Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ты пиши давай! Я тоже пока жду, хоть и засыпаю
    Если бы ты знала, как у меня глаза закрываются! Что-то я много наснимала... но я пишу-пишу, скоро еще небольшую часть выложу)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не, лучше по два раза не задавать. Иногда ребенок и после первого действия затихает. Тоже видимо рендом. Но чаще всего все три по кругу или больше. Не предвижу, когда же эти три дня пройдут))
    Мы с тобой!!! Мысленно)

  3. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День первый, часть II

    И вдруг, Шейла заметила, что к дальнему столу подошел очень даже ничего себе так молодой человек.

    Читать дальше...
    Но задерживаться он не стал, глянул, как симка играет сама с собой, и прошел к игровым автоматам, где тут же просадил энную сумму денег.

    «Это судьба», - сказала про себя Шейла, бросила кий, и решительным шагом направилась утешать незнакомца.

    Парень оказался легким в общении, и уже через полчаса она о нем знала все, что ей хотелось знать. «Берем, заверните», - опять же подумала она про себя.
    Но вслух лишь спросила, чем парень собирается заняться в ближайшие пять минут.

    Себастьян, а именно так звали нового знакомого Шейлы, пришел сюда повеселиться. И Шейла с удовольствием составила ему компанию, тайно радуясь, что веселиться здесь можно только в паре. Одно играть в бильярд, совсем не айс. А больше ничего здесь не заслуживает особого внимания.

    Наигравшись вдоволь, захотелось поесть. И это Шейла прочитала по голодным глазам Себастьяна. Не зря же она числилась потомственной колдуньей. Дар перешел к ней от недавно почившей бабки, которая к слову и наследство ей оставила. Благодаря которому, Шейла смогла, наконец, приобрести эти прекрасные владения в Старом Городе. Себастьян не стал отказываться от предложения вместе пообедать.

    В ожидании первого блюда они могли бесконечно говорить о новых фильмах, знаменитых актерах и интересных режиссерах. И Шейла радовалась, что так удачно и легко нашла, интересную для Себастьяна, тему.

    Не забывая при этом, между фразами обязательно сделать легкий комплимент его уму, сообразительности. И немного внешности.

    После салата, она приступила к более активным действиям.

    И все свои действия продолжала приукрашивать все более и более сладкими речами, усыпляя бдительность парня. Сама не заметила, как влюбилась в него. «Такая корова нужна самому».

    Себастьян оказался более стойким, хоть и позволил себя обнять перед десертом. На сладкие речи Шейлы не покупался.

    Сердце его дрогнуло, лишь когда девушка достала первую заветную коробочку и протянуло ее в знак признательности и с просьбой не отказываться от такого скромного проявления внимания.

    В заключение импровизированного свидания они еще раз сыграли в бильярд.

    Шейла прекрасно понимала, что навязчивой быть не стоит. И чем дальше отпустишь, тем быстрее он вернется назад. Лишь на прощание она его первый раз поцеловала.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Красавца вы себе отхватили, не зря ждали)) Хорошо что предыдущих без вас расхватали, а то мучились бы сто дней с рыжим тощим занудой) А сколько всего колец-то купили?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Три кольца))) Остался еще небольшой кусочек дописать. Сейчас доделаю

    Да, нам повезло, а я тестовыми симами когда в город ездила, даже и не видела его. Все думала, что рыжий (а он по городу в двух экземплярах у нас ходит - один белый, другой медиум) - это единственный достойный кавалер. Остальные - вообще без слез не взглянешь)

  8. #20
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой мачо попался. Даже в единичке разглядеть можно. А уж с рыжим и рядом не стоял.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Все думала, что рыжий (а он по городу в двух экземплярах у нас ходит - один белый, другой медиум) - это единственный достойный кавалер. Остальные - вообще без слез не взглянешь)
    Этот рыжий задохлик - самый лучший.
    Боюсь представить, какие же остальные?
    К счастью, удалось найти нечто гораздо более приличное.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Один лысый негр, причем блондин. Другой тоже негр, но весь скрюченный и сморщенный, уже старик) И тоже задохлик) Еще один в панамке - типа диджея. Ну а остальные все больше горожане по городу ходили - Боб, Мортимер, Джеф Плезант, или Майкл Бачелор)

  11. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День первый, часть III

    Он не успел отойти от девушки и пары шагов, как услышал ее шепот о том, что она уже скучает. И была бы не против, если бы перед уходом, он выпил с ней бокальчик какого-нибудь коктейля.

    Читать дальше...
    Себастьян не смог ей отказать.

    Они пили, а Шейла все поглядывала в сторону столиков, ожидая, когда освободиться один из них.

    Немного опьянев, молодые уже не боялись пристального взгляда сумасшедшей старухи. Она устала одергивать и повернулась к ним спиной, чтобы не видеть всего этого безобразия.

    А после поцелуя, Себастьян готов был съесть недельные запасы продуктов ресторана, лишь бы продлить время удовольствия.

    «Так в чем же дело?», - Шейла предложила продолжить свидание в ее владениях и протянула Себастьяну вторую купленную для такого случая, коробочку.
    Подозревая, что Себастьян сильно хочет в туалет, пока такси подвозило их к дому, был сооружен в быстром темпе туалет. Шейла не просчиталась, Себастьян прямиком направился туда довольно быстрым шагом.

    Она подождала, пока Себастьян справит свою нужду. А потом зашла в ванный домик с протянутой рукой, на которой покоилась третья коробочка. Себастьян был в шоке.

    Но Шейла уже фактически ничего не понимала. В мозгах стучала только одна мысль: «Спать!». И только где-то на подсознании она знала, что надо это дело довести до конца. Дальше все проходило для нее, как в тумане.




    Себастьян вошел в дом не с пустыми руками. Его деньги были все спущены на пристройку к туалету двух комнат. Тылы Шейла себе обеспечила. Осталось теперь только объяснить своему новоиспеченному мужу, что он вошел в клан колдунов и волшебников. Так что впереди его ждут увлекательные занятия. И отвертеться не получится. Ибо Шейла уже сейчас нуждается в его помощи. Перед тем как лечь в постель, она вспомнила и выбросила, подброшенную с утра незнакомцем, коробку, так и не открыв ее.


  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! А мы женились оказывается еще и десяти утра не было)))

  14. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Peta, ты крута таким результатом не каждый может похвастаться! Молодец, все рассчитала и, главное, воплотила! Отличный старт! А что это за профа с чашечкой? В симс 2 вроде карьера бездельника с такой чашечкой была.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какая Шейла классная! И муж симпатичый. Поздравляю со свадьбой!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Свадьба в сортире - классика жанра. Поздравляю! Вообще девица - огонь!

  19. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Peta, ты крута таким результатом не каждый может похвастаться! Молодец, все рассчитала и, главное, воплотила! Отличный старт! А что это за профа с чашечкой? В симс 2 вроде карьера бездельника с такой чашечкой была.
    Да, нет, ничего я не прощитывала) просто на этих свиданиях раньше собаку съела, помню же, что при желании за день могла женить, когда очень деньги нужны были))) И на этом вся моя крутость заканчивается, дальше буду играть тяп-ляп))
    Здесь это тоже тусовка и работа у него, кажется, вторая ступень, клерком в магазине. Навык только, смотрю, другой нужен)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какая Шейла классная! И муж симпатичый. Поздравляю со свадьбой!
    Спасибо))

  20. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Свадьба в сортире - классика жанра. Поздравляю! Вообще девица - огонь!
    Да-да! Как же без этого?! Да и других помещений в доме не было, этот-то был сколочен за пять секунд на последние деньги)
    Спасибо за поздравления!)

  21. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Здорово. Хотя, конечно, в плане времени здорово выручает то, что оно дома не идет, пока симы в Даунтауне.
    А жениться в туалете или в крайнем случае на кухне симы любят, даже когда другие помещения есть.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Вот! Вот так читаешь, и кажется все так просто))

    Со свадьбой вас! И Себастьян молодец - столько денег принес!) Дом сразу стал на дом похож))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •