Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 482

Тема: Мини-челендж по The Sims

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,541
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,555

    Мини-челендж по The Sims

    Сравнивая между собой игры линейки Sims, несложно прийти к выводу, что самой яркой, насыщенной и наполненной трудностями была именно первая игра. Она сама по себе - челендж, безо всяких условий.

    И я предлагаю всем, кто любит, помнит и ценит эту игру, давшую начало серии Sims-играм, поучаствовать в соревновании между собой, блеснуть стратегией и умением выжить, завести семью и встать на ноги в невероятно сложном, и еще более невероятно увлекательном мире The Sims.

    Правила просты.
    Создаем сима в КАС, наделяем его чертами характера на свое усмотрение, и заселяем на пустой участок, стоимостью 11500 Читать дальше...
    . А дальше - плывите по волнам игры, но чур спасательным кругом в виде чит-кодов и модифицированных объектов, облегчающих жизнь вашего подопечного, не пользоваться!

    Можно вселить за игру одного сима - для создания семьи. Можно завести ребенка или нескольких, если хочется. Можно купить или приручить питомца или нескольких. Можно выбрать любую карьеру, в том числе и карьеру артиста в городе-Студии, или быть свободным художником, а можно и вовсе стать волшебником. Все на ваше усмотрение. За каждое достижение будут начисляться баллы.
    Продолжительность игры: 100 симо-дней (посмотреть, сколько семья прожила дней, можно нажав на сумму).


    Критерии для начисления баллов следующие:

    женитьба - Читать дальше...
    20-(день женитьбы)*0,5
    Т.е. за женитьбу в 1 день получаешь 20 очков, а в 41 - ничего.;
    Максимальное количество баллов - 20;
    рождение, взросление ребенка, оценки [А+] - 2 балла;
    карьера - по 1 баллу за ступень плюс 5 за вершину карьеры, итого максимальное количество баллов - 15 за 1 карьеру;
    карьера в городе-Студии по 1 баллу за половинку звезды плюс 5 за вершину карьеры, итого максимальное количество баллов - 15; 0,5 балла за каждую уникальную награду;
    магия - за все изготовленные заклинания (21 взрослых +9 детских) - 10 баллов плюс 5 бонусных; формула для расчета: Х*10/30; маги-монеты: 500 - 1 очко; за выращенные на лоте маги-объекты (корень проблем, солнечная герань, боб (обычный) и кристаллы - по 1 баллу за каждую штуку; выросший до неба боб - 10 баллов;
    воспитание питомца и получение награды на соревнованиях питомцев - 0,1 балла за навык плюс 1 балл за полностью прокачанный навык. Итого максимум 2 балла за навык; 1 балл за каждую уникальную награду на соревнованиях;
    развитие навыков - 0,1 балла за навык плюс 1 балл за полностью прокачанный навык. Итого за 1 полностью прокач. навык - 2 балла;
    друзья - 0,5 балла за 1 друга; баллы за друзей фиксируются в определенный момент времени на выбор игрока;
    путешествия - 1 балл за полученный приз и по 0,1 балла за каждый уникальный сувенир или каждую уникальную находку;
    благоустроенный дом - для подсчета баллов следует сложить все показатели с самой правой нижней иконки "дом" и разделить на 5. Максимальное количество баллов - 10;
    сумма на счету - за каждые 5 тысяч - 1 балл;

    Запрещено жениться на дефолтных симках (симах), изначально проживающих в домах игрового района;
    Запрещено продавать предметы в день покупки (можно только после полуночи, то есть на следующие сутки);
    Выезжать на общественной лот можно один раз в сутки одним симом (если симов двое, то каждым по одному разу или, если симы выезжают вместе, то один раз). Можно перемещаться с лота на лот.
    Каждые 20 дней семья может отправиться в отпуск сроком от одного до трех дней.

    Кажется, ничего не забыла. Конечно, невозможно пытаться выполнить все, но можно выбрать что-то для себя из списка и на этом сосредоточить усилия. Однако, женитьба входит в обязательное условие.

    Оформление отчетов: Читать дальше...
    отчеты выкладываются в новой теме в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории и оформляются в соответствии с правилами оформления отчетов в легаси:

    Перед тем как начать игру вы должны:
    • ознакомиться с ее правилами, уточнить для себя все неясности в них;

    После того, как вы начали игру вы должны:
    • самостоятельно вести подсчет очков;
    • делать фотографии, подтверждающие ваши достижения;
    • выкладывать отчеты с результатами в собственной теме (максимальный срок для отчета - 10 симодней. Промежуточные отчеты приветствуются);

    При оформлении отчета вы должны использовать картинки, сделанные в игре, но не более 800 px в ширину. Если картинки превышают установленный размер, следует выкладывать их в виде превью. Помните, что кликать на фото и ждать загрузку не очень удобно, поэтому рекомендуется вставлять в отчеты картинки в полном рекомендованном размере или использовать теги [THUMB] Читать дальше...

    В расширенную форму ответа добавлен тег THUMB для возможности открывать превью картинки на форуме, а не в новом окне. Размер превью 400 рх в ширину. Пример:

    [THUMB]http://4put.ru/pictures/max/1122/3449312.jpg[/THUMB]

    Результат (клик на фото):



    Для получения скриншотов прямо из игры можно воспользоваться программами из темы Программы для захвата экрана в игре или любыми другими на ваше усмотрение.


    Полезные ссылки и советы:
    Карьеры в The Sims и аддонах
    Схема переводов сима на другую карьеру
    Цвет зельев и их реакция на сима: Читать дальше...
    красная жидкость - кто-то в тебя влюбится
    Синяя - поднимает настроение
    Жёлтая - личность сима изменится
    Сиреневая - делает сима монстром
    Оранжевая - сим станет невидимкой (скоро проходит)
    Светло-зелёная - появится копия сима и уйдет
    Белая -симы делают только во время болезни. Действует как микстура.
    Тёмно-зелёная жидкость - Противоположность синей. Сильно понижает настроение
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 14:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #346
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,541
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,555
    Да я знаю про эту плиту, у меня она даже есть. Но смысл челеджей играть без читов. Просто надо все хорошенько продумать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #347
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    По-моему, смысл челленджей - добиваться определенной цели при определенных условиях. Как именно создавать эти условия - вопрос индивидуальный, зависит от конкретной игры и конкретного челленджа. Я почитала правила этой самой "Психушки" в Двушке - там написано, что в начале можно вводить код на деньги, чтобы построить дом. Разве это игра без читов?

  5. #348
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    По-моему, смысл челленджей - добиваться определенной цели при определенных условиях. Как именно создавать эти условия - вопрос индивидуальный, зависит от конкретной игры и конкретного челленджа.
    Но хакнутые объекты, да и некоторые официальные, существенно облегчающие игру в челенжи никак не вписываются.


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    там написано, что в начале можно вводить код на деньги, чтобы построить дом. Разве это игра без читов?
    Игровой процесс идет без читов. А постройка дома просто необходима для старта самого челенжа.
    В тех же правилах четко указано, сколько и каких объектов можно использовать, так что деньги в данном случае вообще роли не играют

  6. #349
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, я думаю, психушку и без чита на деньги можно построить, если взять небольшой участок. Там же предметы все дешевые ставятся.

    А по поводу кулинарии, что тут страшного? не подпускать к плите симов. Отвлекать их играющим симом, когда они уже начинают строгать еду. И постоянно на всех готовить, что бы у тех не возникало желания приготовить самим. Да, перед работой придется вставать рано, что бы не вернуться домой на пепелище)))

  7. #350
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но хакнутые объекты, да и некоторые официальные, существенно облегчающие игру в челенжи никак не вписываются.
    Ну так я разве предлагаю вписывать во все подряд челленджи все подряд хакнутые объекты?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А постройка дома просто необходима для старта самого челенжа.
    О том и речь, что для определенного челленджа необходимы определенные условия. А создаются они средствами игры или дополнительными средствами - по-моему вопрос второй. Если по условиям нужна определенная сумма денег на счету, то почему не изменить ее кодом? В большую сторону или в меньшую - зависит от конкретной ситуации. Если по условиям нужны объекты с определеными функциями, то почему не использовать дополнительный контент? Плиту, прокачивающую кулинарию или наоборот, например, шахматы, не поднимающие веселье.

    Но если управлять только одним симом и ходить им на работу, а остальных оставлять непрокачанными и с доступом к плите, то не представляю, как можно удержать остальных от гибели в пожаре в первый же день. Еду им оставлять - так она же испортится. Не говоря уж о том, что сим может тупо полезть готовить и при наличии в доме еды - если он к ней пройти не сможет, например. А семь неуправляемых симов будут ужасно друг другу мешаться под ногами и никуда не смогут пройти. Играла я в приют с 14 детьми, из которых восемь были неуправляемые. Вот уж где точно психушка...

  8. #351
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Если по условиям нужны объекты с определеными функциями, то почему не использовать дополнительный контент? Плиту, прокачивающую кулинарию или наоборот, например, шахматы, не поднимающие веселье.
    Правила же пишутся под конкретную игру и если в ней шахматы поднимают веселье, а плита не прокачивает кулинарию, то от этого и пляшут
    Мы не подгоняем игру под себя, мы играем исходя из того, что нам предлагаются, создавая при этом дополнительные сложности, но посредством самой игры, не прибегая к дополнительному контенту.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но если управлять только одним симом и ходить им на работу, а остальных оставлять непрокачанными и с доступом к плите, то не представляю, как можно удержать остальных от гибели в пожаре в первый же день.
    Мы думаем над этим
    Как вариант была мысль разрешить одну команду в день для остальных симов.
    Например, если в первый же день воспользоваться ей для прокачки минимального навыка кулинарии, то все не так страшно.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    семь неуправляемых симов будут ужасно друг другу мешаться под ногами и никуда не смогут пройти
    Значит будем строить дом попросторнее
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 13.10.2015 в 14:15.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #352
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Мы не подгоняем игру под себя, мы играем исходя из того, что нам предлагаются, создавая при этом дополнительные сложности, но посредством самой игры, не прибегая к дополнительному контенту.
    Вот мне и непонятно почему. Возможности Единички достаточно узки, но многое можно изменить в ту или другую сторону. Вот взять хотя бы то же отсутствие в ней естественного взросления, делающего невозможным Легаси. Если кто-то, допустим, захочет поиграть в Единичке в Легаси, а кто-то создаст мод для естественного взросления и умирания, разве нужно запрещать игру в Легаси с этим модом только потому, что изначально в игре такого нет? Если бы вопрос зависел от меня, я бы запрещать не стала. По-моему, нужно расширять возможности игры, если она это позволяет, а не подстраваться под ее недостатки.
    Например, если в первый же день воспользоваться ей для прокачки минимального навыка кулинарии, то все не так страшно.
    По-моему, одной палки кулинарии маловато, все равно все сгорят. Ну и симы в плохом настроении просто не будут ничего учить. Тут если только сразу после заселения кидаться всех обучать кулинарии и чтобы учили, пока настроение не упадет. Тогда есть шанс, что получат по паре палок и уже будет действительно не настолько страшно.

  11. #353
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,541
    Спасибо
    я - 13,876; мне - 22,555
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    По-моему, одной палки кулинарии маловато, все равно все сгорят. Ну и симы в плохом настроении просто не будут ничего учить. Тут если только сразу после заселения кидаться всех обучать кулинарии и чтобы учили, пока настроение не упадет. Тогда есть шанс, что получат по паре палок и уже будет действительно не настолько страшно.
    Выкручиваться это задача игрока))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #354
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Можно готовить по нескольку блюд перед уходом. И никто не запрещает эти тарелки двигать и ставить под нос каждому симу) пока еда протухнет, играбельный сим вернется домой с работы) Просто, пришла к выводу, что бы запускать челлендж в массы, кому-то это надо проиграть и понять, стоит давать в первый день разрешение на прокачку кулинарии или нет. Или лучше, действительно, скачать плиту, позволяющую прокачивать навык. Но, к сожалению, это время, а время работает не на нас)
    И не надо давать разрешения по одной команде в день, это уже будет не психушка. Можно разрешить всем симам прокачать кулинарию на два-три балла. Но это уже не то будет, по любому

  13. #355
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Выкручиваться это задача игрока))
    Безусловно, но задача должна быть выполнима в принципе, иначе она бессмысленна. При такой легкой возгораемости плиты без навыка кулинарии, при неуправляемости симов, при такой большой привлекательности огня, при запрете на пожарную сигнализацию - может ли вообще кто-то выжить? У меня был большой пожар в доме без сигнализации и телефона, набитом неуправляемыми гостями. Сгорело пятнадцать симов. Пожар не унялся, пока не сгорело все, что можно и все, кто мог.

  14. #356
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А если ставить стол с готовой едой за 99 симолеонов, накрывать управляемым симом раз в день. Кто успел, то поел. Не успел, доел протухшее. Правда, одно "накрытие" стоит 100 симолеонов.

  15. #357
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Так протухшее в Единичке несъедобно. И вот не знаю точно, за сколько часов протухает еда, но я не уверена, что управляемый сим успеет вернуться с работы. Ну и без плиты-то всяко нельзя по правилам, а психи все равно полезут к ней.

  16. #358
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Кстати, как этот управляемый сим будет доказывать, что он не псих? ЖЖ-то в Единичке нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.10.2015 в 01:17.

  17. #359
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Просто надо до вершины карьеры его довести

  18. #360
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Просто надо до вершины карьеры его довести
    Что тоже офигенно сложно, учитывая как легко испаряются друзья...
    Это я о наболевшем))

    У меня еще такой вопрос возник - в кармане у симки лежит три заклинания для волшебной палочки - синий смайлик (на друзей вроде?) и на повышение настроения. Но использовать можно только "превратить в жабу". Это глюк? Или заклинания надо использовать по порядку? Или еще какие-то ограничения есть?

Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Challenges: Другие испытания и мини-челенджи
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 820
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 14:26
  2. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38
  3. мини-челендж Голубая кровь
    от bormor в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •