Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #451
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я никогда с фермой не играла, один раз попробовала что-то поставить, на какашки очень быстро насмотрелась, и больше не соблазнялась даже скачивать)

  3. #452
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Какашки можно в игру не класть. На самом деле эта ферма у меня - не ферма, а бардак сплошной, там и животные не пойми какие, и построено все как попало. Я все мечтаю когда-нибудь нормально в ферму поиграть - с доящимися коровами, несущимися курами, дающей муку пшеницей, ну и без динозавров и инопланетян в загонах.

  4. #453
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот поэтому тоже не играла, не понравилось мне это все ни качество, ни анимацией))) И я тоже об этом мечтаю)) Хоть в какой-нибудь линейки. В трешке вот сделали кое-что, но то же все не то, ни два, ни полтора... Короче, никакого удовольствия)

  5. #454
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну вот мы как раз с kazarin'ом недавно говорили, что ни в одной линейке нет полноценного аддона "ферма", хотя во все времена в темах типа "Что бы вы хотели увидеть в будущих аддонах" этот вопрос всплывал. В Трешке есть, конечно, и уже встроенные в игру лошади, и сторовские коровники-курятники, и огородные дела дополнительные, но на полноценный аддон все же не тянет, хотя, если бы я вообще ставила в игру Стор, я бы непременно поставила именно эти сеты. Но я в Трешку играла очень узко - в рыбалку, в основном. И строго без допконтента.
    Ну а что касается Единички, то я не так уж придирчива и анимация зверья меня не особо тревожит. Ну она дурацкая, конечно, но чего хотеть от двухмерных объектов? А делать коров и кур трехмерными персонажами - это было бы малость слишком, не потребности же потом этим коровам повышать. Так что меня, в основном, бесит функциональность: безграничные какашки, бесконечные трупы, да еще вдобавок заражение симов "гвинейско-свиночной чумой", так что еще и симские трупы прибавляются. Но это ведь все редактируемо, и даже изначально не у всех животных так. То, о чем я писала выше
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я все мечтаю когда-нибудь нормально в ферму поиграть - с доящимися коровами, несущимися курами, дающей муку пшеницей, ну и без динозавров и инопланетян в загонах.
    это все доступно со скачанным контентом, просто у меня не доходят руки все у себя нормально организовать. Так и живу с динозаврами и инопланетянами вперемешку с овцами и свиньями. Зато забавно - до тех пор, конечно, пока фермеры в очередной раз не заражаются пресловутой "чумой" и не начинают дружно умирать.

  6. #455
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня руки не дошли даже до того, что бы понять, что в единице можно все-таки сделать нормальную ферму) остановилась на первом же варианте, решив, что пользовательского дополнения анимаций мне не надо) Я бы хотела от разработчиков полноценный аддон получить) Так же как и нормальный бизнес, хотя бы как в двушке)

  7. #456
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    У меня в свое время по дому (по этому же, кстати) рассекали не то акулы, не то дельфины анимационные. Но дохли, заразы!

  8. #457
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Хех, ну хотеть от разрабов много чего можно, проку-то. Раз уж они нам этого не дали, остается только довольствоваться тем, что сделали или продолжают делать мейкеры. Конечно, их возможности ограничены, разрабы многое могли бы сделать лучше, если бы взялись, но во всяком случае с помощью допконтена Единичку можно здорово разнообразить. Я бы много чего у себя в игре сделала, было бы еще время играть.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    У меня в свое время по дому (по этому же, кстати) рассекали не то акулы, не то дельфины анимационные. Но дохли, заразы!
    Ооо, таких животных на моей ферме еще нет, нужно срочно кидаться их искать. У меня есть лошадки, овцы, свиньи, куры, ламы, несколько видов динозавров, скелеты, инопланетяне, гигантские мухи и ползающие младенцы. Они все сильно дохнут и сильно гадят (кроме кур), я все хочу залезть подправить это дело.

  9. #458
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семьдесят первый и семьдесят второй дни

    В этот день готовить не хотелось. Дети убежали в школу. И, кажется, впервые за долгое время Шейла и Себастьян позавтракали вместе, наколдовав предварительно массу всяких явств.

    Читать дальше...
    Неожиданно, с самого утра, позвонили в дверь соседи. Как давно к ним не приходил вот так вот, без предварительных созвонов и специальных приглашений. Впрочем, чета Гот так и не вошла в дом, супруги дружно повернулись и ушли домой. А что делать Диане здесь, было совсем не понятно, но не разговаривать же с ней болезнях и шалостях детей. Не гоже это. Звздной чете со смердами болтать. Та что гостья развлекала себя сама. Сколько могла.

    Шейла, не дожидаясь ее ухода, отправилась в студию, творить доброе, красивое и вечное. Но что-то в этот день мало кто приехал ее послушать. А звездных друзей так вообще видно не было.

    Записав очередной диск, и получив в итоге далеко не тот гонорар, на который рассчитывала, Шейла вернулась домой.

    Себастьян так же отправился на съемки очередной серии мыльной оперы.

    Но главной целью было, конечно, привлечение звезд на свою сторону, проще говоря, приобрести новых друзей, любыми доступными способами.

    И нового друга приобрел, и со старым в радость пообщался, и на появившихся фанатов минутку отвел.

    Вслед за Шейлой домой вернулся уставший, супруги вместе рухнули в постель задолго до вечера. Дети же как всегда, одни остались себя развлекать.

    Но встали ненадолго, привести себя в порядок перед сном, смыть пыль дня со своих тел, немного поднять настроение любимыми занятиями и перекусить перед сном.


    И только отправились в постель, как на границы их владений появился эль бандито.

    Шейла поторопилась встать, что бы это дикое животное не разбудило ее детей, шумом падающего мусорного бака.

    И, как следствие, встать пораньше, что бы проводить детей в школу, сил у нее не хватило.

    И дети по обычаю, сами себя развлекли. Келвин в очередной раз неправильно наколдовал и ослиные головы вновь обрели жизнь в этом доме. Уже вошло в традицию, родители просыпались и ощущали себя не в своей тарелке, испытывая на голове тяжесть от этой серой, волосатой штуки.

    Поэтому сразу бежали в душ, вода помогала избавиться от неграмотного колдовства их непутевого сына. И пока Шейла отмывалась, Себастьян приготовил завтрак на двоих. Он еще лелеял надежду вернуть былую любовь и завести своего собственного ребенка.

    Уставшие от бесконечной жизненной гонки, этот день они решили провести дома. Себастьян в добычи воска и меда для своих заклинаний.

    А Шейла совершенствуя свои умения и навыки в партии шахмат с самой собой.

    Себастьян приобрел новое заклинание.


    И создал еще один уникальный волшебный кристалл.

    Умаялся за день так, что до кровати дойти сил у него уже не осталось.



  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #459
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Тяжела и неказиста жизнь и мага и артиста. Если поспишь, то на полу, если проснёшься, то из-за енота или из-за ослиной головы.
    Что-то у обоих супругов проблемы со звёздными знакомыми. Себастьян понятно - ещё не завёл, а Шейла то куда своих друзей растеряла?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #460
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Устала я их поддерживать, если честно. Мало того, что у них у всех рейтинг упал, они еще пачками отваливаться начали))) Да и не тороплюсь я пятую звезду делать, как поняла, потом вообще жизни не будет, придется каждый день в студию мотаться... правда, думаю, что без этого золотую скрипку нам не получить. Из-за чего собственно мы и мучаемся еще в певицах)

  14. #461
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Давненько меня тут не было, но я, как всегда, очень рада видеть, что жизнь продолжается.
    Надо же, я что-то и не припомню, чтобы ко мне кто-то без приглашения приходил кроме как сразу после заселения - знакомиться типа. Да еще Готы с цветами оба явились. Любезные какие. Впрочем, если они их так и унесли назад, то не очень.
    А друзей поддерживать очень морочно, да. Поэтому я уже давно и не играю ни в какие карьеры. Достали эти вечно отваливающиеся пачками друзья. Тоже мне дружба.

  15. #462
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот тоже не припомню... Впрочем, помню приходили на индюшку. Если ее купить. А тут, кажется ее наколдовали. Но колдовали то не первый раз, а пришли только сейчас. Причем Готы оказались не активными, я не могла дать команду с ними поздороваться почему-то. Так вот они потолкались-потолкались у входа и ушли.

  16. #463
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семьдесят третий и семьдесят четвертый дни

    Семья продолжает колдовать. По утрам дети успевают поесть наколдованное и родителям остается. Которые просыпаются значительно позже, когда мелкие уже давно в школе грызут гранит знаний.

    Читать дальше...
    Вот и в этот день, Шейла проснулась, привела себя в порядок, откушала тем, что детки оставили и отправилась на работу, друзей потерянных вылавливать.

    И, конечно, деньги зарабатывать, их в семье до сих пор нет фактически.

    После съемок клипа, попыталась продолжить общение со звездами.

    Да куда там, всем некогда, лишь на дежурные поцелуйчики в щечку времени найти могут, и то не всегда.

    Вернулась домой, едва живая, только-только до постели доползти сумула. Себастьян к этому моменту был готов отправиться в Студио Таун.

    Он все больше по медицинским сериалам специализируется, докторов играет.

    И с друзьями ему проще. Подошел, поздоровался.

    Колдонул своей волшебной палочкой, и очередная дружба в кармане.

    Отдельные личности иногда слишком вредными попадаются, но для этого у него припасены другие методы колдовства.

    И в этом деле, главное, не нарваться на главного смотрящего.

    Но если вдруг он уже стоит за спиной и колдовать больше нельзя, но очень хочется. Тогда приходится ухитрится и дело сделать. И ноги вставить.

    В общем, вернулся домой выжатый как лимон, и тоже еле до постели дополз. На телефон дети ответили, больше некому.

    Вовремя премию перечислили, почтальон заоблачные счета принес.

    В завершение ко всему, ночью, едва все угомонились, медведица Клер в гости пожаловала, аж на второй этаж взобралась за медом.

    От пчел по первое число получила, но мед все равно весь вылакала.

    Себстьян ненадолго проснулся, но лишь для того, что бы немного в себя прийти после тяжелого трудового дня.



    Следующее утро явилось копией предыдущего. Все также дети завтрак наколдовали, и все также родители проспали до полудня.

    Шейла устроила себе выходной, устроившись поудобнее за шахматной доской.

    Себастьяну отдыхать некогда, отправился иные представления давать.

    Золотых монет кучу заработал, тут же их все истратил на нужные ингредиенты.

    Домой вернулся, отдохнул немного, пока дети из школы не вернулись.

    И встал к станку, волшебную палочку новыми заклинаниями заряжать, для себя и для Шайлы заодно.

    Так еще один день закончился.


    Последний раз редактировалось Peta; 29.01.2017 в 14:02.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #464
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Красота какая

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #465
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как у вас детишки удачно зашивающимся родителям еду колдуют. У моих отродясь ничего кроме жаб не получалось. С такой поддержкой дома и звездная жизнь чудок попроще идёт, особенно если и в студии магия в помощь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •