Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 482

Тема: Мини-челендж по The Sims

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Мини-челендж по The Sims

    Сравнивая между собой игры линейки Sims, несложно прийти к выводу, что самой яркой, насыщенной и наполненной трудностями была именно первая игра. Она сама по себе - челендж, безо всяких условий.

    И я предлагаю всем, кто любит, помнит и ценит эту игру, давшую начало серии Sims-играм, поучаствовать в соревновании между собой, блеснуть стратегией и умением выжить, завести семью и встать на ноги в невероятно сложном, и еще более невероятно увлекательном мире The Sims.

    Правила просты.
    Создаем сима в КАС, наделяем его чертами характера на свое усмотрение, и заселяем на пустой участок, стоимостью 11500 Читать дальше...
    . А дальше - плывите по волнам игры, но чур спасательным кругом в виде чит-кодов и модифицированных объектов, облегчающих жизнь вашего подопечного, не пользоваться!

    Можно вселить за игру одного сима - для создания семьи. Можно завести ребенка или нескольких, если хочется. Можно купить или приручить питомца или нескольких. Можно выбрать любую карьеру, в том числе и карьеру артиста в городе-Студии, или быть свободным художником, а можно и вовсе стать волшебником. Все на ваше усмотрение. За каждое достижение будут начисляться баллы.
    Продолжительность игры: 100 симо-дней (посмотреть, сколько семья прожила дней, можно нажав на сумму).


    Критерии для начисления баллов следующие:

    женитьба - Читать дальше...
    20-(день женитьбы)*0,5
    Т.е. за женитьбу в 1 день получаешь 20 очков, а в 41 - ничего.;
    Максимальное количество баллов - 20;
    рождение, взросление ребенка, оценки [А+] - 2 балла;
    карьера - по 1 баллу за ступень плюс 5 за вершину карьеры, итого максимальное количество баллов - 15 за 1 карьеру;
    карьера в городе-Студии по 1 баллу за половинку звезды плюс 5 за вершину карьеры, итого максимальное количество баллов - 15; 0,5 балла за каждую уникальную награду;
    магия - за все изготовленные заклинания (21 взрослых +9 детских) - 10 баллов плюс 5 бонусных; формула для расчета: Х*10/30; маги-монеты: 500 - 1 очко; за выращенные на лоте маги-объекты (корень проблем, солнечная герань, боб (обычный) и кристаллы - по 1 баллу за каждую штуку; выросший до неба боб - 10 баллов;
    воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев - 0,1 балла за навык плюс 1 балл за полностью прокачанный навык. Итого максимум 2 балла за навык; 1 балл за каждую уникальную награду на соревнованиях;
    развитие навыков - 0,1 балла за навык плюс 1 балл за полностью прокачанный навык. Итого за 1 полностью прокач. навык - 2 балла;
    друзья - 0,5 балла за 1 друга; баллы за друзей фиксируются в определенный момент времени на выбор игрока;
    путешествия - 1 балл за полученный приз и по 0,1 балла за каждый уникальный сувенир или каждую уникальную находку;
    благоустроенный дом - для подсчета баллов следует сложить все показатели с самой правой нижней иконки "дом" и разделить на 5. Максимальное количество баллов - 10;
    сумма на счету - за каждые 5 тысяч - 1 балл;

    Запрещено жениться на дефолтных симках (симах), изначально проживающих в домах игрового района;
    Запрещено продавать предметы в день покупки (можно только после полуночи, то есть на следующие сутки);
    Выезжать на общественной лот можно один раз в сутки одним симом (если симов двое, то каждым по одному разу или, если симы выезжают вместе, то один раз). Можно перемещаться с лота на лот.
    Каждые 20 дней семья может отправиться в отпуск сроком от одного до трех дней.

    Кажется, ничего не забыла. Конечно, невозможно пытаться выполнить все, но можно выбрать что-то для себя из списка и на этом сосредоточить усилия. Однако, женитьба входит в обязательное условие.

    Оформление отчетов: Читать дальше...
    отчеты выкладываются в новой теме в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории и оформляются в соответствии с правилами оформления отчетов в легаси:

    Перед тем как начать игру вы должны:
    • ознакомиться с ее правилами, уточнить для себя все неясности в них;

    После того, как вы начали игру вы должны:
    • самостоятельно вести подсчет очков;
    • делать фотографии, подтверждающие ваши достижения;
    • выкладывать отчеты с результатами в собственной теме (максимальный срок для отчета - 10 симодней. Промежуточные отчеты приветствуются);

    При оформлении отчета вы должны использовать картинки, сделанные в игре, но не более 800 px в ширину. Если картинки превышают установленный размер, следует выкладывать их в виде превью. Помните, что кликать на фото и ждать загрузку не очень удобно, поэтому рекомендуется вставлять в отчеты картинки в полном рекомендованном размере или использовать теги [THUMB] Читать дальше...

    В расширенную форму ответа добавлен тег THUMB для возможности открывать превью картинки на форуме, а не в новом окне. Размер превью 400 рх в ширину. Пример:

    [THUMB]http://4put.ru/pictures/max/1122/3449312.jpg[/THUMB]

    Результат (клик на фото):



    Для получения скриншотов прямо из игры можно воспользоваться программами из темы Программы для захвата экрана в игре или любыми другими на ваше усмотрение.


    Полезные ссылки и советы:
    Карьеры в The Sims и аддонах
    Схема переводов сима на другую карьеру
    Цвет зельев и их реакция на сима: Читать дальше...
    красная жидкость - кто-то в тебя влюбится
    Синяя - поднимает настроение
    Жёлтая - личность сима изменится
    Сиреневая - делает сима монстром
    Оранжевая - сим станет невидимкой (скоро проходит)
    Светло-зелёная - появится копия сима и уйдет
    Белая -симы делают только во время болезни. Действует как микстура.
    Тёмно-зелёная жидкость - Противоположность синей. Сильно понижает настроение
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 14:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #151
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Я б, конечно, предпочла давать подобные ссылки на наш FAQ, но поскольку там этого нет, то даю на Симс-вики.
    Про Джинна: http://ru.sims.wikia.com/wiki/%D0%94...B8%D0%BD%D0%BD
    Про химический стол: http://ru.sims.wikia.com/wiki/%D0%A5...84%D1%84%C2%BB
    Чтобы знать, чего от них ждать.

    Вчера, кстати, поэкспериментировала немного с этим делом. Четыре раза покупала лампу и абсолютно все последствия желаний были отрицательными, после чего я усомнилась в том, что там рандом. Может, от настроения сима зависит? А вот на химическом столе у меня сразу симка начала готовить синее зелье, но ни она, ни ее муж так его и не доделали - это уж точно от низкого настроения. А настроение им в значительной степени испортил джинн, погубивший все цветы, так что "комната" на улице, где стоял стол, сразу становилась абсолютно красной, а в доме стол не умещался.

  4. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Предлагаю специальный приз - самому провальному челенджу
    Я - за) "The Sims - Великолепный неудачник"? Или нет, Изысканный неудачник - для особо извращенного провала Поборемся за последнее место))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #153
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Зато я женилась на 26 день. Так что у каждого свои слабые места.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, начну наверно сегодня свой изначально провальный челендж)
    По поводу начать - я не очень поняла. У нас уже правила утверждены окончательно? Тогда где объявление на весь форум, где сроки игры (в реале), когда и в каком виде присылать отчеты, и вообще... Хочу упорядоченные неизменные правила и официальную отмашку.

    Я тут вчера в режиме редактирования отпускные локации рассматривала и размышляла, зачем ехать в отпуск и тратить деньги, которые очки приносят, на то, что не приносит очки? Тут с меня требовали очки за сувениры, а я даже не представляю, какие там сувениры. Но, раз мы не знаем, как выглядит полная коллекция, может хоть за каждый предмет что-то дать?
    И вообще - предлагаю категорию Путешествия. По 2 очка за каждую поездку в отпуск плюс сколько-то бонусных очков (может те же 2, или даже 5) тому, кому удастся съездить 5 раз. (Поскольку чаще, чем раз в 20 дней ездить нельзя, первый раз придется скататься в первые 20 дней, когда с деньгами совсем швах, и если кому-то это удастся, то он большой молодец).
    Ну а сувениры... ну не знаю, давайте хоть по 0,1 очка что-ли за каждый давать, а иначе зачем их вообще собирать? Зато, когда это все закончится, узнаем, кому что удалось добыть, и поймем, что должно было входить в полную коллекцию. Может еще в FAQ добавим на будущее.

    Награды в студиотауне, наверное, более ценные, чем какие-то отпускные сувениры. Может за каждую по 0,5 очков давать? В любом случае их много не будет. С полной коллекцией опять неизвестность ассортимента, но пусть хоть наличие будет, как в сувенирах.

    И что там с питомцами? Вот уж про кого я точно совсем ничего не знаю, и, судя по всему уже не узнаю. Кто что про животных знает - скажите какие-нибудь цифры хоть с потолка. Пора уже правила зафиксировать, а то все уже начали, и я тоже хочу.

    И опять таки насчет денег. Сумма 1 - это наличка на счету у семьи. Если она не учитывается, то как-то это не правильно. Я не уверена, что она входит во вторую сумму, которая называется Чистая стоимость дома. Может тут проблемы перевода? Может у кого игра на языке оригинала, скажет, как называется каждая сумма, и станет понятно, что есть что, потому что нал в любом случае считать надо.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #154
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что она входит во вторую сумму, которая называется Чистая стоимость дома.
    Входит, я проверила вчера. Но ты тоже глянь, если не сложно, чтоб наверняка. Я просто зашла в старую семью, выстругала пяток гномов и продала. Сумма, которая вторая, увеличилась на пятьсот денег. И первая, где наличка, тоже. Получается, наличка просто вычленяется из общей суммы дома, которая якобы "чистая" и дублируется еще и отдельной строкой.

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И что там с питомцами? Вот уж про кого я точно совсем ничего не знаю, и, судя по всему уже не узнаю.
    В питомцах вроде три награды всего. За три места призовых. Но проверить пока не могу, закидали работой как назло.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Зато я женилась на 26 день. Так что у каждого свои слабые места.
    Как ты меня успокоила!)) У меня тоже все никак не получается в первый день женить. И чем больше стараюсь, тем больше они в результате разругиваются!!))) Так все никак и не начну играть)
    Да, а где отчеты? Я уже сижу, жду весь день, что кто-нибудь выложит)
    А у кого-нибудь получилось в первый день поженить?)

  9. #156
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Входит, я проверила вчера. Но ты тоже глянь, если не сложно, чтоб наверняка. Я просто зашла в старую семью, выстругала пяток гномов и продала. Сумма, которая вторая, увеличилась на пятьсот денег. И первая, где наличка, тоже. Получается, наличка просто вычленяется из общей суммы дома, которая якобы "чистая" и дублируется еще и отдельной строкой.
    Ну, если входит, тогда другое дело. Просто название "Чистая стоимость дома" меня смутила. Это как, приглашая сима в гости выбрать... как там..."Отказаться от приглашения" что-ли...
    В питомцах вроде три награды всего. За три места призовых.
    Но ведь их можно заработать много раз? Может кто животинку каждый день на выставки возить будет. Но это, кажется, сложно? Может за золото дать, например 0,6 очка, за серебро 0,4, а за бронзу 0,2? И по количеству за все, какие удастся заработать. Не очень уверена в порядке цифр в соотношении к сложности зарабатывания, но, кто представляет процесс, может предложит их увеличить или уменьшить?
    Но проверить пока не могу, закидали работой как назло.
    А работа - это да - это серьезно. Я вообще только по вечерам могу часа по 2-3 играть, и то совсем не каждый день, поэтому сроки отыгрыша 100 игровых дней очень интересуют. Еще же и отчет писать - а это даже похлеще, чем играть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #157
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Награды в студиотауне, наверное, более ценные, чем какие-то отпускные сувениры. Может за каждую по 0,5 очков давать? В любом случае их много не будет. С полной коллекцией опять неизвестность ассортимента, но пусть хоть наличие будет, как в сувенирах.
    А что там не ясно? Девять наград по три на каждое направление: бронза, серебро и золото. Соответственно за успехи актеру, модели и певцу. Или еще что-то там есть?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #158
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И опять таки насчет денег. Сумма 1 - это наличка на счету у семьи. Если она не учитывается, то как-то это не правильно. Я не уверена, что она входит во вторую сумму, которая называется Чистая стоимость дома. Может тут проблемы перевода? Может у кого игра на языке оригинала, скажет, как называется каждая сумма, и станет понятно, что есть что, потому что нал в любом случае считать надо.
    Я об этом тоже думала. Легко проверить. Заселить нового сима на пустой лот. Стоимость участка 11500, наличка 8500. И посмотреть что там во второй графе стоит при этом. У меня английская версия, посмотрю, что там написано, сейчас не помню.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #159
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как ты меня успокоила!)) У меня тоже все никак не получается в первый день женить
    Да может это ни у кого и не получится. Эти 1 и 41 день - это просто крайности. А многие будут посредине, другой вопрос - ближе к началу или к концу. Есть у меня одна мыслишка, но раньше чем за 3 дня все равно не управиться, и не факт, что получится. Практики нет.
    Да, а где отчеты? Я уже сижу, жду весь день, что кто-нибудь выложит)
    Какие отчеты? Я думала, мы будем все 100 дней отыгрывать, а потом все оптом выкладывать.
    Вот еще момент для обсуждения до того, как начать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #160
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что там не ясно? Девять наград по три на каждое направление: бронза, серебро и золото. Соответственно за успехи актеру, модели и певцу. Или еще что-то там есть?
    Ага - разная стоимость. Тогда, наверное, и разное количество очков давать надо. Может, как я для питомцев предложила 0,2-0,4-0,6 за бронзу-серебро-золото соответственно?
    А еще там Мэрлин кажется что-то супур-пуперское вручает.
    Но мне ни разу ни одной награды в стародавние времена кажется не давали.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты себе как представляешь отписываться потом сразу за 100 дней?)))
    Просто даже выкладывать устанешь)
    В третьих конкурс проходил когда, мы просто выкладывали по мере наигранного, еще сравнивали у кого-что получается)

    Да и я устану ждать вас всех с отчетами, мне же интересно почитать!!!)

  17. #162
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ага - разная стоимость. Тогда, наверное, и разное количество очков давать надо. Может, как я для питомцев предложила 0,2-0,4-0,6 за бронзу-серебро-золото соответственно?
    А еще там Мэрлин кажется что-то супур-пуперское вручает.
    Но мне ни разу ни одной награды в стародавние времена кажется не давали.
    Насколько я помню, она с этими наградами и приезжает)

  18. #163
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    А я точно не доиграю, как обычно, если выкладывать не начну Если начну тоже могу не доиграть, конечно Но буду стараться!

  19. #164
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты себе как представляешь отписываться потом сразу за 100 дней?)))
    Я себе это представляю плохо.
    Вот поэтому я и хочу понять, как это будет выглядеть.
    В третьих конкурс проходил когда, мы просто выкладывали по мере наигранного, еще сравнивали у кого-что получается)
    Да и я устану ждать вас всех с отчетами, мне же интересно почитать!!!)
    Интересная мысль. Мне это даже в голову не пришло.
    А если выкладывать, то куда и по скольку. Может, по 10 дней?

    Но я бы в любом случае дала начать всем желающим, и первую десятидневку чтобы все выкладывали одновременно. А дальше - как пойдет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да выкладывай, как ты выкладываешь в апе) как тебе удобно, финал то все равно един) Удобно десять дней, значит десять дней) хоть по дню выкладывай, если есть что написать) А у тебя, наверняка, будет что показать нам))

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Challenges: Другие испытания и мини-челенджи
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 820
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 14:26
  2. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  3. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •