Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 120

Тема: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

    Ну прежде всего хочу сказать, что мой ник обязан своим появлением самой первой моей симочке, которую я создала при самом первом запуске The Sims.
    Поэтому вновь запустив эту игру, я не могла устоять перед ностальгией и создала ее вновь. Точно такой же как была тогда, на заре времен.



    Содержание:

    Дни 1-10
    Дни 11-19
    Дни 20-29
    Дни 30-39
    Дни 40-49
    Дни 50-59
    Дни 60-69

    Баллы:

    Свадьба - 10,5 (из расчета 20-19*0.5)
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 30.10.2015 в 18:13.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Наташка Селфочку сделала? )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Наташ )) Моя первая симка носила это же лицо. Только наряд был другой. Платье, такое длинное сиренево-голубое, что ли. И звали ее Марусильда

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Отчет №1 или Десять дней позора

    По привычке я начала с того, что построила для Рэни домик на оставшиеся 8500.
    Хороший такой домик, благоустроенный. Денег правда почти не осталось, но это ерунда (подумала я и докупила еще мольберт).



    Читать дальше...


    Первым делом решили повысить навык кулинарии. Дело нужное.





    Правда дальше первой палки не продвинулись, отвлеклись на доставку почты.
    Интересно, что же это такое нам прислали?



    Оказалось целый набор современного Гарри Поттера.
    Электронная книга заклинаний это круто. А что это тут написано? "Ру-ка-ми-не-тро-гать" Это почему же?





    Ага, понятно почему. Вот нельзя было сразу так и сказать, мол без волшебной палочки не влезай - убъет.
    Так нет же, сначала током долбанули, а потом предупредили.



    Пошли сделали волшебную палочку, благо бесплатно.



    Снова полезли копаться в девайсе. Оказалось для самого малюсенького заклинания нужны ингредиенты.
    Ладно, пока подождем становиться могущественной колдуньей.

    Поедем лучше в город - на людей посмотреть, жениха подыскать.
    Пока ждали такси познакомились с Бэллой Гот. Мило поболтали.



    В городе не смогли отказать себе в маленьком удовольствии.



    Слопав мороженку, огляделись в поисках достойных кандидатов в женихи.
    Отмели несколько неподходящих личностей и наконец приметили более-менее подходящего.



    Разговорились, вроде нашли общий интерес.
    Но на предложение прогуляться получили отказ. Зато согласились потанцевать.



    Не надо было наверное форсировать события и пытаться чмокнуть парня на прощанье.
    Могли бы расстаться друзьями.



    А так он даже общаться с нами вечером не пожелал. Тоже мне, недотрога какой.



    С горя пошли рисовать. Поняли, что нищие художники это не миф, а жестокая правда жизни.





    Расстроились еще больше и пошли спать.

    На следующий день пригласили Джетро в респектабельный ресторан.
    Пока ждали заказ попытались немного сблизиться.





    Почти получилось, но против поцелуев он опять резко возразил. Да что ж у парня за фобии такие?
    Такими темпами Рэничка останется старой девой.



    Пробовали приглашать домой, кормили ужином и развлекали разговорами.
    Дальше объятий, весьма дружеских, дело не сдвигалось.





    Как-то он приперся не один, а с компанией.
    Ты что, парень, у нас на тебя денег едва хватает, а ты хочешь, чтоб мы всю тусовку кормили?



    Кстати о деньгах, надо было что-то думать, потому что счета давно требовали оплаты, а платить было просто нечем.

    Решили отправиться в Волшебный город. Думали заработать или хотя бы получить какие-нибудь ингридиенты для заклинаний.
    Тетка с крылышками предложила посоревноваться, мол кто быстрее поганки покрасит.
    У нее вообще совесть есть? Сама телепортируется со скоростью света, а мы пока пешком дошкандыбаем... Короче проиграли.



    Зато с заклинанием змей дело лучше пошло, заработали 32 магимонеты.



    На следующий день поняли, что тянуть дальше некуда и устроились на работу посудомойкой.



    Ну и рыдван за нами прислали. Как он вообще ездит?



    Продолжали охмурение Джетро. Дело вроде даже двигалось
    Парень приходил то с конфетами, то с цветами.





    Но так долго запрягал, что Рэничка буквально падала без сил, после таких свиданий.



    Два раза даже пропустила работу. Хорошо хоть пока не уволили.
    С другой стороны денег тоже не заработали и это плохо.


    Позорные итоги десяти дней.

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 10.10.2015 в 20:35.

  7. Сказали спасибо 10 раз(а):


  8. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташка Селфочку сделала? )))
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Наташ )) Моя первая симка носила это же лицо. Только наряд был другой. Платье, такое длинное сиренево-голубое, что ли. И звали ее Марусильда
    Ну она мне правда чуть-чуть меня напомнила

  9. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Как все любят селфками играть. Только у меня, видать, первыми своими симами были персонажи из моей кукольной игры: Алекс, Кэрри и Джин.
    Так вот откуда, оказывается, ник-то пошел. И у Марины тоже. Кто бы мог подумать.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ничего себе у вас хоромы. Настоящий дом. У нас, как у Жени, туалет в чистом поле Рэничку жалко, жених не прав!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    у она мне правда чуть-чуть меня напомнила
    А мне меня У меня в те годы даже прическа такая же была.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И у Марины тоже. Кто бы мог подумать.
    У меня-то ник мой был у симки, а не наоборот Меня так на работе зовут. Не помню уже почему, давно

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Наташа Название отчета меня подкосило Реничку и правда жалко ((( Кроме покормить, жениха надо еще и развеселить. Купите магнитолу или телик. Правда, у меня в тестовой версии с магнитолой не очень то вышло. Домик у вас очень симпатичный, конечно)) Но я бы продала все что можно и купила диван с теликом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот и корми этих гадов в ресторанах. Ничего не помнят и не ценят.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Как все любят селфками играть.
    Ну у меня это скорее исключение, чем правило

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас хоромы. Настоящий дом.
    А толку-то с того дома. Надо было ставить типовую постройку 2x3 и не выпендриваться

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но я бы продала все что можно и купила диван с теликом.
    Скорее всего так и сделаю Так вроде вспоминаешь потихоньку как играть - интересно ж было, а вот про такие сложности уже и не помнишь

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот и корми этих гадов в ресторанах. Ничего не помнят и не ценят.
    И не говори

  18. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сколько вы уже наиграли!!! Ничего, она сейчас отдохнет и сдвинется все с места, следующие 10 дней будут полегче, я думаю) Вот почему я говорила, что за маленький срок ничего не успеешь сделать, десять дней пролетели как один?))) Расхолодили нас последующие линейки симс) обленились) Я вот тоже поставила одну симку к мольберту, подумала еще, сейчас мы быстренько картинами финансы поправим))) Ага... во время вспомнила, что там максимум $102) И то не у всех)
    А мои первые были Боб с Бетти) я об этом уже писала) Я ими долго играла)

  19. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А мои первые были Боб с Бетти) я об этом уже писала) Я ими долго играла)
    Вот кстати сейчас вспомнила, что ведь тоже делала себя и дочку Ыыыы, как же давно это было)) И я никак не могла понять, что это за зеленый шарик то у мамы, то у дочки Вообще не понимала, как играть Потом вышла из их семьи и стала на других пробовать, а то бы угробила))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я как раз тогда начала играть целым районом. Меня Бетти в какой-то момент начала раздражать) Первые роды оказались провальными, ребенка забрали. И я ее во всем винила. Вышла в город, создала сима, начала его раскручивать. Ан, не успевал он и навыки прокачать и друзей завести. А очень хотелось в большой дом вселиться. Вот я и начала по соседям шастать. Соседи с ним знакомились, поднимали отношения. Когда к нему возвращалась, он фактически тут же получал повышение. Но тогда я поняла, что играть городом интереснее, они без меня как-то взаимодействуют и сюрпризы мне всякие преподносят) Тогда, помню еще даже Хот дейта не было, играть можно было только домом)

  21. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Peta, а разве цена картин не только от навыка творчества зависит? Вот у взрослых про стоимость картин совсем ничего не помню, а у детей точно бывает больше, чем 102, если высокий навык. Он им, как выяснилось, изначально рандомно присваивается - кому какой. И другие навыки тоже, только их не видно.
    А в Боба и Бетти я тоже долго играла. И в Готов - еще дольше, причем в разных компах по-разному.

    Вообще не понимала, как играть
    Даа, с этим у меня на первых порах тоже было плохо.

  22. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Насколько я помню - эта цена самой дорогой картины при полностью прокаченном навыке, больше у меня не выходило. Но, возможно, уже подзабыла, вот сейчас и вспомним) Все равно - не по три же тысячи за картину)))

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  4. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •