Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 204

Тема: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк

  1. #1
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк



    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Женитьба: на 9 день (по статистике показатель дней - 8): 20-8*0,5 = 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки:
    Эвелин, Оливер, Урсула – успеваемость [А+] – 6 баллов
    Карьера:
    Аллин 10 ступень карьеры Хакера - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Журналистика - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Бездельника - 15 баллов
    Аллин 10 ступень карьеры Музыканта - 15 баллов
    Аллин 10 ступень Паранормальной карьеры - 15 баллов
    Карьера в городе-Студии:
    Роберт 5 звезд - 15 баллов
    Аллин 5 звезд - 15 баллов
    Звездные награды: бронзовый скрипичный ключ, серебряный скрипичный ключ, Симми – 1,5 балла
    Магия
    Освоены все 30 заклинаний: 15 баллов
    Маги-монеты: слишком мало, чтобы их считать
    Выращенные на лоте маги-объекты 11 шт.: 11 баллов
    Выросший до неба боб: нет
    Воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев:
    питомцев не было
    Развитие навыков:
    Роберт:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 6 – 0,6 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 8 – 0,8 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Аллин:
    Кухня: 10 – 2 балла
    Механика: 8 – 0,8 балла
    Обаяние: 10 – 2 балла
    Тело: 10 – 2 балла
    Логика: 10 – 2 балла
    Творчество: 10 – 2 балла
    Всего: 20,2 баллов
    Друзья: максимальное количество друзей семьи (утром 39 дня) 36: 36*0,5 = 18 баллов
    Путешествия:
    наград нет
    сувениров 8 шт.: 8*0,1 = 0,8
    уникальных находок 4 шт.: 4*0,1 = 0,4
    Благоустроенный дом:
    (10+8+10+9+6) / 5 = 8,6 балла
    Сумма на счету:
    111 712$
    22 балла
    Всего: 224,5
    Последний раз редактировалось Tauc; 02.01.2016 в 22:36.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.


  2. #136
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 68 **
    Аллин, озаботившись развитием Кулинарии, решила обеспокоить впавших в спячку пчёл, а Роберт развил восьмой балл Тела.

    С Эвелин сегодня утром почему-то отказались разговаривать по телефону все друзья,

    зато ее папе повезло больше – подружка Беверли согласилась прийти в гости. Во время ожидания он заметил служанку, тащащую с улицы пакет с мусором и заподозревал ее в том, что она где-то нашла черные розы, которые мы не смогли высмотреть. Решили удвоить внимательность.

    Помимо шастающего мимо дома неистового фаната в количестве одной штуки теперь приезжают еще целые толпы на разноцветном автобусе и фотографируют со всех ракурсов наше скромное жилище.

    Аллин отбыла на работу, увозя за собой незваных гостей,

    а званая гостья Беверли до нас добралась. Кушать она не стала – предпочла сплетни, так что с ней быстро восстановили отношения и проводили.

    С Эвелин же и после школы приятели по телефону не захотели общаться. Пришлось ей пригласить Наталью в гости и восстановить отношения лично.

    Вернувшись с работы, утомленная Аллин не легла спать, а уселась за чтение кулинарного справочника, чтобы дождаться возвращения мужа из города-студии и в случае необходимости оказать ему посильную поддержку. Имея за спиной надежный тыл, Роберт отправился покорять новые звездные вершины. По пути к лимузину он заметил на краю участка долгожданные чёрные розы, но подобрать их до отъезда не успел.

    Прямым ходом отправившись в студию звукозаписи, и там сосредоточившись, певец записал таки рок-композицию со второй попытки. Поняв, что с реакцией звукорежиссера ему справиться удалось, он записал еще и попсовый хит, и также со второй попытки. Режиссер был весьма доволен.

    Перебросившись парой слов с Беверли, Роберт поспешил вызвать машину пораньше, поскольку бармен Ваймс вновь маячил на дороге. Но и сегодня ему повезло – лимузин подали к самому выезду с участка.

    Удачно вернувшись домой, Роберт подобрал фанатские розы, получил от жены заряд бодрости,

    и все улеглись отдыхать.


    ** 69 **
    Выспавшийся первым, Роберт растолкал жену, чтобы та засунула в магический станок алмазную пыль, а он пока приготовил завтрак.

    После еды Аллин пошла досыпать, а Роберт соорудил Очарование Известности и поспешил его опробовать.

    Волшебный кристалл добавил ему полторы звезды. Теперь до вершины остался всего один шаг, правда для того, чтобы этот шаг сделать, необходимо еще некоторое количество звездных друзей. Пока наши 3 подруги дали 11 баллов известности, и еще не хватает 7 баллов.

    Днем Аллин, растолкав толпу папарацци, отправилась на работу,

    а Эвелин вернулась из школы с премией от дедушки и пригласила в гости Джамиля.

    Роберт тем временем, приведя себя в порядок, поехал в Студиотаун,

    где записал две рок-песни, правда обе всего лишь с третьей попытки.

    Затем он познакомился с симпатичной блондинкой Шэрил. В этот раз дружащим заклинанием воспользоваться удалось, правда звездности новой подруги для последнего повышения все равно не хватило, да она и сбежала быстро, поэтому Роберт вернулся домой.

    А дома друг дочери Джамиль, перед его отъездом пришедший в гости, пропал в неизвестном направлении. Зато с работы вернулась Аллин, чтобы поддержать мужа, которому необходимо было развить новое знакомство,

    и тот ответил ей взаимностью.

    Роберт пригласил в гости Шерил, но ее ответ был очень странным, поэтому он позвал еще и Рахель. В итоге пришли обе звезды.

    Пока первая гостья пила кофе, Роберт быстренько уболтал вторую до состояния максимальной дружбы и проводил,

    а потом додружился и с Шерил.

    Аллин же тем временем решила скататься в город, освежить отношения с друзьями. Одну из приятельниц она попыталась развлечь способностью исчезать, полученной от зеленого кристалла, но та шутку почему-то не оценила. Восстановив дружбу со всеми, кто попался на пути, Аллин вернулась домой и улеглась отдыхать.

    Сегодня вечером на участке обнаружился второй магический кристалл – черный. Когда пересаживали его поближе к его зеленому собрату, стало видно, как вырос первый кристалл.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #137
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ** 70 **
    Родители спали долго и просыпаться не собирались, поэтому Эвелин пришлось перекусывать печеньем. Еще девочка немного помогла родным с уборкой, вызвав Брунгильду.

    Эвелин уже уезжала в школу, когда завтрак был готов, поэтому родители ели без нее.

    После завтрака Роберт поспешил в студию и попытался сняться в музыкальном клипе рок-направленности. Это было весьма впечатляюще, и, хотя даже со второй попытки результат был не идеален, на это стоило посмотреть. И заработать при этом удалось аж 1 200$.

    Вдохновленный удачей, Роберт решил сняться еще и в попсосвом клипе. Это представление было еще более впечатляющим, однако даже со второй попытки удалось угадать лишь один стиль исполнения, поэтому деньги режиссер не дал, а дал лишь нагоняй. В следующий раз будем тренироваться вовремя останавливаться если понятно, что выступление идёт не туда.

    Утомленный съемками Роберт долго осматривал контингент посетителей, но вокруг были одни фанаты.

    Когда он уже собрался уезжать домой, внезапно появилась дама в шляпке из первой пятерки таблоида, и наш певец устремился к ней с волшебной палочкой наперевес. Долбанув Ли синей улыбкой, он покопался в кармане в поисках завалившейся там горгульи, но обнаружил лишь отпускные сувениры, поэтому подарил новой подруге Лаандграба Щелкунчика.

    Сил у Роберта уже совсем не осталось, поэтому он вызвал лимузин, но сегодня ему так не повезло, как в предыдущие дни: сразу два препятствия встали на его пути – и бармен Вейлон, и неистовый фанат.

    В этот раз машина простояла на приколе почти шесть часов, поэтому домой бедняга добрался совсем без сил и упал на газон до того, как жена успела его поддержать. Так и остался он валяться у дороги в изнеможении, а Аллин, вздохнув над мужем, поехала на работу.

    Когда она вернулась, Роберт только-только поднимался с травы. Хотя бы сейчас ей удалось супруга магически поддержать.

    Сегодня работодатели заявили, что Аллин слишком засиделась в Журналистике и перевели ее в карьеру Бездельника со смешным окладом. Высшие силы решили, что это подходящий повод перестать гнуть спину на чужого дядю и тоже податься в шоу-бизнес, но новая работа оказалась аж на восьмой ступени карьеры и не требовала никаких новых навыков, поэтому отказаться от возможности достичь вершины очередной непыльной карьеры не смогли.

    Эвелин вернулась со школы и попыталась пригласить в гости Джамиля, но тот почему-то отказался. Тогда она позвала Гопэла. Этот друг прийти согласился, и она немного поболтала с ним у порога.

    Роберт после здорового сна на травке и магической поддержки супруги наелся, поиграл в компьютер и восстановился настолько, что пригласил в гости новую подругу Ли.

    Дама в шляпке принесла вазочку с цветами, и друзья мирно прообщались до полуночи. Правда для последнего повышения Роберту требуется еще один звездный друг.

    Так завершилась седьмая декада.

    Ее итоги:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #138
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Бедный Роберт. Надо было ему в машине спать все эти 6 часов. Это гораздо лучше, чем на холодной земле Жаль симы не умеют делать это до сих пор.) Рассмешила съемка видео клипов. В игре я этого ни разу не делала, поэтому не видела. Роберт прям гимнаст-акробат
    Смотрю я на вашу комнату для магии и вспоминаю свою. Она тоже была длинная, с ковром в звездочку, по стеночкам стояли тумбочки с кристаллами и всякие магические инструменты. Только книгу теней я посередине ставила. И Брунгильду в углу. Только обои у меня по-моему темнее были
    Аллин у вас просто монстр - третья карьера на очереди закрытия) Я вообще сомневаюсь, что мой Омар и первую закроет, учитывая что на последней ступени 15 другов нужно будет
    Эх, совсем не много вам осталось. Грустно немного будет прощаться с Робертом и его семьей.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Tauc, слушай, наверное, правилами челленджа не запрещено ставить патч, лечащий этого придурошного бармена, это же глюк. Т.е. я знаю, что его звездность - это глюк и патч ее лечит, а вот про стояние на дороге либо не знаю, либо просто забыла, но это тоже явный глюк и предполагаю, что патч должен лечить его тоже и делать Вейлона нормальным барменом, который стоит за баром, а не где попало. Правда, не факт, что тогда не будет стоять на дороге еще кто-то из звезд. Ну и фанат само собой. Вообще, это один из моментов, который мы, наверное, упустили при обсуждении правил. Может, стоило бы разрешить в челлендже патчи для покупки/постройки на общественных лотах, чтобы справляться с такими вот случаями залипаний? У меня когда-то вообще было, что симка поехала в отпуск с неуправляемым кавалером, она полезла в ванну, а он зашел за ней и упал спать на пол возле ванны. И она не могла вылезти из-за него. Так и пришлось выйти без сохранения тогда. Кстати, а зачем ты оставляешь бедного Роберта спать на земле? Там же комфорта никакого. Я своих, если падают, сразу поднимаю и гоню в кровать.
    Действия все могут в менюшке не умещаться, TAB'ом полистай.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Бедный Роберт. Надо было ему в машине спать все эти 6 часов. Это гораздо лучше, чем на холодной земле Жаль симы не умеют делать это до сих пор.)
    Не то слово, как жаль. Там бы он точно лучше выспался.
    Рассмешила съемка видео клипов. В игре я этого ни разу не делала, поэтому не видела. Роберт прям гимнаст-акробат
    Мне тоже очень понравилось. Была бы возможность, все бы кадры выложила - очень красиво было. Вот уж точно - единичка по геймплею самая лучшая.
    Смотрю я на вашу комнату для магии и вспоминаю свою. Она тоже была длинная, с ковром в звездочку, по стеночкам стояли тумбочки с кристаллами и всякие магические инструменты. Только книгу теней я посередине ставила. И Брунгильду в углу. Только обои у меня по-моему темнее были
    У меня раньше обои тоже темнее были, когда для себя играла, но я побоялась, что сейчас на скринах плохо видно будет, поэтому поклеила посветлее.
    Аллин у вас просто монстр - третья карьера на очереди закрытия) Я вообще сомневаюсь, что мой Омар и первую закроет, учитывая что на последней ступени 15 другов нужно будет
    Как оказалось, друзья - это не самое страшное, с синей улыбкой то. Правда когда еще и ребенок дружит, проще получается.
    Эх, совсем не много вам осталось. Грустно немного будет прощаться с Робертом и его семьей.
    Боюсь, что до декабря закончить не успею, а там уеду на пол-месяца, так что притормозим еще, похоже.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Tauc, слушай, наверное, правилами челленджа не запрещено ставить патч, лечащий этого придурошного бармена, это же глюк. Т.е. я знаю, что его звездность - это глюк и патч ее лечит, а вот про стояние на дороге либо не знаю, либо просто забыла, но это тоже явный глюк и предполагаю, что патч должен лечить его тоже и делать Вейлона нормальным барменом, который стоит за баром, а не где попало. Правда, не факт, что тогда не будет стоять на дороге еще кто-то из звезд. Ну и фанат само собой. Вообще, это один из моментов, который мы, наверное, упустили при обсуждении правил. Может, стоило бы разрешить в челлендже патчи для покупки/постройки на общественных лотах, чтобы справляться с такими вот случаями залипаний?
    Я вот думаю - это я одна такая везучая, или просто те, у кого после студии звёзды тоже на полу засыпают, не упоминали, из-за чего их сим дошёл до такого состояния.
    У меня когда-то вообще было, что симка поехала в отпуск с неуправляемым кавалером, она полезла в ванну, а он зашел за ней и упал спать на пол возле ванны. И она не могла вылезти из-за него. Так и пришлось выйти без сохранения тогда.
    А у меня когда-то в путешествии неуправляемый кавалер ванной залип.
    Кстати, а зачем ты оставляешь бедного Роберта спать на земле? Там же комфорта никакого. Я своих, если падают, сразу поднимаю и гоню в кровать.
    А у меня что-то не получилось его поднять. Действия у него никакого не было, чтобы его отменить, а когда я давала какое-то действие, он на него не реагировал - спал себе спокойно.
    Я не знаю какой-то секрет?
    Действия все могут в менюшке не умещаться, TAB'ом полистай.
    Это ты про колдовство, которое исчезло? Вот не подумала бы. Надо попробовать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #141
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой-то секрет?
    Ткнуть на спящего сима и велеть проснуться не пробовала?
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Это ты про колдовство, которое исчезло?
    Угу. Я посмотрела - много очень действий у тебя в менюшке, все места заняты. Значит, все неуместившееся должно было уехать на следующий уровень.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #142
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да бармена определенно надо лечить в принудительном порядке. Бедный Роберт.

    А вообще завидуем просто cтрашно вашим успехам. Мои просто тунеядцы в сравнении

  14. #143
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ткнуть на спящего сима и велеть проснуться не пробовала?
    Не пробовала.
    Угу. Я посмотрела - много очень действий у тебя в менюшке, все места заняты. Значит, все неуместившееся должно было уехать на следующий уровень.
    Кто же знал, что там еще вторая половина меню есть. Подозреваю, что я сейчас очень много нового узнаю, если для друзей доп.меню посмотрю. А то надоело уже только болтать да обниматься.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Да бармена определенно надо лечить в принудительном порядке. Бедный Роберт.
    Ну да - с таким криворуким демиургом, который его даже с земли поднять не умеет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #144
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    А разве в более поздних симах менюшки не листаются TAB'ом? Я-то особо не играла там уже, необходимости проверять не было. А в Единичке это было весьма актуально, поскольку в пиратках менюшки вообще чудовищно раздуваются из-за кривости перевода - все эти "говорить" и "поговорить", "вызвать такси" и "вызовите такси" и т.п. на одном уровне никак не могут уместиться, вот и приходится листать, чтобы до всего добраться. Но есть и хакнутые предметы, где это надо использовать. Всякие там телепортеры для вызова любого NPC в игре, или любого сима в районе, и т.п.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #145
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А разве в более поздних симах менюшки не листаются TAB'ом?
    Не знаю - не пробовала.
    В двойке есть пункт Далее - я и тут его долго искала, но не нашла. В другие игры линейки не играла.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще не дочитала, но пока не забыла))) ты чего так мучаешься с барменом?))) Не знаю, как в пиратках, но в лицензии, если отменить действие "ехать домой", зачеркнув иконку в верхнем углу, игра тут же начинает загружать дом, и не надо стоять, ждать и мучится) Я всегда еще сижу и думаю - усложнить себе игру, сделав реалистичней, или телепортироваться побыстренькому домой))) в лицензии нет звездных барменов, там просто звезды бродят и мешают) Типа Мерелин Манро) Да и вообще все любят постоять на дороге потрепаться)
    Последний раз редактировалось Peta; 16.11.2015 в 01:16.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #147
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В двойке тоже можно будить тыкнув на сима. И в тройке и в четверке. Не, наврала, в четверке, раз уж лег каком кверху, то пока определенное время не пройдет, не поднимется)))А я то думаю, чего у тебя он так долго на земле валяется?)) Потом комфорт будешь сто лет ему поднимать)
    Мы тут, понимаешь, еле-еле ползем к вершинам славы всю сознательную жизнь. А вы - раз-два и уже нас общеголяли)Наташ!!! Ты не одна будешь в аутсайдерах))), место мне там займи)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #148
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    ты чего так мучаешься с барменом?))) Не знаю, как в пиратках, но в лицензии, если отменить действие "ехать домой", зачеркнув иконку в верхнем углу, игра тут же начинает загружать дом, и не надо стоять, ждать и мучится) Я всегда еще сижу и думаю - усложнить себе игру, сделав реалистичней, или телепортироваться побыстренькому домой))) в лицензии нет звездных барменов, там просто звезды бродят и мешают) Типа Мерелин Манро) Да и вообще все любят постоять на дороге потрепаться)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В двойке тоже можно будить тыкнув на сима. И в тройке и в четверке. Не, наврала, в четверке, раз уж лег каком кверху, то пока определенное время не пройдет, не поднимется)))А я то думаю, чего у тебя он так долго на земле валяется?)) Потом комфорт будешь сто лет ему поднимать)
    Чего мучаюсь-чего мучаюсь... От недостатка знаний, разумеется. Не от мазохизма же.
    Поднимаем комфорт, как же. Магическое счастье + ванная + кроватка. Очень стараемся преодолевать трудности, которые сами себе создали.

    Вообще хорошее дело - этот конкурс. Когда для себя играешь, вот так мучаешься потихоньку, и не узнаешь, пока другим не поджалуешься, что твоя проблема имеет столько простых решений.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мы тут, понимаешь, еле-еле ползем к вершинам славы всю сознательную жизнь. А вы - раз-два и уже нас общеголяли)
    Мы же не рискнули без знаний в звёзды соваться - прокачались в начале по полной, а потом и приехали такие все красивые. Я сама удивилась - только один раз перед папарацци попозировали - и сразу пол звезды. У меня при тестировании симка без обаяния пару часов перед ним скакала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  23. #149
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Роберт в прыжке шикарен!

    А почему вы отказались от второго ребенка? Дети - это же хорошо, нэ?

  24. #150
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да вот же ж, у Таис все строго и сурово, я бы сказала.
    Чем теперь девочку занять – ума не приложу. Обязательную программу она выполнила, и куда теперь направить ее силы – не понятно. Рисовать – только даром тратить силы, убираться не надо – на это есть Брунгильда.
    Зато я теперь точно знаю только одно – что я отвечу на новый вопрос игры, не завести ли еще одного ребенка.
    Да и не в деньгах дело, а в том, что чем больше семья, тем дольше играть симо-день, надо больше внимания и сил, а смысла особого в детях нет.
    А мне тоже детишки просто так нравятся, безо всяких смыслов. Но на вкус, на цвет...

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  5. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •