Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью

    Полет над гнездом кукушки. Версия три целых четырнадцать сотых, Магическая!



    Содержание

    Баллы

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, мы с тобой синхронно начали и даже отчеты синхронные) Я сейчас тоже пытаюсь описать лишь часть первого дня) и дальше пока не играла)))

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Я тут тусю в ожидании, пока учусь имя выговаривать)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Сразу под венец и в хозяйство впрягаться… (Дюкаша.)

    Участок огромный, нам понравился. Где сам дом? Неважно, зато столько места! Тут мы будем делать МАГИЮ!

    Домишко сколотили худо-бедно, не дворец Великого и Ужасного волшебника, но зато чистенько. Пока по крайней мере.

    Ну неужели! Нашу волшебную палочку принесли. Правда, велели не использовать: так положено – надо выбросить. Потому что в ассациацию магов не берут неженатых! Профсоюз не велит. Крючкотворы. Выбросили, само собой, раз надо. Не раскрывая коробку и за ноль денег. Будем искать жену. Потому что МАГИЯ требует жертв.

    А вот и она, жертва. На самом деле затаривались подарками – подкупать будущую жену. Только начали, так-то и кольца планировали. А тут она. С этими ее оленьими глазами, в легкомысленном платье и фартучке в горохах. В общем, даже мне понравилась, а с мага и вовсе вся великость с ужасностью вдогонку слетела.
    Мы там на кассах шоколады покупаем. А потом скопом все это ей дарим, вперемешку со скабрезными шуточками, дебильным рычанием и топорными комплиментами. Мы такой, да. Гуру пикапа.

    Леденцам причем радовалась, словно впервые видит. Прикольная такая. А шоколадки - и вовсе восторг

    Ну вот, друга мы получили, но нам-то надо жену. Поэтому романтично ужинать, даром что время завтрака. Два раза подряд и по полной. Ну мы ж куражный. И щедрый. И вообще по всем статьям отличный муж.


    В перерывах между двумя ужинами успели поплясать и прикупить платье. Честно говоря, надеялись в примерочную сунуться, но почему-то не сообразили как это сделать. Потому бабки потратили зря, но зато девушка довольна.


    Ну и, собственно, второй ужин. Для тех, кто не понял с первого раза, какого прекрасного мужа упускает

    Вот тут нас и осенило: надо домой. Не то чтобы в кабаке плохо, но эта тетка с сумкой нервирует. Огребли мы от нее, кстати, дважды. Кофе напились – и давай жениться. У нас, может, всегда так, с кофе-то. Прет. Побочный эффект. А может любовь, поди их разбери.

    В общем, решили не тормозить. Увидел будущую жену – так женись. Ей еще по хозяйству шуршать. И она, само собой, согласна. Еще бы! Сам неотразимый, Великий и Ужасный МАГ! Даром, что пока даже не фокусник.

    А если где унитаз протек или еще какие неприятности – так это любви не помеха. Особенно когда все сытые, бодрые и в комфорте!

    Отчетные штуки. Денег принесли не очень много. Друзей 25. Время – чуть после полудня. Карьера – мэр (вот уж внезапно), навыки есть.



    Читать дальше...
    По поводу женитьбы. Каюсь, заинтересовалась темой, когда прочла про сложности. Взяла некоего любого сима, поселила в любой дом и пошла проверять. Первым делом – кошку. Не вариант. Потому что во-первых отношения у них не свадебные и не станут, а дружиться с кошкой уж всяко не быстрее, чем с симкой. Во вторых – для превращения в человека нужен корм – а это старый город. И магический ингредиент из Магического. То есть в лучшем случае два дня. Джинна юзать не решилась. Попробовала пару раз, любовного там не было. А рандом не катит, это ж будет не честно – пытаться, пока любовь не выпадет. Химический стол – вот на него были большие надежды. Любовное зелье получается на раз, но! Влюбляются горожанки, не НПС. А это нам не жены. Ну и приворотное зелье. Сделать за день запросто. При этом параллельно задружиться с симкой из магичек и пригласить к себе. Пульнуть заклинанием. Дело на полдня. Только вот они в ответ фигачат так, что незадачливый любовник сразу ложится спать. Прям где стоял. И только после этого до меня дошло, что раньше-то женила всех легко, пока играла, без извращений. И был алгоритм. Потом вспомнила все жалобы, которые слышали от невест. Начиная от «мы так мало времени проводим вместе и почти не развлекаемся» до поганого характера объекта страсти и наших истерик (у Жени было ))
    Вот когда думать устала – съездили в город. Увидела угловые диваны и сразу вспомнила. Алгоритм простой. Девушке надо что: общаться и развлекаться, и показатели должны быть в норме. И, главное, нижняя шкала отношений должна быть больше 75 – это, ясно, все знают. Нижняя отлично растет от романтики. А чтоб подойти к романтике – задружили подарками. Потом свидание и два полных обеда подряд в ресторане. На угловом диване поцелуи нижнюю шкалу подтягивают на раз. В перерывах – еще романтика. Главное, от бабули с сумкой увернуться. Весь секрет в том, чтобы невесту от себя не отпускать. Уехать домой и пригласить - не вариант, потому что это значит, что надо все сначала. А так - она наромантиченная и наговорившаяся, сытая и в комфорте. После ресторана плохо только с туалетными делами и радостью. И, возможно, с энергией. Поэтому домой. А дома унитаз есть, нужна только кофеварка. Пьют кофе они сами сразу же. Жених тоже выдул две чашки. И весь секрет. Показатели все в зеленом, наобщались уже до изжоги – просто делаем предложение, работает безотказно. Важно успеть, пока у нее ресторанный кураж не пропал.


  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Эх, ну понятно)) Нам и стол не тот попался - не пообжиматься, и на второй ужин энергии бы точно не хватило. Хотя вроде почти сразу поехали в город. Ну еще подарочки вам подтянули шкалу отношений, да? Не сильно правда. Да, невеста попалась знатная. Денег немного, зато вершина карьеры и зарплата. Про друзей молчу, зеленею от зависти А коробку чего продавали? Вроде это не входило в обязательное условие.
    Я вот еще что вспомнила. Мы свою невесту еще до ужина заболтали, за стол они садились уже отношения около 37 что ль были. И в какой-то момент за столом общение плюсы перестало приносить. А и взаимодействий только ножкой толкнуть под столом да любоваться. Причем на любование стабильно шли минусы почему-то.
    Ну в любом случае поздравляю с честно заработанными 20 баллами за женитьбу и 12,5 за друзей, и еще 15 за карьеру. И удачи Барту на магическом поприще))
    Пойду самоуничтожаться к своим Неудачникам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну еще подарочки вам подтянули шкалу отношений, да?
    Подарки до дружбы подтянули быстро. Два медведя, симсы, шоколад и штук пять леденцов. Мы не жадные, но считали А когда дружба есть - на флирт нормально реагируют. Но дело в столе, да. Если не угловой диван - вообще без толку ужин. А так вся шкала там и заполнена.
    Коробку не знаю, почему продали. Послушали, что можно продать )) Купим палочку на честно заработанное приданое
    Спасибо! ))

  9. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот не зря она в фартучке сразу к вам пришла))) судя по заголовку)))

    Лихо вы ее окрутили, главное, что девушка попалась не спесивая)) Одно слово - мэр, знает, когда не надо свой характер показывать)))

    Я угловой диван ждала, к бару их подвела, пока места были заняты.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я угловой диван ждала
    Да, я тоже! Они у меня пока болтали просто, на нашем лоте бара не было. И еще на мыслепузыри смотрела. Поняли, что наша мэрша любит о моде поболтать - эту тему и выбирали.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    главное, что девушка попалась не спесивая
    Пыталась пару раз взбрыкнуть, но вообще да, с характером тоже повезло

  12. #9
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Высший пилотаж!!! И все в рамках первых аддонов. Зеленею от зависти.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Честно говоря, надеялись в примерочную сунуться, но почему-то не сообразили как это сделать.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=147605

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Кофе напились – и давай жениться. У нас, может, всегда так, с кофе-то. Прет. Побочный эффект. А может любовь, поди их разбери.
    В общем, решили не тормозить. Увидел будущую жену – так женись.
    Они за минуту решили все дело
    На кухне их новой усадьбы,
    И белое платье невеста надела
    На время стремительной свадьбы...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И это послужит оглавлением второй части))))

  17. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Да, я тоже! Они у меня пока болтали просто, на нашем лоте бара не было. И еще на мыслепузыри смотрела. Поняли, что наша мэрша любит о моде поболтать - эту тему и выбирали.


    Пыталась пару раз взбрыкнуть, но вообще да, с характером тоже повезло
    А мы могли только о фильмах болтать, шаг в сторону и пошли минусы))) Со временем, эта тема перестала давать баллы, ну там уже обнимашки начались)

  18. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Высший пилотаж!!!
    Чот я загордилась, тем более от такого легасийного мастодонта. Нуждаюсь в подзатыльнике
    Дюк, особенно впечатлило, что "ужас да и только" У нас не было "играть". Сим выбрал опцию на вешалке "примерить" - и что для нее. Пока она крутилась в кабинке, тусил рядом с иконкой примерки. Но на кабинке "играть не было", только опции как при разговоре
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Они за минуту решили все дело
    На кухне их новой усадьбы,
    И белое платье невеста надела
    На время стремительной свадьбы...
    Эпиграфом поздно брать Где вы раньше были. Теперь надо что-то о прокачке навыков, что ли ))

  19. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наверное, еще баллы не набрали до "играть")

  20. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Где вы раньше были.
    Не, ну как где. Мы с 2005-го года тут сидим, вас ждем. На самом деле еще дольше, но первую выкладку снесли, это уже повторная. А про навыки там тоже есть. И про друзей.
    Она с попугаем своим говорила,
    Варила цветную отраву,
    За шахматным столиком дни проводила,
    (В чем видела даже забаву),
    Уродливых гномов строгала часами,
    Сдружилась со всею округой…
    (Для симской карьеры – вы знаете сами –
    Быть важно всеобщей подругой).

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •