Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Sims 4 Legacy Challenge F.A.Q от Пинстара

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Sims 4 Legacy Challenge F.A.Q от Пинстара

    http://www.simslegacychallenge.com/t...nge-rules/faq/

    Нельзя отрицать, что правила "Sims 4 Династия" являются сложными в понимании, и существуют некоторые общие вопросы, на которые мне бы хотелось ответить. Вот список наиболее часто задаваемых вопросов и ответы на них.

    - Можем ли мы управлять только основателем и наследниками?

    - Если супруг принес $20,000 или любую другую сумму денег, должен ли я их списать кодом или могу использовать?

    - Существует ли таблица подсчета баллов?

    - Включаются ли в сумму имущества денежные средства?

    - Могу ли я изменить цвет волос/глаз/кожи и/или одежду у моих симов?

    - Почему мы должны покупать броню в самом начале игры? Разве нельзя просто использовать код на деньги, чтобы снизить стартовый капитал?

    - С изменением правил о супругах, можем ли мы подселять "не" горожан ( таких, как Белла Гот), при условии, что они не принесут с собой денег?

    - Что такое "код на деньги" при вселении супругов, приносящих наличные деньги?

    - Могут ли супруги и дети побочников зарабатывать очки для челленджа?

    Вопрос: Можем ли мы контролировать лишь основателя и наследников?

    Ответ: Вы можете контролировать всех, кто находится в династийном доме. В то время как основатель и наследники основные в игре, нет правил, запрещающих управлять их супругами и другими родственниками.

    Вопрос: Если супруг принес $20,000 или любую другую сумму денег, должен ли я их списать кодом или могу использовать?

    Ответ:Супругам не разрешается приносить какие-либо деньги. Перед вселением лучший способ избежать получения денег от въехавшего супруга, это объединить его с другой семьей. Позвольте мне показать вам, что бы избежать путаницы.

    Выходим на карту района, кликаем на редакторе семей

    Кликаем на не играемые семьи

    Выбираем будущего супруга/супругу (до его вселения в династийный дом). В данном случае это Miss Block. Затем кликаем на две зеленые выделенные стрелки.

    Снова кликаем на не играемые семьи, выбираем "Семьи, не имеющие дома", и затем из меню выбираем любой понравившийся дом, в который хотим подселить, выбранного нами сима. В данном случае, мы подселяем симку в дом Barbour. (На самом деле, не имеет значения, с каким домом мы ее объединим)

    Выбираем симку, кликая по ней, затем на выделенную зеленым, стрелку перемещения, что бы объединить дома симов.

    У вас получился объединенный дом. Не смотря на то, что будущая супруга имеет теперь $40,000, выйдя замуж, Мисс Блок переедет с $0 в кармане, потому что она больше не является единственным членом семьи в доме.

    Вопрос: Существует ли таблица для подсчета баллов?

    Ответ: Да! На самом деле есть! Вы можете найти ее по ссылке
    http://www.simslegacychallenge.com/s...e-scoresheets/

    Вопрос: Входит ли в стоимость имущества наличный капитал?

    Ответ: Нет

    Вопрос: Могу ли я изменить цвет волос/глаз/цвет кожи/или одежду своим симам?

    Ответ: Да, вы можете менять все (кроме черт характера и стремлений) в CAS. Вы имеете право использовать пользовательский контент любого рода, вы имеете право использовать код, что бы войти в режим полного CAS’а. Это относится к любому симу, живущему в династийном доме, включая основателя, наследников, их супругов и остальных родственников.

    Вопрос: Зачем надо покупать броню в самом начале челленджа? Не проще ли списать нужную сумму денег кодом, что бы сделать меньшим стартовый капитал основателя?

    Ответ:Наличие брони в инвентаре вашей семьи увеличивает счета имущества… и это особенность челленджа. Если вы используете код для уменьшения наличных денег на старте, не купив броню, ваши счета будут меньше, и это даст преимущество перед другими игроками, теми, кто броню купил.

    Вопрос: С изменением правил о супругах, можем ли мы подселять «не» горожан (таких, как Белла Гот), при условии, что они не принесут в семью денег?

    Ответ: Это не простой вопрос. Чисто технически, ответ «нет». Но возможно, если игрок заранее не знает черт, навыков предполагаемого супруга, игра должна быть честной, так же, по существу, как и при выборе симов из галереи под тэгом #LegacyLoves.
    Смысл правила в том, что бы не допустить возможность принятия в семью симов, созданных самими игроками или тех симов о чертах характера и навыках которых, игрок знает заранее.

    Вопрос:Что такое «использовать код на деньги» при вселении супругов, приносящих наличку?

    Ответ:Посмотрите гуид TwistedMexican, который находится по адресу SimsVIP: http://simsvip.com/2014/09/07/the-si...eats-and-more/ . Код на деньги позволяет убрать наличные деньги и установить сумму, которая вам нужна. Используйте его, что бы восстановить ваши средства на тот уровень, который у вас был до вселения сима в ваш дом.

    Вопрос:Могут ли супруги и дети побочников зарабатывать очки для челленджа?

    Ответ:Да, если они живут в династийном доме и могут проследить свою родословную к основателю через свое кровное родство или брак. Если они съезжают с династийного дома, то они не могут больше зарабатывать очки.
    Последний раз редактировалось Peta; 22.12.2015 в 17:40.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


Похожие темы

  1. The Sims 4: обсуждение Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 20:40
  2. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  3. Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge
    от iriko в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:50
  4. The Sims 3: Legacy Challenge. Правила игры
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 20:32
  5. The Sims 3: Legacy Challenge. Возможно ли?
    от Nemurenai в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •