Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 120

Тема: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф

    Ну прежде всего хочу сказать, что мой ник обязан своим появлением самой первой моей симочке, которую я создала при самом первом запуске The Sims.
    Поэтому вновь запустив эту игру, я не могла устоять перед ностальгией и создала ее вновь. Точно такой же как была тогда, на заре времен.



    Содержание:

    Дни 1-10
    Дни 11-19
    Дни 20-29
    Дни 30-39
    Дни 40-49
    Дни 50-59
    Дни 60-69

    Баллы:

    Свадьба - 10,5 (из расчета 20-19*0.5)
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 30.10.2015 в 18:13.


  2. #46
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Без проблем ставится. Хоть на десятку.
    Уже хорошо.

    И ведь квартальный отчет у дуры, а я первых симов увидела и понеслась!

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мастера по коробочкам?
    По их наполнению!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Уже хорошо.

    И ведь квартальный отчет у дуры, а я первых симов увидела и понеслась!
    ))))))))))))))))))) А у меня два))))))))))))))

  6. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Rany Randolff, и все-таки вы утолкали его. Удивляюсь твоему терпению - уже на пятый день таких гадов убить хочется, а ты столько держалась.
    Но хоть развитый и с друзьями - значит не зря мучались.
    А домик, и правда, симпатичный. Меня никогда на большее, чем банальная коробочка, не хватало.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    И ведь квартальный отчет у дуры, а я первых симов увидела и понеслась!
    И у тебя квартальный отчет? Ну надо же. Присоединяйся - будем две дуры.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И у тебя квартальный отчет? Ну надо же. Присоединяйся - будем две дуры.

    О чем надо думать во время квартального отчета? О первых симах!


    "— Вот и объясните вашей дочери, о чем нужно думать в 17 лет: об аттестате зрелости или о любви.
    — О любви…
    — Что?
    — Ой. Об аттестате, конечно, об аттестате."

  9. #51
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Отчет №4: Дни 30-39

    На тридцатый день благосостояние молодой семьи улучшилось на столько, что можно было вполне безболезненно улучшить жилищные условия.
    Таким образом в домике появилась отдельная комната под спальню, а так же второй санузел, где была торжественно установлена ванная.
    Чтоб вместе с гигиеной еще и комфорт поднимать.



    Читать дальше...


    Все потихоньку налаживалось, вот только надоело каждый день приходя с работы исполнять обязательный ритуал уборки и травли тараканов.
    Да и гоняться за ними с баллончиком по расширившемуся дому стало сложнее.



    Так что ребята прикинули и наняли уборщицу. Убиралась она быстро, качественно, а главное брала недорого.



    А освободившееся время теперь можно было проводить с куда большей пользой.
    Например, восстанавливать популяцию друзей семьи, которые так и норовили вымереть от недостатка общения.




    Или прокачивать нужные по работе (и не только) навыки.



    Или заняться магическими экспериментами.



    Да просто поразвлечься в городе в конце концов.



    Рэничка стала чаще бывать в Волшебном городе. Даже несколько раз помогала справиться с ядовитым туманом.
    За это ее всячески благодарили и даже дали несколько ценных ингредиентов.





    Однажды ей довелось побывать на магическом шоу и тоже захотела попробовать свои силы.



    Но ничего не вышло, хотя подозреваю, что ей просто подсунули бракованный саркофаг.
    Хотя организаторы представления клялись, что дело в недостаточном уровне логики.





    Зато на работе у нее все шло прекрасно, так что очередное повышение не заставило себя долго ждать.



    А вот Джетро никак не продвигался по карьерной лестнице. Оказалось, что его физическая форма недостаточно хорошо развита.
    Срочно купили ему тренажер, пущай качается.



    И так все хорошо у них складывалось, что однажды Рэничка задала супругу тот самый вопрос:



    Супруг подумал, получил утвердительный пинок от демиурга и ответил согласием.



    Так в семье появилось маленькое чудовище по имени Нэсси.
    Около колыбельки организовали дежурство по вахтовому методу. Один день с ребенком оставалась Рэни, другой - Джетро.
    Таким образом им удавалось и с работы не вылететь и нужды младенца удовлетворять.



    И даже оставалось время на другие занятия.
    Джетро наконец получил недостающий навык тела и со дня на день (хотя правильнее сказать "со дня через день") ждал повышения.



    Главное друзей не растерять, а вот на них-то как раз времени и не оставалось.


    Итоги:

    Читать дальше...

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С первенцем вас) Как вы лихо ребенка назвали) Главное, в точку. Сама вчера вспомнила, как это младенца выращивать в первых симах) иначе не назовешь. Это враг в люльке, лежит и подгадывает самый неудачный момент. У нас умудрился обоим родителям нервы подпортить и все показатели на минимуме продержать до своего взросления. А самое смешное, он вечно начинал орать, когда с ним играли, типа жрать давай. я спать хочу. А вырос мальчик весь зелененький, только социал в минусе. И в характере у него 100% игривости)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Супруг подумал, получил утвердительный пинок от демиурга и ответил согласием.
    вот так и надо, нечего с ними церемониться
    Такой позитивный отчет, Натусь! Прям было приятно прочитать после своих Неудачников)) Молодцы вы, и дом шикарный уже, и оба по карьере движетесь, и в ресторанах бываете и на маги-лотах, и навыков столько успели прокачать. Умираю от зависти пойду что ль своих попинаю, а то зажрались)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    С прибавлением! )) Вы молодцы, и развлекаться ездите, и навыки качаете. Облака эти ядовитые ненавижу самое дурацкое задание, как по мне. Может, и есть какой-то алгоритм, но у меня всегда жутко долго их разгоняют

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #55
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Это враг в люльке, лежит и подгадывает самый неудачный момент. У нас умудрился обоим родителям нервы подпортить и все показатели на минимуме продержать до своего взросления.
    Ну пока не так уж страшно у нас все. У меня один родитель "дежурный", второй занимается только своими делами. Вроде особого кошмара по показателям нет.
    Когда орет, просто все команды по кругу даю. Как правило после третьей успокаивается. Но пока еще не выросли. Ждемс

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой позитивный отчет, Натусь
    Жить стало проще, жить стало веселее

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Молодцы вы, и дом шикарный уже, и оба по карьере движетесь, и в ресторанах бываете и на маги-лотах, и навыков столько успели прокачать.
    Да все бегом же, в ресторанах не бываем, изредко получается вырваться в город, там пару горожан знакомых отловить, додружить и домой.
    Ну в процессе получается и самим развлечься немного.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Умираю от зависти пойду что ль своих попинаю, а то зажрались)
    Ты давай отчеты пиши, умирать она тут собралась

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Облака эти ядовитые ненавижу самое дурацкое задание, как по мне. Может, и есть какой-то алгоритм, но у меня всегда жутко долго их разгоняют
    А по мне так лучше, чем поганки красить

  18. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А по мне так лучше, чем поганки красить
    Ой, нет! Поганки - мое любимое дело

  19. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А по мне так лучше, чем поганки красить
    А я тоже всегда в поганках выигрываю)) Облака ненавижу. Но еще больше ненавижу задание кого-то развеселить. Это ж семь потов сойдет, пока развеселишь сима, учитывая что веселящих действий нет никаких вообще.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Меня в паганках бесит, что мой сим еле ползет, а эти носятся, или даже летают. Где справедливость?)

    Да, так увлеклась темой младенцев, что совсем забыла написать, что домик чудесный и отчет веселый, и, вообще, мне все-все-все очень понравилось и развеселило)

    Видимо, у меня супер вредный младенец оказался. Кстати, я тоже сначала намылилась по кругу команды выполнять, за что была предупреждена соц.работниками)

  21. #59
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Это враг в люльке, лежит и подгадывает самый неудачный момент.
    Вот уж правда! Пока все дома - он молчит и молчит себе тихонько. Если один из симов на работу не пойдет, деть может до вечера ни разу не вякнуть, но стоит уйти обоим, и будет ор!))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А по мне так лучше, чем поганки красить
    Точно! Облака лучше, у меня всегда результативнее шли
    У поганок скорость космическая, не поганки а Белка со Стрелкой

    Ну и с прибавлением вас! Растите большие и поскорее
    Я в начале игры понятия не имела, что детей можно получить поцелуем. А потому Готы у меня усыновили люльку. Ее забрали на следующий же день
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  4. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •