Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #76
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В Единичке и окно не сворачивается?
    Сворачивается, но не хотелось останавливать игру. Ты уж совсем загнобила единичку!


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что, поставленный знак уже нельзя убрать? Никогда?
    Я так и не поняла, почему он не убирался. Может, врос со временем?



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Поеду обратно? Я, в общем-то, не против)))
    Лучше б я этого не видела (((((((((((((((((

  4. #77
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ты уж совсем загнобила единичку!
    Не, ну я ж не знаю точно, поэтому и уточняю))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Лучше б я этого не видела (((((((((((((((((
    Да там холодно и ветер сдувал))) Не сезон же уже))) А все остальные дни вообще дождь шёл))) Не огорчайся Со следующей недели тоже буду арбайтен вовсю.

  5. #78
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вот и я не поняла, зачем выходить, все ж сворачивается прекрасно. Я понимаю, в свое время, на тогдашних компах, если висела свернутая игра, то все остальное тормозило адски, так что все равно невозможно было чем-то другим пользоваться, не выйдя из симов, но на современных-то компах уж точно нормально должно быть.
    А почему не выкапывался столб, я тоже не знаю, но неудаляемых предметов не бывает. На то и коды, move_objects on в первую очередь.

  6. #79
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Дюкаша, вот сейчас мне стало совсем стыдно. Но я в первых вообще никогда кодами не пользовалась и ни одного не знала. Да и во вторых коды только для конкурсов использовались - повернуть на 45 градусов, убрать ромбик над головой. Так что про код я вообще не сообразила. )))))

    А к столбу почему-то нельзя было подобраться. Хотя я его вроде не на самой границе участка ставила. Надо попробовать кодом убрать. Пусть животные бегают. А то я уже сто раз пожалела, что этот дурацкий столб поставила.

  7. #80
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну уж я думала, move_objects все знают. Это же такой код - самый известный, самый используемый, переходящий из линейки в линейку. Если сим где-то залип или предмет попал на такую вот "неигровую" территорию, то куда ж без него-то? Существует и код, которым можно сделать неигровую территорию игровой, но это уже действительно из числа менее известных и редко используемых.

  8. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С окончанием квартального отчета) сразу видно - расслабилась)) Кошечки замечательные, но почему не кот? котяток бы продавали, все помощь в хозяйстве?)
    Колдуете вы весело, особенно понравилась картинка с непробиваемым Гюнтером)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #82
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Действительно, просто отлично, что вы еще живы.
    Надеюсь, разводиться все-таки будут деньги. Это, по крайней мере, полезно. А котики у вас будут размножаться почкованием?
    Ух ты - у вас уже и кристалл вырос. Завидую.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Котиков я не хотела пока разводить. Думала дать возможность Шебе все выучить и выиграть синюю ленту. А дети отвлекают. )))))

  13. #84
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Замечательный отчет) Поздравляю с достижениями))
    "Я вижу по вашей руке, что вы ещё живы" - мне тоже понравилось))

    Кристалл красивый, я и не знала, что такое чудо может вырасти. Они с драконом хорошо сочетаются)

  14. #85
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    "Я вижу по вашей руке, что вы ещё живы" - мне тоже понравилось))
    Ну, раз рука двигается и в нос гадалке суется, ее хозяин точно жив. ))))

    Я обожаю эти переводы с английского на якобы русский. )))

  15. #86
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Декада 4, часть 1

    Читать дальше...
    В последнее мне все чаще приходит на ум мысль: что-то мы зря кормим дракона. Эта зверюга методично уничтожает посаженные мною клумбы, даже поливать не дает. Видно, политыми они не такие вкусные. А отдача где, я вас спрашиваю. И чесала его, и гладила, - не дает ингредиенты. Думала, может, это должен делать маггл. Но и у Шелдона ничего не вышло.



    Решила проконсультироваться у специалистов. Специалистов было маловато, и они слишком были увлечены разговором с такими же умниками. А мне достался в собеседники толстый Френки. Противный, гад. Пока палкой в пузо не потыкала, нипочем не соглашался дружить!
    -Только не нажимай вот так!
    — Н-н-н… н-не показывай! (с) Из фильма «Айболит-66»



    Беседа с Френки меня так утомила, что я решила подкрепиться. Но вид зеленоватого светящегося варева аппетит отбил. Теперь, если решусь худеть, попрошу рецепт этого гуляша. От одного вида все лишние килограммы в ужасе разбегутся.



    Чтобы восстановить утраченное душевное спокойствие, решила спросить совета у Фортуны. Из невнятного бреда автомата поняла только последнюю фразу, показала кукиш и вернулась на родимую землю. Кажется, у меня там все готово для производства денег. И даже не волшебных!



    И, когда уже все было готово, я зависла: а сколько денег запросить? Мало – смешно, много – стыдно. Так и не решилась озвучить цифру, махнула палочкой наугад. Сокровища сыпались в разных местах. Иногда в виде кучки золотых симолеонов, иногда в виде сундука с сокровищами (как только никого не пришиб!). Упала с неба даже золотая сабля, эфес которой был щедро украшен драгоценными камнями. Ходить по дому было неудобно, но никто не роптал.



    Даже в туалете, кстати, сундук обнаружился. Наверное, там, чтобы воры не догадались, где искать.



    Теперь денег было достаточно. Да и Шелдон не подкачал – поднялся по службе. На радостях я даже дракону презентовала пару лишних клумб.



    А остальных обитателей дома недурно было бы побаловать поездкой на зимний курорт. Давно заслужили! Пока доплыли, столько страха натерпелись. Представляете, среди льдов и айсбергов плыть на летнем прогулочном пароходике!



    На ресепшене обнаружилась шкура гигантского белого медведя. Мне сразу захотелось на ней поваляться, но под насмешливым взглядом портье я не рискнула это сделать. Почему у этих девиц всегда такой брезгливый вид, как будто ей на стойку нагадил наш дракон?



    С развлечениями на курорте было … скудно. И почему-то надо было платить за лицензию по изготовлению снеговика. Странно. Снега вокруг много : лепи - не хочу. Или они побоялись, что я снеговика оживлю и сделаю из него голема? Да еще и морковку для носа выдали какую-то худосочную. А бейсболку я сама ему нахлобучила: свистнула с гвоздика. Надеюсь, это не запасной головной убор отпускного директора Кана.



    Вот снежные горки здесь шикарные. Пока летела вниз головой, почему-то вспомнила тот радиоактивный гуляш. Кажется, с курорта я вернусь постройневшей.



    А вот Шелдон почему-то решил заняться поиском сокровищ. Выкопал какую-то зеленую фигню. Кстати, когда мы вернулись домой, фигни в кармане не обнаружилось. Зачарована на возврат в землю? За Шелдоном и я потянулась. Даже пижаму не переодела со сна. И моя откопанная зеленая фигня как будто растворилась в кармане пижамы.



    Набегались, проголодались. Так что стандартный набор для пикника пошел просто «на ура». Я очень эклектично смотрелась в своей байковой пижаме на ярком летнем одеяле. А кругом сугробы прелесть!



    В корзине оказалось какое-то подозрительное спирное: местная наливка с небольшим градусом. Шелдон так напробовался, что градусы сплюсовались и ударили ему в голову. Ненавижу, когда он такой.



    Я психанула и пошла искать приключений. Нашла Алекса. Зануда, если честно.



    Дальше мы с Шелдоном отдыхали порознь. Я решила доказать, что являюсь лучшей охотницей за сокровищами, чем он. Доказала… А он бросался в крайности. То с детишками играл в снежки, то кадрил их мамаш. То даже папаш. Сувениры еще какие-то покупал. Ладно, пусть нагуляется перед выходом из отпуска.



    В самом конце отдыха я сменила гнев на милость, и мы чудесно провели время.



    И я, наконец, добралась до вожделенной медвежьей шкуры.




  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #87
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой у вас дракон придирчивый. Может ему цветы не нравятся? Вы ему подороже сено предложить не пробовали?
    Интересно ваша парочка отдохнула в отпуске: посиделки в пижаме на снегу, купание в бочке с посторонними мужчинами. А что шкурку можно использовать, мне даже в голову не пришло.
    И соглашусь - скучная эта зимняя локация. Мне больше всего отель на пляже понравился.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #88
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А что шкурку можно использовать, мне даже в голову не пришло
    Я только из-за шкуры туда поехала. Воспоминания юности. Больше, насколько я знаю, ни в каких симах такой шкуры не было.

  19. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, а мы хотели на этой шкурке поваляться, но так что-то и не успели.

    Мы вот тоже гадость зеленую эту не покупаем, от нее все одно насыщение - ноль, время только зря тратить)

    А зелененькое нечто - это вообще-то денюжки. Ну да, их увидеть в кармане сложно, так как их мало)

  20. #90
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А я думала, что должны быть какие-то камушки.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •