Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #76
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Роберт просто великий маг - столько всего сделать за 10 дней! А кристалл настроения через сутки не начал работать снова?
    Комната с кристаллами понравилась - такая красота) Вообще здорово, когда комнаты большие - сразу столько всего умещается, и симы, наверное, довольны)

  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Утро новой декады началось с того, что на Роберта набросились пчёлы.
    Ой, а я думала, они только медвежку кусают.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие вы молодцы, в таких быстрых темпах и все заклинания сделали фактически и столько друзей приобрели)) А главное, еще и прокачаться умудрились)
    Теперь Аллин придется заниматься магией? Обидно, что медведи зависли у нее в кармане. Но потом, может у нее начнет больше заклинаний выходить? Не всегда же она будет делать по одному.

  6. #79
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Роберт просто великий маг - столько всего сделать за 10 дней!
    Ну почему - за 10? Он ингредиенты и раньше собирал - сейчас только закончил.
    А кристалл настроения через сутки не начал работать снова?
    Нет. Так и не начал. Увы - какую-то некондицию нам подсунули.
    Комната с кристаллами понравилась - такая красота) Вообще здорово, когда комнаты большие - сразу столько всего умещается, и симы, наверное, довольны)
    А мне такие размеры не нравятся: пока из одного угла дома в другой дойдешь - умаешься. Но строить что-то маленькое и изящное у меня не получается.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ой, а я думала, они только медвежку кусают.
    Они и симов кусают, если больше двух раз в день на столе пчеловода работать. Но мы люди приличные - часто не лезли. Но вот поди ж ты - и один раз в день на плохое настроение пчёл попали.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы, в таких быстрых темпах и все заклинания сделали фактически
    Боюсь, Бартоломео Бартоломью нам в магии не победить.
    и столько друзей приобрели))
    Это не наши друзья - это друзья жены. Я их только пока поддерживаю с большим трудом, пока по примеру вышеупомянутого супер-основателя, не удастся волшебством какое-нибудь еще число кратковременных друзей к ним подбить. Но пока подготовка к этому процессу идет медленно, и мои подопечные постоянно вставляют палки в колёса моим наполеоновским планам.
    А главное, еще и прокачаться умудрились)
    Даже странно - почему всем кажется, что у других симы прокачаные, а у него - нет. Мне вот наши достижения по прокачке кажутся какими-то мизерными - я не считаю навыки, с которыми к нам жена пришла. А ведь мы практически не работаем. А если бы работали - вообще бы ничего не успели. А поработать все-таки хочется, но сначала подкачаться, а процесс идет со скрипом.
    Теперь Аллин придется заниматься магией? Обидно, что медведи зависли у нее в кармане. Но потом, может у нее начнет больше заклинаний выходить? Не всегда же она будет делать по одному.
    Надеюсь удастся ее развить немного с магической точки зрения. Интересно, сколько для этого времени надо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, прости, я совсем забыла, что только мне попался сим совсем не прокаченный, с одним другом и на первой или второй ступени карьеры)))
    Но все равно у вас все так кажется лихо, четко и быстро))) Когда на магическом участке бываешь, на паузе тыкни и мистера Мена, там будет менюшка продать волшебную палочку, чем лучше прокачен сим, тем дороже палочка, номинал 50 сим. Сориентироваться можно насколько быстро сим прокачивается в этом деле)) Сразу скажу, магией особо не занималась, у меня выше 75 сим. она в цене не поднималась)) Может и поднималась когда, но я уже не помню) А ты сравни сколько у обоих супругов стоимость этой палочки)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ну почему - за 10? Он ингредиенты и раньше собирал - сейчас только закончил.
    Получилось очень эффектно - столько заклинаний на одной картинке)

  10. #82
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, прости, я совсем забыла, что только мне попался сим совсем не прокаченный, с одним другом и на первой или второй ступени карьеры)))
    Да - мне аж стыдно.
    Когда на магическом участке бываешь, на паузе тыкни и мистера Мена, там будет менюшка продать волшебную палочку, чем лучше прокачен сим, тем дороже палочка, номинал 50 сим. Сориентироваться можно насколько быстро сим прокачивается в этом деле))
    Спасибо. Очень полезная информация. Жаль, я не успела этого вчера узнать - мои такое чудили. Чуток доиграть осталось декаду и буду отчёт с матами писать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #83
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    31-40 дни (по статистике 30-39)
    В конце прошлой недели Роберт умудрился заглючить: он мог взаимодействовать с Аллин, а она с ним нет. Узнав, что с этим можно делать, демиург вошел в игру в начале новой недели, поднял спящих супругов, удалил Роберта с кодом и восстановил, щелкнув по его иконке. Взаимодействия исправились, весь багаж остался на месте, все показатели максимизировались. Удостоверившись, что глюк лечится, демиург вышел без сохранения, чтобы поднять настроение сима игровым путем, и только после этого ресетить.
    Выспаться как следует все равно не удалось: наглый енот устроил ночную побудку.

    Супруги позавтракали, посмотрели телевизор для подъема настроения и улеглись днем досыпать.

    Однако в недобрый час Аллин решила проснуться и поколдовать с кристаллом магического настроения, чтобы ее супруг пришел в подходящее для ресета отличное состояние побыстрее. Колдовство, мягко говоря, не удалось.

    Роберт проснулся, чтобы надуть на ковер, а сама незадачливая ведьма едва доползла до кровати,

    а чуть позже едва поднялась, чтобы поехать на работу.

    Хоть и не выспавшись как следует, Роберт тоже встал, чтобы приготовить ужин и посетить магический город. Необходимо было добыть ледяное стекло для восстановления испорченного кристалла настроения.

    Увы, сил на гонку за аптекарем у него не было, поэтому соревнования по перекраске поганок он проиграл.

    Зато разогнать усыпляющие облака у него получилось, и он обзавелся требуемым ингредиентом. Правда на покупку магических бобов денег пока не было, и сил на их заработки тоже.


    Усталый маг и не менее усталая его жена поужинали вчерашней едой, и Роберт пульнул заклинанием счастья в Аллин – пусть хоть у кого-то настроение поднимется.

    Теперь она может мужа поцеловать, а он на нее только поворчать.

    Упс. А глюк то с отсутствием взаимодействий сам рассосался. Ну, хоть какой-то плюс от этой бестолковой суеты – по крайней мере пытаться максимизировать показатели для ресета больше не придется.
    Мы придумали, чем можно заменить подарочных мишек, поэтому купили верстак, и Аллин начала изготавливать горгулий. Дешево, сердито и механика качается. А прялку продали – что-то руки у нас до нее никак не доходят.

    Волшебное настроение быстро сдулось, и, сляпав штук шесть мерзких существ, мастерица отправилась в кроватку.
    Роберт, выспавшись, засунул поделки супруги к себе в карман,

    для развлечения поиграл на рояле, для дела погонял пчёл и накормил жену обедом.

    Аллин сегодня решила на службу не ходить, а поработать над своими навыками волшебства. Она отправилась в магический город, где заработала на сцене 175 магибаксов и из последних сил прикупила мёд и прах феи.

    До кровати она не дошла – уснула стоя в одном шаге от нее.


    Роберт попробовал постругать горгулий, но процесс у него шел как-то медленно. Правда, пару палок механики он между делом заработал.

    С пчёлами ему повезло еще меньше – они сегодня не захотели делиться мёдом.

    В общем, уморился он, присел на диванчик передохнуть, а тут добрая женушка сляпала из добытых вчера компонентов пару осчастливливающих заклинаний и решила поддержать усталого супруга.

    Один взмах волшебной палочкой – и вот он уже спит на полу, как убитый. Видимо руки у Аллин растут не из плеч, а из совсем другого места.

    Включенный женой телевизор разбудил Роберта.

    А у той в запасе оставалось еще одно «осчастливливающее» заклинание, которым она решила помочь невезучему мужу.

    А что бывает, если дать обезьяне гранату? Правильно – ничего хорошего. Теперь бедняга еще и штанишки промочил.

    Кажется, только теперь демиург начал догадываться, что магия – не для Аллин. Пусть уж потихоньку преступным миром рулит – у нее это вроде пока не плохо получается.
    Готовить криворукая волшебница почти не умела, но все-таки пришлось ей у плиты постоять, пока Роберт на диване дремал, чтобы жертва ее магических неудач ласты не склеила.

    Заморив червячка, бедолага с трудом добрался до кровати и вырубился. Пусть уж лучше игровым способом в себя приходит, а то магическая помощь неумех его в гроб загонит.

    Впрочем, состояние у Аллин тоже было не фонтан. Хотелось пообщаться, а не с кем: единственного члена семьи самолично вывела из строя. Пришлось выезжать в город – поговорить и поиграть в пинболл со старыми приятелями. Хорошо все-таки, когда так много друзей среди прохожих.

    На работу ехала уставшей, но довольной.

    Роберт же весь остаток дня в кровати провалялся, только разок встав, чтобы перекусить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #84
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Аллин, вернувшись с работы, перекинулась парой слов с мужем. Тот из-за дефицита общения на контакт шел плохо – тут-то купленные медведи и пригодились.

    Немного поддержав супруга, Аллин пошла отсыпаться, а Роберт посмотрел телевизор, помузицировал, отнял мёд у пчёл и опять устал.

    Отдохнувшая Аллин для быстрейшего улучшения настроения решила прикупить дорогущий компьютер. И правда, всего за час удалось как следует развеселиться.

    После этого можно было продолжить ляпать горгулий. Получив шестой навык Механики и узнав, что она Осень, Аллин отбыла на службу.

    Проснувшийся под вечер Роберт, наконец то, обнаружил себя в более-менее пристойном состоянии после последних магических экспериментов женушки.

    Четырьмя партиями он сварил 12 улыбок,

    поужинал и за 10 минут до полуночи успел заскочить в кроличью нору.

    В магитауне он заработал 150 ММ,

    выменял у Вики 3 головки чеснока, закупил у Тодда тонну жабьего пота и один магический боб

    и едва дополз до диванчика, чтобы передохнуть.


    Немного придя в себя, Роберт доел вчерашний ужин, и улегся в мягкую постельку, где уже дремала после работы его жена.

    Компьютер в качестве поднимальщика настроения шел на ура. Аллин сляпала еще несколько горгулий,

    поддержала супруга, мающегося от дефицита общения, и укатила на работу.

    Роберт доварил улыбок до 33 штук, но горгулий у него в кармане пока маловато – всего 21.

    Он сбегал в магитаун на заработки

    и, вернувшись, восстановил кристалл волшебного настроения. Вот только теперь жену к нему он и на пушечный выстрел не подпустит.


    Дождавшись возвращения с работы Аллин, Роберт успешно колданул магическое настроение. Под действие чар попали не только он с супругой, но и наглый Эль Бандито. Последнему, впрочем, это совсем не помешало в благодарность к хозяевам гостеприимного дома перевернуть их мусорный бак.

    Воодушевленная мужем, Аллин перед сном умудрилась настрогать еще несколько горгулий. После отдыха она продолжила процесс и даже заработала седьмой балл Механики.

    После помещения мерзких фигурок в карман, там их оказалось ровно 33 штуки – точно по числу синих улыбок. А это значит, что пора выходить на бой за друзей.

    Проводив жену на службу, Роберт поспешил в магический город. Участок он выбрал поменьше, чтобы много бегать не приходилось, и начал долбать всех окружающих улыбками, потом обнимать их, дарить горгулью и снова обнимать. Так отношения получались 57х1 и достаточно быстро.

    Сил у мага хватило на 10 друзей, после чего пришлось возвращаться домой. Правда, первые из друзей уже скоро угрожали перестать быть таковыми.

    Вызвав на помощь по хозяйству Брунгильду, Роберт покемарил на диванчике в ожидании возвращения с работы супруги.


    Кристалл магического настроения решил дать нам еще один шанс и позволил запустить себя повторно. Под его действие кроме супругов, попала еще и трудолюбивая скелетина. Настроение у всех, конечно, поднялось, но спать все равно пришлось, зато всего лишь до 7 утра.

    Позавтракав, Роберт поспешил на новую охоту за друзьями. Первой его жертвой сегодня стал зеленоволосый бугай с голым торсом и гордым именем Ягненочек.

    Дальше дело пошло по накатанной. Один раз он промазал и потратил заклинания счастья. Было жаль. Кроме чародеев удалось задружить и нескольких горожан, шляющихся по магическому участку. Помимо новых приятелей пришлось перекинуться парой слов и со старыми, которые грозили отвалиться, так что за сегодня число друзей удалось довести всего до 30 штук.

    Значит, завтра придется делать третью ходку. В ожидании нового дня Роберт завалился отдыхать.

    Аллин до работы играла в шахматы. Отвлеклась только для того, чтобы отказаться от усыновления младенца. Пока это предложение совсем не к месту – и друзья не добиты, и в отпуск второй раз съездить надо, только потом о продолжении рода думать будем, и вообще, как сказали умные люди: «Своего нацелуем».

    Весь остаток дня Роберт готовился к очередной вылазке в магитаун: развлекался и отдыхал.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Жена с работы была встречена горячим ужином, после которого она отправилась в постель отдыхать, а Роберт в магический город – покончить с друзьями навсегда.

    Впрочем, старые друзья уже отвалились в некотором количестве, так что в основном пришлось заниматься их восстановлением, а на новых времени оставалось мало. Количество друзей дошло до 34, потом снизилось до 33.

    При таком числе силы Роберта и оставили. Оставалось 9 улыбок и 9 горгулий, но стало ясно, что пора завязывать. Еще один поход в город только для восстановления того, чего уже удалось добиться, и мы сворачиваемся.

    Проспав до полудня, Роберт попытался пригласить нескольких уже-не-друзей в гости. Кое-кто работал, но трое соседей пришли. Пока Роберт болтал с Клэр, старушка Корнелия свалила. Элден оказался вредным и на контакт не шел. Да еще какой-то Фрэнки дистанционно отвалился. В общем, особого толка от этих гостей не получилось.

    Проводив жену на работу, Роберт улёгся набираться сил перед завтрашним днем.


    Позавтракав и приведя себя в порядок, Роберт поскакал в магитаун. В этот момент в активе его было 30 друзей. Он отлавливал отвалившихся и полу-отвалившихся приятелей и болтал с ними до посинения.

    Когда на участке нужные симы кончились, он перепрыгнул на другой и там продолжил отлов приятелей. Наконец то ему удалось поймать и уболтать упрямого Элдена.

    Только один раз он достал волшебную палочку, чтобы шибануть улыбкой Касье, которая стала его 36 другом. Стоп-кадр. На этом останавливаемся. Пора бежать, и быстро.

    Когда Роберт добрался домой, друзей всё ещё было 36. Данное число зафотографировали со всех сторон, в том числе и с экрана городка, зафиксировали во всех возможных ракурсах и вздохнули с облегчением.

    Теперь на друзей можно забить и про них совсем забыть. И не хочу я про них вообще слышать, и видеть их не хочу, и слово «друг» исключаю из своего лексикона, и вообще… уморилась я что-то. Пора на отдых. Вот только в себя немного придем.
    Аллин после вкусного завтрака жаждала общения,

    но у ее супруга сил ни на что больше уже не было – он едва до кровати добрался.

    Так что бедная женщина по старой памяти покатила в город и начала бросаться на своих старых приятелей с подарочными медведями наперевес. Болтала, играла в пинболл, в общем, долго шла в себя, и, в конце концов, пришла. Заодно и старые связи восстановила. Совсем их забрасывать тоже жалко – это же не мимолетные приятели мужа.

    Аллин прикупила себе модный купальник,

    затем скатала в центр, сменила старую пижамку на игривую сорочку и приобрела официальное платьице.

    Домой она вернулась усталая, голодная, но довольная. Муж к тому времени уже отдохнул и смог накормить ее обедом и проводить на службу.

    А сам на пасеке довел таки Кулинарию до совершенства,

    и наиграл на пианино седьмой балл Творчества.

    Мы так долго ждали этого момента, что уже начали отчаиваться и подумывать о ручной смене работы, как вдруг, наконец то, Аллин выгнали из преступного мира, чтобы теперь она защищала от него компьютерные корпорации. Итак, она стала Консультантом по безопасности в карьере Хакера. И при этом еще неэкономно использует электроэнергию, понимаешь ли.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #86
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Немного подремав, новоиспеченная хакерша и маг-недоучка в последний день четвертой декады решили скатать в отпуск на юга.

    Там у Аллин появился повод обновить свой модный купальник. А Роберту розовые плавки сменить не удалось – так и ходил в них весь отпуск. Заселились отдыхающие в дорогой отель, наелись вкусных южных блюд со шведского стола,

    накупили сувениров

    и отправились развлекаться. Долбали молотками кроликов, стреляли из водяных пистолетов в клоунов, мерялись крутизной на силомерах, лопали шарики стрелами,

    а вечером устроились покайфовать в джакузи, но там им уединиться не удалось – какой-то наглый голозадый очкарик влез между ними, а потом и еще один нудист подоспел.

    В общем, из общественной ванной с брезгливостью выбрались и отправились отдыхать.

    Выспавшись и позавтракав, супруги продолжили развлекаться аттракционами и близким общением.

    Уединения в джакузи добиться опять не удалось, поэтому отправились плавать в бассейне – там народу было гораздо меньше, чем в горячей ванной.

    Передохнув, кинулись в пучину развлечений с новыми силами. Оказалось, что самым выгодным аттракционом по зарабатыванию призовых жетончиков, является тот, где кидают кур, поэтому у него задержались дольше всего.

    У Роберта жетонов хватило ровно на пингвина.

    Более везучая Аллин выкупила гвинейского поросенка и кварцевый череп.

    Проведя в отеле последнюю ночь, выписались сразу после завтрака.

    Еще немного поразвлекались, и вернулись домой.

    Ни в чем себе не отказывая, на отдых потратили полторы тысячи. Розовый череп поставили на полку шкафа с сувенирами, а пингвин с поросёнком никуда не влезли. Их вообще можно куда-то поставить, и считаются ли они уникальными сувенирами?

    Едва вернувшись, Аллин поспешила на новую работу.

    Роберт купил карточную игру и попытался качать ею Обаяние, но что-то не очень этот процесс ему понравился: радость не растет, а времени на разбор коробки перед началом процесса уходит много.

    Аллин вернулась с работы непривычно рано – всего в 7 вечера. Супруги поужинали, пообщались

    и улеглись в кровать. Так и закончилась четвертая декада.

    Итоги:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #87
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А прялку продали – что-то руки у нас до нее никак не доходят.
    А нити ведь можно продавать, вот и денежки на бобы появятся.


    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А что бывает, если дать обезьяне гранату? Правильно – ничего хорошего. Теперь бедняга еще и штанишки промочил.
    А тут демиург еще упрямее меня ))))))
    Я только джинна тереблю, а вы к кристаллу пристали.



    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Когда Роберт добрался домой, друзей всё ещё было 36. Данное число зафотографировали со всех сторон, в том числе и с экрана городка, зафиксировали во всех возможных ракурсах и вздохнули с облегчением.
    Ну, вы, блин, даете... (с)

  20. #88
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А нити ведь можно продавать, вот и денежки на бобы появятся.
    Там копейки какие-то наверняка. Стоит ли мучаться, если за одно выступление на сцене сразу 25ММ дают?
    А тут демиург еще упрямее меня )))))) Я только джинна тереблю, а вы к кристаллу пристали.
    Я просто всё думала - ну не может же быть, чтобы столько раз подряд заклинания не срабатывали. У Роберта же вообще ни одного неудачного заклинания не было, а тут 3 подряд. Что-то все-таки у Аллин с руками не то.
    Ну, вы, блин, даете... (с)
    Это ж не совсем мы. Это мы имели наглость позаимствовать идею Бартоломью.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жесть какая всю декаду) и волшебство и куча друзей! Представляю, как симовод вымотался играя эту декаду) Но почитать было очень интересно. И в конце концов, отдохнули на морях) По поводу сувениров - ничего уже не помню, но раз они покупаются за призовые награды, значит таки сувениры)

  22. #90
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жесть какая всю декаду) и волшебство и куча друзей! Представляю, как симовод вымотался играя эту декаду)
    И не говори. Показатели симовода падали, как в первых симах.
    Но почитать было очень интересно.
    Спасибо.
    И в конце концов, отдохнули на морях)
    Должна же быть какая-то награда за наши мучения.
    По поводу сувениров - ничего уже не помню, но раз они покупаются за призовые награды, значит таки сувениры)
    Вот и я так подумала. Когда мы обсуждали челлендж, я вообще не представляла, о чем речь, а сейчас все немного начинает проясняться. Я только все думаю, почему эти монстры в шкаф не ставятся - потому что у меня нижняя полка занята, или они туда в принципе по габаритам не лезут.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •