Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #301
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вернулся Себастьян домой вечером, а денег снова нет.
    Так оно обычно и бывает ))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #302
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хех, мне никогда не приходило в голову, что фанат за звездами даже в отпуск мотается. Вот ведь упертый.

    Я тоже никогда его раньше там не замечала. Видимо, мои симы были для него недостаточно хороши.(((

  5. #303
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ой, как-то я последний отчёт попустить умудрилась. Позор на мою голову.
    Поздравляю вас с первым золотым дождём - даст Бог не последним. Бедолага Себастьян - заработал-таки, а тратит всё равно жена. Ну, она звезда - ей виднее.
    Как вы в отпуск разнообразно поехали - ни один лот не пропустили, молодцы. А мы что-то разнежились от роскоши - кроме отелей даже и не пытаемся куда-то выехать... зажрались.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #304
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ой, как-то я последний отчёт попустить умудрилась. Позор на мою голову.
    Поздравляю вас с первым золотым дождём - даст Бог не последним. Бедолага Себастьян - заработал-таки, а тратит всё равно жена. Ну, она звезда - ей виднее.
    Как вы в отпуск разнообразно поехали - ни один лот не пропустили, молодцы. А мы что-то разнежились от роскоши - кроме отелей даже и не пытаемся куда-то выехать... зажрались.
    Спасибо)))
    Что-то мне подсказывает, что для успешного отдыха и получения наград, надо побывать на всех локациях, вот и ездим всюду)))
    Да, Шейла не во все свои планы на благо семьи вводит в известность Себастьяна, не забивает ему такими мелочами голову)))

  8. #305
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День тридцать шестой, часть II

    Весь последний день отпуска, семья провела рядом с теплыми и уютными домиками, больше никуда не выезжая. С самого утра Себастьян успел занять единственную в этой местности джакузи. И супруги как следует отдохнули в ней..

    Читать дальше...
    Дети тем временем катались с горки. Занятие увлекательное, даже Кельвин оторвал, наконец, свой зад от удобного места, что бы пару раз скатиться с ветерком.

    К обеду Шейле надоело отмокать на свежем воздухе. И она отправилась на поиски сокровищ.

    Себастьян с детьми слепили снеговика, а потом и он пошел рыскать по окрестности с металлоискателем. Но за весь день никто так ничего стоящего и не нашел. Лишь по рваному сапогу досталось каждому, как трофей.

    Между играми , Орнелла приобрела двух друзей.

    И весь вечер потом каталась на скейтборде. Виртуозно, фактически больше с него ни разу не упала.

    Кельвин был рад, что здесь есть такие удобные диваны. Весь вечер так и пробегал от стола с закусками до дивана и обратно.

    Утром дети еще немного поиграли в снежки.

    Пока папа решал вопросы с выпиской из гостиницы и вызовом такси в аэропорт.

    На этом отпуск подошел к концу.

    А дома вспомнили, что с ними, оказывается, еще и Фифа ездила. Чем она в отпуске занималась, осталось для всех великой тайной.

    Себастьян, отдохнувший и повеселевший, полез к жене обниматься. Но Шейла быстро поставила его на место, сказав, что она еще сердита за упреки расходования денег. А что в джакузи произошло – не считается.

    Пришлось Себастьяну удовлетвориться простой болтовней со своей подругой, которая прибежала справиться о том, как прошел отпуск.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #306
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А дома вспомнили, что с ними, оказывается, еще и Фифа ездила. Чем она в отпуске занималась, осталось для всех великой тайной.
    Какая у вас маленькая собачка. Сунули в карман, и забыли.

    Такая забавная фотография, где супруги после отпуска ругаются - с двух боков по рваному башмаку. Может это Шейла пилит мужа, что туфельки не модельные:
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #307
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вполне возможно) Но последней каплей была попытка обнять Шейлу)

  13. #308
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А дома вспомнили, что с ними, оказывается, еще и Фифа ездила. Чем она в отпуске занималась, осталось для всех великой тайной.
    Да довольна собачка, думаю, отрывалась по полной, никто не командовал, с дрессурой не приставал
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #309
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот-вот! Еда была, подстилки тоже, что еще ей надо было? Общения - весь пансионат за ней носился) Она лучше всех отдохнула на самом деле)

  16. #310
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни тридцать седьмой и тридцать восьмой

    После отпуска все с рвением взялись за выполнение своих прямых обязанностей. Дети учились, родители работали. Между делом все пытались насобирать побольше всяких необходимых для волшебства ингредиентов. Себастьян для этого дела отправился в МагиТаун, но на сцену его так и не пустили, а волшебных монеток в кармане не было.

    Читать дальше...
    Так что посидел, на других магов поглазел, с красивыми ведьмочками пообщался и отправился восвояси.

    Шейла тем временем заработала немного денег в студии записи.

    И Кельвин начал домой каждый день по сто симобаксиков приносить от дедушки с бабушкой.

    Наскребли на печку. И отправили отца семейства пробовать чего-нибудь испечь вкусненького

    Тем более, что на вечер намечался прием звездных гостей.

    Правда, стол получился шведским. Так как из сидений в доме лишь диван. Никак не заработают на приличную столовую.

    Но, звезды заверили, что пирог вкуснейший, и такой стоя больше войдет.

    После трапезы еще посмотрели телевизор, потрепались и разбежались по домам.

    Новый день, новые сто симобаксов от дедушки.

    Вечером решили провести время всей семьей. Не все же за длинным симобаксом гоняться.

    Но, когда дети уже тихо посапывали в своих кроватках, Шейла, все-таки улизнула в студию.
    Там натолкнулась на одного своего друга. И решили они перед папарацци изобразить сцену любви, предательства и раскаяния.

    Знамо дело, раскаивалась не Шейла.

    Антиреклама получилась - что надо. Но и это не помогло Шейле получить очередное признание и повышение в рейтинге.

    Домой пришла, едва на ногах держась. А тут Себастьян еще над душой стоит, речи какие-то зеркалу толкает. Пришлось объяснить, что этим надо днем заниматься. А сейчас - спать и только спать!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #311
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни тридцать девятый - сороковой

    День оказался длинным. С утра непонятный звонок разбудил домочадцев. Аноним пытался заставить поверить в сказку, что на дворе вдруг наступила зима, надо быть готовым к холодам.

    Читать дальше...
    Посмеявшись над этой ересью, Шейла собралась и отправилась в звездный городок. Сегодня ей вдруг взбрело в голову прославить себя немного в ином амплуа. Поэтому приехала туда, где тусовались по большей части артисты. Что и говорить, комнат отдыха здесь было более, чем предостаточно.

    И кормили вкусно и сытно.

    Отсняв пару эпизодов в новомодном сериале про больницу, Шейла вышла передохнуть в гриммерку.

    И краем глаза заметила своего старого друга.

    Не долго думая, она позвала его к себе в вагончик. Что было потом, она даже толком не поняла. Правда значительно позже ей объяснили, для каких целей туда зовут партнеров по цеху. Но она-то ничего такого даже в голове не держала. Просто думала отдохнут вместе, поболтают. А он так жестоко выставил ее за порог. Еще удивительным образом удалось удержать равновесие и не приземлится на пятую точку.

    Вскоре Рассел вышел. Ух как хотелось Шейле отомстить ему за это унижение! Но, вместо этого она попросила прощения, объяснив, что он ее не правильно понял, в чем она, безусловно виновата. И они примирившись, обнялись. Но желание отомстить от этого не пропало. И Шейла дала себе зарок сделать это обязательно позже, самым изощренным способом. Ну, например, завести дракончика, а Рассела превратить в лягушку… Об этом она еще подумает позже. Сейчас он – главная звезда шоу бизнеса, и поэтому Шейла в нем бесконечно нуждается.

    Папарацци нарисовался вовремя. Упускать шанс друзья не стали. Сфотографировались, обнявшись, на обложку гламурного журнала.

    А свои негативные эмоции от пережитого, Шейла вылила в новой сцене очередной серии «Скорой помощи». Сниматься ей не понравилось. Здесь за ее работу платили гораздо меньше денег, чем в студии звукозаписи.

    Кельвин домой вернулся с очередными сто симолеончиками от деда.

    К этому времени, Шейла уже не просто вернулась из Студио Тауна. Она отдохнуть успела, и вовсю занималась домашним хозяйством.

    А заработанные от съемок деньги, пошли на приобретение плиты. Ура! Семья, кажется, начинает нормально питаться.

    Себастьян задержался с работы, объяснив, что ему надо встретиться с другом в кафе.

    Естественно, Шейла ему не поверила и прибежала проверить.

    Да еще и села за соседний столик, что бы было лучше слышно, о чем они там так увлеченно разговаривают.

    Но незамеченной ей остаться не удалось. Себастьян ее увидел. Был польщен вниманием и проявившейся вдруг ревностью. Быстро распрощавшись с другом, он нашел Шейлу в соседнем с кофе, зоомагазине.

    Шейла со спокойной совестью отправилась домой. А ейный муж на минуточку задержался потрепаться с Зарой. Она так увлеченно разглядывала при этом стенд с игрушками, что Себастьян на последние деньги купил и подарил ей увлекательную компьютерную игру.

    Дома Орнелла хвасталась своими первыми 100 симобаксиками, подаренными дедушкой.

    С утра Шейла пыталась внушить Фифе хоть что-нибудь полезное. Фифа не особо понимала старания хозяйки.

    И первым делом, после того, как ее освободили, побежала пить из унитаза, выказывая тем самым свой протест.

    Но кто бы это заметил, кроме служанки? Все так сильно были поглощены первым нормальным, горячим завтраком.

    Да, привезли, заказанный накануне улей. И Шейла сходила проверить, правильных ли пчел ей продали? Убедившись, что все в порядке, она объявила всем домочадцам, что сегодня у них совместный выезд в старый город.

    А в Старом Городе, экзекуция над Фифой продолжилась. Бедная собака не понимала, что происходит, и что с ней пытаются сделать.

    Даже с испугу, попыталась вырваться из цепких рук своей хозяйки.

    Но свой первый приз, она в этот день все же получила.
    Последний раз редактировалось Peta; 30.11.2015 в 18:53.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #312
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с плитой и ульем. Надеюсь ваши правильные пчёлы будут приносить правильный мёд.
    Надо же Шейлу - тоже из вагончика выкинули. А что там за криминал то?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #313
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Аноним пытался заставить поверить в сказку, что на дворе вдруг наступила зима, надо быть готовым к холодам.
    Почему зима-то? Лето. В это как раз можно поверить, у них там вечное лето. Хотя, конечно, при желании можно и другие времена года изобразить, и звонки эти тоже бывают про разные времена года. Для меня они всегда были одной из самых больших загадок Единички. Там ведь говорят не о том, что на дворе что-то наступило, а "вы - лето", "вы - осень" и т.д. Цветотипы внешности определяют, что ли? Но кто-то, помнится, в старые времена писал, что по этим звонкам определяет у себя в игре времена года и соответственно обустраивает лот и одевает симов. Забавный способ.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #314
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Тоже хочу поздравить с приобретением плиты) Долго симы ждали этого момента) Какой у вас дедушка щедрый, каждый день внукам по 100 симбаксов переводить) Видимо очень любит их

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #315
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с плитой и ульем. Надеюсь ваши правильные пчёлы будут приносить правильный мёд.
    Надо же Шейлу - тоже из вагончика выкинули. А что там за криминал то?
    Ну, насколько я помню, в вагончик обычно зовут для вуху)) Поэтому, кажется, просто для светских бесед симы ходить туда не собираются и обычно таким способом показывают, что до секса отношения еще не дошли)

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •