Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Peta, попробуйте целоваться сразу после игры в постели. Я когда в тестовой играла, мне от поцелуев очень часто детей предлагали.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Попробую) в следующий раз, сейчас мы уже усыновили) Пока надо передохнуть)

  4. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Бывает, что и с первого раза попадаешь в эти заветные проценты. Я вот недавно ухитрилась совершенно случайно, когда тестировала омелу с оф. сайта, восстанавливая тему в скинопреде. И так хорошо потестировала, что с одного поцелуя под омелой симы люлькой обзавелись. А вообще обычно все-таки приходится несколько раз подряд целоваться, чтобы получилось.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ой, вы уже и с собачкой )) Круто. Последняя фотка, где Шейла спит в ванной - слезу вышибаете )) Жалко девочку. Ну зато быт налажен, и работать, и отдыхать можно. А мне вот интересно, у собак и кошек одинаковые награды? Надо двух питомцев заводить или одного достаточно? И для собачки какие навыки доступны?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Marusilda, у собачек надо развивать отсутствие поломок в доме и повиновение. Трюки у них с кошками различаются. Собака должна уметь "умирать" и какие-то виды прыжков освоить. А вот призы, как мне помнится, одинаковые.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #66
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какая рыженькая прелесть! Вот уже муж и питомец и все в первый день. Молодцы вы!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ой, вы уже и с собачкой )) Круто. Последняя фотка, где Шейла спит в ванной - слезу вышибаете )) Жалко девочку. Ну зато быт налажен, и работать, и отдыхать можно. А мне вот интересно, у собак и кошек одинаковые награды? Надо двух питомцев заводить или одного достаточно? И для собачки какие навыки доступны?
    Шейла постояла сонная буквально минуточку, я ее разбудила и в супер комфортную постель отправила. Что-то, а на постель мы не скупились)
    А по поводу животных - я ими мало играла, на выставки не выводила, так что ничего не знаю)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какая рыженькая прелесть! Вот уже муж и питомец и все в первый день. Молодцы вы!
    Спасибки) Это случайно, не запланировано было) ну раз само в руки шло)))

  13. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День второй

    В доме было всего одно развлечение – это электрогитара. Еще шкаф с книжками, но так как присесть было некуда, то развлечение это было сомнительным.
    Так что решили веселить себя по очереди. Проснувшись, первой за гитару взялась Шейла.

    Читать дальше...
    А мужа в ванную комнату отправила, чинить кран, накануне ею сорванный.

    Привела себя в чувства, настроилась на позитив и решила приступить к выполнению второго пункта своего плана.

    А чего время тянуть? Тут же и заявила о себе своему агенту, что бы скорее машину присылал, ее появления ждет весь мир. По рекомендации наставника, она приехала в небольшое заведение, с залом для караоке.

    С детства Шейла мечтала стать не только великим магом, но еще и певицей с мировым именем.

    И с первого дня своих выступлений, она начала собирать достаточно много вокруг себя желающих послушать ее голос.

    И как результат титанических трудов, Шейла получила свое первое призвание, местного масштаба.

    Домой вернулась и порадовалась, увиденной картиной. Себастьян, как и было велено, тихо корпел над выпиливанием гномов.

    Больше в этот день ничего существенного не произошло. Шейла поспала, потом встала лишь для того, что бы привести себя немного в порядок. А Себастьян вечером ушел на работу и вернулся только к трем утра.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День третий

    С утра у Себастьяна было лирическое настроение, никак что-то во сне привидилось. И он полез к Шейле за порцией супружеского долга. «Ты руки мыл?!! Т.е. волшебную палочку купил? Без нее ко мне можешь на пушечный выстрел не подходить!», - осадила его молодая жена.

    Читать дальше...
    В раздумьях о случившемся, Себастьян пошел плакаться Фифе, как положено: «Дай, Джим, на счастье лапу мне…». Фифа ему, правда, вместо лапы, свой живот подставила.

    А Шейла снова отправилась покорять Олимп. И даже познакомилась там с начинающей неизвестной пока никому, певицей. Девушка оказалась проницательной, поняла, что надо дружить с Шейлой, пока та доступна и открыта.

    Второй день выступлений.

    Слушателей собралось больше.

    В этот день она получила свою первую звезду. О ней заговорили.

    Вернувшись домой, снова порадовалась. Себастьян отправился в Магический город за волшебной палочкой. Охота она такая… пуще неволи.

    Себастьян в колдовских делах был парнем не искушенным, а тут как раз один Маг представление давал. Насмотрелся он, впечатлился увиденным.

    И захотелось повторить, ну чем он хуже того мага? Номер, естественно, не удался, еще и ассистентку поранил, за что получил от нее по шее.

    Но свои пять копеек получил. Обрадовался.

    И пошел дальше по шее получать. За деньги то, почему бы не подставить, тем более девушка такая симпатичная, еще и платит за все золотыми монетами. За вечер заработал таким образом аж 30 монеток в валюте. И с гордостью понес свой первый заработок домой. Уж теперь то Шейла точно ему не откажет. После волшебства еще и на работу сгонял и теперь принес уже родные симолеончики домой. Хоть и мало, зато честно заработанные, без магии и афер.

    Но Шейле было не до него, она полночи Фифу воспитывала. Да и потом, что это за достижения – по мордам получать?

    А потом еще и за гитару взялась.

    Так что пришлось Себастьяну ложиться спать в одиночестве. Но он к тому моменту уже так устал, что на ум приходила только фраза из анекдота: «Да пошла ты, со своим утюгом».

    Последний раз редактировалось Peta; 12.10.2015 в 13:31.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #70
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    «Ты руки мыл?!! Т.е. волшебную палочку купил? Без нее ко мне можешь на пушечный выстрел не подходить!», - осадила его молодая жена.

    Конечно же, он подошел к ней с волшебной палочкой.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #71
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шейла молодец, ща быстренько свои пять звезд получит. А кто не согласен - тому по мордам
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И пошел дальше по шее получать. За деньги то, почему бы не подставить, тем более девушка такая симпатичная, еще и платит за все золотыми монетами.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #72
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    И собака, и муж колдует, и сама - звезда! Здорово! Просто восхищаюсь!)
    Я к подобным результатам только за 50 подошла))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Конечно же, он подошел к ней с волшебной палочкой.
    Тоже песню Королевой вспомнила?))

  24. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Шейла молодец, ща быстренько свои пять звезд получит. А кто не согласен - тому по мордам

    Хорошо бы кабы так) Но там только первые две звезды легко получить, а потом все от звездунов будет зависеть. Она вчера к самому-самому попыталась подойти, была послана далеко и надолго, аж два раза)) Мы подождем, когда его с Олимпа скинут, потом мстя будет страшна))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    И собака, и муж колдует, и сама - звезда! Здорово! Просто восхищаюсь!)
    Я к подобным результатам только за 50 подошла))
    Ну, у нас только зачатки всего, вы то вон уже как прокачались и по карьере далеко прошли)

  25. #75
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, у нас только зачатки всего, вы то вон уже как прокачались и по карьере далеко прошли)
    Ну так и живу уже много дней - у вас еще все впереди)

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •