Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Круто Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник

    Основатель - Джон Неудачник.



    Содержание:
    Дни 1-4
    День 4 - продолжение
    Дни с 5 по 10
    дни с 11 по 20, или "Джон и волшебная лампа" или "Большие приключения телевизора"

    Баллы: Читать дальше...

    Женитьба: 18,5
    Друзья (предварительно): 7,5
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.10.2015 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    lovelora, спасибо)) Да какой-там домик Коробочка)) И то - благодаря приданому жены) Ну а насчет быстрой женитьбы - да, это лучше делать быстро. Кроме того, что двое могут зарабатывать, еще и баллы за это дело начисляются)

    Дети могу убирать в доме, поливать цветы и огород и рисовать картины И еще колдовать.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И как только не забрали? Вот говорила же я, что баллы нужны не за рождение, а за выращивание, главный труд именно там.
    Ну с чего бы забрали. Зря мой Неудачник что ль корячился)) А баллы у нас за все, и за рождение, и за выращивание и за отличные отметки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой отчет ни открою, фактически сразу сползаю под стол)))) Ну у вас и жесть была! С телевизорами, ворами и медведями) на фоне постоянно орущего ребенка) Но я тебе даже завидую, вы уже через это прошли, второй раз будет проще, есть опыт)

  5. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Неудачники, конечно, круты и отважны, прям нет слов С первой люлькой вас! Кадр с медведем и вором - эпичный. И опять телевизор Ржала. Круто!

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Надо же, какая интересная стратегия в челендже!

    А Джона, видимо, индейцы воспитывали, раз дали имя, отпугивающее злых духов - Неудачник? Вполне себе счастливый сим.

  7. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мы решили завести кошку вместо ребенка.

  8. #36
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедный многострадальный телевизор. За что его так!!! Да и компенсацию копеечную дали. Нам за стул и то больше перепало.

    С Джинни вас можно поздравить, я так понимаю. Сколько сил и нервов! Зато, когда девочка выросла, насколько проще стало, наверное.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ляпнув глупость, тут же пожалел об этом: какие дети? Он же еще даже не успел как следует насладиться медовым месяцем. Но слово не воробей. И вот, извольте, ляля в люле.
    Это точно - за языком надо следить, а то потом последствий не оберешься.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Всем спасибо за внимание и поддержку моего Неудачника)) Как-то малость я задержалась с отчетом, хотя наиграла уже давно, но мужественно решила не двигаться дальше, пока не выложу следующие десять дней (потому что играть быстро, а выкладывать всегда медленно и лень ).

    Итак, дни с 11 по 20, или "Джон и волшебная лампа" или "Большие приключения телевизора".

    Очередное утро (если это было утро) началось с потирания лампы. Вообще-то Джон старался упражняться с ней каждый день, но иногда, после неудачи, брал перерыв. В этот раз джин был не в настроении.



    Хипатья прогуляла работу, так как надо было прокачать кое-какие навыки для повышения, Джон собирал мед, привлекая своим занятием окрестных медведей, а Джинни пыталась завести друзей - друзья жены вот-вот должны были отвалиться, а тратить время на поездки в Центр нам не хотелось.



    Ну и надо сказать, жена нам все же досталась отличная, вернулась ночью с работы с повышением, к тому же нашла в траве и тут же и загнала дорогую монету. Все в дом, все в дом.



    На радостях Джон, проснувшись, тут же побежал тереть лампу, и ей-богу, лучше бы он этого не делал.



    Практически одновременно прозвучавший звонок, сообщивший беспристрастным механическим голосом, что Джон стал легендой, и фанаты построили в его честь фонтан (мне почему-то представился фонтан в виде большого осла), немного спас положение, но не сильно. Три красных счета испортили настроение не только всей семье Неудачников, но и мне тоже.



    Денег на погашение задолженности катастрофически не хватало. О том, чтобы продать что-нибудь ненужное нечего было и думать, ничего ненужного в доме не было. Хотя, если задуматься, то позже я немного пожалела, что не продала телевизор. Мы с Джоном бросились на амбразуру, а точнее - к нектарнице, отчаянно пытаясь залатать финансовые дыры. На следующий день, тайком от жены, Джон снова попытал счастья с лампой, надеясь сорвать куш, но снова мимо. Слава богу хоть не счета. Но и потеря друга тоже не слишком радовала, из на тот момент осталось совсем мало.



    Джон притих. Ходил по дому как мышь и практически стал невидимкой.



    Даже маленькая Джинни старалась внести свой вклад в семейный бюджет. В доме постоянно звонил телефон с бестолковыми сообщениями, хотя последнее было не таким уж и бестолковым.



    Но наступил новый день, и Джон верил, что сегодня-то ему обязательно должно повезти! И правда, повезло!



    Воодушевленный успехом, на следующее утро он вновь потер лампу. Зря конечно он это сделал. Даже мне захотелось его убить



    После уничтожения следов пожарища, Джон, получив от жены подзатыльник, продал лампу, а заодно и тумбочку, на которой она стояла. Без телевизора, быстро повышающего фан, в доме воцарилось уныние. Джон буквально валился с ног в попытке заработать денег. Ну в общем-то он их и заработал. Не один, конечно, Хипатья тоже внесла свой вклад, выходя ежедневно на работу.
    После покупки какого? четвертого телевизора:



    Без лампы стало как-то даже немного скучно. Хотя по сути особенно времени на скуку не было - отвалились друзья, а для очередного повышения требовались, и пришлось напрячься всей семье.



    Но если спокойно не жили, нечего и привыкать. Кто бы сомневался?



    Это был пятый телевизор в этой семье. Если и с ним что-нибудь случится, я вскрою вены) После покупки опять остались на бобах, зато Хипатья вернулась с повышением.



    А Джон наконец-то всерьез решил заняться колдовством.



    На заветное золотое заклинание не хватало немного маги-монеток, поэтому поупражнялись пока с теми заклинаниями, для которых все было. Джон даже сменил свой имидж, и жена одобрила даже во сне. Хорошая жена даже с закрытыми глазами знает, что происходит с ее мужем.
    Мне одной кажется, что в последнем абзаце перебор со словом "даже"?



    На следующий день, чуток качнув логику, Джон еще раз смотался в маги-таун, заработал монет и наконец-то над домом Неудачников пролился золотой дождь.



    Всего нам обломилось 7494 $.

    Итоги 10 дней: Читать дальше...


    Джон:



    Хипатья:



    Джинни:



    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #38
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Воодушевленный успехом, на следующее утро он вновь потер лампу. Зря конечно он это сделал. Даже мне захотелось его убить
    Конечно же, во всем виноват Джон )))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Без лампы стало как-то даже немного скучно.
    Да? Экстриму захотелось? Купите новую лампу!

  12. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Купите новую лампу!
    Шестой телевизор я не переживу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж, я сидела, читала и думала, хорошо, что мы не пошли по этому пути))) С телевизорами вам особенно везет, такой дорогущий... Сутки простоял хоть?))
    Да, я вот тоже дальше не играю, пока не выложу все. Вам везет, вы уже выложили, а у меня еще четыре дня зависло)))

  14. #41
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    дни с 11 по 20, или "Джон и волшебная лампа" или "Большие приключения телевизора".
    Многообещающее название! Я сразу стала ждать чего-то интересного))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хипатья прогуляла работу, так как надо было прокачать кое-какие навыки для повышения, Джон собирал мед, привлекая своим занятием окрестных медведей, а Джинни пыталась завести друзей - друзья жены вот-вот должны были отвалиться, а тратить время на поездки в Центр нам не хотелось.
    Тут я хихикнула над именем жены) Надо было и мне Ларна Лока полным именем величать - отчеты были бы веселее))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и надо сказать, жена нам все же досталась отличная, вернулась ночью с работы с повышением, к тому же нашла в траве и тут же и загнала дорогую монету. Все в дом, все в дом.
    Молодец жена! Без нее такой азартный Джон точно бы не выжил))
    Вообще весь отчет - она зарабатывает - он с джином поиграет и все пропало))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Джон притих. Ходил по дому как мышь и практически стал невидимкой.

    Хорошо, когда есть способ, как спрятаться))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    После уничтожения следов пожарища, Джон, получив от жены подзатыльник, продал лампу, а заодно и тумбочку, на которой она стояла.
    Вот молодец! А то Хипатью уже жалко стало)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это был пятый телевизор в этой семье. Если и с ним что-нибудь случится, я вскрою вены)

    Эх, не везет вам на технику))

    Я после поджогов первых тестовых джина боюсь, поэтому просто восхищаюсь Джоном, который тер лампу каждый день, получал от жены, но снова старательно тер! Вот что значит упорство!

  15. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это был пятый телевизор в этой семье.
    Вот тут я сползла под стол, неприлично хихикая.

    Но вообще молодцы!

  16. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ой, Жень, ну вот чего ты наговаривала на отчет - я ржала как лошадь Cчета, пожар, вор... пятый телевизор, мамочки
    Новый имидж Джона клевый


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    наконец-то над домом Неудачников пролился золотой дождь.
    Тут я чуть не прослезилась

    Жду продолжения

  17. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да уж, я сидела, читала и думала, хорошо, что мы не пошли по этому пути))) С телевизорами вам особенно везет, такой дорогущий... Сутки простоял хоть?))
    Да, я вот тоже дальше не играю, пока не выложу все. Вам везет, вы уже выложили, а у меня еще четыре дня зависло)))
    Ну я в силу своего характера и фамилии основателя не могла пойти по нормальному пути Сколько телик простоял даже не скажу, я ж давно наиграла, это отчет сподобилась только выложить, так что не помню. А ты иди, доигрывай 4 дня))


    lovelora, спасибо) Но все же хочу сказать в защиту Джона, что он тоже пашет, как лошадь)) С нектарницы не слезает практически, иначе мы б не сводили концы с концами. Лампа джина дорогое удовольствие. Эх, хоть новую покупай, без нее чот мне стало тоскливо. Но кроме счетов и горящих теликов, с ней куча заморочек, на устранение которых уходит много времени (( Так что буду уж обходиться.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вот тут я сползла под стол, неприлично хихикая.
    А у меня привычно задергался глаз

    Натусь, спасибо)) Вчера на волне даже наиграла маленько)) Но чот опять все бестолково
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #45
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А у меня привычно задергался глаз
    Главное, что пока один, а не оба

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  3. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •