Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #106
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 44 **
    Эстафету в магии приняла у супруга Аллин. После здорового сна и вкусного завтрака она изготовила и успешно запустила кристалл, вызывающий золотой дождь.

    Еще одним побочным эффектом данного приятного вида осадков стало появление на участке солнечной герани, которую тоже пересадили поближе к магической комнате.

    Первая прибыль Аллин от нового заклинания составила 6 845$. Видать развивает все-таки, потихоньку магические навыки. Так ей когда-нибудь и доверят еще раз попробовать осчастливить мужа. Только попозже – пока пусть тренируется. Но пару порций заклинания на будущее она все-таки сварила.

    Проводив одну из своих женщин из дома, Роберт полностью переключился на вторую.

    Под вечер ему захотелось нормального здорового сна в мягкой кровати, и он перетащил колыбель с Эвелин в спальню.

    Аллин продвинулась сегодня до участника загадочной программы ГЕО, подсчитала прибыли рабочего дня и улеглась отдыхать.


    ** 45 **
    Сразу после полуночи супружескую пару поднял с постели громкий будильник по имени Эвелин. Наверное, идея поставить колыбельку в спальню, была не самой удачной. Пока родители приходили в себя, они получили предупреждение из социальной службы.

    Роберт вызвал Брунгильду и попросил ее покормить дочку, пока они с женой принимают утренний душ, а затем Аллин пропела пару песенок девочке и улеглась досыпать,

    а Роберт вернул колыбель на кухню, и сам вернулся к своему диванчику.

    Проведя ревизию запасов винограда и бузины, плодоносящие лозы ликвидировали. Даже то, что уже есть, переработать в нектар жизни не хватит. Так стоит ли выращивать новое?

    А тут еще на участке неожиданно волшебный боб обнаружился, который пересадили поближе к остальным магическим растениям.

    Жена все время пилила его за старую фланелевую ночную рубашку, поэтому Роберт решил выбраться в город, чтобы обновить свой гардероб. Он приобрел спальные шелковые шорты и модные плавки

    и успел вернуться домой как раз к очередному кормлению.

    У Аллин теперь новая модная рабочая машина, дочь скоро вырастет, поэтому хозяин дома решил заняться его расширением и модернизацией.

    Девочке организовали спальню, для сувениров пристроили отдельную комнату, во дворе выкопали бассейн, обновили покрытие внешних стен, но окна и двери пока менять не стали – пожадничали.

    Зато кухню целиком обставили заново. На такой кухне даже еда быстрого приготовления гораздо питательнее.

    Аллин, вернувшись с очередным повышением, была приятно удивлена произошедшим переменам.

    На работе она достигла порога своих возможностей. Теперь для нового повышения ей не хватает одного балла Обаяния, прокачкой которого она и занялась, пока наводящая порядок в доме Брунгильда мимоходом кормила ее дочь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 46 **
    Роберт перехватил эстафету по уходу за дочерью у домашнего скелета, после чего девочка спокойно проспала до самого утра сама, и дала выспаться отцу.

    А утром она повзрослела, получив характер точно как у мамы и магическую одёжку, вероятно к планам демиурга на ее счет, и уж точно к интерьеру её детской.

    Девочка хотела общаться, но за окном уже сигналил школьный автобус, поэтому ей сразу пришлось отправляться в первый раз в первый класс,

    а ее детскую пока оборудовали по всем магическим правилам.

    Проводив дочь в школу, а жену на работу,

    Роберт после длительного перерыва посетил магитаун, подработав на магической сцене, увеличил свой запас магимонет и купил пыль из алмазов, несколько порций пыли из эльфов и мёда для заклинаний.

    До диванчика еле добрался.

    Эвелин вернулась со школы, быстренько обзавелась волшебной палочкой, поиграла с волшебным ящиком и, из-за отсутствия собеседников для поднятия общения, улеглась спать.

    Аллин прибыла с работы без повышения и решила, что пора что-то делать с отваливающимися друзьями. Хотя бы штук восемь желательно бы сохранить. Пока она пила кофе, Роберт сварил пару порций счастливых заклинаний (из одной порции у него уже целых семь штук получается), и долбанул одним супругу. Та сразу почувствовала себя полной сил.

    Она отправилась в центр и начала восстанавливать старые связи. Все ее приятели вели себя прилично, и только с рыжеволосой модницей Хло у нее никак не находились темы для разговоров.

    На ней и было решено проверить, срабатывают ли теперь у Аллин осчастливливающие заклинания. Оказывается, уже нормально работают, значит, она теперь тоже сможет мужа поддерживать в трудной ситуации. Вот только за использование заклинания ее оштрафовали… аж на 26$. И это то, чего мы так боялись, убегая при тестировании от Человека Тайны? Вот уж напугали!

    Придирчивой Хло решили подарить одного из карманных медведей, и это почему-то сильно расстроило Роберта, ошивающегося поблизости. Ну ладно, желтые розы тебе не нравятся, но какой криминал в этой несчастной плюшевой игрушке, ревнивец ты эдакий?

    Достаточно долго Аллин ходила по пляжу, общаясь с приятелями. С ней уже перестали обниматься, мотивируя это некоторым запахом.

    Но большую часть отношений удалось восстановить. И даже те, кто перестал быть друзьями, и с которыми мы решили не общаться, почему-то опять решили с нами задружить безо всякой инициативы с нашей стороны. Еще один раз Роберт ловил жену на подарке мишки и обижался. Ничего – помиримся потом. Зато выезжали в город не зря.
    Аллин вернулась домой к семейному ужину. Муж ничего не сказал ей по поводу медведей, и она тоже не стала поднимать скользкую тему, да еще и при дочери. Эвелин разряжала обстановку, потому что ей не терпелось пообщаться с родителями.


    ** 47 **
    Роберт и Аллин обменялись удачными осчастливливающими заклинаниями и улеглись спать в отличном настроении.

    Маленькая Эвелин совершила круг почётного сидения на стульчиках-поганках,

    и решила обновить свой гардероб. Она выбрала платьице в цвет своего голубого бантика.

    Перед школой ей удалось собрать три грибницы поганок.

    Чтобы подлатать брешь в бюджете, вызванную стройкой, Роберт вызвал очередной золотой дождь, который почему-то налился в основном вдоль дороги. В этот раз ему удалось получить всего 6 625$. Может быть потому, что он не был совсем сыт?

    Еще наш чародей восстановил кристалл магического настроения на черный день и занялся выжимкой бузинного нектара. Оказывается, за одну порцию при развитой кулинарии дают аж 500$. И зачем этот золотой дождь? Только бы сил хватало сахар покупать.

    Выжав пару порций нектара и отправив жену на работу, Роберт наплавал в бассейне балл Тела.

    Немного напрягло то, что при плавании не видно шкалы навыка, поэтому купили тренажер и еще пару пунктов навыка накачали на нем.

    Тем временем вернувшаяся из школы Эвелин улеглась спать, потому что хотелось кушать, а готовить было не кому. Прибывшая с работы Аллин также присоединилась к этому сонному царству.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #108
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 48**
    После завтрака Эвелин посидела на поганках и вытряхнула из волшебного сундучка пару мешочков пыли, и отправилась по грибы.

    Встав очень рано, в школу она пошла уже немного уставшей.

    Проводив на работу Аллин,

    Роберт решил заняться виноделием. За пару часов он заработал 2 000$. Вот и как его на работу устраивать, когда домашнее подсобное хозяйство такое прибыльное?

    Правда утомляет немного – приходится днем укладываться спать.

    Девочки вернулись домой уставшие. У Эвелин едва хватило сил посидеть на поганках.


    ** 49 **
    Выспавшийся Роберт накачал тренажером пару пунктов Тела, пока его дочь отвлекалась от чувства голода игрой в волшебный сундук, за которую она даже получила мешочек волшебной пыли.

    Проснувшаяся последней Аллин дала супругу заряд осчастливливающей бодрости и волшебный пендель по направлению к кухне.

    После чего семья, наконец то, позавтракала,

    и наша мама поспешила в магитаун для пополнения своего опустевшего инвентаря всякими полезными штучками. Заработав 100ММ, она накупила пыли эльфов и мёда, и узнала, что ее волшебная палочка поднялась в цене на 15$.

    Вернулась она домой утомленная, но муж сразу же поддержал ее, так что ей осталось только чуть-чуть подремать.

    Эвелин собрала поганки и поехала учиться.

    Аллин отправилась на работу почти сразу вслед за дочерью.

    Роберт озаботился приобретением домашнего животного для ребенка. Он поспешил в магитаун, немного подзаработал и купил гнездо дракона.

    Эвелин сегодня принесла с работы свою первую пятерку с плюсом и получила 100$ от загадочного дедушки и еще приз за счастливый IP аж в 1050$.

    Папа вручил ей зеленое яйцо, велел как следует его баюкать, а сам пополз отсыпаться. Девочка спела яйцу несколько колыбельных, совершила круг почета вокруг поганок, собрала выросший урожай и тоже улеглась спать.

    Эстафету по баюканью яйца перехватила вернувшаяся с работы Аллин.


    ** 50 **
    Сразу после полуночи из яйца вылупился симпатичный фиолетовый дракоша. Выспавшийся к тому времени Роберт пощекотал малышу пузичко, выдал игрушку, поставил в каждой комнате по пожарной сигнализации и засадил двор цветами.

    Но дракон цветы почему-то не ел. Может сорт не нравится? Зато нарезал круги по участку вокруг дома строго по часовой стрелке так, что аж в глазах рябило.

    Семья позавтракала. Девочки отбыли по делам, Роберта оставили чесать дракона. Он потискал немного животинку, позанимался на тренажере, и отправился отдыхать.

    К этому времени Эвелин уже вернулась из школы и перехватила эстафету по уходу за Факелом. Затем девочка совершила обязательный ритуал обхода стульев поганок, и поиграла с волшебным сундуком, пока ее с ног до головы пылью не обсыпало.

    Вечером Роберт не заметил, что единственная стойка на кухне занята грязной тарелкой, поэтому вместо сытной еды у семьи получился ужин из энергетиков.

    Пятая декада завершилась.

    За это время в семье родилась, и уже выросла и даже стала отличницей дочь Эвелин. Девочка уже насобирала поганок и волшебной пыли на все необходимые заклинания, вот только дракон у нас почему-то не чешется и не щекочется, так что остальные компоненты пока отсутствуют, но мы будем над этим работать.
    Итоги:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #109
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хороший домик у вас получился! И магическая флора его очень украшает.

  9. #110
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ого, как вы наколдовали! У меня столько палочки никогда не стоили!)))
    Что самое интересное - не особо мы и колдовали. Только выучили все заклинания, а постоянно используем только самые необходимые - золотой дождь, будь счастлив, да волшебное настроение. Ну еще улыбки были для друзей - вот, собственно, и всё.
    И вот беда, прямо, первых симов, моя Шейла тоже вечно поцеловать себя не дает)))
    Устают наши симочки. Трудятся, аки пчёлки.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Хороший домик у вас получился! И магическая флора его очень украшает.
    В конце концов к размеру я привыкла.
    Магическая фауна у нас, действительно, дружно попёрла. Только магического кристалла, почему то нет. И насчет боба я не поняла, как узнать, растет он еще, или уже остановился.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #111
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Сама не знаю. У меня уже две будылки на участке. Ничего с ними сделать нельзя.

  11. #112
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Сама не знаю. У меня уже две будылки на участке. Ничего с ними сделать нельзя.
    А их даже две бывает? А то у нас написано, что на участке может быть только по одному магическому растению каждого вида?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #113
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    У меня уже второй боб растет. Причем догнал в росте первый. Герань одна, пень волшебный один. А вот боба два.

  13. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,446
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    А то у нас написано, что на участке может быть только по одному магическому растению каждого вида?
    Где это такое написано? В FAQ'е сказано, что изначально игра стремится создать по одному магическому растению каждого вида, а когда все виды уже есть, то дальнейшие растения возникают уже рандомно. Хоть сто штук любого растения теоретически может быть, если на участке уместится.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #115
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Где это такое написано? В FAQ'е сказано, что изначально игра стремится создать по одному магическому растению каждого вида, а когда все виды уже есть, то дальнейшие растения возникают уже рандомно. Хоть сто штук любого растения теоретически может быть, если на участке уместится.
    Значит я между строк неудачно прочитала. Ну и хорошо, что может быть несколько бобов. Вероятность заполучить "тот самый" возрастает. Но для начала я все-таки помечтаю о магическом кристалле.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #116
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Но для начала я все-таки помечтаю о магическом кристалле.
    Для кристалла надо очень часто колдовать на лоте.

  17. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хех, сижу обзавидовалась вся вашим магическим растениям, уже столько вымахало, а мы еще и колдовать не начали толком(
    Рождение девочки я чуть не пропустила! Замечательная какая выросла, вся в родителей, все успевает!
    Помню раньше так же ребенка караулила, и даже первое время в двушке делала тоже самое, пока не поняла, что там все гораздо проще))) А сейчас и в единице спокойно спать родителей укладываю в постель в соседней комнате. Правда, временами скорость сбрасываю до единицы, что бы не упустить момент)

  18. #118
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хех, сижу обзавидовалась вся вашим магическим растениям, уже столько вымахало, а мы еще и колдовать не начали толком(
    Они как-то все внезапно выросли. То не было-не было - а тут раз, и сразу 3 штуки.
    Рождение девочки я чуть не пропустила! Замечательная какая выросла, вся в родителей, все успевает!
    Я даже удивилась, какую симпатичную нам мордочку выдали. Одно подозрительно - в кого это она такая блондинка.
    Помню раньше так же ребенка караулила, и даже первое время в двушке делала тоже самое, пока не поняла, что там все гораздо проще))) А сейчас и в единице спокойно спать родителей укладываю в постель в соседней комнате. Правда, временами скорость сбрасываю до единицы, что бы не упустить момент)
    Я в свое время в единичке детьми почти не играла, поэтому и перестраховывалась. А сколько ребенок может проорать пока его соцслужба заберет?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Точно не знаю сколько, но не долго. Тут Готами ребенка удочерила. На кухне кроватка стояла, больше не влезала никуда (не считая второго этажа, но там уж совсем далеко было). Симы спали, все шло на третьей скорости, естетственно. Буквально на мгновение меня отвлек сын, и я упустила момент, когда ребенок заорал. Сбросила тут же скорость, разбудила Беллку, пока та вставала - пришла соц.служба.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #120
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    51-60 дни (по статистике 50-59)

    ** 51 **
    Аллин использовала все имеющиеся в кармане ингредиенты для полезного волшебства и стала обладательницей девяти осчастливливающих заклинаний.

    Она доучила балл Обаяния, необходимый для повышения, и отбыла на службу.

    Роберт посетил магический город и опять привязался к Тодду. Ему велели развеселить бывшую подругу Минерву. Поболтав с волшебницей, вновь подружившись с ней и подарив дежурную гаргулью, Роберт заработал ресницы мага.

    Потом, передав все той же Минерве чешую дракона, получили пера пегаса. Поняв, что аптекарь сегодня вновь не настроен выдавать ледяное стекло, Роберт плюнул на него, накупил для будущего нектара столько сахара, на сколько хватило сил и покинул магитаун.

    Эвелин приехала со школы, вычесала дракона, насиделась на поганках, покопалась в волшебном сундучке и уснула без задних ног.

    Аллин привезла долгожданное повышение. Она достигла вершины хакерской карьеры, на которой самая большая зарплата. Куда двигаться дальше, еще не решено – пусть пока на этой хлебной должности посидит, готовясь к звездной карьере.

    Наш дракоша вел себя странно: он ничего не ел, и на попытки щекотки злобно огрызался – правда разрешал себя чесать, но чешую ни в какую не давал. Решив, что дикие цветы дракону не по вкусу, в дополнение к ним посадили на участке еще и дорогие тюльпаны, но и это не помогло: Факел настойчиво продолжал сидеть на диете, нарезать круги по участку и не любить щекотку.


    ** 52 **
    После завтрака, проводив дочь в школу, Аллин поехала в город на встречу с друзьями. Пока никого из знакомых не было, она решила поиграть в уличные шахматы. Приятели начали потихоньку появляться, и супруг подтянулся, и вдруг… что произошло – демиург не понял. Раздался звук поимки на измене, и у Аллин с ее лучшим другом Гарри отношения упали до минус ста. Искать долго не пришлось – на углу участка обнаружилась сладкая парочка. Что уж они там такое сделали – загадка, но отношения с Робертом вроде не испортились. Может это Гарри к нему приставать начал? Тогда такой друг нам точно не нужен. Тем более что теперь он уже совсем не друг.

    Аллин, болтая с Филиппом, еще немного искоса понаблюдала за мужем. Они с Гарри быстро расстались, поэтому понять, что же точно случилось недавно, так и не удалось.

    Итак, один друг потерян, судя по всему навсегда. Пришлось восстанавливать старые заброшенные связи и вновь дружиться с Чантал.

    Больше друзей на пляже не было, пришлось перейти на соседний участок, и искать своих приятелей там.

    Когда Аллин вернулась домой, Роберт сделал вид, что в городе ничего особенного не произошло, и даже услужливо осчастливил жену перед работой.

    Оставшись один, домохозяин занялся прокачкой Обаяния. Он решил сделать перерыв с визитами в магитаун и вплотную заняться развитием навыков, которое он давно игнорировал.

    Эвелин получила от дедушки денежку за хорошие отметки и долго чесала неугомонного Факела, который продолжал бегать вокруг дома, поститься и не любить щекотку.

    Аллин привезла свою новую большую зарплату в 1 550$ и из них заплатила налог за улучшенный дом в сумме 954$.


    ** 53 **
    Сломав всю голову от странного поведения Факела, высшие силы решили попробовать отодвинуть гнездо дракона от стены. И произошло чудо: дракоша тут же в это гнездышко забрался, подремал часок и сразу же начал уничтожать вкусные тюльпаны, а после этого наконец-то позволили себя пощекотать.

    Жизнь начала налаживаться. На выбор питомцу предложили несколько видов растений. Больше всего Факелу понравились нарциссы за 10$. На втором месте по предпочтению оказались настурции – также за 10$. Дорогущие тюльпаны по 25$ не числились в числе его фаворитов, а вот дикие цветы за 5$, которыми мы пытались его накормить с самого начала, он стойко и упорно игнорировал. Значит, будем кормить малыша нарциссами – жалко нам что ли?

    Эвелин, наигравшись с волшебным сундуком и драконом, поехала в школу.

    Аллин сегодня решила пропустить работу – подольше покачать Тело на тренажере. Роберт между делом развлекался игрой на фортепьяно.

    Наразвивавшись, взрослые умаялись и улеглись спать.

    Вернувшаяся из школы Эвелин принялась щекотать Факела и получила от него первые слёзы. Следовательно, правильной дорогой идем, товарищи!!!

    Проснувшись вечером, Роберт тоже уделил внимание дракону и вычесал с него немного чешуи.

    Аллин вернулась на тренажер, а ее супруг встал к зеркалу, развить Харизму.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •