Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #211
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Какие-то здание появилось с колоннами, интересно было бы посмотреть)
    Да, кстати. Оно так скромненько и непритязательно торчит в углу, но, чувствую, там уже есть на что посмотреть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Участок вы хорошо уже обжили! Какие-то здание появилось с колоннами, интересно было бы посмотреть)
    И всяких интересных штучек для изготовления всякого-разного сколько - и правда только пасеки не хватает))
    Мы дом начали строить, кажется, где то я об этом обмолвилась в тексте) Смотреть пока нечего, одна голая комната. Но, долго я не думала, решила просто восстановить дом, который там изначально стоял, внути обои и двери, полы, будут другими, возмоно, а снаружи постараюсь нарисовать один в один))

  5. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни двадцать пятый – двадцать шестой

    Шейла только во второй половине дня смогла вырваться в студию. Встретила новую подружку, снялись с ней для гламурного журнала.

    Читать дальше...
    Записала новый альбом и получила, наконец, первое признание, бронзовую награду музыканта.

    Домой еле добралась, свой первый приз бросила возле машины и поплелась в постель

    До нее она так и не добралась. Зато на вырученные деньги купили сыну мягкую дорогую кровать. А то он от усталости даже учиться начал хуже.

    Вечер прошел как всегда, за репетициями, разговорами и хрумканьем салатика.

    Не понятно только, какого максиса, соседи в дверь звонят почти в десять вечера, семья на боковую фактически отправляется к этому часу.

    Новый день начался с нового гостя. Во двор впервые забрел скунс, никак запах недавно посаженных растений его привлек.

    Но семья даже не проснулась на его появление. Встали к десяти утра. Себастьян перед работой занялся с Фифой.

    Шейла свою разговорную речь перед зеркалом совершенствовала.

    И все было замечательно, пока из школы не вернулся сын. Сил у него было достаточно после сна на мягкой кровати, взялся он колдовать.

    Выучил новое заклинание.

    И решил его опробовать. А Себастьян неподалеку масло взбивал. Хоть кто-то теперь в доме сможет еду на плите приготовить.

    Вот в этот момент сынишка и выдал. Досталось всем, даже фанату.

    Папка хотел было ему ремня влепить, но оторваться от процесса приготовления масла никак не мог. Так сын порцию взбучки и не получил.

    А Шейла, после проработки мимики у зеркала, решила сгонять в Студию, дать концерт, заодно настроение свое поправить. Но сил было мало. А всякие там фанаты сцену заняли надолго.

    Пришлось идти диск писать, думала четвертую звезду получить. Но не тут то было, сказали, что не доросла она еще до четвертой звезды.

    Вот радостно, что Одри каждый вечер на пути встречается. Правда, сил у Шейлы хватило только на то, что бы уткнуться носом в щеку своей подруги. И дабы не повторить вчерашний день, а все-таки доползти до кровати на этот раз, поспешила она домой.

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #214
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Какие милые ослики!))
    С наградой Шейлу!
    А Фифа скунса не гоняет?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #215
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    Поленилась она на этот раз)) Себастьян с утра проснулся и прогнал)

  10. #216
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Досталось всем, даже фанату.
    А собачке? ))))))))))))))))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #217
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот собачку обделили)))

  13. #218
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, вспомнила, как во вторых нельзя в парикмахерской вечером стричь оборотня : о, эта шерсть!

    Видимо и тут шерсть на шерсть не меняют.

  14. #219
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Эх, Шейла-Шейла! Сыну кровать купила, а сама на полу спит! Зато из последних сил первую награду заработала. Поздравляю!
    Кевин молодец - хоть как-то фаната приструнил. Правда и домашним между делом попало.
    А мы что-то на скунса совсем внимания не обращаем. Ну, ходит он так где-то - ну и что...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Peta, вспомнила, как во вторых нельзя в парикмахерской вечером стричь оборотня : о, эта шерсть!

    Видимо и тут шерсть на шерсть не меняют.
    Не в курсе была, ни разу оборотнями не играла)

  17. #221
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Эх, Шейла-Шейла! Сыну кровать купила, а сама на полу спит! Зато из последних сил первую награду заработала. Поздравляю!
    Кевин молодец - хоть как-то фаната приструнил. Правда и домашним между делом попало.
    А мы что-то на скунса совсем внимания не обращаем. Ну, ходит он так где-то - ну и что...
    Спасибо)
    Да, мы тоже на него особо не обращаем внимания. Сейчас вспомнила - а его прогнать нельзя, кажется, только вызывать службу. Мы вызвали, когда уже проснулись. Я что-то подумала, что может он цветы поедает? должен же кукую-то вредную функцию в себе нести, кроме запахов))

  18. #222
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни двадцать седьмой - тридцатый

    Следующий день вновь не принес радости признания, как Шейла ни старалась.
    Хлопали, да чего там, аплодировали стоя ее песням, а четвертой звезды все равно не дали.

    Читать дальше...
    Шейла задумалась о том, как поднять побыстрее свой рейтинг и получить заветную звезду.
    На счастье ей в дверях вовремя появилась Одри. С ней то они и замутили небольшую сценку в караоке зале.

    А именно, разыграли сцену ревности, кто у кого мужа там решил угнать, осталось тайной, но эпизод оказался феерическим, его потом по всем каналам в новостях целую неделю крутили.

    Одри с таким рвением волосы у Шейлы рвала, что сплетники тут же заметили, что теперь Дива носит парики, так как без них выглядит как драная кошка.

    Папарацци в тот день крупно повезло.

    А дома уже разрывался телефон. Бедную Шейлу кто только не пытался успокоить. Даже соц.защита пыталась успокоительный приз ей преподнести.

    Кто-то из жалости 100 симолеончиков подбросил, представившись далеким другом.

    Но были и злорадствующие. Глумились, психологическую поддержку предлагали.

    Вечером Рон заскочил с коробкой конфет.

    Рассказал, что на фабрике грез творится, после скандала с ее участием.

    С утра Шейла на счастье потрепала пузяку Фифы и поехала в студию.

    Где ее ждала долгожданная четвертая звезда.

    У Кельвина появился второй друг. А вернее, подруга, Тиффани, мать Джонни Барба. Дама была ужа давно не молода, но очень любила детей. А может просто таким способом хотела зарекомендовать себя в семье и быть поближе к звезде. Ведь по профессии Тиффани была модельершей. И мечтала шить сценические дорогие костюмы. Стать знаменитой и богатой и также, как и Шейла, публиковаться на обложках модных журналов.

    Кельвин не понимал всей премудрости взрослой жизни и искренне верил в дружбу Тифф.

    В гости вечером вновь зашла Люси, наконец, Себастьян смог с ней нормально пообщаться.

    Так что на Тиффани даже Себастьян внимания не обратил. И она сильно расстроилась, а Кельвин ее утешал весь вечер.

    Ну разве можно такого золотого ребенка обманывать? Ведь в заботе о своей подруге, он даже проигнорировал знакомство с соседом, подходящим ему по возрасту. В гости к Ханам заскочил Даниель Плезант.

    Тиффани приходила каждый день в гости, иногда Кельвин звонил и приглашал ее сам. Дружба эта была странной. Несмотря на огромную разницу в возрасте, Тиф своему другу спуску не давала – то она дружит, то нет. То у нее плохое настроение. В общем, парень с малых лет узнал все прелести женской натуры.
    А семья решила переехать в строящийся дом. Прихожая была готова, туда-то и перетащили кровати.

    Себастьян увлекся виноделием. Правда, не сильно, так как винограда с ежевикой или бузиной у него было ограниченное количество. Высаживать огород никому не хотелось в доме.

    Шейле понравилось приводить в шок публику, она все чаще и чаще появлялась на страницах скандальных газет и журналов.

    Тиффани продолжала ходить в гости к Кельвину, как на работу. Но в доме ее более, чем подругу Кельвина, не воспринимал никто. Шейла так вообще ее не замечала.

    К концу тридцатого дня жизни семья разобрала на досочки свой веселенький желтенький домик. Так как была построена первая комната большого дома и весь хлам перенесли туда.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #223
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    едь по профессии Тиффани была модельершей. И мечтала шить сценические дорогие костюмы. Стать знаменитой и богатой и также, как и Шейла, публиковаться на обложках модных журналов.
    Я бы на ее месте на муже сначала попрактиковалась. )))))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #224
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Новый домик! Красота!
    Шейла молодец - наконец-то звезду получила, а то она для этих слушателей даже на колонку запрыгнула, а они такие неблагодарные были))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #225
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я бы на ее месте на муже сначала попрактиковалась. )))))
    Так муж на нее ноль эмоций) Своей подругой был занят)

Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •