Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #181
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Во взрослые звездные игры. Совершенно безопасные, поскольку всяких нехороших болезней в Симс нет, даже беременности в Единичке нет, а дети рождаются только дома, да и там разрешения спрашивают.
    Не всегда, сейчас мне вспоминается, что после игр в постели никаких разрешений не спрашивают, симы встают и появляется люлька без всяких предупреждений. Нет?

  3. #182
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Так-так, ради повышения мужу изменяем? Где-то я это уже видела))
    Служба усыновления, видимо, решила, что раз одного младенца в эту семью сбагрила, то можно и еще попробовать))
    Нет-нет, никаких измен, он всего лишь ее приободрил, да и сын в комнате, какие могут быть измены?)) У нас все очень скромно и строго)

  4. #183
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не всегда, сейчас мне вспоминается, что после игр в постели никаких разрешений не спрашивают, симы встают и появляется люлька без всяких предупреждений. Нет?
    Слышала, что такое бывает, но вообще-то это не норма. В норме спрашивают.

  5. #184
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не всегда, сейчас мне вспоминается, что после игр в постели никаких разрешений не спрашивают, симы встают и появляется люлька без всяких предупреждений. Нет?
    У меня такое было в дополнении livin large (когда кровать только-только появилась), и, вощможно, оно было пиратским. Начиная с hot date начали спрашивать. А до этого я с этой кроватью детей заводила миллионами)) Даже была специальная симка-няня - она не работала и только бегала от одной люльки к другой)

  6. #185
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну, может быть. Я до-хотдейтовых симов не видела. Если когда-нибудь раздобуду отдельно базу и все аддоны, как мечтается, проверю. Но сейчас-то уже всяко все играют в более поздние версии, там спрашивать должны. Да и больше одной люльки одновременно в доме при нормальных обстоятельствах быть не может, игра на это не рассчитана. Если искусственно увеличивать их количество, то с именами бардак получается.

  7. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День двадцать первый

    Довольная с самого утра Шейла, немного по репетировала, привела себя в порядок.

    Читать дальше...
    И отправилась в прекрасном настроении на работу. Перед звукозаписью немного для бодрости духа покидала мяч в кольцо.

    Результат стал очевиден и приятен. Шейла повысила свой рейтинг в топовом листе звезд студии.

    Звукорежиссер-симка в этот день была в ударе. Ей, фактически, нравилось все, что делала Шейла.

    Не так радужно шли дела у Себастьяна. Не получив заветного повышения. Он вдруг понял, что Люси, его подруга, начала на него обижаться из-за невнимания к ее персоне. Но главная проблема заключалась в том, что когда она возвращалась с работы, Себастьяну на нее надо было уже бежать. В первый день попробовал просто перед работой хоть немного пообщаться, пригласив ее к себе домой.

    И зачем она только кекс с собой притащила, заняв его пережевыванием добрых полчаса? Потом еще доброжелатели позвонили, минус еще время. И на разговоры осталось всего ничего. Если учесть, что еще под ногами путались – то Фифа , то Кельвин.

    Шейла вышла из спальни, как увидела эту девицу, так глаза от радости загорелись. Ведь только эта самая Люси могла подойти на роль родной матери Кельвина. И Шейла давно хотела с ней потолковать по душам на эту тему. А иначе кто еще? Темнокожая брюнетка Зара? Нет, конечно. Остается либо Люси, либо уж совсем неизвестная особа, о которой муж даже вряд ли уже когда-нибудь вспомнит. А значит, эта загадка так и останется не разрешенной. Но что-то Шейле подсказывало, а именно довольно открытый нрав ее мужа, что кроме Зары и Люси подруг у него никогда и не было никаких.

    Напрямую, естественно, она ее спрашивать ни о чем не стала. Накормила салатиком, разговорами интересными об отпуске усыпила, а сама все на реакцию Люси поглядывала, как она на Кельвина реагирует. И в результате, полностью успокоилась, придя к выводу, что Себастьян к появлению парня на свет никакого отношения не имеет. Люси, кроме одной незначительной фразы: «Ой, какой у вас мальчик!», - сказанной скорее из-за уважения, чем из-за интереса, больше в его сторону даже не глянула.

    Зато весь вечер пела дифирамбы талантам Шейлы. И была абсолютно равнодушна к успехам Себастьяна.

    Иначе как назвать женщину, которая перед самым приходом Себастьяна домой, вдруг решила, что дружить с ним больше не желает? Вот Шейла совсем другое дело – заводная, талантливая, успешная. Была бы матерью, наверное, поучаствовала бы ради будущего сына в продвижении по службе его отца. А посему расследование на этом Шейла решила прекратить.
    Последний раз редактировалось Peta; 19.10.2015 в 18:44.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #187
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Шейлу с собственным альбомом. Далеко она уже продвинулась. И друзья такие импозантный и внимательные. Не то что муж, который даже нормальную подругу найти не может, чтобы с ней, чтобы с ней хоть встретиться то можно было нормально. Ну хоть к Кельвину эта дамочка отношения не имеет - и то хорошо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #188
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Интриги, расследования)))

    А Эмили альбом так и не записала... Но зато хоть в фильме снялась))
    У вас прогресс на лицо, Шейла активничает - молодец)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #189
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю Шейлу с собственным альбомом. Далеко она уже продвинулась. И друзья такие импозантный и внимательные. Не то что муж, который даже нормальную подругу найти не может, чтобы с ней, чтобы с ней хоть встретиться то можно было нормально. Ну хоть к Кельвину эта дамочка отношения не имеет - и то хорошо.
    В принципе, эта дамочка ничего так, доброжелательная, на нее просто времени не хватает)))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Интриги, расследования)))

    А Эмили альбом так и не записала... Но зато хоть в фильме снялась))
    У вас прогресс на лицо, Шейла активничает - молодец)
    Вот видишь, а мы целенаправленно пока только музыку добиваем))

  14. #190
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День двадцать второй

    Ознаменовался этот день большим количеством гостей. И хорошо бы кабы это были добрые знакомые. Нет, пришли в основном соседи, о которых семья еще и слышала, и не видела, и не знала.

    Читать дальше...
    Первой была Мелиса. И оказалась эта тетенька слегка озабоченной. Другие вот сразу к звезде поближе, музыку ее послушать. А этой до звезды, как до одного места. Ей Себастьян уж больно в душу запал с первого взгляда. И она весь день за ним, как хвостик ходила, к себе внимание его привлекала. В туалет, бедному, сходить нормально не дала.

    Шейла заняла себя дрессировкой собаки, а сама стояла и думала, в какой момент ревновать начинать? Себастьян, вроде бы, повода для этого не дает. Но уж больно назойлива девица оказалась, врезать ей? Или подождать еще?

    Но потом решила все-таки быть гостеприимной хозяйкой, и пошла отвлекать гостью от мужа едой. Особо одним салатиком не накушаешься, придется пару-тройку порций взять. А там, глядишь, от салатика побыстрее домой захочется сбежать. Салатики они такие, веником по организму проносятся и выход быстро ищут.

    У Мелисы оказался стальной желудок. И после тройки порций салата, она даже не купилась на звуки музыки, снова прилипнув к Себастьяну.

    Вскоре общество разбавил своим появлением Майкл. Шейла обрадовалась, холостяк как-никак, может отвлечет озабоченную девушку от ее мужа.

    Себастьян почувствовал тревогу жены и попробовал отойти подальше от Мелиссы. Даже не стал пытаться стать ей другом. Позвонил Люси, предложил ей прийти в гости. А пока та добиралась, пошел к почтовому ящику, как раз счета принесли к этому времени. Люси пришла, как всегда не с пустыми руками. Но тут вскоре загудел клаксон автомобиля и Себастьян отправился на работу.

    Мелиссе пришлось забыть о своих намерениях, если таковые у нее бродили в голове. И теперь она, без особого энтузиазма, отреагировала на музыку звезды эстрады.

    Вечерело, у всех от голода начали сводить желудки. Особенно страдал Кельвин. Взрослые то хоть с утра траву погрызли, а он со вчерашнего дня крошки не пробовал. Короче, решил он всех удивить. Взял и поколдовал немного.

    В результате еды сразу появилось – завались.

    Гости тут же стройным рядком направились трапезничать.

    На запах свежей выпечки прибежала еще одна соседка, аж с другого конца района, Бетти Ньюби.

    И в дом даже не стала заходить, прямиком отправилась к кексикам.

    Посмотрела на все это безобразие Шейла, выругалась про себя о том, что все они ей надоели. И вызвала лимузин.
    Думала немного денег подзаработать, раз уж день такой никчемный вышел. Силы, правда, ее были уже на исходе. Но выходя из машины, натолкнулась на одну актрису и решила с ней немного потрепаться.

    Пока болтали, фанаты начали вокруг них собираться, им немного времени уделили. Одри, так звали новую знакомую, оказалась вполне дружелюбной и не заносчивой. Шейле вообще до последнего момента со звездами везло.

    Доболтались, в результате до дружбы. Пообещав друг другу в ближайшее время совместный поход в кафе.

    Домой Шейла вернулась почти в полночь.

    Именно благодаря новой знакомой, Себастьян в эту ночь вернулся домой с повышением.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #191
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Бедные симы, как ты их умучиваешь до последнего! (((((

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #192
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    Классное заклинание с пирогами. Обидно только, что в холодильник не спрятать. Это вот прям один из самых больших недостатков симс 1 - что еду не спрятать и что во время готовки кулинария не прокачивается.
    У вас там прям африканские страсти Мелисса явно на Себастьяна запала)) Мы тоже с ней дружим, но обычно или жрать садится или перед теликом, а за симом не ходит. не вышли рожей )))
    Бедная Шейла, выбилась из сил, добывая для мужа повышение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #193
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    врезать ей? Или подождать еще?
    Вот я еще не дочитав до конца проголосовала за "врезать!", и оказалось, не ошиблась))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Салатики они такие, веником по организму проносятся и выход быстро ищут.
    У Мелисы оказался стальной желудок. И после тройки порций салата, она даже не купилась на звуки музыки, снова прилипнув к Себастьяну.
    Вот ведь назойливая дамочка!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но тут вскоре загудел клаксон автомобиля и Себастьян отправился на работу.
    Оставил жену одну разбираться с этой толпой непрошеных гостей.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вечерело, у всех от голода начали сводить желудки.
    Вот и шли бы домой! А то умные такие гости - будут кричать, руками махать, еды требовать, но домой не уйдут до позднего вечера!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На запах свежей выпечки прибежала еще одна соседка, аж с другого конца района, Бетти Ньюби.
    И в дом даже не стала заходить, прямиком отправилась к кексикам.
    Наверное, очень вкусные были кексики, раз Бетти такой путь поделала))

    Себастьяна с повышением! Молодец, не только соседкам улыбаться умеет)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #194
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Бедные симы, как ты их умучиваешь до последнего! (((((
    Для их же блага стараюсь!) Больше будет денег, жизнь станет комфортнее и легче))

  23. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Классное заклинание с пирогами. Обидно только, что в холодильник не спрятать. Это вот прям один из самых больших недостатков симс 1 - что еду не спрятать и что во время готовки кулинария не прокачивается.
    У вас там прям африканские страсти Мелисса явно на Себастьяна запала)) Мы тоже с ней дружим, но обычно или жрать садится или перед теликом, а за симом не ходит. не вышли рожей )))
    Бедная Шейла, выбилась из сил, добывая для мужа повышение.
    Да вообще, я за ней наблюдала и диву давалась, как липучка) Причем особенно охота разбирала, когда он в туалет шел)

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •