Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #121
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 54 **
    Роберт докачал Обаяние до середины и занялся завтраком.

    Эвелин до еды с ног до головы обсыпалась волшебной пылью.

    После еды девочка решила попробовать создать какие-нибудь заклинания. Соорудив пирамидки Очарования пирогов, Невидимого друга, Животного очарования и Нет-больше-луж, юная волшебница поехала в школу.

    Аллин позже отправилась на работу.

    Роберт вычесал из дракона еще немного чешуи, и вернулся к зеркалу, зарабатывать шестой балл Обаяния, пока дракоша дремал в гнезде и питался нераспустившимися нарциссами, которые оперативно подсаживались по мере поедания.

    Вернувшись из школы с премией от дедушки за хорошие оценки, Эвелин поспешила щекотать Факела, но в этот раз не особо успешно. Вытряхнув немного пыли из сундучка, она отправилась отдыхать.

    Обычно Роберт развлекался исключительно игрой на пианино, поэтому сегодня он наконец-то получил девятый балл Творчества.

    Аллин вернулась с работы и исключительно удачно пощекотала дракона сразу на пару флаконов слёз.

    Сегодня добрая налоговая вернула нам 700$. Очень мило с ее стороны.


    ** 55 **
    Эвелин перед школой долго чесала дракона, но без видимых результатов.

    А Роберт, проводив своих дам из дома, почти сразу дощекотал Факела до слёз и занялся прокачкой Тела.

    К вечеру он получил шестой пункт данного навыка.

    Аллин не долго проработала Хранительницей информации. Уже на пятый день ее перевели в Журналистику на пятую ступень. Демиург поискал карьеру получше новой, и не нашел – вполне приличная работа оказалась. Заодно Харизму для звездной карьеры подкачаем.

    Мы не очень часто пользовались услугами Брунгильды – обычно горничная справлялась. Но иногда, когда вечером очень сильно свинячили, скелетиху все же приглашали. Сегодня она отличилась: убирая со стола сломала посудомойку, и быстренько спряталась в свой гробик, как будто ничего не случилось. Пришлось вынимать ее оттуда и заставлять чинить поломку.


    ** 56 **
    Новая работа Аллин оказалась ночной, поэтому она отправилась на службу задолго до рассвета.

    Эвелин, выщекотав из Факела баночку слёз, приготовила еще порцию заклинаний. Она соорудила чару Клона-тунеядца и заклинание Будь счастлив.

    Родители что-то не очень колдуют, поэтому девочка решила заменить их. Она сменила внешность и вызвала клона, чтобы тот поехал в школу вместо нее.

    Клон получился с исходной внешностью, он загрузился в школьный автобус и отбыл учиться,

    а юная волшебница открыла еще заклинания Колдовство и Улыбчивое лицо.

    Ей осталось только заклинание взросления, но на него пока не хватало драконьей чешуи, поэтому она отправилась чесать Факела, но внезапно обнаружила, что ее клон совсем не старается в школе, и кинулась к компьютеру учиться самостоятельно. И зачем такой клон нужен? Никакой пользы от него.

    Немного подтянув упавшую успеваемость, Эвелин попробовала заклинание Нет-больше-луж. Да, она стала чистой, но длился процесс ничуть не меньше, чем мытье в душе, так что толку с него особо нет, особенно когда лужи после мытья в четыре руки подтирают уборщица и рабочий скелет.

    Роберт за день накачал седьмой балл Харизмы.

    Еще до полудня Аллин вернулась с работы с повышением, но в новой должности работать начинает опять затемно.

    Она отдохнула и вечером поехала в город на встречу с друзьями. Придирчивая Хло тусовалась в баре на втором этаже, и меню ее действий выглядело странно. Над барменом крутилась желтая звезда, рядом зависала дамочка в модном прикиде. У Аллин сложилось впечатление, что она уже в городе-студии.

    К счастью, когда Хло допила свой коктейль, с ней стало можно нормально пообщаться.

    Без Роберта, конечно, и сегодня не обошлось. Правда он в этот раз вел себя прилично, и даже не обиделся, когда жена подарила подруге очередного медвежонка.

    Аллин восстановила отношения с Яном, потому что для новой работы друзей ей нужно побольше.

    Вернулась она с девятью верными друзьями в наличии и в ужасном настроении, и, получив от мужа волшебную поддержку, перекусила и отправилась отдыхать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #122
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 57 **
    Эвелин удачно вычесала у Факела немного чешуи. Теперь у нее есть все компоненты для последнего заклинания, но готовить его она пока опасалась.

    Шестая декада подходила к концу, и Роберт решил вывезти семью на отдых.

    В этот раз поехали разведывать зимние курорты. Рука демиурга дрогнула, и семья в начале заехала в бесплатную локацию. Пока Эвелин покупала себе новую зимнюю курточку, ее родители немного побросали кур.

    Потом все переехали в отель. Там зарегистрировались, поели,

    взрослые купили новую зимнюю одежду, и вся семья улеглась спать, потому что из дома выезжали уже усталыми, а самая главная цель на курорте – хорошо отдохнуть.

    Эвелин проснулась первой, накаталась с горки, напрыгалась на сноуборде.

    Затем подтянулись родители, и все вместе дружно слепили снеговика.

    Больше особых развлечений в этом дорогом отеле не обнаружилось. Взрослые еще могли поиграть в кедровой бочке, и заняться металлоискательством,

    а их дочь заскучала, и решила найти себе друга подходящего возраста. Для этого она пульнула синей улыбкой в Гоппэла и долго радостно болтала с ним.

    Подружившись с мальчиком, Эвелин опять заскучала, и решила продолжить расширять круг друзей уже честным способом. Она попыталась поболтать с узкоглазой Камилль, но у нее возникла проблема с темами беседы. Такие друзья нам ни к чему – замучаешься потом отношения с ними поддерживать.

    Девочка переключила свое внимание на Наталью, с которой у них нашлось много общих тем. К вечеру все туристы из отеля выехали, в том числе и Наталья, с которой как следует подружиться еще не успели, поэтому Эвелин опять загрустила и улеглась спать.

    Ее родители за это время выкопали из земли по ботинку, а к ночи Роберт нашел сундучок с золотом, потянувший аж на 1 379$.

    Золотоискатели тоже отправились отдыхать.

    Следующим утром посторонних в отеле долго не было, поэтому Эвелин поиграла с папой в снежки.

    Потом туристы прибыли, но ее знакомых среди них не оказалось, поэтому девочка подружилась с новым мальчиком – Джамилем.

    Ее родители тем временем опять взялись за металлоискатели, но за весь день наковыряли только несколько мелких монеток и еще один ботинок.

    На следующее утро в отель заехала семья Натальи, и Эвелин с девочкой успешно додружилась.

    Роберт выписался из отеля рано. Отдыхающие плотно перекусила на дорожку,

    привели себя в порядок и вернулись домой в хорошем настроении.

    Аллин поставила свой единственный башмак в сервант, Роберт поместил туда сундучок и еще один башмак, а для второго пришлось покупать новый шкаф.

    Аллин сразу же после приезда отправилась на свою ночную работу.

    Немного отдохнув с дороги, Эвелин поехала в школу.

    Роберт остался качаться и за день получил седьмой балл Тела.

    Аллин, зарядившись на отдыхе энергией, получила очередное повышение. Теперь она, наконец-то, будет работать днем.

    Она хотела осчастливить мужа после изнурительных занятий на тренажере, но тот был не активен для действий – значит придется ему восстанавливаться честным путем.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #123
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 58 **
    После отдыха и совместного завтрака семейство разбрелось по своим делам. Эвелин активно чесала дракона, Роберт развлекался гаммами, а Аллин занялась развитием физической формы и достаточно быстро накачала восьмой балл Тела, необходимый для настоящей звезды.

    После этого она перешла к развитию Харизмы, уступив тренажер супругу.

    По пути к рабочей машине она мимоходом нащекотала из Факела бутылочку слёз. А ее дочери везет меньше: сколько она вокруг дракона не кружится – тот чаще всего жадничает.

    Сегодня Эвелин восстановила свою успеваемость, упавшую после попытки отправить в школу вместо себя клона. Ну их – эти волшебные штучки. Учиться надо самой, и не доверять успеваемость никому.

    Зато Аллин сегодня не повысили.

    Девочка решила опробовать еще одно заклинание – волшебные пироги, но дом наполнился лягушками.

    Роберт поспешил пару раз поцеловать одну из квакуш, чтобы раздобыть жабий пот. Полезный ингредиент ему получить не удалось, но лягушке явно понравилось. Хорошо, что жена спит, а то заревновала бы еще.


    ** 59 **
    Волшебные кексы у Эвелин не получилось, пришлось ее папе готовить нормальный завтрак.

    Девочка поехала в школу, а ее мама решила восстановить отношения с друзьями после отпуска и отправилась в город. Пробежавшись по паре локаций, Аллин переловила почти всех своих приятелей

    и вернулась домой утомленная, но добрый муж быстренько осчастливил ее,

    так что на работу она пошла, как огурец.

    Роберт остался кривляться перед зеркалом и заработал восьмой балл Харизмы.

    Аллин, получив очередное повышение, достигла порога своих возможностей. Теперь ей тоже требуется стать более обаятельной и привлекательной.

    Она почесала и пощекотала дракона, и тот щедро поделился со своей хозяйкой магическими ингредиентами.

    Вот только Эвелин уже давно ничего для магии не требуется, поэтому, немного поразмышляв, и слегка погрустив, Факела отпустили на волю, а девочка решила заняться занялась живописью.


    ** 60 **
    Чтобы закрыть вопрос с детскими заклинаниями Эвелин соорудила взрослеющую пирамидку. Честно говоря, напрасно она это сделала. Новая чара оказалась слишком мобильной: кристалл на ее верхушке постоянно подпрыгивает, нервируя демиурга, а удалить ценную пирамидку жалко. Я, конечно, еще немного потерплю, но не думаю, что меня хватит надолго.

    Вспомнив, что электронная волшебная книга называется СЕМЕЙНЫМ букварем, маленькая фея заглянула в нее и прочитала побольше про все разученные заклинания.

    Пока его женщины работали и учились, Роберт качал Харизму. Он получил девятый балл, но не остановился на достигнутом.

    Аллин пока работает без повышения, потому что ей Обаяния тоже не хватает.

    Увлечение Эвелин живописью оказалось не столь прибыльным, как хотелось бы. Ее картина принесла семье всего 5$.

    Чем теперь девочку занять – ума не приложу. Обязательную программу она выполнила, и куда теперь направить ее силы – не понятно. Рисовать – только даром тратить силы, убираться не надо – на это есть Брунгильда.
    Зато я теперь точно знаю только одно – что я отвечу на новый вопрос игры, не завести ли еще одного ребенка.
    Итоги шестой декады:

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #124
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    что произошло – демиург не понял. Раздался звук поимки на измене, и у Аллин с ее лучшим другом Гарри отношения упали до минус ста.
    Какие толерантные симы! Не брезгуют к чужому мужу приставать.

    У меня дракон жрал самые дешевые цветы за милую душу. Тем более, что разносолы ему никто предлагать не собирался.

  9. #125
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    к ночи Роберт нашел сундучок с золотом, потянувший аж на 1 379$.
    Вау!

  10. #126
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Над барменом крутилась желтая звезда
    Да, есть такой официальный глюк. Есть и патч, его исправляющий, но мне эта звезда никогда не мешала. Даже забавно.
    Зато я теперь точно знаю только одно – что я отвечу на новый вопрос игры, не завести ли еще одного ребенка.
    А другой, кстати, может оказаться с развитым творчеством и высокой ценой за картины. Это рандом.

  11. #127
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Какие толерантные симы! Не брезгуют к чужому мужу приставать.
    Мы были в шоке.
    У меня дракон жрал самые дешевые цветы за милую душу. Тем более, что разносолы ему никто предлагать не собирался.
    А я несколько дней не могла понять, что происходит, поэтому когда он начал кушать, готова была кормить его чем угодна.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да, есть такой официальный глюк. Есть и патч, его исправляющий, но мне эта звезда никогда не мешала. Даже забавно.
    Он мне сейчас в студиотауне мешается.
    А другой, кстати, может оказаться с развитым творчеством и высокой ценой за картины. Это рандом.
    А может и не оказаться. Да и не в деньгах дело, а в том, что чем больше семья, тем дольше играть симо-день, надо больше внимания и сил, а смысла особого в детях нет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #128
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какие вы молодцы! Уже заклинания закрыли!
    А с драконом вам прям завидую, у нас жмот какой-то, за все время баночку слез ребенку выдал. А она только и делает после школы, что щекотит его и чешет.

  13. #129
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы! Уже заклинания закрыли!
    Пока только детские. А взрослых нам еще 2 осталось - все никак в старый город за кормом для животных не выберемся, и черную розу еще добыть надо.
    А с драконом вам прям завидую, у нас жмот какой-то, за все время баночку слез ребенку выдал. А она только и делает после школы, что щекотит его и чешет.
    Наш, наверное, от стресса таким добрым стал. Мы же ему дня 3 спать не давали, а потом разрешили.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #130
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Теперь буду знать, что пирамидку с взрослением торопиться не надо создавать)))
    А мне дети как-то не мешают и вечно им есть что делать, даже если ничего не делают))) Правда они у меня оба творчески одаренные. Ну да я им еще даже мольберт не купила, все забываю) С собакой по двору носятся, забавно на них смотреть)
    Как вы уже много сделали. Вот как умудряетесь и навыки качать и заклинания делать?)) У нас муж ничего не успевает. Неделями на одной должности сидит)
    Опять же, дети могут и со взрослыми дружить, у вас еще мимо дома кто ходит? Или вы уже со всеми перезнакомились?)

  15. #131
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мне дети как-то не мешают и вечно им есть что делать, даже если ничего не делают))) Правда они у меня оба творчески одаренные. Ну да я им еще даже мольберт не купила, все забываю) С собакой по двору носятся, забавно на них смотреть)
    У меня большая проблема: я не умею организовывать своим симам бесшабашные развлечения - только следование определенным целям.
    А дети могут животных дрессировать?
    Как вы уже много сделали. Вот как умудряетесь и навыки качать и заклинания делать?)) У нас муж ничего не успевает. Неделями на одной должности сидит)
    Это нам с Аллин повезло, что она такая прокачаная попалась, и на высокой должности - мы смогли спокойно подкачаться и двигаться дальше.
    Опять же, дети могут и со взрослыми дружить, у вас еще мимо дома кто ходит? Или вы уже со всеми перезнакомились?)
    Нам друзей Аллин за глаза хватает - только поддерживаем их. И Эвелин в отпуске с тремя детишками познакомилась. Лишние друзья тоже раздражают.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #132
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, к сожалению, тренировать животных дети не могут)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #133
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    61-70 дни (по статистике 60-69)

    ** 61 **
    Проводив своих женщин на работу и в школу и дождавшись свежую прессу, Роберт решил, что пришло время и ему двинуться по какой-нибудь карьерной лестнице.

    Он нашел в ежедневном таблоиде агента, и, подписав с ней контракт, стал Никем.

    Вызвав машину, потенциальный артист поехал посмотреть на Город-студию. Там он встретился с Ланой и расспросил ее про особенности звездной жизни.

    Разок покрасовавшись перед Папарацци, он сделал первый шаг по лестнице знаменитостей.

    Поздоровавшись с несколькими зеваками, среди которых не обнаружилось ни одной звезды, Роберт взял в руки микрофон караоке и долго радовал немногочисленную публику.

    Получив еще половинку звезды и став своим человеком в студии, он вернулся домой уже в черном лимузине,

    и долго приходил в себя в горячей ванной, а потом завалился отдыхать после своего первого тяжелого трудового дня.

    Эвелин, вернувшись из школы, позаботилась о чистоте дома весьма своеобразно: вызвав Брунгильду,

    а сама решила восстановить отношения со своими отпускными приятелями. Она удачно поболтала с Джамилем, но Наталья и Гопэл в грубой форме отказались с ней общаться.

    Хоть с мамой удалось нормально поговорить.

    Девочки улеглись отдыхать, а Роберт, выспавшись за день, поиграл на пианино, и занялся прокачкой Харизмы.


    ** 62 **
    Проснувшаяся Аллин присоединилась к беседам с зеркалом, и вскоре Роберт развил Обаяние на максимум, а его жена получила девятый балл данного навыка, необходимый ей для повышения, но не остановилась на достигнутом.

    Эвелин продолжала развлекаться рисованием, но больше 5$ за ее шедевры все равно не давали.

    Девочка поехала в школу, а ее мама на работу с перспективой на повышение.

    Следом дом покинула наша начинающая звезда, второй раз отправившись в город-студию.

    Роберт удачно записал несколько джинглов и получил первую, а потом и вторую половинку второй звезды и при этом заработал 580$.

    Далее для продвижения ему потребовались именитые знакомые, и он выбрал обладателя самого яркого пиджака, пульнул в него дружелюбным заклинанием и подарил одну из последних горгулий, но рейтинг ее звездных друзей остался на нуле: не смотря на модный прикид, его новый друг оказался всего лишь мелким фанатом.

    Вернулся он совершенно усталым и разбитым и улегся отдыхать. Его новая дружба долго не продлилась – прекратилась почти сразу.

    Эвелин после школы позвонила своим приятелям. Пообщаться ей удалось только с Гопэлом, остальные послали подругу далеко и надолго, чем испортили девочке настроение, так что она тоже огрызнулась в трубку, когда там спросили, не желает ли семья Блэк усыновить ребенка.

    Аллин сегодня получила долгожданное повышение.

    Роберт с трудом поднялся с кровати, и супруги обменялись осчастливливающими заклинаниями, после чего оба улеглись спать.

    К вечеру Роберт, немного поиграв на пианино, развил Творчество на максимум.

    У нас в ёлочках вырос симпатичный зеленый кристалл, и его пересадили поближе к дому.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #134
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 63 **
    После раннего завтрака Роберт затемно поехал в город-студию на поиск звездных друзей.

    Он быстро отыскал среди толпы фанатов Жанет и запустил в нее синей улыбкой, а потом долго убалтывал новую подругу, развлекал ее и играл с ней в бильярд, пока как следует не подружился.

    После этого Роберт заехал в студию звукозаписи и из последних сил записал несколько джинглов, после чего решил вернуться домой.

    Он уселся в лимузин, но на пути машины оказался звездный бармен Вейлон. Он стоял на дороге более двух часов, пока Роберт не растерял остаток сил.

    Выйдя из машины, утомленная звезда улеглась отдыхать на газоне рядом с дорогой. Аллин успела выпустить в мужа бодрящий заряд, но его не хватило, чтобы сразу поднять того с мягкой травки.

    Пока супруг отдыхал на не самой удачной поверхности, его жена развила Обаяние на максимум.

    Роберт провалялся на земле два с половиной часа, поднялся, держась за бока, и пополз по направлению к кровати, по пути осчастливив жену полезным заклинанием.

    Посвежевшая Аллин поехала в город. Ей ошибочно показалось, что для повышения ей нужны новые друзья, поэтому она болтала со старыми приятелями, пока не встретила Хершеля, с которым в свое время раздружилась, и восстановила старые связи.

    Вернувшись домой, она перекусила, напилась кофе и отбыла на работу.

    Пришедший в себя после вылазки в студию Роберт приготовил обед и пригласил в гости свою новую звездную подругу Жанет.

    Он покормил подругу и попытался пригласить ее на просмотр развлекательной телепередачи, но та предпочла плаванье в бассейне. Еле-еле ее оттуда удалось выудить, чтобы отшлифовать отношения.

    Аллин сегодня почему-то не повысили, не смотря на хорошие перспективы. Она постаралась не обращать внимания на мужа, обнимающегося хоть и дружески с дамочкой в бикини, и улеглась отдыхать.

    Впрочем, Роберт вскоре проводил Жанет, научился у зеленого кристалла испугу, и присоединился к супруге.


    ** 64 **
    Эвелин позаботилась о чистоте в доме, вызвав трудолюбивую скелетиху, а сама занялась своей невыгодной живописью.

    Поняв, что её друзья не любят, когда им звонят не первым, девочка решила делать за раз только по одному звонку. Сегодня перед школой она удачно поболтала с Гопэлом.

    Опасаясь новых проблем с выездом из города-студии, Роберт решил уезжать туда, когда жена дома, чтобы при необходимости она смогла поддержать его магически сразу после возвращения.

    Записав несколько джинглов, он получил очередную половинку звезды и стал Знаменитостью, и вскоре ему уже удалось лицезреть назойливого неистового фаната.

    Для дальнейшего развития требовались новые полезные связи, но на участке была только одна знаменитость – уже знакомая Жанет, и, судя по её вою в микрофон караоке, уровень её звездности далеко не зашкаливал.

    Роберт переместился в центр студии и там сразу встретился с одетой в игривый костюмчик Беверли, занимавшую аж третью строчку в таблоиде. Звезда была блестяща и привередлива,

    но заряд синих улыбок сделал ее весьма приятной собеседницей.

    К сожалению, сил на общение оставалось уже не много, и Роберт решил получить заряд бодрости на массажном столе, но оказалось, что в первой части Sims массаж не восстанавливает энергию – только комфорт и радость.

    Немного попускав с новой подругой пузыри,

    Роберт почти без сил загрузился в машину, чтобы двинуться по направлению к дому, но на его пути опять встал столбом бармен Вейлон.

    Никакие коды в борьбе с ним не помогли, поэтому машине пришлось стоять на месте два часа – как раз столько потребовалось Роберту, чтобы растерять остатки энергии и по приезду вновь растянуться на газоне. Аллин и сегодня успела немного подзарядить мужа и отбыла на работу.

    Продремав на травке еще пару часов, Роберт перекусил, отлежался в ванной и немного поболтал с новой подругой по телефону.

    Аллин, наконец-то, достигла вершин Журналистики, став Ведущей ток-шоу.

    Роберт поддержал супругу осчастливливающим заклинанием,

    и пригласил Беверли в гости. Он накормил ее ужином и успел подружиться почти до конца, пока дама не ушла домой, сославшись на поздний час.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #135
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 65 **
    Поскольку уже проявился неистовый фанат, пришла пора начинать готовить новое заклинание, и Аллин отправилась в магитаун, где потратила всю энергию на заработок 225 ММ и из последних сил приобрела на них алмазную пыль. Остаток монет она спустила на пыль эльфов и захватила баночку мёда.

    Вернувшись домой, она едва доползла до дивана. Муж немного поддержал её силы, и спать она улеглась уже в почти приличном состоянии.

    Эвелин с утра поболтала с другом Джамилем и поехала в школу. Аллин отбыла на свою работу.

    Роберт пригласил в гости Беверли, и, пока та добиралась, поболтал по телефону с первой звездной приятельницей Жанет.

    Беверли принесла коробочку конфет, но есть ее не стали – пообщавшись с подругой, ее проводили и плотно пообедали.

    Аллин вернулась с работы, научилась испугу у зеленого кристалла, и уселась читать книжку по Кулинарии в ожидании возвращения мужа из города студии. Между делом она получила третий пункт вкусного навыка.

    В ожидании черных роз от неистового фаната, Роберт решил потратить время на поиск новых звездных друзей. Он встретил в центре Рахель и уже начал искать в кармане палочку для халявной дружбы, но подходящего пункта меню в действиях не было. Зато там была возможность пугать, полученная от зеленого кристалла – может быть из-за этого меню волшебства пропало? Так что решил Роберт новую знакомую хотя бы умением провалиться сквозь землю развлечь, и это произвело впечатление.

    В общем, пришлось дружиться по старинке и с трудом.

    Когда силы начали заканчиваться, Роберт решил вернуться домой, но сегодня на пути его автомобиля встал неистовый фанат.

    Два часа кукования в машине, и он дома, и даже еще на волосок энергии осталось – ровно столько, чтобы не свалиться на землю до того, как его жена осчастливит.


    ** 66 **
    Сегодня утром Эвелин перед школой удалось поболтать по телефону с Натальей.

    Восстановившийся после вчерашнего, Роберт попытался поговорить с Беверли, но неудачно,

    поэтому он поехал в студию и записал несколько джинглов.

    После того, как продюсер начал придираться, звезда немного отдохнула в фургончике, и решила отправиться домой. Преграды в виде бармена видно не было, а чтобы фанат под колесами машины не путался, Роберт превратил его в лягушку, поэтому домой сегодня он добрался вполне успешно.

    Немного поддержав супруга, Аллин отправилась на работу, а тот улегся отдыхать.

    Вернувшись из школы, Эвелин захотело познакомиться с пробегающим котиком, но запрещающий знак мешал – пришлось болтать по телефону с Джамилем,

    а потом дочка и приехавшая с работы мама улеглись отдыхать, а Роберт пригласил в гости вчерашнюю знакомую Рахель. Он хотел использовать заклинание увеличения отношений, но его тоже не было в списке взаимодействий с его новой подругой. Пришлось действовать по классической схеме приема гостей – кормить и показывать телевизор.

    Честно развив отношения, гостью проводили, и Роберт удачно поболтал по телефону еще и с Беверли.


    ** 67 **
    Пока Роберт отдыхал после изнурительной дружбы со звездами, его жена взяла на себя приготовление завтрака –не зря же она недавно штудировала кулинарный справочник.

    Уже третий день мимо дома шастает неистовый фанат, а черных роз до сих пор не видно.
    Оглядывая в очередной раз участок на предмет необходимого для не разученного заклинания ингредиента, решили, что пришла пора сменить окна на более приличные.


    Проводив своих женщин на работу и в школу, Роберт привел себя в идеальный порядок и отправился в город-студию.

    Спев несколько джинглов, он получил третью звезду

    и решил записать рок-композицию, но что-то у него не заладилось. Читать дальше...
    Демиург не сразу вспомнил, в какой момент надо смотреть на реакцию продюсера.


    Настроение для джинглов тоже было не подходящим, так что звезда решила отправиться домой пораньше. Бармен Вейлон опять маячил на дороге, но, к счастью, лимузин Роберта появился перед ним,

    поэтому удалось добраться до дома без происшествий, спокойно поужинать и лечь в постель.

    Пока родители отдыхали, Эмили поболтала с Джамилем и вызвала Брунгильду на уборку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •