Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 198

Тема: Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Мини-челендж по The Sims, Батшеба Норрис



    Предыстория:

    Читать дальше...
    Эпиграф:
    Все несчастливые симы похожи судьбой друг на друга. Все счастливые симы …обычно у других демиургов.
    Демиург

    Автор много раз зарекалась называть героинь именем симки-факела "Дона Шелли". Несчастные Доны, начиная с 2002 года, горели у автора пачками, иногда попутно прихватывая с собой несчастных соседей и домашних животных. Казалось бы - отставь подальше грабли, незатейливо назови симку Манюня или Клепсидра, - и долгая жизнь персонажу обеспечена. Ан нет, зудит лоб в ожидании грабель! Когда в этот раз сгорела Дона-4, автор все-таки стукнул себя по рукам и потянулся к генератору имен на Куруфине. Короче, единственная выжившая, вредная, но прекрасная Батшеба Норрис!


    Отчеты:

    Читать дальше...

    Баллы:

    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день 20-8*0,5 = 16 баллов
    Друзья (предварительно): 2 штуки
    Заклинания - 1 штука
    Навыки - 39
    Последний раз редактировалось Alanna2202; 18.10.2015 в 21:51.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #136
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Мим по идее приходит, когда неудачная вечеринка. Удачная - когда приезжает Дрю Кэрри.

  4. #137
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Мим пришел в самом начале , практически вместе с гостями. Поэтому я и не поняла, как он котируется - в минус или в плюс. Я, конечно, не ждала шикарной вечеринки. Мне надо было нагнать кучу горожан, чтобы потом с ними сдружиться. Я заметила, кстати, что с ними отношения падают чуть медленнее, чем с жителями городка. И горожане реже посылают по телефону.


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот уж не думала, что штрафуют за магию на домашнем лоте - это вообще верх наглости. Где ж и колдовать то, как не там?
    Я вообще в шоке была. Он таскался за Батей по всему лоту и все время пытался оштрафовать за два (!) заклинания дружбы.


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А вы еще решили котиков половить на развод, или для того, чтобы совсем искусать жюри конкурса?
    Не, котиков хватит. Тут и Венерочка незапланированной получилась. Только чтобы Шебе было с кем пообщаться. Но у них как-то плохо общение идет. Вроде спят в обнимку, но у Шебы все равно общение всегда красное.

  5. #138
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Не, котиков хватит.
    А зачем вы тогда выкопали знак, отпугивающий бродячих животных?
    Тут и Венерочка незапланированной получилась. Только чтобы Шебе было с кем пообщаться. Но у них как-то плохо общение идет. Вроде спят в обнимку, но у Шебы все равно общение всегда красное.
    Зато от нее Венерочки толку больше.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #139
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Думала, может, с другими живностями Шеба будет лучше общаться. Венере вообще одного дракона для дружбы хватает. А Шеба, как принцесса, сидит, надув губы, и ни с кем не хочет играть.

  7. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот, хоть кто-то на вечеринку решился, я так все боюсь начинать, там же еще какая-то девица с парнем могут завалится) А мим так вообще всех достает ходит...Не повезло вам с ним.
    Ну, а об остальном, до меня уже все написали, повторяться не люблю) Отчет, как всегда, шикарный)))

    Забыла написать... Игровые симы, если они есть в городе, обычно не имеют никаких интересов, пока ими не съездишь куда-нибудь на общественный участок, поэтому общаться с ними тяжело... Это я о Машугах, Хиксах и так далее...
    Последний раз редактировалось Peta; 21.11.2015 в 06:02.

  8. #141
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Девица бродила. Но вела себя тихо, жрала молча в уголке. Если, конечно, это она. Имя странное - Паулина Дропинская.

  9. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну да, они, типа, типа халявщики))) Как звать даже по английски не помню) Но внешность их отличается от обычных симов)

  10. #143
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да, это пресловутые разрушители вечеринок - Пол и Паулетта (или Паулина) Дропинские. Вообще, их по-разному могут звать в разных переводах. А вот почему они разрушители вечеринок - так никто и не понял.

  11. #144
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Декада 5

    Читать дальше...
    Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
    Фаина Георгиевна Раневская


    С утра чуть не поругалась с Шелдоном. Он качал какую-то жутко важную в организме продольно-поперечную мышцу и не мог отвлекаться на насущные потребности. Поэтому я, как дура, периодически махала в его сторону волшебной палочкой, обеспечивая комфорт. Странно, что когда я накладывала заклинание счастья на себя, оно действовало плохо. Или это руки у меня кривые и голова ослиная?



    Дождалась, когда супруг свалил на работу, и отправилась гулять по торговому центру. Тут тоже пришлось извернуться. Некоторые таксопарки сообщали мне, что мой муж, бедняжка, на работе. И поэтому стоило бы подождать его, чтобы выгулять разом всю семью. Но одна фирма все-таки прислала автомобиль, и я радостно кинулась навстречу новым впечатлениям и новым людям, чтобы наткнуться … на моего якобы изнемогающего в трудах супруга.



    Пока Шелдон, как последний идиот, развлекал тряпичной куклой Маминого сына Элдена, я окучивала саму Маму, попутно кидая кокетливые взгляды на местного мафиози Тони «Пальцы». Я, правда, не поняла, почему его так зовут. Не то у него ловкие пальцы, не то он ими ловко ломает пальцы другим. Но на всякий случай, здороваясь с ним, я протянула ему сжатый кулак.



    Кстати, все время поблизости маячил главный по палочкам, т.е., человек Тайны. Вел он себя тихо, в мои разговоры не встревал, только сопел за спиной. Это начало меня напрягать, и я прямо спросила, чего ему надо. Оказалось, у меня очередной штраф за колдовство в неположенном месте. Всего каких – то шестнадцать симоленов. Пф! Интересно, кстати, почему штрафы берут не волшебными деньгами? Не котируются, или исчезают, как лепреконово золото?



    Вернулись мы с Шелдоном одновременно. Я из торгового центра. А он ... с работы, конечно же, с работы. Муж отправился учить Шебу ловить мышь.



    А я занялась приготовлением сыворотки правды. Выпьет и все мне расскажет: где был, чем занимался. И с кем. Сыворотка получилась насыщенного синего цвета. Надеюсь, с ингредиентами не напутала. Эффект оказался неожиданным. Муж не раскололся, только сказал «Вкусненько» и что у него рассосались грыжа и геморрой. А меня почему-то оштрафовали.



    Пришлось остатки сыворотки вылить. И ничего в ней ядовитого не было. А что на этом месте за одну ночь выросла будыляка в несколько метров высотой, так это простое совпадение.



    Для тестирования следующего варианта сыворотки пришлось звать другого подопытного. Намекнула, что муж на работе. Видимо, на работе, но это уже не важно. Состав оказался взрывоопасным. Пришлось кормить Элдена принесенными им же конфетами.



    Как ни странно, муж действительно был на работе! И его даже повысили. Может, ему до этого мешал продвинуться по службе рассосавшийся ныне геморрой?



    Поняла, что байки про отличие женской логики от мужской вовсе не байки. Мой многоумный супруг горбатится на работе и приносит в дом копейки. А я, увидев сотворенную мной волшебную пакость с надписью «Не пить – зеленая фигня», лихо опрокинула в рот стаканчик и в состоянии полного нестояния сбросила неликвидные фондовые опционы за оч-чень кругленькую сумму. Вот так вот взяла и сбросила. А еще говорят, что мы слабый пол!



    А там, куда я вылила остатки зеленой фигни, вырос волшебный цветочек. Точно волшебный, говорю вам! Разговаривать пока не может, но шелестит очень уж выразительно!



    А этот… мушш меня все-таки уел. Пришел домой на бровях и сообщил, что летит в командировку на Марс. И принес 5 000 суточных. Не то на Марсе какая-то особая конвертация валюты, не то деньги нужны, чтобы напоить несчастных астронавтов до беспамятства.



    Ничего, я и на Земле скучать не буду. «Не нужен мне берег ма-аарсианский….», - завывала я , разгуливая по волшебному городку и осчастливливая встречных _пока еще друзей_ поделками собственного изготовления. Друзья делали вид, что страшно рады, но почему-то покидали городок с такой скоростью, как будто все разом освоили аппарацию.



    Заскучав в одиночестве, я вернулась домой, готовить новые зелья. Ой… «"Вчера я была я, а сегодня я не я, а Мэри Энн"? "Мэри Энн и никаких сомнений!"



    Меня даже потянуло навести порядок в доме. В последний момент сообразила, что не зачем самой же тряпкой елозить, когда можно нанять волшебного помощника по хозяйству. Волшебный помощник оказался очень мил. Я даже подумала выдать за него замуж свою Бонехильду. Но потом выяснилось, что у него есть пакостная сестричка, и я передумала. Зачем нам такие родственники?



    На днях узнала, что живопись, созданная сумасшедшими художниками, ценится гораздо дороже. Ага…. Ну, я сейчас наживописю! И скажу, что меня в этот момент накрыло гениальностью. Ну, накрыло, так накрыло. Что я творила и вытворяла в этот момент! Хотя, за живопись и впрямь выручила немало. Хотя до Эдварда Мунка с его «Криком» мне, конечно, далеко. Чтобы такое написать, моего зелья мало.



    Зато у нас с Шелдоном начался второй медовый месяц. Вернее, этот придурок ухитрился купить самую дорогую кровать, так что пришлось ее хорошенько опробовать, пока не кончилась гарантия. И вот что интересно: где бы ни было начальство_ за соседним столом или на Марсе_ оно все равно заметит, что подчиненный отлынивает от работы!



    Ну, прогул есть прогул. Надо же использовать его с пользой. На этот раз Шеба просто обязана занять первое место! Ну, ладно. Третье. Стабильность - признак мастерства, вот!







  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #145
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Рисковые вы - волшебные зелья, как воду пьёте. Ни взрывы вас не пугают, ни монстры. Зато удобрения на флору участка благотворно влияют. Может, если получше бобы поливать, они так дорастут до небес?
    Поздравляю вас с новой романтичной кроваткой и стабильным мастерством Шебы.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #146
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Рисковые вы - волшебные зелья, как воду пьёте. Ни взрывы вас не пугают, ни монстры.
    У демиурга в тот день было пакостное настроение, и она издевалась над симами ))))))))))))))))

  15. #147
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Здорово демиург поиздевался) По крайней мере, я хоть посмеялась от души над этими экспериментами) Нет, не то, что бы я советую тебе почаще быть не в духе....)
    Но создалось от прочитанного такое впечатление, что растения появляются не от волшебства, а именно от этих самых зелий)
    Количество мольбертов меня просто убило!)))

  16. #148
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Количество мольбертов меня просто убило!)))

    Пусть лучше рисует, чем разрушает все вокруг.

  17. #149
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Повышения Шелдона, с учётом его посещаемости, интригуют Хотя, может, у него командировки просто?)))
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Но на всякий случай, здороваясь с ним, я протянула ему сжатый кулак.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    будыляка в несколько метров высотой
    Это же и есть бобы, да?

    А монстр рисует, пока мольберты не закончатся? Их можно приобретать уже после превращения, или надо, чтобы были до?

    Ну что, экватор, значит? Поздравляю

  18. #150
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ага, тот самый волшебный боб. Ну, пока он не сильно волшебный, но я надеюсь. )))))


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А монстр рисует, пока мольберты не закончатся? Их можно приобретать уже после превращения, или надо, чтобы были до?
    Насколько я помню "до". Когда они заканчиваются, монстр ломает все, что ломается.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •