Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Побольше подкачав Логику или Механику, каждый второй день можно золотой дождь вызывать, если больше ничем не заниматься. А если кулинарию прокачать, на одном нектаре, наверное, подняться можно.
    Ну я вот так и планирую, на это и упор. Но ведь карьеру в СС сделать можно очень быстро после получения роз)) А там можно и еще одну карьеру пройти той же симкой))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Магия очень выгодна. Побольше подкачав Логику или Механику, каждый второй день можно золотой дождь вызывать, если больше ничем не заниматься. А если кулинарию прокачать, на одном нектаре, наверное, подняться можно. Но мне очень хочется хоть одну реальную карьеру пройти. Супруга вот меня с этим обломала.
    Ты ее не увольняй, ее скоро переведут на другую работу, вот и сделаешь ею карьеру))) В первых симах долго на вершине карьеры не задерживаются)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нет не на первую. По разному: 3-6 ступени.
    Ух ты! Отличная схемка. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
    Я тут подумывала перевести Аллин на Хакера, а оказалось, что если подожду, ее туда и так переведут. Очень удачно.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты ее не увольняй, ее скоро переведут на другую работу, вот и сделаешь ею карьеру))) В первых симах долго на вершине карьеры не задерживаются)
    Спасибо, что предупредила. Тогда остается только качаться в нужном направлении и терпеливо ждать. И жалеть не придется, что своими руками с такой работы уволила.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #49
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Роберт молодец! Глядя на него, начинаю осваивать магию потихоньку) Уж очень заинтересовал желтый кристалл))

    Кстати да, про карьеры я тоже помню - становишься таким крутым, ездишь на работу на лимузине, а тут тебе карточка "Вас повысили! И бла-бла-бла... вы теперь работаете в такое-то время, ваша зарплата стала 300$" и на следующий день ждет бедного сима под окном маленькая беленькая машинка...

  7. #50
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    11-20 дни (по статистике 10-19)
    Первые четыре дня Аллин не только ходила на службу, но и ежедневно, как на работу, ехала в город, чтобы отловить приятелей и поправить с ними отношения.
    Три дня она посещала центральное заведение, где играла с друзьями в бильярд. Ей удалось развить отношения с тремя знакомыми.

    Во все ее визиты в развлекательный центр на участке почему-то обнаруживался ее супруг, который развлекался там по-своему, общаясь с горожанами. В начале Аллин межевалась, пыталась следить за ним, и даже раз заметила его в кафе с какой-то фифой, но потом перестала обращать на него внимание.

    На четвертый день вместо центра она поехала на пляж. Бильярда там не было, зато пинбол стоял рядом с улицей, и тащить туда друзей было проще. На этом участке ей удалось пообщаться сразу с парой приятельниц, но не долго.

    Тем более что дома Роберт всегда ждал ее с блюдом горячего.

    Он подрабатывал на пасеке и потихонечку улучшал свои кулинарные навыки, так что его обеды с каждым разом становились все съедобнее.

    Также он поигрывал в шахматы, и, заработав седьмой балл Логики,

    поспешил проверить, не поднимется ли его гонорар за выступление на магической сцене. Увы, но нет – все те же 15ММ.

    Тем не менее, он все-таки заработал на еще одну склянку алмазной пыли, но использовать ее времени пока не было.

    Чтобы облегчить быт нашего мага-домохозяина, решили нанять горничную. И правда – берет она копейки, и отмыла, наконец, нашу сантехнику.

    Роберт два дня подряд посещал в магическом городе большой желтый лот с клоунами. Первый раз он обыграл на магической дуэли аптекаря, разогнал облака и заработал 2 пузырька конфетти.

    На следующий день ему повезло меньше: он попал на участок уже усталым, аптекарь за два задания по передаче предметов дал ледяное стекло и ресницы мага,

    а потом предложил красить поганки, но Роберт уже еле таскал ноги, поэтому он даже не стал пытаться соревноваться с галопирующим Тоддом и вернулся домой.

    За эти дни удалось два раза удачно ответить на телефонные звонки и получить 800$ за какие-то инвестиции и 1000$ за победу в конкурсе.


    Постоянные ежедневные забеги на общественные участки в конец измотали всю семью, и даже друг с другом парой слов за это время перекидываться едва удавалось. Поэтому было принято решение выходить в люди через день, а второй день посвящать отдыху и прокачке навыков, которые почти забросили.
    Так что, как следует выспавшись, Роберт поработал на пасеке,

    а потом от отсутствия развлечений категорически отказался играть в шахматы или читать книжку, поэтому, немного подумав, приобрели рояль, который ему очень понравился, и он с энтузиазмом начал издавать на нем чудовищные звуки, которые его самого, однако, развлекали.

    Было принято наболевшее решение переместить кухню в другой угол дома. В начале игры мысль поместить всю кухонную утварь и раковину в дальнюю маленькую комнату, чтобы лужи при поломке раковины не растекались далеко, а обедать в соседней комнате – столовой, казалась умной. Но последнее время раковина ломаться перестала, а бегать за едой далеко все уже устали. Так что решили перестать выпендриваться и пожить попроще.

    Супруги дообщались, наконец, до полного отвращения друг к другу.

    Роберт по книжке добил Кулинарию до 6 пунктов, а его жена развила пятый балл Логики, дорисовала картину, продала ее за 100$ и поехала на работу.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #51
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    На следующее утро Роберт, поработав на пасеке, поиграл на рояле – и развлекся и развил второй балл Творчества.

    Он приготовил завтрак, после которого супруги отправились отдыхать.

    Дневной сон привел нашего мага в идеальное состояние, после которого он решил вызвать второй золотой дождь. Но продавать сокровища сразу не стал.

    Пока настроение хорошее, он поспешил в магический город вновь на участок с клоунами. Там аптекарь за пару заданий по передаче ингредиентов выдал в начале перо пегаса и, наконец, третьи конфетти.

    Затем Роберт переместился на маленький зеленый лот, где Мара заставила его перекрашивать поганки. Силы бегать у нас были, поэтому Роберту удалось опередить летунью и получить еще одно перо пегаса.

    Аптекарь также предложил красить поганки, и в этот раз с его заданием удалось справиться успешно и заработать еще одно ледяное стекло. Таким образом, были собраны ингредиенты для всех видов заклинаний, которые дают за задания.

    У Мары прикупили четырехлистный клевер и золотую нить,

    последнюю обменяли у заклинателя змей на змеиный яд.

    Пока еще оставались силы, решили покупать сахар, на 10 пачке еле уползли домой.

    Роберт вернулся, а Аллин поехала в даунтаун. Поступила информация, что желтая роза дает +15 к отношениям, поэтому их накупили аж 10 штук.

    Опробовали цветочки на друзьях: ни фига не работает – больше +3 не получается.

    Только деньги зря потратили – болтать и то эффективнее, да еще и бесплатно.

    Аллин вернулась из центра голодной, злой и уставшей и такой поехала на работу.

    До ее возвращения Роберт успел отдохнуть и встретил ее горячим ужином.


    Следующий день вновь был объявлен невыездным.
    Роберт, поработав на пасеке, продал вчерашних сокровищ на 8 тысяч и накормил проспавшую пол дня жену вкусным обедом.

    Аллин, немного побренчав на рояле и, получив девятый пункт Творчества, отбыла на работу в хорошем настроении.

    До ее возвращения муж весь вечер играл в шахматы.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Под утро, отняв мед у пчел, Роберт завалился отдыхать.

    Днем за обедом он обсудил с женой возможность поездки в отпуск.

    Шел 18 день с момента вселения и финансы уже давно не пели романсы, так что супруги вполне могли себе позволить отдохнуть.

    Выбрали отель на опушке леса.

    Пока Роберт регистрировался, Аллин выспросила у ответственной за отдых все подробности.

    День приезда посвятили рыбалке.

    На следующее утро попытались пострелять из лука на пару, но получалось это почему-то только у одного.

    Плюнув на несправедливость жизни, несколько часов отмокали в местном варианте джакузи,

    затем, после дневного сна наигрались в волейбол,

    а вот бросаться водяными шариками уже не захотели,

    поэтому было велено свыше арендовать два металлоискателя, и до ночи отдыхающие исследовали участок.

    Роберт откопал кристалл диоксида кремния, а затем статуэтку ламы.

    У Аллин в инвентаре незнамо откуда появилась статуэтка щелкунчика Лаандграба, но из земли она его точно не выкапывала. В начале ей повезло меньше, чем мужу – ее первой находкой оказался старый ботинок,

    зато потом она отрыла хоть и не большой, но все же сундучок с сокровищами аж за 724$.

    Решив, что день прошел плодотворно, супруги с чувством выполненного долга отправились почивать на лаврах.
    На следующее утро отправились на пикник.

    Честно говоря, было скучновато. Бутерброды голод не утоляли, пришлось платить за еду со шведского стола. Правда, иногда мы экономили, подъедая еду с тарелок, которые почему-то бросали другие отдыхающие.

    Единственная кедровая бочка весь день была занята, поэтому как следует расслабиться не удалось. Еще немного безуспешно попытавшись пострелять из лука вдвоем,

    вновь вернулись к металлоискателям. Сегодня из земли выкапывались лишь мелкие монетки.

    На следующее утро решили отправиться на соседний участок и посмотреть, нет ли там места, где можно потратить отпускные жетоны. Решив, что после отъезда из отеля мы из него автоматически выписались, за временем не следили, поэтому были очень удивлены, когда нам объявили, что выписка через час.

    Поспешили вызвать машину для отъезда, но немного не успели сбежать – когда автомобиль уже трогался, с нас сняли плату за еще один день проживания.

    Короткий отпуск подошел к концу. Отправлялись мы в него, имея на счету 16 454$, с учетом трат и прибыли от копания в земле, уезжали домой, имея на счету 16 098$.
    Отпускники бегом понеслись к приобретенному шкафчику для сувениров,

    и там появились наши первые четыре предмета. Щелкунчик Лаандграб на полку ставиться отказался.

    Аллин почти сразу уехала на работу, а Роберт до ночи успел накачать восьмой балл Логики.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    На следующий день, проводя обязательный утренний ритуал по отъему мёда у пчел, наш домохозяин получил еще и седьмой пункт Кулинарии. Его завтрак сегодня был просто превосходен.

    Аллин поехала в город встретиться с забытыми за время отпуска друзьями, и ей сегодня удалось пообщаться со многими.

    Ее муж также через некоторое время подтянулся в город,

    и почему-то очень обиделся, что его жена дарит своему приятелю желтую розу.

    Ведь написано же, что желтая роза не вызывает любви, а вызывает только дружбу, так чего же ты выступаешь то??? Впрочем, также написано, что желтая роза поднимает отношения на 15 пунктов, и на заборе много чего написано, так что написанному всегда верить тоже нельзя.
    В общем, вернулась Аллин домой, а там надутый муж типа на рояле играет. Но сил на выяснение отношений все равно не было, поэтому она отползла в кровать приходить в себя после вылазки в город.

    А Роберт отправился в магитаун, проверить свои способности. Оказалось, что уже за 8 баллов Логики дают максимальную плату за выступление на магической сцене в размере 25ММ, так что теперь можно сосредоточиться на заработке. Волшебный шторм теперь бушевал в полную силу, мумия не заталкивала в саркофаг, а рассыпалась в прах, и спектральные супруги активно кружились над сценой, так что требуемую сумму удалось заработать достаточно быстро.

    Наменяв у Вики 10 головок чеснока, едва волочащий ноги Роберт приполз домой.

    Аллин пришлось подниматься с кровати, чтобы тащиться на работу. Попутно она оплатила счет, который после покупки полочки для сувениров вырос аж до 405$.


    На следующее утро во время и после завтрака супруги выяснили отношения, посмотрели вместе телевизор и помирились.

    Аллин решила сегодня в город вообще не ходить, чтобы мужа не нервировать, не смотря на то, что Хершель был исключен из ее друзей – поиграла в шахматы и заработала шестой балл логики.

    Она пару раз ответила на телефонные звонки. В первый раз ей сообщили, что она – Осень, а во второй предложили усыновить ребенка. Но, поскольку магию мы еще до конца не освоили и с друзьями не разобрались, решили отложить это «развлечение» до лучших времен.

    Жена отправилась на работу, а Роберт поскакал в магический город.

    Еще немного подзаработав на сцене, он купил у Мары алмазную пыль и пару баночек песков времени, после чего без сил вернулся домой. Аллин как всегда прибыла с работы за полночь.

    Так и закончилась очередная декада в погоне за старыми друзьями и магическими ингредиентами.

    Итоги недели:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #54
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поспешили вызвать машину для отъезда, но немного не успели сбежать – когда автомобиль уже трогался, с нас сняли плату за еще один день проживания.
    Бюрократы! )))))))))))))))))

    Эх, как люди ухитряются и на работе управляться, и на лоты ездить. Мои все время, как вареные курицы.

  16. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так вы из гостиницы не выписались что ли? ключ в кармане у кого-нибудь остался? Тогда вроде у вас должны деньги каждый день снимать за номер)
    Молодца, мои вот съездили и даже шкаф покупать не пришлось, ничего не выкопали) И с волшебством лихо управляетесь) В первых симах даже от комплимента начинают ревновать и от совместного танца, не смотря на то, что он быстрый))

  17. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    О, еще одна золотая лама! Плачу от зависти Причем в первый день!
    Tauc, у тебя такие насыщенные отчеты, всегда узнаю что-то новое и полезное для себя Ну и в очередной раз удивляюсь, как чужие симы могут столько всего успевать за день)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #57
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    а потом от отсутствия развлечений категорически отказался играть в шахматы или читать книжку
    Шахматы-то да, а книжку с какой стати? Если только это была не просто книжка, а изучение кулинарии или механики, а просто читать они не отказываются при низком настроении, это ведь чистое развлечение, без прокачивания чего-либо.

    Отличный отчет. Жаль, я картинок не вижу, но потом в другом браузере гляну.

  19. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Бюрократы! )))))))))))))))))
    Вот именно. Ну, пусть подавятся. Один сундучок все расходы окупил.
    Эх, как люди ухитряются и на работе управляться, и на лоты ездить. Мои все время, как вареные курицы.
    Когда ездим, больше ничего делать и не успеваем - только есть и спать. Навыки почти не качаются. Мне уже начинает казаться, что когда мы решили, что к сотому дню все прокачают все навыки - мы немного погорячились.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так вы из гостиницы не выписались что ли? ключ в кармане у кого-нибудь остался? Тогда вроде у вас должны деньги каждый день снимать за номер)
    Это мы не сообразили. Ну ничего - зато ключ спёрли.
    И с волшебством лихо управляетесь)
    Стараемся. Сил только маловато.
    В первых симах даже от комплимента начинают ревновать и от совместного танца, не смотря на то, что он быстрый))
    Это я уже при тестовой игре поняла, теперь стараюсь быть осторожней, но иногда прокалываюсь. Очень неудобно, что вторая половинка на общественный лот самостоятельно тащится.


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Молодца, мои вот съездили и даже шкаф покупать не пришлось, ничего не выкопали)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, еще одна золотая лама! Плачу от зависти Причем в первый день!
    На самом деле я только сейчас понимаю, как нам повезло. Просто день какой-то на редкость удачный оказался - сразу 4 предмета откопались. На следующий день то вообще ничего не попалось.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Tauc, у тебя такие насыщенные отчеты, всегда узнаю что-то новое и полезное для себя Ну и в очередной раз удивляюсь, как чужие симы могут столько всего успевать за день)))
    На самом деле, совсем немного, как мне кажется. Во всяком случае как минимум пол дня едят и спят.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Шахматы-то да, а книжку с какой стати? Если только это была не просто книжка, а изучение кулинарии или механики, а просто читать они не отказываются при низком настроении, это ведь чистое развлечение, без прокачивания чего-либо.
    Конечно, книжка по Кулинарии. Это я так для красного словца написала.
    Отличный отчет. Жаль, я картинок не вижу, но потом в другом браузере гляну.
    Спасибо. Просто уже и не знаю, какой хостинг выбрать, чтобы со всех сторон хорош был.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да не, Яндекс-фотки - нормальный хостинг, это просто у меня браузер старый. Хотя до этого у меня была с ними другая проблема: они с домашнего компа ни в каком браузере видны не были, а с рабочего - в любом. Ну это отношения к делу не имеет.
    А, ну если книжка по кулинарии - тогда понятно. Слушай, а на музыкальных инструментах таки играют в плохом настроении, что ли? Вот не помню этот момент, не люблю я музыку и не пользуюсь обычно ими.
    Еще все хочу сказать, что даму-то перед отпуском было бы хорошо переодеть во что-то более подходящее. А то это платье мало подходит для пикников и рыбалок. На зимних и пляжных лотах они вроде автоматом переодеваются в зимнее и пляжное, а вот на лесных, как я понимаю, остаются, в чем были. Впрочем, помню, когда мои симы в самом начале освоения мной игры только по курортам и ездили, не заезжая домой, они у меня и на зимнем лоте в плавках ухитрялись рассекать. И пижамы более симпатичные что-то никто своим симам не покупает. А меня так бесит эта родная бледно-зеленая пижама, я всегда своим симкам покупала в ДТ чего-нибудь покрасивее.

  21. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И пижамы более симпатичные что-то никто своим симам не покупает. А меня так бесит эта родная бледно-зеленая пижама, я всегда своим симкам покупала в ДТ чего-нибудь покрасивее.
    Ха. Да там можно подумать выбор капец. И одежка стоит денег, кому охота тратиться. Уж лучше бросить очарование животного, если старый видок малость приелся))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •