Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Генератор имен для The Sims 1

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Генератор имен для The Sims 1

    Была у меня программа генератор имен для Симс 1, именно для Симс 1 ! Но хард сдох и больше я ее так и не нашла... Были потом генераторы для Симс 2, 3, а вот эту прогу не нашла... Может у кого-нибудь сохранилась она с давних времен ?

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, в смысле генератор имен именно для Симс 1? А где эта прога генерила имена и чем имена в Симс 1 отличаются от имен в любом Симсе и имен вообще? Для конкретной игры могут быть проги, которые не просто генерят имена, а позволяют переименовывать горожан, скажем, или изменяют список их дефолтных имен и фамилий, а генератор он и есть генератор, он создает просто имена, или фамилии, или названия... Что мешает сгенерить имя и руками его вписать в любой Симс?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Впринципе никакой разницы нет, можно использовать любой генератор. Просто мне нравилась та программка, она работала оффлайн и была создана специально для Симс 1 кем-то. Я просто любила программки именно для Симс 1 и собирала их)

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, ну чего-чего, а программ для Симс 1 у меня тоже полно. Но они именно для конкретной игры и (по большей части) редактируют ее файлы. А генератор имен как-то в моем сознании к конкретной игре не привязывается.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Была у меня программа генератор имен для Симс 1, именно для Симс 1 ! Но хард сдох и больше я ее так и не нашла...
    Мне даже стало интересно, не об этой ли проге речь:
    https://web.archive.org/web/20070428...ds&soort=tools
    В архиве, к сожалению, ничего не качается, и не похоже, чтобы она была на ТЛ или еще где-то. Явно не самая популярная прога. В моих архивах и в архивах Магистра она тоже не нашлась. Где еще поискать - я не знаю.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Похожие темы

  1. The Sims 4 Challenges: генератор
    от Marusilda в разделе The Sims 4: Challenges
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •