Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедная Батя-Шеба - одна, как перст в чистом поле. Хорошо, что зимы нет. Ее только не хватало в комплект к этим вредным и криворуким женихам.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Хорошо, что зимы нет.
    Я, когда ее заселяла, по привычке хотела посмотреть, какое время года на дворе. Мол, успею я до зимы ей домик сделать. )))))))))))))))0

  5. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Класс! Симочка очень хорошенькая и такая, с правильными жизненными установками Ужасно понравилась. Спящие как лошади маги - это да, бич современности, достали они своим храпом нормальным людям хорошее настроение разгонять )) Удачи Шебочке! ))

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    достали они своим храпом нормальным людям хорошее настроение разгонять ))
    У меня в прошлой пиратке не было звуков. Так я сейчас "наслаждаюсь": симы храпят, мухи жужжат, где-то вдалеке что-то ухает. Полагаю, что скунс предупреждает о своем появлении. )))))))))))))

  7. #20
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Так я сейчас "наслаждаюсь": симы храпят, мухи жужжат, где-то вдалеке что-то ухает. Полагаю, что скунс предупреждает о своем появлении. )))))))))))))
    Храпят они вообще ужасно! На спине же только спят))
    А как в далеке что-то ухает, я сразу думаю, что вор и пугаюсь)) А оказывается скунс или медведь)

  8. #21
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Батшеба великолепна! От души желаю вам с ней удачи

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Батшеба великолепна! От души желаю вам с ней удачи

    "У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. У меня все враз станут счастливые! " (c).

    Ну, в два дня точно нет. А вот в сто....

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Декада первая. Часть вторая.


    Читать дальше...


    Кажется, я заразилась от демиурга смелостью (в переводе на нормальный - дуростью). Вот чего я полезла к этому лысому синюшному нарику из лампы? У него там своя атмосфера, но выражается он - фиг поймешь! Розовые ангелы, розовые слоники. Оказались розовые фламинго. Стоили эти дети заката по 12 симолеонов каждый. Решила подождать, пока произведения искусства от обкуренного джинна поднимутся в цене.



    И с ними было нескучно. Стою, масло в маслобойке помешиваю, а за мной ватага этих розовых цыплаков. И вроде уже и не одна. Точно одичала, с пластмассовыми птицами общаюсь. А, раз меня все равно никто не видит, можно натянуть костюм сильно ожиревшего фехтовальщика и отнять мед у беззащитных пчел.




    Поняла, что начинаю скучать по общению. Шелдон все время на работе. (После регистрации брака первым делом доберусь до его трудового договора и сверю с распечаткой звонков - врет, как дышит!) Хотела поговорить с енотом. Но после того, как узнала его имя, разговор прекратился сам собой. Распрощались. Пришли тараканы. Лучше бы я с енотом побеседовала. Продала пластмассовых птичек божьих – зачем мне такой суррогат общения? Это все равно, что надувного мужика в салоне купить. Ыыыыыыыыыыыы, люди, где вы? Я прыгаю к вам!



    На следующий день. Бойтесь своих желаний. Они имеют обыкновение сбываться. Ох, и находилась я вчера! Сначала толстый немец в жилетке попросил меня добежать с поручением к какому-то Фермасу. Не, я понимаю, немцу самому быстро бегать живот мешает. Живот у него большой, а совесть маленькая. Потом возжелал золотое яблоко подозрительно красного цвета. Забористая, видимо, у немца настойка, которую он гонит из этих яблок, раз уж к вечеру немчура цвета не различает. Потом он меня еще с одним поручением отправил. Нет, это не яблоко золотое. Это я золотая Рыбка на посылках.



    И вот когда у меня устали уже не только ноги, но и каблуки на туфельках, он попросил меня еще и облака разогнать. Да легко! Я же дальняя родственница бывшего мэра Лужкова, сейчас авиацию подгоню, не останется не только облаков в небе, но и самого неба! Престарелый недооккупант одарил меня сущей ерундой - клоунскими конфетти и я поползла наверх, к своим тараканам, предварительно послав на парселтанге случайно встретившуюся мне змею.



    Оказывается, немчура подарил мне весьма нужную штуку. В электронной волшебной книге заклинание, в котором требовались клоунские конфетти, числилось как неизвестное, но кто-то добрый нацарапал прямо на мониторе: подойдет, если кавалер упрямый баран. Повздыхав о временах, когда волшебные книги писались на пергаментах, и Принцы-Полукровки подробно расписывали на полях побочные эффекты получившихся зелий, я все-таки решилась. Позвала в гости Шелдона, смешала нужные ингредиенты и измазала в них палочку. Если заклинание не получится с первого раза, буду тыкать в Шелдона палочкой. Авось что-нибудь да поможет. Шелдон притащил в подарок какую-то чахлую герань и позвонил … в дверь туалета. Э нет, не туда. Я еще после прошлого твоего посещения и ремонта унитаза не отошла. Вот станешь мужем, тогда и ломай сам, и чини.



    Волшебная палочка не подвела. Правда, сработала как-то странно. Первый раз нас поженили за 60 симолеонов из 121 в моем кармане. Муж принес в дом кучу денег, одного друга (мизантроп хренов), кучу прокаченных и непрокаченных навыков и жалование в 450 симолеонов. Пока он ошалело крутил головой и приходил в себя, нас поженили еще раз. На этот раз госпошлина составила 1000 симолеонов. Вот же наглые работники мэрии пошли! Кстати, гостями на этом празднике жизни были только тараканы.



    Куча денег разошлась как-то быстро. Ну, это мне раз плюнуть. Снесла старые сараи, построила новый малоуютный барак. А все демиург виновата. Вечно какие-то коробочки строит. Шелдон был отправлен качать стальные мышцы, а я с чувством глубокого удовлетворения улеглась, наконец, в нормальную кровать.



    И, как вы думаете, что в первую очередь сделал Шелдон, оставшись без присмотра? Конечно же, сломал унитаз!



    Дальше началась обычная семейная рутина. Я осваивала нормальную кухонную плиту. Шелдон уныло плелся на работу и так же безрадостно с нее возвращался. Один только раз я встрепенулась после телефонного звонка какой-то умильно-слащавой сотрудницы мэрии. Почему всегда находятся люди, которым плохо, когда другим хорошо? Я только-только завела мужа, зачем мне второй ребенок в семье?!



    Послание Батшебы демиургу, выложенное перед порогом дохлыми тараканами: «Демиург, учи матчасть»! Разозлившись на назойливых бюрократов, я решила успокоить нервы. А что может быть лучше, чем эффектно выигранная магическая дуэль? Только дуэль проигранная….



    После этого демиург прочитала матчасть, т.е. FAQ , и дело пошло на лад. Нет, конечно, нежить по имени Вики Вампересс все-таки размазала меня по дуэльному помосту, но болело все уже меньше.



    Да, погоняла меня эта Дракулито Вампиреныш. Сначала по дуэльному помосту, потом по лесу за поганками. Потом эта садюга отправила меня в очередной раз разгонять облака. Понемногу начинаю ощущать себя бароном Мюнхгаузеном:
    Распорядок дня барона Мюнхгаузена

    6 - Подъем

    7 - Разгон облаков

    8 - Подвиг

    16 - Война с Англией (с)



    Наконец, эта безумная декада закончилась. Демиург даже забыла посчитать симонавыки. Друзей пока один, выученное заклинание одно.




  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это вы за один раз столько заданий пузатому немцу выполнили? Восхищаюсь, откуда у нее столько сил взялось, после маслобойки)
    Зато какое сердце красивое нарисовалось после заклинания) С двойной свадьбой вас)

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь, откуда у нее столько сил взялось, после маслобойки)
    Зато потом "лех и сдох", как йожик.

  14. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да потом фигня - очухается))

  15. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Двойная свадьба - это сильно. Совсем этот муниципалитет обнаглел. Детишек решили пока не заводить?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #28
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Какие там детишки, пусть хоть чего-нибудь добьются в жизни, придурки. А то у них все по кругу: пожрать- в туалет- помыться- устали.

  17. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    "Ну, поспали, теперь можно и поесть...")))

  18. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Сильно, видать, вы его заклинанием приложили, что аж два раза женился )) Поздравляю! А я, каюсь, когда магические продавцы просят что-то передать, себе оставляю и иду на другой лот задания выполнять Жалко мне почему-то песками времени разбрасываться, пока монет мало ))

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •