Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу
    Нам тебя очень не хватает, вливайся)) Здесь весело))

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, что мне у тебя во всех челенджах нравится: и читать интересно, и куча полезной инфы между строк. Читать дальше...
    Сразу вспомнились многие забытые приемы из первых

  4. #18
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Как у вас интересно! Роберт очень нравится! Как вы лихо уже колдуете. А мы с Рэничкой чет тормозим не по детски
    Это мы тренировались. Колдовать то натренировались, а общаться не очень. Но об этом ниже.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Сразу видно руку апокалиптика - никаких лишних движений, на поиск невесты - уже с букетом и заклинанием! Удачи!
    Дальше - хуже.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот да, опыт- великая вещь!
    Да, если он есть.
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Tauc, что мне у тебя во всех челенджах нравится: и читать интересно, и куча полезной инфы между строк.
    У меня что-то по другому писать и не получается.
    Что знаю - тем делюсь. Что не знаю - об то шишки набиваю.

    Итак, ниже пойдет остаток первой декады. Оформляла целиком, чтобы не было так стыдно за середину, и приличный конец немного сгладил впечатления от наших мытарств.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    3-10 дни (по статистике 2-9)
    Роберт поработал на столе пчеловода и добыл не только воск и мед, но и второе очко Кулинарии.

    Тем временем наступило утро. Хозяин дома настругал еще салата и пригласил в гости Аллин, в этот раз более успешно.

    Он был весь в предвкушении грядущей свадьбы, поэтому продал односпальную кровать и приобрел двуспальную, которая не влезла в дом, поэтому расположилась на улице, а на остатки денег закупил второй, более дешевый стул для совместной игры в шахматы. Читать дальше...
    Во время теста у игрового Сима постоянно комфорт падал, а так как было решено упереться на Логику, мягкое место показалось достаточно актуальным.

    Поприветствовал любимую, Роберт с порога подарил ей букет красных роз

    и предложил свои руку и сердце, за что тут же получил букетом по мордасам.

    Поняв, что слишком поторопился, он попытался поцеловать Аллин, и получил от нее на орехи второй раз.

    Пришлось оставить строптивую невесту в покое и дать ей опробовать салат, а затем пригласили поиграть в шахматы. Общение прервал входящий звонок: добрые люди пополнили наш отощавший бюджет аж на 750 $.

    От полученных денег тут же было решено избавиться, чтобы сэкономить на приближающейся свадьбе. Читать дальше...
    Какой удивительный оптимизм и потрясающая наивность.
    Купили, наконец, плиту, чтобы питаться горяченьким, и на остатки денег – книжный шкаф.
    Ну что – невесту покормили, развлекли? Пора пожинать плоды.
    Ну а теперь то тебе что не нравится? Поговорить хочешь? А почему во время игры в шахматы не разговаривала? Говоришь – это тебе не четвертые симы? Это точно – в первых не ищут лёгких путей.

    Поговорили, но на большее сил уже не оставалось. Правда, хоть попрощаться поцелуем удалось.

    Собрав первый урожай винограда, Роберт едва дополз до кровати.

    Он встал ночью, привел себя в порядок, а тут и очередной день подошел к концу.
    Последний раз редактировалось Tauc; 14.10.2015 в 20:44.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #20
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    В ожидании утра Роберт поиграл в шахматы и еще немного подремал. Проснулся он, чтобы снять телефон. Третий звонок оказался не таким полезным, как первые два. Ехидные телефонные хулиганы посоветовали работать над улучшением отношений.
    Поскольку это и так отвечало нашим планам, Роберт сготовил нормальную еду и пригласил в гости Аллин.

    Пока она шла, он разорился на обеденный стол, который поставил на место шахмат. Невеста пребыла с букетом.

    Скушали по паре тарелочек еды,

    после чего обеденный стол был заменен на шахматы и сыграли пару партий.

    Потом она разрешила себя поцеловать, но предложение, тем не менее, принять отказалась, заявив, что у нее ужасный характер. О, как ты права, стерва!!!

    Немного поговорив для возврата отношений, строптивую невесту выпроводили, потому что силы кончились не столько у Роберта, сколько у демиурга.

    Собрав второй урожай винограда, улеглись отдыхать.

    Проснувшись и поев, Роберт обнаружил, что в почтовый ящик подбросили счета. А из-за бестолковой предсвадебной суеты наличных денег осталось всего 18$. Поняв, что с этим что-то надо делать, до полуночи успели заскочить в кроличью нору как были в пижаме, в надежде и завтра тоже посетить магический город. От бесперспективного общения с Аллин решили немного отдохнуть, наплевав на очки за женитьбу.

    С четырьмя пунктами Логики на магической сцене нам заплатили за представление 15ММ.

    Конечно, на дуэлях можно заработать больше, но дуэль длится дольше, чем выступление, и мозг демиургу каждый раз приходится напрягать, поэтому все-таки решили остановиться на сцене. Пока были силы, удалось провести 9 выступлений, заработать 135ММ и уползти по направлению к дому.

    Перехватив тарелку дожидавшейся его еды и по пути сломав раковину, Роберт успел дойти до кровати раньше, чем упасть на пол. Очередной неудачный день также подошел к концу.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Роберт проснулся далеко не ранним утром, для развлечения поиграл в шахматы, попутно заработав пятый балл Логики.

    Затем, собрав силы, добрался от дома до далёкого почтового ящика и избавился от лишнего мусора.

    Пару раз поработали на столе пчеловода, попутно получив третий балл Кулинарии, потому что стало ясно, что скоро что-то придется продать, чтобы расплачиваться по счетам, и домашний улей подходил для этих целей более всего.

    Пока же пришлось за смешные копейки реализовать полученный на столе воск, чтобы хватило денег на еду.

    Съев такой дорогой в сложившейся ситуации ужин, и полностью игнорируя сломанную раковину, уже залившую весь невеликий домик, Роберт улегся отдыхать, но вскоре был поднят жестокой рукой, чтобы успеть заработать в этот день еще немного магических денег.

    С трудом проведя три выступления, и набрав вожделенную сумму,

    он поспешил сменять 199ММ на алмазную пыль,

    а затем спустил оставшиеся 16$ на две пачки сахара и остался с красивым круглым нулём на счету.

    Добравшись до дома, он упал на кровать.

    Тут и закончился очередной игровой день, во время которого мы свалились в глубочайшую финансовую яму и даже не попытались жениться.

    Высшие силы заметили, что вчерашняя еда еще съедобна и попытались поднять Роберта, чтобы этим воспользоваться, но тот так долго топал ногами, что всё успело протухнуть.

    Вытерев пол и задумчиво посозерцав пустые полки холодильника, бедолага опять лёг отдыхать и проспал до полудня.

    Решение было принято и стол пчеловода продан. Теперь с чистой совестью удалось наесться, но поиграть в шахматы не получилось: целый день без общения и развлечений не прошел для Роберта зря.

    Хорошо, что Аллин согласилась прийти. Пока она ела, хозяин дома немного почитал книжку, чтобы хоть как-то развлечься.

    Для создания в доме более благоприятной атмосферы, на улицу выставили давно нечищеную и на половину сломанную сантехнику и грязные тарелки. Аллин играла в шахматы, но хозяин из-за угнетенности смог к ней присоединиться только после того, как прочитал половину книги.

    Затем он немного поболтал с гостьей и неудачно попытался её поцеловать.

    После этого все нормальные действия, кроме разговора, из меню пропали, зато побить невесте морду можно было вполне легко, и даже различными методами, но мы от этого удержались, хотя и с трудом, потому что было понятно, что это не приведет к намеченной цели. Стало ясно, что сегодня толка тоже не будет, поэтому со строптивицей простились и Роберт, потратив большую часть денег, полученных за продажу ульев, на пресс нектара, приготовил нектар из бузины и перед полуночью успел запрыгнуть в магический город.

    Там он обменял у аптекаря бутылочку на резинового цыплёнка.

    Сил еще хватило на покупку пары пачек сахара,

    после чего Роберт поспешил домой отсыпаться, но наглый Эль Бандито не дал ему подремать и десяти минут.

    Потопав ногами, наш неудачник вернулся в кровать. Очередной ужасный день подошел к концу.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #22
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    предложение, тем не менее, принять отказалась, заявив, что у нее ужасный характер. О, как ты права, стерва!!!

    Не то слово! (((

  12. #23
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Со второй попытки выспаться как следует удалось. Потравив появившихся из-за мусора тараканов, выкинув газеты и узнав, что мы должны налоговым органам почти в два раза больше, чем имеем,

    Роберт удачно подошел к телефону и получил 200$, чтобы оплатить счета.

    Но делать этого он не спешил. Для начала решили навести, наконец, условный порядок в доме. Поев, хозяин бедлама сгрёб всю грязную посуду в кучу и перемыл ее, поставив поближе к сломанной раковине несколько предметов, чтобы вода далеко не растекалась.

    Он уже давно приноровился прерывать процесс облегчения, чтобы не мыть руки после туалета, и не доедать еду до конца, чтобы лишний раз не дергать многострадальную сантехнику. И все для того, чтобы не заниматься ремонтом.
    Изучив каталог покупок с учетом наличных финансов, Роберт приобрел магнитофон и немного поплясал под него, справившись с дефицитом развлечений, который из-за ужасного настроения устранять шахматами уже не получалось.

    Создав видимость порядка и прикупив приличное коллективное развлечение, Роберт попытался пригласить в гости Аллин, но та оказалась на работе. И снова облом. Он звонил еще пару раз, но та все работала. Тогда решили заняться чем-нибудь полезным, например изготовлением бузинного нектара на продажу. Первая порция ушла аж за 189$, и мы приободрились.

    Сахара хватило аж на 5 порций нектара, правда последнюю дожимали уже за полночь и совершенно в жутчайшем настроении. Зато после этого на счету оказалось более тысячи.


    Усталому Роберту удалось продремать какие-то минуты, когда он был разбужен воем сигнализации: вор спёр наш дорогой удобный стул, но далеко уйти ему не удалось.

    За поимку грабителя нам выдали страховку и премию, общая сумма которых привела нас в приятный шок. Кажется, финансовый кризис остался позади. Но спать то все равно надо.

    Отдохнув и поев, Роберт приобрел дешевый телевизор и некоторое время смотрел его, чтобы прийти в себя

    Затем от попытался пригласить в гости Аллин. Та ответила: «Чтобы я еще раз потратила на вас столько времени? Никогда. Я ухожу».

    Решив, что это отказ прийти, Роберт от катастрофического дефицита общения поболтал по телефону с соседкой и решил хотя бы поговорить с любимой по телефону, но та уже ломилась в дверь с букетом наперевес. Оказывается, она все-таки решила почтить нас своим высочайшим присутствием, не смотря на странный ответ по телефону.

    Немного поболтав с ней, Роберт позволил ей пойти смотреть телевизор на мягком диванчике, который купил специально ради этого, а сам отправился готовить обед.

    Из-за дефицита места есть пришлось стоя.

    Гостья решила вымыть посуду и разлила воду из сломанной раковины. От грязной сантехники поползли тараканы, но немного пообжиматься у телевизора удалось.

    Роберт притер лужу, после чего парочка опять схомячила по тарелочке и совершенно уставший хозяин гостью проводил.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, у меня спасибы тоже закончились) Вот зачем надо было букет дарить? Что бы по мордасам получить))) Удивительно, у него такие высокие показатели в отношении с ней. По всей видимости, у нее много минусов было в разговорах. А вот где над ней мордочки выскакивают, это как-раз в данном случае - она уже сыта болтовней с ним, достал. Надо в таких случаях дать ей сделать то, что она хочет - в туалет сходить или присесть, комфорт повысить. Или веселья ей не хватило, а он тут со своими предложениями лезет)))

  15. #25
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Оказывается, она все-таки решила почтить нас своим высочайшим присутствием, не смотря на странный ответ по телефону.

    Ну, на сумасшедших тоже женятся....

  16. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Помыв посуду в вечно сломанной раковине, вытерев пол и потравив тараканов, Роберт улегся спать. Статистика показала восьмой день. Высшим силам взгрустнулось.

    После пробуждения посмотрев телевизор и приведя в порядок настроение, в очередной раз пригласили в гости Аллин. Ее ответ в этот раз был адекватным, поэтому, пока она шла, приготовили обед.

    Поели, посмотрели телевизор,

    не надеясь на успех попытались поцеловать ручку и неожиданно это удалось.

    После того, как не был отвергнут романтический поцелуй, поняли, что наш час настал.

    Да! Мы сделали это. Но какими мучениями и когда!

    Статистика дней показала число 8, значит по нашей формуле за женитьбу получаем 20-8*0,5 = 16 очков. А ведь все могло быть и по-другому. Ну – что имеем.
    И вообще, то, что имеем, ценится тем больше, чем с большим трудом оно досталось. (Это я себя так утешаю)
    Тысячу за свадьбу все-таки списали. Мы теперь учёные – от налички не избавляемся, а то ее потом взять не откуда. Но наша строптивица пришла к нам не с пустыми руками, а принесла с собой почти 6,5 тысяч. А еще она оказалась – страшно представить – Крестной матерью, вернее отцом, с зарплатой в целых 1100$ Кто бы мог подумать! Прокачанная – ужас. Друзей аж 12.

    Не передать словами, как я расстроилась. Я то планировала ее с работы уволить и в звёзды отдать, чтобы чёрную розу получить. Но с таким количеством друзей на это рассчитывать совсем не приходится, а в стесненном финансовом положении отказаться от такой зарплаты нет никаких моральных сил.
    Как стала упрямая дамочка управляемой, так и наобщалась парочка всласть.

    Надоевшую сломанную раковину тут же продали и сменили на новую, оплатили три застарелых счёта. Молодая хозяюшка отмыла посуду, и улеглась спать. Роберт сгрёб в кучу макулатуру, и смотался не надолго в магический город.

    Там он сменял у аптекаря оставшиеся четыре бутылки бузинного нектара на резиновых цыплят,

    и присоединился к молодой жене.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Прошло девять дней, наступил десятый. К вечеру можно будет подвести промежуточные итоги, но до этого сегодня еще многое нужно сделать. Прежде, чем вызывать золотой дождь, решили увеличить площадь дома, но стена рядом с кроватью не ставилась – пришлось дожидаться, пока молодые выспятся.

    Отдохнули, поели, посмотрели телевизор. Красота!!!

    А потом мы начали расширяться. Пристроили одну комнатку, прикупили несколько все еще дешевых окон. Внешняя отделка пока тоже копеечная – шиковать рановато.

    Приобретя магический стол, Роберт затолкал в него необходимые ингредиенты и получил вожделенный желтый кристалл,

    которым тут же не замедлил воспользоваться.

    Что может быть прекраснее золота сыплющегося с неба? Ничего, особенно если несколько дней назад у тебя не было денег на еду.

    Вот такая куча сокровищ свалилась нам на голову. Прекрасное приобретение поспешили продать. В сумме это принесло 9 711$.

    Тут и новые счета подоспели. Не смотря на расширение дома, счет оказался вполне умеренным, хотя еще недавно он бы привел нас в ужас.

    Супруги вновь улеглись почивать на лаврах, но Аллин пришлось вставать, чтобы посетить свою высокооплачиваемую работу и внести еще один существенный вклад в бюджет семьи.

    А демиург нашел за домом пропущенную ранее небольшую кучку золота, которая потянула почти на 400$.

    Почесав тыковку, высшие силы решили еще немного расширить дом. Но, как начали, так и не смогли остановиться. Отгрохали хоромину – ходить по ней умаешься. А зачем – и сами не знаем.

    На счету осталось денег как раз на скелетообразную Брунгильду, но решили пока обойтись без нее. Не помню, какие у нее побочные эффекты были, да и без наличных денег опять остаться побоялись.
    Роберт сготовил ужин, но, глянув на часы, бросил тарелку и поспешил в магический город.

    Там он до упада выступал на магической сцене.

    Заработал 135ММ

    и вернулся домой к вожделенному ужину. А тут и супруга подоспела с приятной зарплатой. Что называется: деньги к деньгам.

    Так и завершилась первая декада Роберта Блэка.

    Было тяжело и нервно, но всё закончилось хорошо и весьма. Теперь осталось немного вздохнуть и решить, куда двигаться дальше. А для этого надо понять, как будут считать друзей, чтобы решить, что делать со знакомыми Аллин. Если их нужно будет аннулировать, я подожду немного, и отправлю таки ее в Шоу-бизнес. Если нет – придется ей в свободное от работы время магией заняться, а в певцы отправлять Роберта.
    Итоги недели:
    Последний раз редактировалось Tauc; 11.10.2015 в 21:15.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да вроде бы уже решили, считаем по большему количеству, как во вторых, и держать их до конца совсем не обязательно. Другое дело, для карьеры все равно нужно. И аннулировать ничего не надо, считай себе в радость, раз тебе повезло) мне вот так не повезло с друзьями)))
    Очень хорошие результаты за десять дней, достижения вполне перекрывают не достающие 4 балла за женитьбу, так что даже не переживай. А какую хоромину вы себе уже отгрохали!))
    И поздравляю с окончанием мытарств, у вас теперь игра пойдет значительно легче) И со свадьбой) Знамо дело почему ваша жена такая стерва) не была бы стервой, не стала бы крестным отцом)))

  21. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я знаю, почему Аллин во второй раз предложение не приняла! В тарелке стояла! Боялась поскользнуться, не романтично же!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    О, как ты права, стерва!!!
    Чот ржу. Крик души
    Но десятидневка по концовке пройдена отлично! Поздравляю со свадьбой и с удачно наколдованным дождем ))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Знамо дело почему ваша жена такая стерва) не была бы стервой, не стала бы крестным отцом)))
    Логично!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •