Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #361
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятьдесят шестой день, отпуск

    Сначала семья приехала на дикий пляж. Начинали с малого.

    Читать дальше...
    Диким его можно было назвать лишь условно, из-за отсутствия необходимого минимума, необходимого для комфортного отдыха. Здесь даже душ отсутствовал. Зато были игровые автоматы. И все рванули в них играть. Потому как делать все равно больше было нечего.

    Пообедали, собственноручно приготовленными на гриле гамбургерами.

    Спать отправились в более цивилизованное место.

    И следующий день провели там. Себастьяну зачем-то в самую жару захотелось развести костер.

    Шейла ему быстро мозги вправила и заставила играть с детьми в волейбол.

    И, конечно, без металлоискателя никуда. Но и в этот раз Себастьяну не повезло, так он ничего и не нашел приятного там.

    Cпать отправились в дорогой отель у моря. Там тоже было много игровых автоматов. Так что следующий день был посвящен им.

    От хорошего отдыха у Шейлы проснулись эмоции. Себастьян едва смог поверить в свое счастье. И потом долго думал, что это было. На самом деле произошло или только ему привиделось от стоящего на улице зноя?

    Жетонов набрали кучу. Перед сном все отоварились в лавке, приобретя самые дорогие сувениры на память.

    Себастьян еще и перед отъездом кое-что прикупил.

    Домой вернулись поздно вечером.

    Вспомнив о том, что с ними была еще и Фифа все это время, лишь дома, когда та начала облаивать все подарки.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как вы разнообразно отдохнули - даже самый дешевый отдых не напугал. Экстремалы.
    А сколько сувениров насобирали: вижу - вся семья еле тащит.
    Все-таки интересно, чем животные в отпуске занимаются... Peta, у тебя на на отпускных локациях что-нибудь для животных есть, или ваша Фифа одним солнечным светом и песком питалась?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #363
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Какая прелесть. Рассказ об отпуске на пляже - это как раз то, что нужно в такую гадкую серую погоду, как сегодня в Москве.
    Себастьяну зачем-то в самую жару захотелось развести костер.
    Зато возле самой воды. Пожарную безопасность соблюдает, понимаешь ли.
    Вспомнив о том, что с ними была еще и Фифа все это время, лишь дома, когда та начала облаивать все подарки.
    Ай, молодец собачка! Правильно облаяла. Этим она хотела сказать: "Неужели вы забыли про меня ради вот этой всей дурацкой фигни?"

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #364
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Какой славный отдых!

    Вроде и мои куда -то ездили? Пошла скрины разгребать )))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #365
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как вы разнообразно отдохнули - даже самый дешевый отдых не напугал. Экстремалы.
    А сколько сувениров насобирали: вижу - вся семья еле тащит.
    Все-таки интересно, чем животные в отпуске занимаются... Peta, у тебя на на отпускных локациях что-нибудь для животных есть, или ваша Фифа одним солнечным светом и песком питалась?
    Да, нам удалось много чего купить из сувениров)
    У меня стоит коллекционное издание симс, а там уже изначально на всех отпускных локациях есть все для животных, даже ванночки стоят, что бы их помыть можно было)

  11. #366
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Какая прелесть. Рассказ об отпуске на пляже - это как раз то, что нужно в такую гадкую серую погоду, как сегодня в Москве.

    Зато возле самой воды. Пожарную безопасность соблюдает, понимаешь ли.

    Ай, молодец собачка! Правильно облаяла. Этим она хотела сказать: "Неужели вы забыли про меня ради вот этой всей дурацкой фигни?"
    Ну, вообще-то, приглядевшись, лаяла она на свою награду, кажется. а сувениры у меня впихнуты на второй этаж, куда еще прохода пока нет) Да, сама смотрела скрины и радовалась солнечному свету и теплу на них)

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Какой славный отдых!

    Вроде и мои куда -то ездили? Пошла скрины разгребать )))))
    Ну, наконец, хоть что-то пошла разгребать))

  12. #367
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни пятьдесят седьмой и пятьдесят восьмой

    Все от усталости завалились спать, забыв собрать мед вовремя. Ну им любимица Клэр ночью помогла, ни капли не оставила. Получила, правда, от пчел, но это уже другая тема.

    Читать дальше...
    С утра пораньше, с новыми силами, Себастьян принялся творить волшебство. И создал, в легкую, новое заклинание.

    Дабы в хозяйстве помогало, одним мановением руки всю посуду в доме перемывало.

    Шейла плодотворно поработала в этот день на студии.

    Все клипы фактически были записаны на «ура».

    И она вернула себе потерянную популярность.

    Дома ее семья ждала радостная, гости завалились опять же, без спросу и разрешения. Еле спать всех по кроватям разогнала.

    Муж решил от нее не отставать и на следующий день отправился за золотыми монетами в Мэги Таун.

    Заработал достаточно много, ингредиентов всяких на них накупил.

    А Шейла вновь в Студио Таун отправилась, закреплять свои позиции. Со звездами пообщалась.

    Перед поклонниками выступила.

    В конце еще пообщалась с наиболее преданными своими фанатами.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #368
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни пятьдесят девятый и шестидесятый

    Ничего нового, все колдуют.

    Читать дальше...
    Дети наколдовали столько, что теперь не понятно, кто в доме свой, кто чужой, сотворенный волшебной палочкой. Шейла голову над этим вопросом ломать не стала, решила собой заняться. Что бы, не дай Максис, травму на съемках не получить.

    Себастьян, как всегда, за своим любимым занятием.

    Сначала заклинание сделал.

    Потом кристалл золотого дождя выковал, денег в семью наколдовал.

    В конце посуду одним взмахом руки всю перемыл. И с чувством выполненного долга отправился на работу.

    Про Фифу все забыли, она со скунсом связалась на свою голову. Скучно ей стало, приключения пошла искать.

    Шейла съездила в студию, записала песню

    И получила приз – серебряную скрипку.

    На отдых тоже время выделили. А Фифа решила, что мясо в фарфоровой тарелке куда вкуснее, чем в ее пластмассовой миске непонятные сухарики.

    Гном в очередной раз напился в бадье до звездочек.

    И распевая на всю округу, поплелся цветы поливать на ночь глядя.

    На шестидесятый день, вечером, Шейла устроила небольшие посиделки со своими подругами, пока те совсем про нее не забыли.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #369
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Шейлу с возвращением звёздного статуса. Она вполне достойна самой высокой награды - так отжигает, что аж завидно.
    Да и Себастьян в поте лица колдует. Силён мужик - на такую сумму за раз на сцене навыступать. У меня в редчайших случаях при заработке 175ММ уже на бровях до ближайшей кроличьей норки доползали.
    А живность ваша совсем распоясалась - собаки из тарелки едят, медведи пасеку обдирают, и даже гном весь нектар высадил. Держите их как-нибудь в руках то, а то совсем на шею сядут.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #370
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    Себастьяну редко когда удается столько заработать) то сил нет, то сцена занята) Тут он постарался, нечего сказать.
    А за живностью следить некогда, уж даже и не знаю, как собаку выдрессировать и когда с ней еще на выставки выезжать) Если еще учесть, что в старый город надо выезжать всей семьей) Сто раз подумаешь - а оно нам надо?

  19. #371
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Эх, опять про собачку забыли.
    А гном-то, видно, совсем спился: вон у него цветы позасыхали все, а ему хоть бы хны, все песни поет. Прикольная вообще эта ММ-овская фишка с оживлением гномов. Вот не помню, пробовала ли я ее когда-нибудь вообще. Если даже и да, то, видимо, очень мало с этим экспериментировала, иначе бы помнила. Но я знаю только, что огородное пугало оживляла, поскольку с ним был официальный глюк и я изучала и проверяла на своей игре способы его лечения. А с пугалом все куда скучнее.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #372
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сейчас вспоминается, что фламинго еще оживляли, кажется... надо попробовать.
    Да, гномики шикарные, смешные такие, ходит - шатается, песни поет))

  22. #373
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Такие все прокаченные да удачливые, аж завидки берут! )))))))))))))))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #374
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да ладно, уже шестьдесят дней позади, а у нас еще даже вершины карьеры Себастьяна не видно и ни одного волшебного растения не вылезло. Да и с прокачкой навыков - я бы не сказала, что мы впереди планеты всей) Особо завидовать нечему)

  25. #375
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Фламинго вроде в девушку превращается.
    А еще тут прочитала, что можно оживлять холодильник и шахматы - совершенно этого не помню. Но это явно не так весело, как с гномами.

    В любом случае, есть чему завидовать или нет - главное, что тут интересно и весело.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •