Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 483 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #481
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А он же штрафы берет? Эх, денег нет, а пускай бы на нас наживался))
    Берёт, если за руку поймает.
    Я много действий последовательно симу задавала - действие штрафа в самом конце появлялось. Когда очередь начинала подходить к штрафу, я задавала ещё кучу действий, а оштрафовывание отменяла - оно опять появлялось в конце. Муторно, конечно, но приспособиться можно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #482
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, и я так делала)) Не давала возможности активироваться этой функции) денег жалко, их мало, если бы были лишние, даже бы не думала)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #483
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Прочитала вашу династию на одном дыхании.
    Я вот попробовала вернуться в единичку. Очень многое напомнила мне эта династия. Сама когда-то звёздочки зарабатывала со своей симкой, только у нас всё дольше происходило. Мы с ней ещё и в обычной профессии работали , а вечерами с помощью диска ещё и выступали - пели (жалко было прошлую профессию бросить - столько сил в неё вложили). 4,5 звёздочки заработали... и перешла я на СИМС 2, а эту семью удалила. Теперь вот жалею, всё же 2,5 поколения было. Первым поколением долго играла: начала с одинокого паренька, женила, сына родили, а потом надоело что сын не вырастает никак. Отправила его в "военное училище". Родители ручкой ему вслед помахали и продолжили жить. А я создала нового парня прокачала ему навыки, задружила с родителями и вселила к ним - вроде как сын окончил учёбу и вернулся домой. Устроила на работу, женила на милой девушке, родили они дочку. Он не помню кем работал а она дослужилась от официантки до звезды бродвея ( американская мечта). Потом вышел супер стар. Конечно как ни ей (Мари её звали) пробоваться в симском Голливуде - звезда бродвея всё же.
    Только вот не признали её в этом Голливуде за свою. И стали мы петь под караоке. Выступали на всех площадках. Сил тоже не особо много оставалось - утром в городе работала, вечером на сцене пела. А потом я скачала симпатичных старичков. И снова знакомила сима с новыми родителями. Состарились как бы они. Теперь старичок огородом и пчёлами занимался, а бабушка обеды готовила, внучку обихаживала, пирожки волшебные ей пекла, магией понемногу промышляла. Так и жили. Вот эту семью жалко, что удалила.

    А вот Плезантов у меня в игре не было.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •