Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну, одежку можно и скачать. Но когда симам на жизнь не хватает, не до нарядов. )))))))))))))))))

  3. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Капец - не капец, а все симпатичнее этой убогой зеленой пижамы. А стадию нехватки на жизнь уже вроде все прошли, это в первые дни симы живут в чистом поле с холодильником и унитазом - там, конечно, не до нарядов, а сейчас-то уже более или менее обустроен быт у всех.

  4. #63
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Слушай, а на музыкальных инструментах таки играют в плохом настроении, что ли? Вот не помню этот момент, не люблю я музыку и не пользуюсь обычно ими.
    В основном играют. Один раз только отказались, когда настроение уж совсем жуткое было - и фан и общение на нуле.
    Еще все хочу сказать, что даму-то перед отпуском было бы хорошо переодеть во что-то более подходящее. А то это платье мало подходит для пикников и рыбалок. На зимних и пляжных лотах они вроде автоматом переодеваются в зимнее и пляжное, а вот на лесных, как я понимаю, остаются, в чем были. Впрочем, помню, когда мои симы в самом начале освоения мной игры только по курортам и ездили, не заезжая домой, они у меня и на зимнем лоте в плавках ухитрялись рассекать. И пижамы более симпатичные что-то никто своим симам не покупает. А меня так бесит эта родная бледно-зеленая пижама, я всегда своим симкам покупала в ДТ чего-нибудь покрасивее.
    Я сечас игру как раз осваиваю. Я и в начале ее сама осваивала, так что не много знала, а что знала, то и забыла. Вот про переодевание не знала. Что - и пижамку можно менять? Я попыталась в шкафу покопаться, когда ты про переодевание рассказывала - нашла там тольк штук 10 верхних одёжек, и ни одна больше существующей не понравилась. А меню для замены пижам вообще не нашла.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А меню для замены пижам вообще не нашла.
    Надо ж сначала пижамки купить в центре в магазине.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не, пижамку и прочие дополнительные виды одежек имеет смысл покупать только по одной, они одновременно не могут быть доступны. Какая одна будет к симу прикреплена, в ту он и будет переодеваться при соответствующей команде, ну или автоматом перед сном. Если купить новую, то старая пропадет. А вот обычную повседневную одежду можно менять бесплатно сколько угодно - сколько ее в игре есть для этого цвета кожи и типа тела, столько и будет симу/симке в шкафу доступно. И для всех видов одежды можно накачать дополнительных скинов, конечно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #66
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Мне уже начинает казаться, что когда мы решили, что к сотому дню все прокачают все навыки - мы немного погорячились
    А мне вот не кажется, мои точно не успеют

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    На самом деле, совсем немного, как мне кажется. Во всяком случае как минимум пол дня едят и спят
    Ага, и иногда удается сделать что-то еще. Это просто когда в отчете кажется, что вау. А так едва пару раз успеваешь выбраться каждым симом хоть куда-то.

  10. #67
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Молодцы, развиваетесь) И в отпуск успели съездить. Вообще магия творит чудеса))
    А отчет какой огромный! Все-все-все есть и как подробно))
    А детей когда планируете? (сама четверых вырастила, теперь могу терроризировать такими вопросами всех остальных )

  11. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вам говорила, что даже 100 дней - это мало)))
    А вот по мне, я что-то так по этим зеленым пижамкам так соскучилась! Раньше, помню, бесили. Первым делом в магазин везла - переодеть. А теперь смотрю и умиляюсь)))

  12. #69
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вам говорила, что даже 100 дней - это мало)))
    Да в принципе хватает 100 дней. За это время уже успеваешь устать от этой гонки за карьерой, навыками, оценками... Хочется просто поиграть, но возможность заработать баллы не дает покоя)) Это при том, что я понимаю, что окажусь в хвосте где-то, но все равно хочется быть хотя бы в верхней части хвоста))

  13. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    )))))))))))))))))Прямо под задницей?)))))))))))))))

    Игра до такой степени многогранна и насыщена, что 100 дней мало, что бы ее все охватить))) Если уже даже на прокачку времени не хватает)

  14. #71
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))Прямо под задницей?)))))))))))))))
    Об этом я как-то не подумала))))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Игра до такой степени многогранна и насыщена, что 100 дней мало, что бы ее все охватить))) Если уже даже на прокачку времени не хватает)
    Я, кстати, себе именно такую цель ставила - охватить всю игру. В итоге все было - и свидания, и отпуск, и магия, и звездность. Только с питомцами слабо получилось) Да, все не до конца, но хотя бы по чуть-чуть в каждом дополнении поиграть)

    А по поводу пижам - как только пройдут положенные 100 дней и не надо будет считать деньги (а то жалко тратить за 5 дней до финала), пойду покупать пижамы, платья официальные и звездные костюмы))

  15. #72
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ага, и иногда удается сделать что-то еще. Это просто когда в отчете кажется, что вау.
    Это точно.
    А так едва пару раз успеваешь выбраться каждым симом хоть куда-то.
    Я своих просто пинками иногда выпихиваю в люди, чтобы день не пропал. А так иной раз хочется дома спокойно посидеть.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Молодцы, развиваетесь) И в отпуск успели съездить.
    Стараемся.
    Вообще магия творит чудеса))
    Ну да. Правда пока реально мне только золотой дождь помог. Ну и любовное поражение, возможно...
    А отчет какой огромный! Все-все-все есть и как подробно))
    Это я еще первые дни ужала. Но вообще мне ужимание очень тяжело дается.
    А детей когда планируете? (сама четверых вырастила, теперь могу терроризировать такими вопросами всех остальных )
    Есть небольшой план-минимум, а потом сразу займемся... если еще будут предлагать.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я вам говорила, что даже 100 дней - это мало)))
    Я просто боялась не успеть закончить до отпуска. И сейчас боюсь...
    А вот по мне, я что-то так по этим зеленым пижамкам так соскучилась! Раньше, помню, бесили. Первым делом в магазин везла - переодеть. А теперь смотрю и умиляюсь)))
    Меня вообще говоря внешность симов гораздо меньше процесса интересует. Так что, если и попробую поменять пижаму, то исключительно для общего развития, если по пути попадется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #73
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    21-30 дни (по статистике 20-29)
    Утро новой декады началось с того, что на Роберта набросились пчёлы.

    И так его это расстроило, что он даже на пианино играть отказался. Пришлось смотреть телевизор,

    а потом, когда живот совсем подводить начало, готовить себе и жене питательный завтрак.

    Аллин поехала в город, пообщалась с разными степенями успеха со старыми приятельницами, потихоньку избавляясь от бесполезных розочек, а потом отправилась на работу.

    Роберт, к вечеру выправив настроение, вызвал ещё один золотой дождь, который в этот раз пополнил бюджет семьи аж на 9 703$.

    Затем наш волшебник отправился в магический город, где немного подзаработал и закупился у Викки запчастями от дракона, а у Тодда плевками ламы.


    Следующий день был объявлен невыездным - все приходили в себя после вчерашних подвигов. Роберт получил четвертое очко творчества, а его супруга – седьмой пункт Логики.

    Аллин съездила на работу за зарплатой в 1 100$,

    а ее муж наоборот – оплатил счета почти в 400$.


    Аллин решила немного приобщиться к хобби мужа и вынула из цветной мясорубки личную волшебную палочку.

    Сегодня она вновь отправилась в город и решила купить и проверить на своих друзьях мишку и шоколад. Вини-пух дал +6 к кратковременным отношениям,

    а конфеты +4 и зачем-то розовое сердечко. А мы этого, между прочим, не заказывали.

    Пока таскала ноги, Аллин хватала за пуговицы всех проходящих мимо приятелей и забалтывала их до отвращения,

    а потом поползла домой, а затем и на работу.

    Роберт опять двинулся на заработки магических ингредиентов. Прясть нам некогда, поэтому за золотые нить пришлось раскошеливаться.

    И масло некогда сбивать – пришлось тоже покупать – но тут хоть за обычные деньги, а не за волшебные.

    Немного подработав на сцене,

    волшебник успел спустить часть заработка на жабий пот,

    но на большее сил у не осталось – еле добрался до кровати.

    Вернувшаяся с работы Аллин была не в лучшем состоянии, и также упала рядом.

    Ночью в доме появился настоящий скелет в шкафу. Говорят, он не только убирает, но и ремонтирует. Вот - решили обзавестись, поскольку финансы позволяют. Говоря, маглы боятся услужливой Брунгильды, но у Аллин теперь тоже есть волшебная палочка.

    Роберт поднялся среди ночи, посмотрел на свое плачевное состояние, и на еще более трагичное состояние супруги, и решил изобрести новое заклинание, поднимающее настроение, и тут же его испытал. Настроение у обоих, и правда, существенно поднялось. Вот только полезный кристалл, к несчастью, оказался одноразовым, но его все равно оставили на память, как и кристаллы золотого дождя.

    Заметив, что от грязной сантехники уже поползли тараканы, Роберт вызвал трудолюбивую скелетину, а сам занялся пчеловодством,

    а затем, побренчав на рояле, получил четвертый балл Творчества.

    Магия магией, а завтрак все равно готовить пришлось.

    После еды Аллин поехала в центр общаться с друзьями.

    А, вернувшись, еще и пообедала остатками завтрака.

    Проводив жену на работу, Роберт вновь запрыгнул в кроличью нору. Немного повыступав на магической сцене, он закончил сбор необходимых ингредиентов практически для всех заклинаний и вернулся домой приходить в себя.

    Перед тем, как упасть на кровать, он еще успел вызвать Брунгильду и попросить навести порядок в доме.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #74
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Отдохнувший Роберт заработал на пасеке восьмое очко Кулинарии. Он покормил жену еще немного улучшенным вариантом завтрака.

    После завтрака Аллин вновь поехала в город. На пляже почему-то тусовались только самые лучшие ее друзья, поэтому она решила посетить центральный парк, чтобы поискать остальных. И правда, там она встретила Хершеля, с которым недавно раздружилась, и пригласила его на прогулку.

    Они зашли в уличное кафе, чтобы перекусить. За соседним столиком обнаружился Роберт, выгуливающий еще одну приятельницу жены. Мало того, что гуляет тут, понимаешь, да еще с лучшими подругами, да еще официант их вперед обслужил, пока у его жены уже голодные спазмы в желудке не начались. Еле своего заказа дождались.

    И муж, и подруга, с которой не мешало бы поговорить по душам, к тому времени уже испарились. Пришлось ехать домой. Но хоть с Хершелем надолго задружились.

    Дома, перекусив, сломав кран и попросив скелетика справиться с мелкими бытовыми неурядицами, Аллин легла отдохнуть перед работой. Умница Брунгильда, и правда, не только лужи вытерла, но и кран починила. Красавица ты наша!!!

    Аллин так устала, что на работу сегодня решила не ходить, а лучше выспаться.

    Отдохнувший Роберт приступил ко второй части марлезонского балеты – изготовлению оставшихся заклинаний. Из мясорубки он извлёк 5 Изгнаний, 3 Улыбчивых лица, 9 штук Колдовства, 5 Гипнозов, Один, но Большой вопрос, 5 Жабофикаций, 3 Поддержки отношений и 5 Будь счастлив.

    Ингредиенты для еще одного заклинания Полярного притяжения в мясорубку почему-то лезть отказались, и Роберт перешел к более крупному магическому агрегату, попутно купив несколько симпатичных тумбочек. Он изготовил Очарование сада, но потом заметил, что его настроение уже оставляет желать лучшего, и решил прерваться, чтобы не напортачить.

    Конец пятого дня этой декады семейка встретила за саморазвитием.


    Поучившись, попитавшись и отдохнув, Аллин поехала в центр даунтауна – вылавливать приятелей, которые не любят посещать пляж.

    Наобщавшись под завязку она вернулась домой и, поигрывая в шахматы в ожидании рабочей машины, заработала восьмой балл Логики.

    Роберт тем временем, закончив приведение себя в порядок, вернулся к изготовлению чар. Он соорудил кристаллы Рога изобилия, Домашнего очага, Клона-тунеядца и Смены кожи. Прервался, чтобы колдануть на жену заклинание счастья, а то она перед работой какая-то уставшая сидела.

    Аллин взбодрилась, встряхнулась, и решила на работу вообще не ходить, для чего с помощью нового кристалла, недавно изготовленного мужем, вызвала своего клона.

    Клон, правда, оказался на редкость бестолковым – ел, сорил и никак в рабочую машину садиться не хотел.

    Пришлось Аллин самой на работу собираться. И вот, когда она почти до машины дошла, клон опомнился и заскочил в служебное авто почти на последней секунде, а у Аллин действие отменилось.

    Похоже, клон идет на работу только в том случае, когда его оригинал намеревается садиться в автомобиль, а до этого он не понимает, что от него надо. В общем дубль-Аллин на работу все-таки отправилась, а настоящая вернулась к шахматам.
    У Роберта же тем временем обнаружилась проблема. Изготовив чару Красавицы и чудовища, он загрузил в маги-стол две золотых нити и слюну ламы, а что потом произошло, никто не понял. Пока демиург боролся с клоном Аллин, новый кристалл не появился, и ингредиенты куда-то делись. От огорчения из-за глюков и по рассеянности Роберт сунул в агрегат три пачки такого полезного воска, и зачем-то сделал еще одну чару Красавица и чудовище.

    В общем, в настоящее время мы покорили 17 заклинаний, и неосвоенными осталось 4 штуки. Одно – сглючившее, одно – ингредиенты которого не влезли в мясорубку, и два – компоненты для которых мы пока не достали (у нас нет черной розы и собачьего корма).
    Аллин уже наигралась в шахматы, поужинала и отправилась спать, а ее клон только привез с ее работы конвертик с ее зарплатой и скромно исчез. Очень мило с его стороны.


    Отдохнув до утра, до обеда семейка развивалась.

    Роберт, поработав на пасеке, отправился отдыхать, а Аллин скаталась в город, закупила там 20 медвежат на подарки,

    перебросилась парой слов с приятелями и, вернувшись домой, пересела из такси сразу в рабочую машину.

    Роберт запрыгнул в кроличью нору и до упада заработал на магической сцене 175ММ. В конце концов, даже выступать отказался.

    Но сменять у Вики воск на пару головок чеснока сил еще хватило.


    Супруги поужинали, вызвали скелетика навести в доме порядок, а сами улеглись в кровать, чтобы не мешать Брунгильде.

    Сегодня опять решили отдохнуть, а то даже поговорить в этой суете некогда.

    Проводив жену на работу, Роберт наиграл на рояле шестой балл Творчества,

    отправился на пасеку, и по рассеянности продав ценный воск и мёд, вместо того, чтобы засунуть их в карман. Небеса ругались.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #75
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    На следующее утро во время потрошения улья были внимательны, и весь урожай удалость положить туда, куда надо.

    После обеда Аллин съездила в город, купила еще 10 мишек,

    и поспешила на работу.

    Роберт отправился в магитаун тратить заработанное позавчера. Он аккуратно купил по списку ингредиенты для сглючивших зелий, немного мёда и много жабьего пота.

    Еще он приобрел ветку винограда для выращивания нужных ингредиентов для одного полезного заклинания

    и решил попробовать выполнить задание Тодда. К несчастью, усталому волшебнику предложили разгонять облака, в то время как ему хотелось развлекаться.

    Едва удалось ему эти несчастные облака рассеять, зато получил Ледяное стекло

    и поспешил домой поправлять настроение: в начале телевизором,

    а потом и роялем.


    Утром нового дня, ожидая, пока муж приготовит завтрак, Аллин доиграла на пианино до максимума Творчества.

    Теперь из развлечений у нее только шахматы остаются, а остальное совсем не весело.

    Демиург с Робертом с чувством, с толком, с расстановкой внимательно засунули в магический стол две золотые нити и слюну ламы, аккуратно поработали с ними, ни на что не отвлекаясь, и в этот раз чару Блюдо желаний удалось создать успешно.

    Потом сообразили ингредиенты для неудавшегося заклинания также засунуть не в мясорубку, а в стол, и получили кристалл Полярной привлекательности.

    Ну, все – теперь можно вздохнуть спокойно. За кошачьим кормом ехать пока лень, и до черной розы мы еще не доросли – но это все попозже.
    Сейчас же маг соорудил еще один кристалл Магического настроения, и оставил до тяжелых времен.

    А потом приступили к третьей части марлезонского балета, ради которого закупались мишки. Роберт засунул в мясорубку жабий пот, мёд и чеснок

    и предложил составить заклинание своей супруге. Увы и ах – у Аллин получилось всего одно заклинание Улыбчивого лица, в то время как у ее мужа за раз готовилось сразу 3 штуки.

    Еще одна попытка – и опять только одна синяя рожица. А мы то хотели наварить Аллин улыбок, и отправить ее с медведями на набивание кучи новых друзей для очков. Но такими темпами мы нужное количество ингредиентов и покупать то замучаемся. Роберту я друзей делать не хотела, чтобы они не мешали ему получить сумасшедшего фаната. Но теперь два варианта: или всё-таки варить улыбки Роберту, чтобы больше получилось (но зачем тогда у Аллин столько медведей в кармане), или покачать Аллин магию, чтобы у нее побольше улыбок за раз получалось (но вот чем именно качается магия, я так и не поняла: то ли собственно колдовством, то ли выступлениями на магической сцене, то ли просто посещениями магитауна).
    В общем, из произошедшего можно сделать только один полезный и весьма логичный вывод, что чем больше занимаешься магией, тем это лучше получается. Мне бы этот вывод немного пораньше, пока мы медведями в оптовом количестве не затарились.
    В общем, варку улыбок приостановили, Аллин отбыла на работу,

    а Роберт посадил черенок винограда,

    наработал на пасеке девятый балл Кулинарии

    и отправился в кровать. Вернувшаяся с работы супруга присоединилась к нему.

    Итоги недели:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •