Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 120

Тема: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

    Ну прежде всего хочу сказать, что мой ник обязан своим появлением самой первой моей симочке, которую я создала при самом первом запуске The Sims.
    Поэтому вновь запустив эту игру, я не могла устоять перед ностальгией и создала ее вновь. Точно такой же как была тогда, на заре времен.



    Содержание:

    Дни 1-10
    Дни 11-19
    Дни 20-29
    Дни 30-39
    Дни 40-49
    Дни 50-59
    Дни 60-69

    Баллы:

    Свадьба - 10,5 (из расчета 20-19*0.5)
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 30.10.2015 в 18:13.


  2. #76
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Отчет №6: Дни 50-59

    Эти десять дней тянулись очень долго, а писать в итоге почти нечего оказалось.
    С утра до вечера супруги занимались прокачкой важных и нужных навыков.



    Читать дальше...
    В результате Джетро продвинулся еще на одну ступеньку.



    Мне ужасно нравится его новый транспорт.



    Нэсси умничка, училась на одни пятерки и регулярно получала от неведомых бабушки и дедушки немного денег на карманные расходы.



    Рэничка в плане карьеры отставала от мужа.
    Но оно и понятно, кроме работы ей еще надо было уделять время волшебству.
    Правда гораздо больше чем колодовать ей нравились магические выступления и дуэли.
    Особенно она гордилась тем, как отделала Вики Вампиресс.



    В отместку та отправила ее на поиски красного банана. Его пришлось выкупать у другого волшебника, правда не дорого.
    Немного поломавшись, Вики все же выдала нам награду.



    На очередную идею демиурга Рэни отреагировала крайне отрицательно.
    Но деваться было некуда и вот мы уже довольно прячем в багаж пяток резиновых цыплят.



    Периодически демиург вспоминал, что надо изучать заклинания и вообще хоть как-то колдовать.



    Их положительных итогов можно отметить пожалуй пополнение семейного бюджета на 10 тысяч.



    А вот идея вызвать волшебного уборщика обернулась полным фиаско.
    "Брат занят, я за него!", - заявила его злая сестрица и отправилась наводить разруху в нашем доме.
    Переломала нам всю сантехнику, телевизор, нарисовала картину и завалилась спать в кровать Нэсси.



    Пришлось вызывать ремонтника.
    Тот первым делом отремонтировал телек и уселся смотреть мультики. Типа проверить качество изображения.
    Впрочем сантехнику он нам тоже потом починил.



    На следующий день повторили попытку (ну мало нам одного раза).
    Но к счастью пришел именно тот, кого вызывали.



    Иногда удавалось выкроить время на тренировку для Тимоти.



    Но получалось это так редко, что первая и пока единственная выставка собак окончилась... утешительным призом.



    Вообще после этой выставки все так вымотались, что на ногах не держались.
    Тогда демиург волевым решением зафутболил семейство в отпуск.



    Для начала выбрали море солнце и песок.
    С утра до вечера развлекались как могли, особенно внимание уделяя всяческим играм, за которые давали призовые купоны.
    В итоге набрали достаточное количество, чтобы выкупить всю сувенирную продукцию.
    Рэничке очень понравилось ходить с металлоискателем - сходу нашла статуэтку Золотой ламы.



    Не забывали и друзей заводить среди отдыхающих.
    Так что руководство туристической компании даже приз нам вручило за такой активный отдых.



    На волне энтузиазма (благо деньги еще оставались) решили отправиться в лесной кэмпинг.
    Рэни там нашла себе группу единомышленников, откопала еще какую-то древность (статуэтка богини плодородия) и девять старых башмаков.
    Впрочем парочка из них кажется была уловом Джетро.



    Игровых автоматов в лагере не было, но зато был волейбол, тир и посиделки у костра.



    Но больше приза за активный отдых нам не дали, видимо решили, что хватит пока что и одного.
    Обидевшись на такую несправедливость семейство вернулось домой.

    А дома...



    Демиург припух, почесал репу и перетащил пока что все барахло на дальний край участка



    Итоги:
    Читать дальше...



  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #77
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хорошая вещь отпуск, конечно. Но без хозяев в доме может начаться чертовщина...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Как здорово, Натсусь, вы съездили в отпуск! И приз получили, и аж две ламы огребли! Я обзавидовалась Всего один раз ее находила за всю историю моей игры в симс 1. Может, правда, не на той отпускной локации искала, теперь буду на побережье рыть ямы))

    Фотка перед отпуском убила да уж, выставки животных кого хочешь сведут с ума))
    Нравится мне, как у вас все дружно, гладко и спокойно. Я сама не могу изводить симов, мне их жалко Так что ходят они у меня постоянно зеленые и довольные и ничего не успевают))

    зы: забыла тебе сказать. Все равно, какое творить волшебство на участке, лишь бы много и часто. Можно даже самое простое и безвредное типа очарования животного. Гнома оживляйте с осторожностью и лучше в хорошем настроении. А то может все загореться. Лучше его поставить на край участка перед оживлением.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень плодотворно в отпуск съездили, у нас так не получилось, вообще, ни одного приза не взяли, из земли только по 10 симолеонов выкапывали и то всего пару-тройку раз. Так что я присоединяюсь к завистникам!!!)))
    А с выставками собак, так вообще не знакома. Тестовую семью вывезла, а там активных действий нет, кем на кого и при каких условиях тыкать надо?))) А то может быть, у меня глюк? Или я собаку плохо подготовила?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #80
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Это вы за три дня столько всего насобирали? Ну ничего себе. Мы только 4 предмета из земли выкопали, правда вдвоем.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #81
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Это вы за три дня столько всего насобирали? Ну ничего себе. Мы только 4 предмета из земли выкопали, правда вдвоем.
    Ой, девочки, демиург накосячил как всегда
    Я в упор не видела ограничения про три дня, так что отдыхали мы на полную катушку.
    Так что я подумала и решила, что кроме ламы, выкопанной в первый день все остальное удалить и не считать.
    В следующий раз буду внимательнее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    забыла тебе сказать. Все равно, какое творить волшебство на участке, лишь бы много и часто. Можно даже самое простое и безвредное типа очарования животного. Гнома оживляйте с осторожностью и лучше в хорошем настроении. А то может все загореться. Лучше его поставить на край участка перед оживлением.
    Ага, попробуем, пасиба! Воска у нас навалом, наколдуем

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тестовую семью вывезла, а там активных действий нет, кем на кого и при каких условиях тыкать надо?))) А то может быть, у меня глюк? Или я собаку плохо подготовила?
    А там как приезжаешь на лот, где выставка, к тебе сразу подгребает организатор и спрашивает, хочешь ли участвовать.
    Если да, то потом кликаешь на один из столов, где стоят судьи.

  13. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Волейбол - моя любимая игра в симах. Плюс командная же!
    А с отпуском понятно , это такое дело, которое всегда хочется продлить
    C собачкой, уверена, у вас все награды еще впереди)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сами к нему подходили, он нам про призы рассказал, а активных действий никаких не появилось. Может собаки были плохо прокачены?

  16. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Может собаки были плохо прокачены?
    Можно выставлять совсем непрокачанную собачку. На стол нажимать пробовали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И на стол пробовала и на инструктора и на тех, кто рядом со столом и хозяином и собаками, нет никаких активных действий.

  18. #86
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Это каждый раз так или только один раз пробовали?

  19. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Попробовала только один раз, решила, что собаку надо прокачать как следует.

  20. #88
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Ох, сколько вам золота насыпали - аж на 10 тысяч!
    А сумма от чего-нибудь зависит (от размера дома, например) или случайная?

    На призы вообще смотрю с тихой завистью. Если успею еще раз свозить своих в отпуск, будут всей семьей искать под землей что-нибудь интересное))
    А почему Рени на некоторых фото стала плантсимом? Это тоже кристалл какой-то делает?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А почему Рени на некоторых фото стала плантсимом? Это тоже кристалл какой-то делает?
    Да, это заклинание Красота или очарование животного, из трех кусочков воска. Там можно выбрать свой внешний вид.



    Там очень забавные есть образы))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #90
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, это заклинание Красота или очарование животного, из трех кусочков воска. Там можно выбрать свой внешний вид.
    Красота какая! А я все боялась его трогать)) Надо будет тоже в кого-нибудь превратиться. Там только внешний вид меняется? Никакие навыки/способности не появляются/пропадают?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  4. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •