Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #376
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    Холодильник вроде просто дверью хлопал. Фламинго да, в девушку превращался. Про шахматы не помню)

  3. #377
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Шахматы, наверное, сами по себе двигались на доске. Чего еще от них ждать-то - не по воздуху же им летать. А пугало руками махало. В общем, гном - лучше всех.

  4. #378
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Точно, фигурки двигались по доске!)
    Да, поэтому в основном все гномов и оживляют.

  5. #379
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни шестьдесят первый и шестьдесят второй

    На участке, наконец, появился первый цветочек. Вылез он рядом с волшебным драконом. В укор родителям. Дети, действительно, колдуют значительно больше своих предков.

    Читать дальше...
    Взрослые живут как кошка с собакой. И дня не проходит, что бы не поругаться. О собственных детях разговор никто из них уже давно не заводит. Даже обычный совместный просмотр телевизора приводит к нежелательным негативным последствиям.

    Так что стараются они иметь свои, параллельные друг к другу, миры. Шейла прячется за работой в студии. Выпуская клип за клипом.

    Не всегда удачно получается, к сожалению.

    Вот и в этот день из трех намеченных съемок, получилась только одна песня.

    И даже валясь с ног от усталости, суперзвезда Хан домой не торопиться. Пока всех своих друзей звездными поцелуями не облобызает.

    Дети продолжают тянуть из деда купюры на ежедневные завтраки в школе.

    Шейла, наконец, примерила на себя образ призрака.

    Пообщалась с дочерью перед сном, померились костюмами – у кого круче получился.

    И, воспользовавшись неутомимостью нового образа, стала прокачивать свое, и без того идеальное, тело.

    К утру она достигла совершенства.

    Перемыла всю посуду в доме и улеглась спать.

    Как раз к тому моменту, когда дети начали пробуждаться. Калвин, помимо того, что обожает жрать, другое слово к нему просто не приемлемо, потому как ест сразу по две тарелки, в независимости от того – хочется ему добавки или нет, еще временами, в отличии от других членов семьи, вспоминает, что в доме живет Фифа.

    В оставшееся время творит у волшебного динозавра, в основном кексы. Но и друзей себе временами создает. Благо уже так руку набил, что воображаемые друзья получаются дружелюбными и никаких драк не устраивают. Только под ногами потом обычно путаются.

    Себастьян тоже пытается не отставать от своих детей. Создал новое заклинание, на превращение Фифы в сима.

    Оживил гнома, опять же… И тот сразу побежал… нет-нет, не к бочки с вином – цветы поливать!

    На работу Себастьян выезжает теперь строго через день, не волнуясь о том, что скажет начальство. А начальство при этом каждый раз звонит с угрозами, но заменить такого важного работника все одно неким… за такие-то гроши, которые глава семьи в дом приносит. Поэтому все чаще его можно встретить в Маги-Тауне, дающим представление. Публике его фокусы нравятся, народу поглазеть собирается много.

    И заработок Себастьяна зависит лишь от его сил. Но он старается, выкладывается полностью.

    А потом еще, еле передвигая своими уставшими ногами, умудряется заехать к аптекарю Тедду, за новой порцией ингредиентов.

    Шейле в плане работы везет больше. Если она сильно утомляется, то просто выезжает, что бы выступить перед публикой. Это приносит довольно большой заработок, и полное удовлетворение от своей значимости. Кроме того, хоть она и устает, но настроение остается на высоте при этом.

    Не всегда у всех все гладко получается, иногда приходится отвечать за содеянное ослиными головами, причем всей семье сразу. Лишь Фифа от этой участи избавлена. Ну да у нее свои проблемы с домашними.

    И гному не досталось, выполнив всю работу по саду, он с удовольствием утонул в бочке с забродившим виноградным соком.

    И, о, чудо! Семья, наконец, получила хоть какое-то вознаграждение из ниоткуда. Спорить о том, что никто ни в каких конкурсах участия не принимал, не стали, пятьсот пятьдесят симолеончиков на дороге не валяются.

    Этой ночью Себастьян примерил на себя костюм призрака и встал, наконец, к зеркалу обаяние прокачивать.
    Последний раз редактировалось Peta; 08.05.2016 в 20:48.

  6. #380
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой у Себастьяна в магитауне успех на сцене - даже свою звёздную супругу переплюнул количеством поклонников.
    С гномом в этот раз повезло - сначала поработал, а только после этого напился.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #381
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чем дольше продолжается спектакль, тем больше симов собирается посмотреть, там делать то на лоте больше нечего, а спектакли дают очень хороший фан и социал... еще комфорт восстанавливают быстро, если на стуле посидеть) А гном, да, у нас по началу всегда молодец)

  9. #382
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни шестьдесят третий и шестьдесят четвертый

    Орнелла так заигралась со своим волшебным драконом, что пропустила автобус в школу. Села на грибок, задумалась, что теперь делать.

    Читать дальше...
    И решила в дом не ходить, вдруг предки не заметят ее прогула. Но куда там… От безделья поколдовала немного и наколдовала всем ослиные головы. Тут то вся правда наружу и вылезла. Ребенок был наказан, и весь день потом просидел дома за уроками.

    А что бы Орнелла не халтурила, решила Шейла в этот день тоже дома посидеть, заодно хозяйством позаниматься.

    И мужа припахала, раз уж тот на работу не поехал. Что стало с дисциплиной в доме? Получалось, что только один ленивый Кальвин выполнял все свои обязанности, рос дисциплинированным и ответственным ребенком.

    В кои веки супруги вечер провели вместе, за беседой мирной и игрой в шахматы. Ни тот, ни другой играть не умели, ну, да это было не главным. Зато игра была единственной в доме, которая могла их объединить, хотя бы на вечер. И не дать рухнуть их семейному счастью.

    Гном от одиночества вновь напился и уснул там же, где и пил.

    На утро Кальвин встал голодным. А родители и не думали просыпаться после ночных бдений за шахматами. Вот когда порадуешься, что в кармане всегда лежит заветная волшебная палочка. И сам поел, и родителям большой выбор яств оставил.

    Днем, когда Шейла проснулась, привела себя в порядок, и уже было начала набирать номер телефона, что бы вызвать лимузин, на пороге дома снова появилась легендарная звезда экрана. С очередной премией зрительских симпатий. Даже бездомные кошки засмотрелись на церемонию награждения.

    Но, буквально тут же, агент Шейлы позвонил с не радостной новостью – из-за длительного отсутствия на экранах новых роликов певицы, Шейлу публика начала забывать. И рейтинг ее заметно понизился.

    Она поехала догонять упущенное. Но это оказалось сделать весьма сложно.

    Несмотря на то, что в этот день она выпустила три песни, фактически три новых хита, рейтинг ее так и не восстановился.

    А все потому что, друзья, которые всегда обеспечивали ее надлежащим количеством звезд, тоже начали халтурить и терять, соответственно, свои звезды.

    Дома Себастьян, приехав с работы, продолжил творить чудеса.

    Изобрел новый кристалл.

    И тут же наколдовал кучу всякой вкуснятины.

    Затем, удовлетворенный своей значимостью в семье, встал к зеркалу – харизму свою развивать дальше.

    Шейла решила пригласить в гости одного друга, раз уж еды так много в доме оказалось. Она бы и больше пригласила, да на дворе стоял глубокий вечер и пообщаться со всеми у нее все одно – не получилось бы.

    А вот с Роном они прекрасно провели время. Но, несмотря на то, что его дружбу она вернула, звезд все так же ей не хватало. Надо было искать нового друга. Или ждать, когда ее друзья вновь засияют на небосклоне подиумов, театров и телевидения.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #383
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как у вас еда хорошо колдуется. А у нас ничего вкуснее лягух не получалось.
    Что-то у Шейлы друзья очень уж нестабильные. Опять на них волшебные продукты переводи.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #384
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Эти друзья такие капризные! Чуть что - и потерялись. Все, как в жизни: пока ты на коне, все вокруг вьются.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #385
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как у вас еда хорошо колдуется. А у нас ничего вкуснее лягух не получалось.
    Что-то у Шейлы друзья очень уж нестабильные. Опять на них волшебные продукты переводи.
    Друзья у нас пачками отваливаются) Я устала за ними бегать))) А с едой - сама удивляюсь, как все гладко выходит)

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Эти друзья такие капризные! Чуть что - и потерялись. Все, как в жизни: пока ты на коне, все вокруг вьются.
    Во-во, полностью с тобой согласна)

  16. #386
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни шестьдесят пятый и шестьдесят шестой

    В доме лишь к этому дню начали появляться халявные деньги, не считая подачек дедушки, конечно.

    Читать дальше...
    И семья разорилась на предметы для развлечений.

    Дед сразу затраты компенсировал.

    Шейла с утра пораньше решила поколдовать.

    Наколдовала на свою голову. Гном ожил, и пошел цветы топтать. Полсада перетоптал, ему это занятие надоело и он отправился пинать хозяйку дома.

    Шейла от него сбежала в Студию.

    Но день и здесь не задался

    Из трех роликов отсняли до конца лишь один.

    Уставшая, еле передвигающая ноги, домой возвращаться она не торопилась. Пока всех друзей своих не облобызала.

    Дома ее, в принципе, давно уже никто не ждал. Дети увлеченно что-то колдовали у своего дракона. А Себастьян стоял у зеркала. Посмотрела Шейла, что везде все в порядке, да спать рухнула до самого утра.
    Себастьян же этим вечером, наконец, полностью прокачал свою харизму.

    С утра оба встали посвежевшие, как следует отдохнувшие, попускали пузыри для пущего веселья.

    И Себастьян отправился в МагиТаун. Далеко не сразу сцена для представлений там освободилась.

    Но у него было много сил, и для того, что бы подождать. И для того, что бы потом дать длинное по своему времени, представление.

    Но реально здесь силы свои все оставил, заработав 240 маги монет.

    Однако, домой не стал торопиться, дополз до феи за игридиентами.

    Дом потихоньку расширили, второй этаж начали строить. Кровать туда перенесли. Вот до нее он, бедный, дополз не сразу.

    Шейла к тому времени собралась вновь в свою Студию, да ее затормозили. С очередной наградой «СИММИ». Не то даете, господа, совсем не то. В доме размножать эту награду не стали, одной достаточно, продали, чтобы под ногами не путалась.


    Калвину понравилось после школы к деду заруливать, а тот с радостью внука своего каждый раз монетками подкупает.

    У Шейлы больше, чем на один клип в этот день сил не хватило.

    Вернулась домой и продолжила себя развлекать пузырями.

    Пока Себастьян очередные заклинания создавал.


  17. #387
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Какой у вас дедушка .. богатый и щедрый! )))))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #388
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, а куда ему еще деньги девать? Если ни на внуков тратить?)) Дедушкам-бабушкам в жизни уже мало чего надо)

  20. #389
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А у нас в родственниках один импульсный маяк, который все время испытывают ))))))))))))))))

  21. #390
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И большая выгода с этого маяка получается?)

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •