Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #166
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну я вот так и помню, что это дарение - одна фикция. Все дарится "в воздух" на самом деле.

  4. #167
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну я вот так и помню, что это дарение - одна фикция. Все дарится "в воздух" на самом деле.
    Ага - ещё за большие деньги. Это если букеты, конфеты и кольца. Пьяные гномы не в счёт.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #168
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Декада 6, часть 2

    Читать дальше...

    Пока мы отдыхали, гном тоже не перетруждался. Цветы для дракоши совсем засохли, пришлось на свой страх и риск опять воспользоваться заклинанием. Со второго раза получилось гораздо лучше. Ай да я! Мичуринец! Может, мне еще и огород посадить? Хрен какой-нибудь завести. Одного же в доме мало.



    Меня распирало поделиться с кем-нибудь впечатлениями о поездке. Ну, Пат и сама была на курорте, неинтересно. Тони-Пальцы на связь не вышел, только кто-то многозначительно дышал в телефоне азбукой Морзе : "Я - на задании.." Я решила не искушать судьбу и припрятала свою записную книжку. Не друзья они мне боле, не друзья. (к сожалению, в прямом смысле). Только Сильвия Мери с мужем всегда были готовы на халяву помочь соседям опустошить холодильник.



    После их ухода я решила поработать с новыми заклинаниями. Но не учла, что в нашем районе проходили испытания импульсного маяка. В-общем, напугала подопытного Шелдона до мокрых штанов. Интересный эффект получился! Еще и премию за научное открытие дали.



    Мы, наконец, решили завести ребенка. Но теперь ребенок наотрез отказывался заводиться. Не то это был побочный эффект от моего колдовства. Не то, наоборот, надо, чтобы оба родителя были магами. Шелдон как раз скучал дома в ожидании новой, подходящей должности, так что был готов на любые подвиги. Особенно, если при этом можно было уесть меня: мол, ты жаловалась на проблемы с магией, а я - раз! - и все сделал.
    Я только посмеивалась.



    Ну, облака Шелдон, конечно, разогнал. Хотя обмолвился потом, что проще было совершить марш-бросок с полной выкладкой. Вики Вампиресс сама уснула, ожидая, когда претендент на ледяное стекло справится со своим заданием.



    Более сложный квест _ развеселить похожего на хомячка господина с ником Туманность_ Шелдон чуть не провалил. Пришлось засовывать Туманности перчаточную куклу в нос, чтобы вызвать нервное подхихикивание.



    Вернувшись, Шелдон сообщил, что осознал, как тяжела женская доля вообще и доля ведьмы в частности, и в знак солидарности занялся консервированием. Видимо, в пару к пьяным гномам я теперь буду дарить соседям еще и закуску.



    Кстати, получалось у него вполне неплохо. Особенно "Пьяная вишня"- то, что не допили наши гномы. Я напробовалась и поперлась колдовать. Палочка в руке дрожала, организм не выговаривал некоторых букв и цифр, так что вместо исчезновения кожи получилось ее увеличение в геометрической прогрессии. Змеиной. Кожа прилагалась к ее хозяйкам, ползала под ногами и злобно шипела на всех вокруг.



    Надо было срочно отвлечь Шелдона, панически боящегося всяких гадов. Как я не внушала ему, что змеи ему только мерещатся, он ни за что с этим постулатом не соглашался. Змеи тоже не соглашались поверить в то, что они фикция и мираж. Гипноз подействовал только на подозрительный корешок у дороги, и тот вообразил себя мощным дубом и пошел в рост.



    Шелдон все еще искал себя. Ну, и попутно новую работу. До сих пор не понимаю, почему он отказался продавать в цирке попкорн? Хорошая работа, и дома всегда было бы достаточное количество попкорна для всяких непредвиденных случаев. Таких, например, как змеи. Ну а пока он, с упорством нюхлера, разведывал все в магическом мире. Пытался перебегать аптекаря Тодда. Но старичок еще ого-го! Есть что-то такое… волшебное в его бутылочках. Но потом он все-таки поддался Шелдону. Очень правильный маркетинговый ход, скажу я вам.



    А я увлеклась искусством иллюзии. Жаль, у меня дома нет такого оборудования. Можно было бы на Шелдоне потренироваться.



    Да и с ментальной магией ничего не получалось. Или это у Шелдона такие мощные щиты стояли? До сих пор стыдно вспомнить, как мое же заклинание неудачно отлетело, и я целый час изображала собаку: высовывала язык и чесала левой задней ухо. Думаю, Шелдон еще долго будет меня подкалывать этим.



    Эффект от гипноза прошел, но побочные эффекты остались. Так что я даже боялась ехать с кошками на выставку. Вдруг мне там захочется кого-нибудь облаять? Но Шелдон решил в этот раз выставить обеих наших красавиц в надежде на вожделенное второе место. Но что-то мне подсказывает, что 1 и 2 места придерживаются только для своих. Тут даже гипноз не поможет.



    С горя мы поехали шоппинговать. Шелдон накупил себе шикарных нарядов, делающих его похожим на молодого Джеймса Бонда. А я тем временем разговорилась с одним милым фермером, который ухитрился раскрутить меня на покупку целой кучи пакетиков с семенами. Вообще, маленькая цена товаров - это гибель для семейного бюджета. Тут, как в Fix Price: вроде взял всего ничего, а тысячу из кошелька как ветром сдуло.



    А в конце прогулки встретилась кошковладелица Джина, с которой у меня так и не получилось завязать дружеские отношения. Так что я без зазрения совести опробовала гипноз на ней. Но потом старуха начала петь мне серенады и признаваться в вечной любви, и я отступила на заранее подготовленные позиции…тьфу, места в автобусе.



    Оказывается, с семенами столько возни! Я-то думала, что они сами как-нибудь вырастут. Вот как эти волшебные побеги. Уже второй вылез. Причем в изголовье нашего семейного ложа, извращенец!



    Шелдон, наконец, нашел работу по душе. Надо же, как пафосно – слуга закона! Так и сказал бы, что простым охранником. Там, где обычно все пенсионеры работают.



    Хотя его довольно быстро продвинули по службе и даже направили на стажировку в полицейскую академию.



    А я поехала в город. За новыми впечатлениями, друзьями, конфетами, в конце концов. Не сидеть же дома, пока супруг стажируется.



    Что-то подозрительно часто мужа повышают. Не ли у его начальника засидевшейся в старых девах дочери?



    А я целыми днями дома одна. С кошками и кроликами. Ага, оккупировали огород. Сначала их было двое. Миленькие такие, печальные, с пушистыми ушками. Подумалось – ну, какой от них может быть вред? К утру этот табор, кажется, вознамерился меня из дома выжить. Пришлось натравливать на них совершенно обленившихся кошек. А потом еще и пугало купить. Кажется, никаких доходов с огорода я иметь не буду. Расходы бы покрыть.






  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #169
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ух ты - вы ещё и огород решили опробовать. Просто ни одного аспекта игры не упускаете.
    Бедняга Шелдон - пришлось таки ему почувствовать на себе все "прелести" магической жизни, начиная от резвых торговцев и кончая пьяной вишней. Зато приличной работы дождался и сразу быстро в рост пошел.
    Ну и наглые эти судьи - и чего им от кошек надо. Может им тоже на лапу надо дать... или по рукам? Сколько можно призовые места зажимать.
    Мы, наконец, решили завести ребенка. Но теперь ребенок наотрез отказывался заводиться.
    Эти ребёнки - тоже из разряда закона подлости. Когда не надо - они заводятся легко, а вот когда сам решишь - тут то и обломс.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #170
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Они скоро губы сотрут дочиста: целуются везде. И кровать скоро разломают. И нифига. ((((

  9. #171
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Вики Вампиресс сама уснула, ожидая, когда претендент на ледяное стекло справится со своим заданием.


    Щас буду дурацкие вопросы задавать.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Вернувшись, Шелдон сообщил, что осознал, как тяжела женская доля вообще и доля ведьмы в частности, и в знак солидарности занялся консервированием. Видимо, в пару к пьяным гномам я теперь буду дарить соседям еще и закуску.
    Что это за пингвин справа на скрине?
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Гипноз подействовал только на подозрительный корешок у дороги, и тот вообразил себя мощным дубом и пошел в рост.
    А что за корешок такой? Очень эффектно смотрится.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Жаль, у меня дома нет такого оборудования.
    Ыыы. Вот это расчленёнка.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что 1 и 2 места придерживаются только для своих. Тут даже гипноз не поможет.
    Стабильность - признак мастерства)))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Но потом старуха начала петь мне серенады и признаваться в вечной любви
    Ничего себе, какая анимация. Это они так только под гипнозом делают, или сами тоже?
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Сначала их было двое. Миленькие такие, печальные, с пушистыми ушками. Подумалось – ну, какой от них может быть вред? К утру этот табор, кажется, вознамерился меня из дома выжить.
    Очень живо представилось)) А кролики примерно так же заполоняют участок, как змеи? Или всё-таки не настолько серьёзно выглядит нашествие?

    Шелдону идёт костюм Джеймса Бонда и полицейский значок на морде лица во время работы)))

  10. #172
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Что это за пингвин справа на скрине?

    Это мы привезли хрень, купленную на выигранные в отпуске жетоны. )))) Как хрень называется - не помню.


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что за корешок такой? Очень эффектно смотрится.
    Корешок волшебный. Кажется, называется корень проблем. Растет такое в Волшебном городе, как раз там, где вампиры со скелетами бродят.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Это они так только под гипнозом делают, или сами тоже?
    Оказалось, такой гипноз. Для меня это тоже было открытием, раньше такое я не практиковала.


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А кролики примерно так же заполоняют участок, как змеи? Или всё-таки не настолько серьёзно выглядит нашествие?
    Кролики хуже. Змеи появились сразу (и много), кролики размножаются, как ... кролики. Если ничего не делать, дорога перед домом может быть ими буквально забита.

  11. #173
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Корешок волшебный. Кажется, называется корень проблем.
    Хорошо хоть, не корень зла
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Кролики хуже. Змеи появились сразу (и много), кролики размножаются, как ... кролики. Если ничего не делать, дорога перед домом может быть ими буквально забита.
    А кошки их что? Разгоняют, или охотятся? А могут только по команде, или сами тоже?

  12. #174
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я вначале думала, что только по команде. А потом увидела, как Венера добровольно их гоняет. Справедливости ради надо сказать, что Шеба не хочет даже по команде и находит кучу причин, чтобы отлынивать (поесть, в туалет, поспать)

    Поголовье кроликов после охоты уменьшается. Тушек на земле нет, значит, просто сбегают.

  13. #175
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, из-за этих кроликов я не хочу разводить огород, хотя хотелось бы большой помидор вырастить, это же, помнится, не так сложно. надо только удобрения побольше купить)
    У всех уже коренья всякие с растениями из земли вылазят, у меня одной ничего нет(
    А я тоже прокололась с этими змеями, это заклинание надо ночью делать)

  14. #176
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да вот змеи теперь уходить не хотят. ((((((((((

  15. #177
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Они у меня пару суток на участке проторчали... правда основная масса за сутки ушла, пару-тройка змей на вторые сутки остались.

  16. #178
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Странно, а я у себя как-то особо кроликов не помню, хотя люблю симам огород разводить. Вот суслики - это да, беда, но тоже все-таки не настолько, чтобы от огорода отказаться. Я бы его с радостью еще больше и разнообразнее сделала, если бы можно было - жаль, что в Единичке это все еще мало развито. Кастомное есть кое-что, но в идеале же хочется, чтобы все воедино увязано было, как в Трешке: чтобы из того, что растет на огороде, готовить можно было, чтобы рецепты были... Есть кастомные яблони и апельсиновые деревья, но их плоды вроде только просто так можно есть, в свежем виде. А еще есть пшеница, которую можно помолоть, получить муку и использовать ее при выпечке в ММ-овской печке.

  17. #179
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Неделя 7

    Читать дальше...

    Всегда полагала, что сложности в отношениях могут возникнуть с супругом, а вот животное обязано любить хозяина просто так. Сегодня мой собственный домашний дракон разъяснил мне, что у животных тоже есть потребности. Вот чего ему, спрашивается, не хватало? Никогда мне не понять этих мужчин! При этом дракон унес из дома какие-то свои мешки, и я чуть не умерла от любопытства, пытаясь понять, что же он забрал?



    Зато супруг радовал ежедневными повышениями по службе.



    А я, пока он работал за весь отряд полиции, получая зарплату рядового полисмена, вынуждена была ползать по грядкам, как какая-то рабыня Изаура!



    Рядом со мной ползали кошки. Шеба из-под пинка лениво гоняла кроликов. А Венерочка добровольно взяла на себя обязательство избавить человечество от тараканов.



    Я так заработалась, что забыла надеть юбку, отправляясь в магический мир. Маги, конечно, существа странные, но в одном белье не ходят. Лучше уж вообще без него. Пришлось мне общаться с Мамой из-за елки.



    А уж как фыркал на меня Гюнтер! Даже мой подарок растоптал. Кричал: "Лучше бы юбку себе купила, бесстыдница"! Лучше бы он себе очки купил. Может, на мне юбка из новой коллекции - невидимая. Носят же в Японии юбки с принтом трусиков.



    Шелдона опять повысили. Поймала себя на том, что мне все чаще хочется похвалить мужа теми же словами, что и кошек: "Умница, хороший мальчик".



    И, черт, Шелдон так завелся! Оказывается, нам просто не хватала разнообразия в сексуальной жизни: БДСМ, ролевые игры.



    А тут с первого раза даже ребенок получился. Сразу в люльке. Аисты явно изменились за лето и поправились: это же надо, тянуть такую тяжесть! (забавно, что мы все успели в рабочее время, видимо Калугина Шелдона ненадолго отлучилась)



    Я не очень разбираюсь в младенцах, но разве они должны столько есть? Дэвида кормили и я, и Шелдон, и Бонехильда. Так почему социальная служба считает, что ребенок голодает? Все вытекает через попу?



    А еще он кричал. Громко. Все время. Шелдон ухитрялся сбегать на работу, мол, служба его опасна и трудна, а я вполне могу справиться с ребенком сама. А мне куда сбегать? В какой-то момент мне показалось, что даже Бонехильда готова нас покинуть. Даже мелькнула мысль предложить ей жалование, чтобы она не оставляла меня один на один с орущим комочком. Одно порадовало: Шелдону начальство посоветовало чаще бывать дома для полноценного отдыха. Ха!



    Вообще, у нас в доме какой-то вирус забывчивости поселился. То я своим кружевным бельем старичка Гюнтера пугала, то Шелдон в пижаме отправился по магазинам. Чуть не получил сумкой по нижней части пижамы от местной блюстительницы нравов.



    Пока муж занимался шопингом, я пробовала новые заклинания. Не все я еще, оказывается, знаю о магии. Чувствую себя, как в детской песенке:
    Сделать хотел утюг, -
    Слон получился вдруг,
    Крылья - как у пчелы,
    Вместо ушей цветы.
    Сейчас даже не вспомню, что я хотела, тыкая задумчиво палочкой в садового фламинго. Но результат мне понравился. Девица из фламинго получилась веселая и немного пьяная (фламинго стоял в опасной близости от бадьи с гномьим пуншем). Она выделывала такие антраша, что я не выдержала и заорала: "Идите все сюда! Смотрите, что она умеет"!



    Пришел даже Дэвид. Черт, и когда ребенок успел вырасти? И где он взял этот дурацкий колпак? Вот же дитя магов!



    Не знаю, что гном в свой пунш добавляет, но фламинга от его паров поплыла конкретно. Кокетничала и заигрывала со мной. Да мне муж столько комплиментов не отпускал!



    А пришедшей в гости Пэт, напротив, сообщила, что та порядком растолстела, и на ее заднице шорты никак не смотрятся. Кажется, одной подругой у меня стало меньше.



    Шелдона на работе в очередной раз повысили , и мы отметили это событие выездом в Старый город. В конце концов, ребенок еще нигде не был!



    Мы купили Дэвиду новые купальные трусы и зимний комбинезон. Мало ли, куда мы в очередной раз соберемся в отпуск. А так все будет под рукой. А я в очередной раз попыталась наладить отношения с Мамой. На этот раз с помощью гипноза. Но даже в этом состоянии она была вредной и обидчивой. Диалога не получилось .



    Кажется, теперь мы разругались окончательно. Жаль. Шелдону сейчас, как никогда, нужны влиятельные знакомые, которые могут замолвить за него словечко начальнику.



    Пришлось организовать небольшое суаре, чтобы пообщаться с нужными людьми. А Дэвиду, чтобы не скучал, мы купили устройство для маленьких магов. Правда, продавец обмолвился, что устройством могут пользоваться дворняжки, но я так и не поняла, для чего оно им. Разве что рядом не окажется пожарного гидранта, на который можно помочиться.



    Вечеринка, кажется, удалась. Соседка Тиффани рассказывала, что ее ребенок вчера плакал во сне, а она сейчас об этом вспомнила и ей тоже хочется плакать. Пришлось приобретать вторую чашу для пунша, и все, включая сына Тиффани, сразу плакать перестали.



    Я, как примерная супруга, активно вербовала тех, кто может помочь Шелдону в продвижении по службе, и временами просто падала без сил. И третья... нет, четвертая чаша с пуншем здесь совсем не при чем!



    Как и чем закончилась вечеринка – не помню. Интересно, не наговорила ли я гостям чего-нибудь лишнего? Может стоит какое-то время не общаться и поискать знакомых в другой среде? Как только Шелдон уехал на работу, а Дэвид в школу, собралась в дорогу и я. В торговом центре меня чуть не сшибла с ног симпатичная толстушка в очках, которая предложила загладить свою вину и пригласила меня пообедать. Да, дома столько интересного не увидишь. Вот примерный семьянин Гюнтер выгуливает старую деву мисс Крумплеботтом.
    А вот мой собственный супруг что-то шепчет на ушко симпатичной брюнетке с короткой стрижкой. Ничего, дорогой, мы дома как следует обсудим твои знакомства.



    Но дома я была несколько … уставшей после посиделок с Молли, поэтому этот негодяй ускользнул от серьезного разговора. Ему, мол, срочно понадобилось создать своего клона. Это что получается, клон будет ездить на работу, а Шелдон пудрить мозги брюнеткам?



    Я так разозлилась, что чуть не спалила ужин. Пришлось учиться держать себя в руках и гасить пожары.



    Шелдон сослался на усталость _ знаем мы, как он устает!_ и отправил на службу клона. Тот сказал «Ку!» и направился к машине.



    Но не дошел. Примитивное создание, что вы хотите! Это я не про Шелдона. Хотя… Перепутал этот клон направление и врезался в станок для вытачивания гномов. Станок загорелся.



    Шелдон посмотрел, как я лихо управляюсь с огнем и решил тоже поучиться водной магии. На всякий случай. А я в этот момент медитировала, чтобы освоить навык Снежной Королевы – быть всегда невыносимо прекрасной, холодной и отстраненной. С моим супругом иначе свихнуться можно.



    И, на всякий случай, освоила еще одно заклинание. Мало ли, какого еще клона придется из дома выпроваживать.






  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #180
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Какая прелесть! Наконец-то у них дите получилось, но опять этот дурацкий колпак. Что-то детишкам в этом челлендже везет на него. И то сказать - родители у всех вечно магией занимаются...
    Его можно снять при большом желании. Я вот тут писала, как это делается. Только для мальчика файл другой, с буквой М в названии вместо F. Вот этот, надо полагать: C009MC_wizd.cmx.
    А дракошки - да, легко уходят из семьи. У меня вечно сбегали.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •