Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Marusilda, это "государство" не захотело штуку за регистрацию брака терять. )))

  4. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Alanna2202, спасибо у меня благодаря Батшебе утро началось очень позитивно

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Rany Randolff, а мы чо, а мы ничо....

  6. #34
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Вот у Батшебы батарейка в попе - столько бегать по заданиям старичка!))
    Поздравляю со свадьбой! Мужа богатого нашли, там и тысячи не сильно жалко))

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Мужа богатого нашли, там и тысячи не сильно жалко))
    За такой счет в банке он имеет право гадить даже мимо унитаза. )))))

  8. #36
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    За такой счет в банке он имеет право гадить даже мимо унитаза. )))))
    Можно купить Бонхильду, чтобы мыла за ним?

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Можно купить Бонхильду, чтобы мыла за ним?

    Батя - девушка лихая, тем более долго в нищете жила. В-общем, не хватило нам на Бонехильду....

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Декада вторая


    Читать дальше...

    — Не сметь разочаровываться в жизни и кидаться в огонь! (с) «Айболит-66»


    Шелдон решил доказать, что от него в доме большая польза. Доказал, угу. Кролики - не только ценный мех, но и гарь, копоть и натоптанный пожарным пол. Хорошо хоть денег с нас не взяли. И даже не сгорело ничего, кроме той бурды, которую Шелдон оптимистически именовал обедом.



    -Видишь, сколько денег я сэкономил, - заявил этот обалдуй, - давай мне за это что-нибудь купим.
    -Нет уж, - решительно заявила я, - давай лучше возьмем в дом того, кто не будет сжигать обед, а, наоборот, приносить счастье. И мы отправились в Старый город за кошкой.



    Первыми нам повстречались Тиффани и Бретт. Не то у них была очередная годовщина свадьбы, не то Тиффани из Волшебной норы привезла что-то возбуждающее, но я им даже позавидовала. Выяснив, что у демиурга топографический кретинизм, и она в очередной раз перепутала пункт назначения, я вызвала автобус.



    В Центре животных нам вновь повстречались Тиффани и Бретт. Такое ощущение, что они еще и каким-то волшебно-летательным порошком разжились. Иначе, как бы они нас обогнали?!



    Кстати, на Шелдона эта пара произвела такое сильное впечатление, что он разорился и купил омелу.



    Видимо, без кошки дом все-таки не дом. Как только купленная киска Шеба переступила порог, в дверь настойчиво позвонили. Соседи заявились. Не знаю, что они хотели – кормить мы их все равно не собирались. Скорее всего надеялись обменяться свежими сплетнями. Сильвия Мери стояла в дверях, выставив вперед грудь в подобии майки, так что Шелдон даже опоздал на танк-маршрутку.



    Сплетни так распирали Сильвию Мери, что она больше ни о чем и думать не могла. И даже поперлась за Шелдоном в ванную. Впрочем, возможно, она всего лишь хотела посмотреть на нормального мужика. После ее пузатого Френки мой супруг, как статуя Аполлона. От себя добавлю, что и мозгов столько же, сколько у статуи, так что пусть не завидует.



    Пока Шелдон развлекал общественность видом своего торса, мы с Шебой работали над ее физическими способностями.



    А Шелдон _не знаю уж один или с Сильвией Мери_ шатался за линией фронта, за что был премирован баллами навыка. Что он обаятельный мерзавец, я знала и раньше. Но теперь он научился еще и творчески врать про фронт. Лучше бы принес повышение…. Пришлось и мне учиться соответствовать супругу.



    А после того, как Шелдон вернулся, я оставила его под присмотром Шебы и отправилась за покупками. Ну, не выращивать же виноград самой?



    Вообще, искусство разведения на деньги доверчивых дурачков чаще встречается в жизни демиургов. Но и симы от этого страдают. Два раза кидала по симолеону в колодец, ожидая какой-нибудь халявы, но так и не дождалась. А двух симолеонов как не бывало.



    Предпочитаю конкретные действия. Особенно те, за которые платят. Вот, например, отнести пески времени певице Максим, а то она все время забывает, когда у нее начинается концерт. Или разогнать очередную партию облаков… Кстати, в пижаме и босиком гораздо удобнее гоняться за облаками, чем на шпильках. Когда в следующий раз забуду переодеться, надо не забыть эту отмазку.



    Шелдона, наконец, повысили. Пока он находился в эйфории от своего успеха, по двадцать раз повторяя, как именно похвалил его генерал, и на какое плечо положил ему руку, говоря «я верил в тебя сынок», мне захотелось превратить его в какое-нибудь животное. Ну, чтобы, наконец, замолчал. Лучше бы, конечно, в осла. Но у меня не было нужных ингредиентов. Пришлось превращать в жабу. Жаль, действие заклятия было недолговечным.



    Правильно говорят, что повторение – мать учения. Второй раз, с соседом, все прошло гораздо лучше. Я даже побоялась, что он не сможет превратиться обратно в человека, и решила ему немножко-немножко помочь. Тем более, что Шелдон был в доме и не видел методы моего лечения.



    Оказалось, он смотрел каталоги фирм, торгующих компьютерами. Мол, ему не хватает полноценного отдыха после работы. Я представила, как Шелдон втихаря от меня будет шататься по сайтам знакомств, и решительно отклонила эту покупку. Лучше мы купим танцпол с цветомузыкой. Пусть демиург вспомнит школьные дискотеки.



    Странно. Компьютера у нас нет, а мыши есть. Шеба долго отказывалась их ловить. Пришлось показывать, как это правильно делается.



    Денег много не бывает. Покупка танцпола проделала брешь в нашем бюджете, и я решилась попросить денег у джина. Скорее всего, в предках у него была целая кредитная система. Никогда больше ничего не буду просить у джинна. Тут же активизировались банк и коллекторские агентства СимСити.



    Хорошо, хоть Шелдона в очередной раз повысили, и вся его премия ушла на оплату банковских счетов. Эх, чувствую себя Раневской:
    — Как жизнь, Фаина Георгиевна? — Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.



    А тут еще Шеба наотрез отказалась заниматься. Наверное, мы как-то не так ее тренируем. Пришлось просить помощи у профессионалов. А Шелдон в это время кадрил нашу незамужнюю соседку. Ну, ладно, после моего провала с джинном я не буду слишком уж строга к супругу, пусть развлекается.



    Тем более, что я опять … немного увлеклась. Да, финансиста из меня явно не выйдет.



    А тут еще, как всегда в самый неподходящий момент, снова активизировалась служба усыновления! Я же сказала, у нас уже есть дети: Шелдон и я. Вот когда повзрослеем, тогда и звоните.






  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вам повезло, что Шеба не была голодна) и вообще мышей даже не ловила, не то что бы жаб))) Но вот надрессируете, тогда поосторожнее с мужем то)) Небось еще пригодится)

  13. #40
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, тебя тоже тот кадр насторожил? )))))

    Я, пока кошка мимо шла, лихорадочно вспоминала, не ест ли кошка шоколадных лягушек ))))))))))))))))))))))

  14. #41
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Я вообще никогда не слышала, чтобы в первой части кошки кого-то ловить умели, вот оно как ... Шеба очень прикольная киска)
    И муж у вас все-таки приличный, вон деньги зарабатывает и то хорошо, а что кухни палит, так это мелочи)))

  15. #42
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Lusiana, да, бегают белые мышки. Надо ловить, прибавляются баллы охоты.
    Читать дальше...
    Тут в конкурсе у всех собачки просто. Поэтому мы с Шебой первооткрыватели

  16. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я, конечно, кошатница еще та) мне просто повезло больше с собакой, тоже кошку хотела. Впрочем, оно к лучшему. Наряду с тараканами еще и на мышей смотреть тебе приходится. Когда это Шеба до них доберется)))
    Да, тот кадр, после прочитанного в соседней династии, меня насторожил)))

  17. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну наконец-то кто-то завел кошку! А то все собаки, собаки... Нет, я собак тоже люблю - и в жизни, и в игре, но кошки мне ближе.
    А вот мыши в Симс 1 - просто бедствие. В моей любимой семье две кошки, так от мышей проходу нет. Весь дом замышен. Кстати, в одной из семей у меня тоже кошку зовут Шеба. Только сегодня к ним заходила.

  18. #45
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Дюкаша, вашей Шебе от моей:


Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •