Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #121
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Все мое, мое!


  4. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ))))))))))) Какая прелесть) обожала этот мультик в детстве)

  5. #123
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Мы сегодня на работе тоже этот мультик и эту сцену из него вспоминали по другому поводу.
    У миллионЭров туалетов в доме должен быть вагон. И в каждом по шкуре. Вот у моей любимой семейки из пятерых симов, хоть ни миллионов на счету, ни шкур в туалетах нет, но самих туалетов зато восемь штук, по четыре на каждом этаже. Но все равно ухитряются писаться иногда. В Единичке же замечательные работы и школы, где нет ни столовой, ни туалета, а от рабочей машины или школьного автобуса до туалетов пока добежишь... Если бы хоть пресловутые кустики были, но у них дом занимает весь участок, под кустики места не осталось.

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Унитаз надо ставить рядом с почтовым ящиком!)))

  7. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Унитаз - штука неудобная, ему еще и стена нужна в дополнение. Тогда уж уличный сортир-"скворечник".

  8. #126
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Точно - это была шкура! А я все пыталась на пледике для пикника подобные взаимодействия найти))
    Дракон меня умиляет)) Мой, кстати, тоже редко давал ингредиенты. Я детей отправляла его чесать восемь раз подряд, иногда везло.

  9. #127
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Воот! Все помнят шкуру! ))))

  10. #128
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Декада 4 , часть 2. После отпуска.


    Читать дальше...
    Почему на отдыхе и женщины красавицы, и мужчины галантные кавалеры. А как вернутся из отпуска, становятся теми, кто они есть на самом деле - ворчливыми грымзами и занудами. Конечно, Алекс и на курорте ломался, как сухой пряник. А уж когда заглянул в гости похвастаться зимним загаром, проявил себя во всей красе. Его не радовало ничего. Не развлекали беседы о домашних животных (он тут же придумал, что аллергик), ни аттракцион по превращению в жабу (ему, мол, пупырышки совершенно не шли!), ни рассказы о том, что я могу сделать с ним своей волшебной палочкой, если он не прекратит нудеть. Какой-то привередливый гость попался!



    Так что дружбы не получилось. Надеюсь, он больше к нам не заедет. Вернувшийся со службы Шелдон долго подозрительно принюхивался. Я даже подумала, что пахнет жабой. Ан нет. Оказалось, что в доме завелись мыши. Шеба, посланная на охоту, послала хозяина в ответ, и демонстративно закусила кормом имени себя. Венерочка, от которой никто ничего путевого не ожидал, без всяких просьб уничтожила наглых грызунов. Золото, а не киса.



    А я, чтобы не видеть убиенных мышек, отправилась в свою норку. Т.е., ямку. Творить огонь из воды. Потолкалась на магическом базаре, растратила все заработанные средства и вернулась совершенно обессиленная.



    Подняла себе настроение с помощью волшебства и … потратила теперь уже не волшебные деньги. А что, шопинг тоже прибавляет настроения. Самой дорогой и очень приятной тратой было приобретение личной служанки. Один раз потратишься, потом всю жизнь экономишь. Кормить не надо, она потенциально на диете. Из одежды крохотный передничек, практически носовой платок.



    Теперь, когда у меня есть статусная личная горничная, можно устроить небольшой прием для соседей. Поесть и выпить на халяву пришли даже те, о ком в городе никто не знал. Пьяная Сильвия Мери все время взвизгивала при виде моей колоритной служанки и норовила упасть в обморок на кого-либо из гостей мужского пола. Исключая, конечно, собственного мужа. Живая горничная не взвизгивала при виде мертвой, но была очень недовольна. Кажется, я только что осталась без помощницы по хозяйству.



    Какой-то подозрительно выглядевший мужик лепетал: «Же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод». Но брод активно поедался и без него.



    Потом все решили устроить костюмированный бал в стиле американских пионеров , и я пела под гитару.



    К тому времени, как с работы вернулся Шелдон, я буквально валилась с ног. Язык во рту опух от бесконечных разговоров с соседями, рука дрожала от частого применения заклинания дружбы (совершенно нестойкого, надо сказать). И еще меня чуть не оштрафовали за применение магии на глазах магглов. Я стояла, скорбно потупившись, и изображала раскаяние, а в голове крутился бородатый анекдот.



    В целом вечеринка не удалась. Новых друзей не прибавилось, старые начали отваливаться пачками. Да, вернули часть налога за благотворительную вечеринку, но моих расходов это не покрыло. Еще и Шелдон, пропустивший все веселье, капризничал, как малое дитя. (Я даже боюсь предположить, что именно собирался использовать Шелдон прямо сейчас)



    Я решила в соответствии с его поведением обеспечить любимого супруга игрушками. Нашла в волшебной книге заклинание оживления гномов, ну, и занялась, собственно, их производством.



    Первый же оживленный гном оказался тем еще энерджайзером. Вообще, в инструкции по изготовлению гномов говорилось, что должен получится гном-озеленитель, умеющий работать с жидкими средами. Он и работал. Нажрался бузинного нектара, потом решил, что лучше в нем утопиться. И все время пел занудным голосом:
    Никто, никто, тирлим-бомбом
    Не может догадаться,
    Куда идет премудрый гном,
    А гном идет купаться.
    Тирлим-бом-бом,
    Тирлим-бом-бом
    А гном идет купаться.
    Тирлим-бом-бом,
    Тирлим-бом-бом
    А гном идет купаться.
    Кстати, это у всех гномов нет слуха или только у моего?



    Пока этот алкоголик-недоросток уничтожал запасы спиртного в доме, я решила перекусить. И забыла, что у меня в руке до сих пор зажата волшебная палочка. Кажется, обеда у нас сегодня не будет.



    Ладно, ведьма я или не ведьма? Сейчас как осчастливлю всех, как тот Бармалей! Я же не знала, что в тот самый момент Шелдон тоже решил приобщиться к волшебству и отправился просить милостей от джина.



    Еще хорошо, что чары корректно наложились друг на друга.



    В полной эйфории оттого, что я никого не покалечила своим заклинанием, и Шелдон с джинном дом не спалили, я решила, что девочек пора вывозить в свет. А что, кошки этой полоумной участвуют в соревнованиях, а мои стало быть чем-то хуже?! Где она только деньги на вступительный взнос берет?



    И ведь пришлось любезничать с этой грымзой. Судя по всему, она здесь в авторитете.



    А Шелдон тем временем демонстрировал таланты Шебы и Венерочки. Не знаю даже, за что нам снизили баллы. Ну хорошо, Шеба укусила судью за палец. Так зачем он залез этим пальцем ей в рот? Я бы тоже укусила.



    А Шелдон все еще командующий. У него на службе к сотрудникам предъявляют такие же нереальные требования, как к котам на соревнованиях!



    Пока мы отсутствовали, звонил Элден, Мамин сын. Такой же привередливый, как и его мамаша. То позвони мне, то не звони мне. Я была вся на нервах и ошибочно набрала номер пиццерии. Пицца оказалась вкусная. Еще бы! За сорок-то симолеонов!



    Наконец мне удалось выкопать знак, отпугивающий от нашего участка посторонних животных. Надеюсь, я об этом не пожалею.



    А, пока на участке не расположился бродячий зверинец, я усердно тренировала Шебу. Надо же нем, наконец, хотя бы второе место получить. Шеба заразилась от Шелдона: все время делала вид, что страшно устала, и отбегала то попить, то поесть. Кажется, надо было делать ставку на Венеру.



    Совершенно неожиданно наша семья выиграла приз за лучшее название «Нового Питбуля» (кто это?!) И это с учетом того, что мы ни в каких соревнованиях не участвовали. Если что, клятвенно заявляю, что и в конкурсе на лучшую лужайку мы не участвовали. У нас и лужайки-то нет, только недогрызенные драконом цветочки.



    На всякий случай я решила пока прогуляться в Волшебный город. Потолкаюсь среди людей, послушаю умные разговоры, что-нибудь подзаработаю.



    Кажется, я несколько отяжелела. Решено: пиццу больше не заказываю. Даже с освоенной телепортацией мне не удалось опередить Мару в тыканье поганок.



    Зато я наконец-таки разобралась с мумией. Мне надоело, что во время представления она меня запихивала в свой саркофаг. А там пахло чем-то затхлым, и я ужасно чихала. Сегодня же мне удалось легким движением палочки превратить мумию в кучку пепла.



    Вернувшись, я немного поколдовала.



    И отметила Хэллоуин шикарно сшитым костюмом ведьмы. Второй взмах палочкой казался менее удачным, и я _ослица эдакая_ отправилась спать.



    На этой праздничной ноте декада и закончилась. Я даже забыла зафиксировать свои навыки. Говорю же – ослица!




  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #129
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    С другом семьи правда цирк какой-то. Это реально всё в течение одного визита было?


    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я стояла, скорбно потупившись, и изображала раскаяние, а в голове крутился бородатый анекдот.
    М?

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    (Я даже боюсь предположить, что именно собирался использовать Шелдон прямо сейчас)
    Я пыталась предположить, но не шмогла. Что там, интересно, в оригинале)))


    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    должен получится гном-озеленитель, умеющий работать с жидкими средами. Он и работал. Нажрался бузинного нектара, потом решил, что лучше в нем утопиться. И все время пел занудным голосом:
    Никто, никто, тирлим-бомбом
    Не может догадаться,
    Куда идет премудрый гном,
    А гном идет купаться.
    Тирлим-бом-бом,
    Тирлим-бом-бом
    А гном идет купаться.
    Тирлим-бом-бом,
    Тирлим-бом-бом
    А гном идет купаться.
    Кстати, это у всех гномов нет слуха или только у моего?
    Порвало))) Он мне кого-то напоминает)))


    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    У него на службе к сотрудникам предъявляют такие же нереальные требования, как к котам на соревнованиях!
    Не кусаться?

    Костюм ведьмы действительно шикарный. Это оригинальный игровой, или скачанный?
    И насчёт ослицы. Они что, правда превращаются не только в лягушек?

  13. #130
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С другом семьи правда цирк какой-то. Это реально всё в течение одного визита было?
    Ну да, после каждой фразы минус менялся на плюс и наоборот. Каз-зел загорелый!


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    М?
    Платформа номер девять и три четверти, первое сентября. Толпа народу ждет поезда, все лавки заняты. Сидит Малфой на большом чемодане, рядом с ним еще один такой же чемодан. Подходит Гарри:
    - Можно сесть?
    - Можно.
    Гарри садится на второй чемодан и вдруг вскрикивает:
    - Ой блин, сову забыл!
    Вынимает палочку:
    - Акцио Хедвиг!
    Малфой:
    - Ты что, сдурел?! Нельзя применять магию на глазах маглов!
    - А где ты тут видишь глаза маглов?
    - А ты как думаешь, че в чемодане?!

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Он мне кого-то напоминает)))
    Кого?!

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не кусаться?
    Котов можно понять. Это им еще кое-куда еще палец не засовывали.

    Читать дальше...




    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Костюм ведьмы действительно шикарный. Это оригинальный игровой, или скачанный?
    И насчёт ослицы. Они что, правда превращаются не только в лягушек?
    Это заклинание "Красота или животное". При удачном раскладе можно выбрать несколько волшебных костюмов. При неудачном у всех людей на лоте появляется ослиная голова.

  14. #131
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Страшная история в анекдоте %)

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Кого?!
    Если я скажу кого, и сюда зайдёт Marusilda, она может обидеться
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Это заклинание "Красота или животное". При удачном раскладе можно выбрать несколько волшебных костюмов. При неудачном у всех людей на лоте появляется ослиная голова.
    Ы-ы, какая прелесть. У всех? А оно само потом исчезает, или дополнительно расколдовывать надо?

  15. #132
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Само. И довольно быстро.


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Если я скажу кого, и сюда зайдёт Marusilda, она может обидеться
    А ты на ушко. )))))

  16. #133
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А ты на ушко. )))))
    Тут, знаешь, как поиск по ключевым словам. Гном, нектар, занудный, нет слуха. И - самое главное - премудрый

  17. #134
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    29715000, поняла )))

  18. #135
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну и отчёт - наржалась я, как теперь спать пойду?
    Про кучу перлов говорить не буду, чтобы весь отчёт не цитировать, но живот болит.
    С таким другом, как Алекс, и враги не нужны. Вычеркните его из всех списков друзей.
    Alanna2202, ты первая, кто на вечеринку решился. А мим - это плохо, или хорошо?
    Вот уж не думала, что штрафуют за магию на домашнем лоте - это вообще верх наглости. Где ж и колдовать то, как не там?
    Какая у вас служанка обидчивая. А наша со скелетом, как ни странно, так ни разу и не столкнулась - я даже удивляюсь.
    По поводу заклинания очарования животного - там вроде как голова ослиная появляется, если кто-то видит, как маг колдует. Мы всё время в интиме это заклинание запускали - ни одной ослиной головы вроде не отросло.
    А вы еще решили котиков половить на развод, или для того, чтобы совсем искусать жюри конкурса?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •