Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ух, нифига себе. Подозреваю, что это-таки Джонни припёр. (Через цитату достала ссылку, там её поправить нужно в посте)
    Нет, точно он припёр! Потому что это вещи из дома, если присмотреться - занавески всякие, бытовые приборы.
    Всё, что не продалось с его участка, а переместилось в багаж.



    Вот почему на других ресурсах по-прежнему запрещено на них жениться
    Полагаю, продать всё это добро - значит получить деньги за счёт Джонни, а их за его счёт получать нельзя.
    Оставить - это оставить себе большие счета (без которых можно обойтись).
    Тут, по-видимому, надо в тему вопросов обращаться, разрешат ли продать и снять деньги кодом

  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, точно его вещи, узнаю бытовые приборы его да и телевизор тот же, вроде бы. Значит надо продать, а деньги вычесть кодом. А, то что заработано честным путем - ведро с шампанским за свидания, или при повышении по службе, то оставить. Или продать, но деньги оставить себе. Доспехи смотри случайно не продай со всем остальным имуществом)))

  5. #33
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ух, нифига себе. Подозреваю, что это-таки Джонни припёр.
    Вот козел, не мог прийти с пустыми руками

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, точно его вещи, узнаю бытовые приборы его да и телевизор тот же, вроде бы. Значит надо продать, а деньги вычесть кодом. А, то что заработано честным путем - ведро с шампанским за свидания, или при повышении по службе, то оставить. Или продать, но деньги оставить себе. Доспехи смотри случайно не продай со всем остальным имуществом)))
    Тогда так и сделаю, а то последний счет на полторы тысячи как-то неприятно удивил.

  6. #34
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Они так "не проснувшись" и в туалет умудряются ходить, и ещё что-то делать порой
    Совсем, как люди)) Могли бы еще врезаться в дверной косяк и просыпаться от этого - стали бы совсем настоящими))

  7. #35
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Дни 12-14

    Отчет короткий и скучный - очень сильно мне хотелось поиграть, скрины забывала делать. Да и дни у симов были очень однообразные.

    День 12
    - Ура! Сегодня пятница! - Алиса бодро вскочила с кровати.
    - Хорошо жить тем, у кого выходные в субботу и воскресенье... - пробурчал Джонни из-под одеяла.
    Из-за очень разных графиков, супругам почти не удавалось нормально пообщаться. Все общение сводилось исключительно к постели, и то с благими намерениями - надо было повышать настроение. В остальное свободное от работы время Джонни пахал в огороде, как раб на плантациях, а Алиса рисовала одну картину за другой. Картины оказались даже более выгодным источником дохода, чем преобразование предметов, но и с последним экспериментировать еще не перестали.
    На работе Алиса заметила, что в то время, как она работает одна за всех, супруги Самойловы нежничают друг с другом. Отловив дамочку чуть позже, Алиса пригрозила ей жалобой высшему начальству и рентгеносимом. Татьяна Самойлова слезно умоляла Алису не сердиться.
    Другой бездельнице Алиса подсунула замечательное зелье "Панацея", которое она сама опробовала вчера. Присутствовавшая при дегустации зелья Татьяна еще раз пообещала больше от работы не отлынивать, и на мужа не смотреть в рабочее время. Алиса была довольна собой.



    Впрочем, после обеда девочки помирились. Сначала Алиса осчастливила весь мир с помощью только что изобретенной антенны, а потом они с Татьяной вместе пожар тушили - результат попытки преобразовать траву.
    Домой Алиса вернулась с повышением.



    День 13

    Суббота прошла тихо и скучно. С участка не выезжали, ели, спали. Алиса рисовала и пополняла бюджет, что позволило докупить еще одну комнату. Джонни работал в огороде, где каким-то волшебным образом откопал полмиллиона разноцветных яиц.
    Ну а очередной эксперимент с рентгеносимом сначала подарил семье свидетельство о рождении, которое перепуганная Алиса сразу же превратила в картину с аурой настроения.



    День 14.

    В воскресенье построили (уже самостоятельно) прихожую. Яйцам нашли применение



    Я где-то сбилась с подсчетом дней. Воскрсенье ведь должно быть 15-ым днем, раз до этого воскресенье было первым...

    Алиса дорисовала 10 превосходных картин и отправилась в галерею, рассматривать картины там. В процессе поездки чем-то заболела, аж пар из ушей пошел.



    А Джонни заработал повышение.


  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, у тебя игра так давно не обновлена? Вроде яйца больше мои не находят, благо успели тогда коллекцию собрать. Мне объяснили, что такая фича была кратковременная на пасху)) Как вам с яйцами то тогда повезло)))

  10. #37
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Эпизод на работе позабавил. Занятно, что игра устроила супругов на одну работу. А над чем рыдала Татьяна, кто-то опять умер?

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Алиса осчастливила весь мир с помощью только что изобретенной антенны
    А потом сможет обезопасить свою семью от внезапных вторжений

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Яйцам нашли применение
    Вот! Самое лучшее применение для них. Я сразу об этом вспомнила (и о Пиговских рядах из яиц на газоне), как только речь зашла о рентгеносиме.
    И правда, удивительно, что игра не обновлялась так давно.

  11. #38
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О, у тебя игра так давно не обновлена? Вроде яйца больше мои не находят, благо успели тогда коллекцию собрать. Мне объяснили, что такая фича была кратковременная на пасху)) Как вам с яйцами то тогда повезло)))
    С мая не обновляла точно. У меня же виндовс только для симса, там даже интернета, кажется, нет)
    И последнее дополнение с саунами я еще не устанавливала, жду следующее, чтобы поставить сразу два, а то лень возиться. Вот как раз до ноября успели коллекцию собрать)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Эпизод на работе позабавил. Занятно, что игра устроила супругов на одну работу. А над чем рыдала Татьяна, кто-то опять умер?
    Я могилу не убирала, вот она над ней и плакала. Там такие слезы текли! Как будто кран прорвало))
    Игра вообще издевается - дает задание выпить сыворотку и флиртовать, а из коллег один мужчина и тот со своей женой работать пришел)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А потом сможет обезопасить свою семью от внезапных вторжений
    Да, больше не забирали)
    Мне только сейчас кажется, что я пропустила третье похищение, но оно было последним.

  12. #39
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    День 16

    Нашла, где потеряла один день - пропустила прошлое воскресенье

    Рабочий день Алисы не задался с самого утра понедельника. Во-первых, она забыла дома антенну. В итоге чудо-тарелка потрясающе охраняла дом от инопланетных чудовищ, но рабочие задания теперь выполнить было невозможно. Во-вторых, в этих самых заданиях появился пункт "флиртовать". Конечно, Алиса любила заигрывать с мужчинами, но совершенно не готова была этого делать, когда дома ее ждал любящий и трудящийся муж. Да и флиртовать с единсвенным коллегой мужчиной на глазах у его жены Алиса тоже не хотела, кто знает, может в этом новом прекрасном мире тоже можно за такие штучки по морде получить, как папа когда-то от соседа Мортимера Гота. Так что Алиса занялась единственным, что было возможно сделать, не причинив время своему здоровью - новыми изобретенями. Довольно скоро была готова установка для клонирования. Они создавала симпатичные кубики, на которые Алиса уже хотела направить рентгеносим, но - увы! Ренгненосим на них не реагировал никак. А на установке для клонирования нельзя было клонировать, например, холодильник. Этот факт тоже сильно расстроил Алису.



    Зато можно было клонировать кристаллы в свое удовольствие, а потом рентгеносимом превращать их в разные интересные штучки. Таким образом к вечеру Алиса уже получила маленький фотоаппарат, который тут же опробовала. Снимки - это не картины, конечно, продавались по 5-6 симобаксов, но сам вариант подобного творчества Алисе понравился.
    С картинами дела тоже обстояли замечательно. Три кристаллика, настраивающие на вдохновение на одной тумбочке, быстро привели к тому, что Алиса стала рисовать шедевр за шедевром. Что способствовало выполнению цели ее жизни и, что тоже немаловажно, существенно увеличивало бюджет семьи.



    Дни 17-18

    Вторник и среда не отличились ничем примечательным. Вообще каждый день стал очень похож на предыдущий - утром на работу, вечером к мольберту - для Алисы, и утром в огород, вечером на работу - для Джонни.
    Зато удалось немного перестроить дом (как же оказывается здорово переносить комнаты одним легким движением руки!) и привить клубнику к одуванчику



    День 19

    В четверг Блайтов оповестили, что они смертны.
    - Как так? Скоро я стану старой? - приготовилась было заныть Алиса, но нельзя было отвлекаться от очередного шедевра.
    Джонни на новость о предстоящем дне рождения не отреагировал вообще никак. Как копал, так и продолжил копать.



    День 20

    Ну а в пятницу Алиса нарисовала свой пятый шедевр, полностью изучила навык рисования и выполнила свою жизненную цель.
    - Успела до дня рождения! - обрадовалась она. - Надо бы теперь серьезно заняться жизненной целью мужа, а то сам он и будет топтаться на одном месте!


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорошо, но мало)))
    И почему-то мне на мгновение показалось, что я смотрю отчет по Симс 1) Это когда домик ваш разглядывала с высоты птичьего полета)
    Очень даже не плохо отстроились меньше чем за три недели)

  15. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С удовольствием прочитала все отчеты. Здорово, что ты решила продолжать династию!

  16. #42
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Во-первых, она забыла дома антенну.
    Вот поэтому имеет смысл делать две. На работу и домой.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    может в этом новом прекрасном мире тоже можно за такие штучки по морде получить
    А вот и нет. С одной стороны - печально в силу своей нереалистичности, но как же я рада, что симы мужского пола перестали бить девушек. В двухе даже мод против этого ставила.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Зато можно было клонировать кристаллы в свое удовольствие
    И симов тоже можно клонировать ))) по факту, но не знаю, как в династии

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    и привить клубнику к одуванчику
    Наверное, к чему-то другому: одуванчики ко всему сами "прививаются"

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Ну а в пятницу Алиса нарисовала свой пятый шедевр, полностью изучила навык рисования и выполнила свою жизненную цель.
    Поздравляшки. Хорошая цель, и лёгкая.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Надо бы теперь серьезно заняться жизненной целью мужа, а то сам он и будет топтаться на одном месте!
    Главное - не переусердствовать, мужа ведь цель, его дело

  17. #43
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Вот поэтому имеет смысл делать две. На работу и домой.
    Да, я уже подумала об этом, но жалко было тратить рабочее время на изобретение еще одной. Но скорее всего так и сделаю в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А вот и нет. С одной стороны - печально в силу своей нереалистичности, но как же я рада, что симы мужского пола перестали бить девушек. В двухе даже мод против этого ставила.
    Вот это здорово! А ревность тут вообще существует?

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    И симов тоже можно клонировать ))) по факту, но не знаю, как в династии
    Это интересно) Но непонятно, что потом делать с клоном)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Наверное, к чему-то другому: одуванчики ко всему сами "прививаются"
    Тогда, наверное, наборот - одуванчик к клубнике) Я там сейчас прививаю наугад все, что можно)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Поздравляшки. Хорошая цель, и лёгкая.
    Спасибо) Следующую выбрали выбрали - писательство. Чтобы тоже деньги приносило) Книги даже выгоднее картин оказались)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Главное - не переусердствовать, мужа ведь цель, его дело
    Да что-то его и так там обижают - пашет на плантациях, работает, спит. Я и за работой его не следила, и за целью. Алиса была приоритетнее.

  18. #44
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    День 21. День рождения

    В субботу в маленьком домике Алисы и Джонни состоялся праздник. На день рождения семье пришлось хорошо потратиться, хотя кое-что все-таки осталось. Купили самые необходимые вещи для вечеринки - барную стойку, стол со стульями, большой рояль и две тумбы на кухню, иначе готовить торт было совсем негде. Участок резко преобразился. То, чот раньше было лишь огромным полем, теперь именовалось задним двором!



    Алиса в самый последний момент вдруг осознала, что же с ней происходит.
    - Я не хочу взрослеть! - зашептала она. - Не хочу потом стареть...
    Но было уже поздно. Превращение совершилось, а гости лишь сочувственно смотрели на хозяйку дома.



    Джонни философски решил, что он становится не старше, а умнее и мудрее! И вообще его слишком сильно увлекали только что купленные шахматы. А когда дома появляется новая игра, некогда думать о таких прозаичных вещах, как взросление и старение.
    Но убедить жену, что ничего страшного с ними не произошло, Джонни так и не смог. Проводив вечером часть гостей, Алиса вежливо попросила замешкавшуюся подругу помочь ей с уборкой. Подруга убиралась, а Алиса не отходила от бара.
    - У меня кризис среднего возраста, имею права! - оправдала она сама себя, и взяла еще один бокал во вторую руку.


  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #45
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А ревность тут вообще существует?
    Существует, но если в одной комнате с прелюбодеями и отношения падают не сильно.
    Мудлеты грусти, ярости впридачу, но ничего не стоит восстановить всё потом.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Но непонятно, что потом делать с клоном)
    "Любить, кормить и никому не отдавать" Я ещё не пробовала делать их )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Следующую выбрали выбрали - писательство. Чтобы тоже деньги приносило) Книги даже выгоднее картин оказались)
    А ещё забавно давать книгам прикольные названия Очень улыбает, когда отчисления приходят.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Алиса вежливо попросила замешкавшуюся подругу помочь ей с уборкой.
    Мне кажется, Алиса уже впала в зависимость от этого девайса

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •