Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник

    Основатель - Джон Неудачник.



    Содержание:
    Дни 1-4
    День 4 - продолжение
    Дни с 5 по 10
    дни с 11 по 20, или "Джон и волшебная лампа" или "Большие приключения телевизора"

    Баллы: Читать дальше...

    Женитьба: 18,5
    Друзья (предварительно): 7,5
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.10.2015 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Похоже, я первая

    Я не буду упражняться в художественном слове, иначе быстро залезу в дебри и начну сочинять того, чего нет, так что изложение будет сухим и кратким)

    Заселившись на участок мы с Джоном перво наперво возвели туалет, решив, что остальным обзаведемся позже. Потом прикупили стол, телефон и... и волшебную лампу! Признаться, это бы драйв, особенно когда джин предложил загадать желание.





    Пошептавшись с Джоном, мы выбрали свободное время, решив что работа, как известно, не волк. Джин в ответ выдал туманную фразу:



    Однако глубокий ее смысл мы с Джоном поняли позже, когда на лоте появился...та-дам! Бильярдный стол.



    И это и был тот загадочный предмет, насчет которого я маялась, можно продавать или нет. В итоге продала на следующий день, потеряв около 700 $. Немного поразмыслив, мы все же решили, что для полного счастья нам нужна жена. Но прежде чем отправится в Центр, купили химический стол и попытали счастья, попутно заработав 2 палки логики. Зелье удалось, вышло синим, хотя втайне мы мечтали о красном. Оставив зелье на столе, мы отправились на поиски невесты.
    Первая же блондиночка с пышными формами вызвала у нас с Джоном острый интерес) К томе же она работала в полиции.



    Немного поболтав с ней, пригласили на свидание. Правда, столик нам достался не козырный, но чего было и ждать с нашей фамилией?



    После обеда из трех блюд, блондиночка стала нашим другом, а после поцелуя на прощание - возлюбленной. Правда, для продвижения отношений пришлось разориться на цветы. Но оно того стоило.




    Попрощавшись с любовью своей жизни, Джон, каким бы ни был усталым, отправился в магазин за кольцом, чтобы поскорее взять быка за рога. Мы с ним планировали, вернувшись домой, опохмелиться синеньким зельем и пригласить симочку для продолжения банкета. Но... зелье подняло что угодно, кроме энергии, так что пришлось купить кровать и лечь спать. Проспали правда до вечера и, проснувшись, сразу же принялись звонить. Но и тут облом: невеста была на работе. Приуныв, мы уже совсем было собирались опять на боковую досыпать, как зазвонил телефон:



    На самом деле это было почти правдой, во всяком случае, если исходить что голова советника Джона - это моя До на данным момент она так и сделала, взорвалась. Но об этом чуть позже.
    В общем, проснувшись на утро, Джон привел себя в порядок, заказал пиццу и позвонил невесте. Ах да, я совсем забыла написать, как ее зовут. У нее дивное имя - Хипатья. Пока невеста была в пути, решили не терять времени и поупражняться с лампой. Всегда вести не может, уж кто-кто, а мы с Джоном это знали.



    Ах да, совсем забыла. Нас еще и штрафанули за химстол на участке.



    Пришлось пристраивать к туалету комнатку. Ну и вот собственно последствия джиновых шуток и сам он, обломщик:



    Ясно, что свидание прошло так себе. На тараканах романтика не слишком расцветает.



    Перед уходом Хипатья видим решила показать, каким Джон выглядит в ее глазах. На что конечно пошли жирные минусы.



    И в завершение это прекрасного дня к нам пришел скунс.



    Пока Джон спал, я решила все же продать бильярд и немного благоустроить наш быт. Были куплены плита, холодильник, диван и телевизор. И самые дешевые тумбочки. И еще пасека. Сделав воск и получив две палки кулинарии, Джон приготовил завтрак и опять же пригласил свою невесту. Это был уже третий день. Или четвертый? Я уже запуталась. Пока ждали, призвали джина. Но обломились.



    Загадали семью, ну и в итоге ничего не получили. Ну хоть обошлось без тараканов.

    В этот раз все пошло получше, чем в предыдущие. И вот он, момент, которого мы с Джоном так долго ждали!



    Но ведь наша фамилия - Неудачник. Так что финал был предсказуем:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  4. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жень, ну вы с Джоном молодцы У вас хоть до сердечек дошло.

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Наташ, у нас до сердечек еще в ресторане дошло, а толку)) Я чувствую, что так и буду каждый день невесту приглашать, до самого последнего сотого дня
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Akulina, с почином!!!
    Я до 10 дня немного не доиграла, сейчас чуток играну, и тоже, наверное, буду отчет писать.

    Джин у вас добрый, в отличие от невесты.
    Даже не знала, что можно спросить, где работает сим. Сколько мы всего интересного узнаем/вспомним в этом челлендже и у себя и у других.
    Женя, большое спасибо за чудесную идею.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Tauc, спасибо)) 10 дней я тоже еще не наиграла, просто хотела поделиться своими мытарствами Потом-то ясно буду выкладывать только результаты. Сегодня еще отчетик сделаю небольшой. Ух, я на подъеме

    Я очень рада на самом деле, что нашлись и другие игроки, которым пришлась по душе эта идея - вспомнить как все начиналось и тряхнуть стариной Вообще еще подумала, что надо было бы наверно разделить челенджи, сделать отдельно оп отпускам, например. А с другой стороны так хочется иметь возможность пользоваться всем в игре))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У нее дивное имя - Хипатья.
    Это ж главное в невесте! Что профессию можно узнать - тоже не подумала, хотя можно было догадаться, вопрос же есть. С джинном - вы круты. Жаль, что не продали стол в первый день, заслужили. Я вот струсила его использовать, он такую жесть порой выкатывает.
    А с женитьбой на самом деле есть очень простой способ. Только вспомнила я его, когда в уме прикинула все возможные быстрые. Начиная с собак
    Удачи Неудачнику! ))

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Не пали способ, Маринк! Пусть все сами доискиваются. Хотя конечно ужас как любопытно)))) Но - тссс!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Хипатья. Да, я недавно видела у кого-то это имечко, когда рылась в SE.
    А с джинном что-то мне все больше кажется, что результат зависит от настроения сима. Вот же у меня, когда я недавно экспериментировала с уставшими после работы симами, ни одного положительного результата на четыре попытки не было. А если пробовать сразу после заселения, когда настроение еще не упало, то вон, оказывается, можно хороший результат сразу получить.

  11. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не пали способ, Маринк! Пусть все сами доискиваются. Хотя конечно ужас как любопытно)))) Но - тссс!
    Ну мы по этому способу женились Но я пока не выкладываюсь, хочу поиграть маленько все же. Но, думаю, Таис тоже его наверняка поняла ))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А с джинном что-то мне все больше кажется, что результат зависит от настроения сима.
    Ну не знаю, Дюк. По-хорошему, конечно, надо смотреть в скриптах или где там вы смотрите )) Но я пробовала в старые времена по-всякому. Вот у колдовства от настроения зависимость увидела, а с джинном бывало и зеленым доверху симам прилетало

  12. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В скриптах, да.
    Нет, какой-то рэндом там, конечно, есть, иначе все было бы слишком скучно. Я подозреваю, что от настроения зависит вероятность.

  13. #12
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ну мы по этому способу женились Но я пока не выкладываюсь, хочу поиграть маленько все же. Но, думаю, Таис тоже его наверняка поняла ))
    Не знаю, что я поняла, но вы мне сегодня или завтра скажете - оно это или нет. Сейчас пишу отчет по 10 дням, но, поскольку страдаю многословностью, процесс может затянуться.
    Однако я в первый день все равно не женилась, и во второй, и вообще. Хотя перспективы и были хорошие.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, у меня на тестовом симе тоже такой же облом был. Сначала оказалось, что она работает вечером, потом свое "фи" начала показывать) Хоть и фамилия у моего была другая))
    С почином! Очень интересно было почитать и посмотреть как вы начали, совсем забыла, что джин бильярд может подарить) А ведь у меня, помнится, он первый раз, перед пожаром, тоже бильярд доставал)))
    Свидание на куче тараканов меня убила))Нет, я на такие подвиги не способна. рисковать не буду ни химическим столом, ни джинном) Мы лучше по стариковски, гномиков будем вырезать)))
    Все зашифровались, одна я сразу выдала свою тайну))))

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Продолжение четвертого дня, в котором выясняется, что и неудачникам иногда везет или "Все женщины - вздорные бабы".

    Получив отказ, Джон с горя решил наведаться в туалет, где и был настигнут строптивой невестой.



    Отношения от такого, прямо скажем, страстного поцелуя резко прыгнули вверх и мы с Джоном воспряли и повторили попытку. Как выяснилось, зря.



    Устав от попыток жениться, а еще больше - от назойливого жужжания мух, Джон пошел мыть посуду, но и тут ему не дали покоя.



    И тут голова советника взорвалась, как и было предсказано. Короче, я поняла, что лучше ждать действий от симки, а не пытаться форсировать события Джоном. Усадила его перед телевизором, хотя отношения после очередного поцелуя были 100/100. Обнимашки, целовашки, все дела...



    Но время поджимало, а точнее - красная шкала энергии моего неудачника грозила вот-вот заполниться. Решив, что двум смертям не бывать, Джон опять сделал предложение. И наконец-то!



    Далее без комментарий





    Характер у жены не так чтобы очень и карьера в зачатке, зато денежки и друзья водились))



    Порадовавшись, что обновки я покупала накануне, когда проводила невесту и уложила Джона спать, так что с чистой совестью быстро продала дешевые вещи и купила получше. Ну и наконец-то у нас появились стены.



    Женились мы на 4 день.




    Ну вот, самый как по мне сложный этап остался позади, денег таких я конечно не ожидала! И теперь, потирая лапки, предвкушаю наконец-то собственно игру. Хипатью решила с работы не увольнять, хай делает карьеру дальше ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какие эти женщины странные. Ты к ней и не подойди, а она сама на тебя кидается - ей можно.
    Поздравляю Неудачника с удачей. Мы вам завидуем. Как раз сейчас наши мучения пытаюсь описать приличными словами.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  3. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •