Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Резиденция Бенджамина Ландграаба

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Резиденция Бенджамина Ландграаба



    Читать дальше...




    В кухне у Бена стоят рыцарские доспехи. Он никогда вам не расскажет каким образом их добыл, но с удовольствием поведает их историю. Как нибудь за чашкой кофе.



    В столовой висит картина, тут нет никакого секрета! Бенджамин купил ее на аукционе. Говорят, картина проклята. Именно это в ней и привлекло Ландграаба.



    В гостинной на переднем плане раритетный рояль, он прибыл в дом своего любящего хозяина совсем недавно и уже натерт воском и блестит! Правда играть на нем некому, но зато, это единственная сохранившаяся работа одного мастера, дошедшая до наших дней!
    На заднем плане, на камине расположились четыре драгоценных яйца. Коллекция еще не собрана до конца, Бен всегда с удовольствием выслушает где же достать остальные!







    Уникальная гитара на которой играл сам Куртка Бейн! Говорят, его похоронили вместе с гитарой... Но тогда почему же она у Ландграаба в спальне?






    Дом Бенджамина Ландграаба полон сокровищ и редких вещиц, но не все из них выставлены на всеобщее обозрение. Приходите в гости только по личному приглашению либо без него, но с заманчивым предложением!
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.06.2016 в 08:11.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,028
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Из дома Марго Д'Ренье ==>



    *в автомастерской пробыл совсем недолго и, вновь усевшись за руль, решил еще раз наведаться в богатый особняк, который для себя выбрал. Сейчас, глубокой ночью, можно было без помех внимательно осмотреть все замки и охранную систему. Припарковавшись в квартале от нужного дома, выбрался из машины и словно тень скользнул под покров деревьев, растущих вдоль дороги. Ему повезло, что эти богачи, вселившиеся в дом, не позаботились о заборе - терпеть не мог заборы, было несколько неприятных случаев, связанных с ними, когда например он застрял между прутьями, а сзади нагнали собаки. Искусанные ноги и задница заживали потом долго, а он валялся в постели без дела и исходил желчью. Мог бы открыть ворота, конечно, это было раз плюнуть, но открытые ворота привлекают к себе внимание.
    Пригнувшись и стараясь держаться в тени, приблизился к главному входу и присел, оглядывая замок и подсвечивая себе фонариком. Замки тут были безусловно посложнее чем тот, который он уже сегодня открыл, что и неудивительно. Придется повозиться, но ничего сверхъестественного. А вот сигнализация... Выпрямившись, прокрался вдоль дома, оглядывая окна и заднюю дверь. С сигнализацией он тоже справится, не вопрос. Придется сделать кое-какие заготовки дома, но это несложно, не в первый раз.
    Вернулся в свой автомобиль так же незаметно, как и выбирался, и наконец-то поехал домой. ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Черный автомобиль подкатил к дому затемно. По пути спустило колесо, и пришлось сделать остановку. Что совершенно не обрадовало Бенджамина. Он сидел на заднем сиденье с недовольным лицом, когда водитель заехал во двор. Оглядываться Бен не стал, когда вышел из машины целенаправленно взошел на крыльцо. Ключ нашелся в вазе, а код от охранной сигнализации был выслан уволившимся помощником в виде смс сообщения. Радовался что этот болван сам не выдержал трудного графика и эмоциональной давки своей работы, не пришлось лично увольнять его.

    Вспомнив все косяки этого пугливого помощника, заскрипел зубами. Теперь, пока он не найдет ему замены, придется делать все самому.

    Открыв ключом дверь, целую минуту шарил руками по стене в поисках включателя. А потом, так и не найдя, громко хлопнул в ладоши и свет тут же зажегся. Дом он видел только по фото, поэтому его убранство не интересовало. Гораздо интереснее было, все ли его экспонаты на месте! Обошел дом и нашел все свои диковинные вещицы и довольно заулыбался. Сразу почувствовал себя дома в уюте и комфорте. Самое главное и его новое приобретение, было у всех на виду! Прекрасный, старинный, единственный во всем мире рояль стоял и блестел своим превосходством! Добыть его было нелегкой задачкой для Бенджамина. Пришлось подключить все свои связи и через третьих лиц, он наконец получил желанное. Никогдане думал о тех, кому пришлось сделать всю грязную работу, это его не волновало совсем, тем более заплатил он за эту авантюру приличную сумму.

    Прошел к барной стойке и плеснул себе коньяка. Взял бокал и подстаканник и сел на креслице рояля. Стакан поставил на крышку инструмента, не забыв при этом подложить под него подстаканник. К своим любимым экспонатам относился с трепетом, берег от любого воздействия. Провел рукой по клавишам, извлекая четкие и идеально настроенные звуки. Играть не умел, да и не для этого здесь стоял этот инструмент, как впрочем и гитара в спальне.

    Налюбовавшись роялем, встал из за стола и нашел в интернете местную доску объявлений. Отправил на нее объявление о найме на работу и, надеясь что завтра его дела решаться, пошел в спальню. Уснул быстро, как всегда не видя сновидений*
    Последний раз редактировалось aleksales; 12.10.2015 в 13:37.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====> Звонок на телефон мистера Ландграаба

    Мистер Ладграаб, здравствуйте! Это Рада Алмазова. Я слышала, вам требуется помощник. Готова приступить прямо сейчас.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Встал еще засветло, любил начинать свой день как можно раньше. И даже если не выспался, а это случалось с ним всегда, не мог позволить себе проспать до обеда. Тут же почувствовал острую нехватку еще одних рук. Кофе ему никто не сварил, завтрак не организовал. Телефон как всегда беззвучно верещал. Так и предчувствовал как вскоре на первых полосах Бриджпортских газет появится сообщение о пропажи Ланграаба. Журналисты любят выдумывать всевозможные истории, не имеющие с реальностью ничего общего.

    Сам себе сделал растворимый кофе и брезгливо поморщился, отпив его. Свежей газеты ему тоже никто не принес, поэтому первое время пил кофе глядя в стену, как баран. Но потом, вспомнив что его дом напичкан гаджетами, достал телефон и удачно попал на звонок от неизвестного номера. Подняв трубку, услышал девичий голосок, который обещал ему помощь. Это хорошо!*

    Хорошо Рада, прежде чем мы оба примем такое важное решение о сотрудничестве, я бы хотел поговорить с вами лично! Приезжайте на собеседование, скажем через час. *Положил трубку и довольно заулыбался. Молодых и активных работников любил больше всего! Они все время пытаются кому то что то доказать*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    ====>

    У доски объявлений
    *Услышав в трубке голос мистера Ландграаба, сначала стушевалась, ведь она никогда ни на кого не работала. Сразу возникли сомнения, справится ли, но взяв себя в руки, твердым голосом заявила*
    Хорошо, мистер Ландграаб. Буду точно через час. *Пожала плечами, куда теперь потратить целый час времени? Решила поехать прямо сейчас и подождать у особняка. Сверившись с навигатором в телефоне, села на трамвай и поехала в сторону особняка.*

    У особняка Ландграаба
    *Вышла из трамвая и, оправив складки на костюмчике, направилась в сторону видневшегося вдали величественного дома. Посмотрев на часы, села на стоявшую неподалёку лавочку и уткнулась в телефон. Нужно скоротать время до назначенного часа - подумала Рада, но бродить по сайтам в интернете быстро надоело и, откинувшись на спинку лавочки, девушка закрыла глаза и с улыбкой предалась своим мыслям. Незаметно для себя заснула, а проснувшись, взглянула на часы и подскочила, как ошпаренная. Она опаздывала уже на целых пять минут! Быстро вбежав по ступенькам крыльца, глубоко вздохнула, поправила волосы и нажала на кнопку звонка.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 16.10.2015 в 09:06.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Услышав звонок в дверь, сначала сидел и ждал что дверь откроет кто то за него. А потом чертыхнувшись, встал и пошел через весь дом к двери. Резко распахнул ее и наткнулся глазами на темноволосую девочку. Наверное ей лет шестнадцать? И чем она сможет ему помочь? Даже не скрывал своего изумления при виде того, как она молода. Но потом взяв себя в руки, вежливо отступил в сторону, приглашая войти.

    Чтобы не вспугнуть девушку, собирался вести себя как воспитанная до тошноты зануда. Провел ее через дом на задний двор. На улице стояла отличная погода, не жарко и не холодно, безветренно.

    Отодвинув стул, помог ей присесть за стол и сел напротив. К слову сказать, будь он настоящей воспитанной занудой, да еще и гостеприимной при этом, то непременно предложил бы ей чаю с круассанами, но у него попросту ничего не было кроме растворимого кофе и дорогого чайного сервиза. Но не ставить же перед ней пустые чашки? К слову сказать усадил он ее за покерный стол, поэтому достал игральные карты и фишки и заговорил*

    Умеете играть в покер? Блек джек? или хотя бы в дурака? *Мешал колоду, рассматривая девушку. Уж если она хотела у него работать, то просто была обязана уметь играть в карты* Значит вы Рада Алмазова верно? Хорошая фамилия, мне нравится. Откуда вы родом? Есть ли какие то личные проблемы, о которых мне стоит знать? Ну к примеру, может у вас тяжелые отношения с алкоголем, ревнивый парень, больная бабуля или голодный ребенок... *Посмотрел на нее вопросительно, прикидывая в уме могла ли она уже быть мамой? Вполне себе могла, чаще всего молоденькие, страстные девушки влюбляются по уши, беременеют, разочаровываются в жизни и любви, а потом собирают новую жизнь по кусочкам. Такого рода проблемы ему не нужны были, он не хотел нянчить кого то, скорее наоборот, хотел чтоб носились с ним*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Поежилась от взгляда светлых холодных глаз, но через секунду взяла себя в руки и мило улыбнулась. Заметив удивление в глазах мистера Ландграаба, стушевалась и поправила висящий на шее на кожаном ремешке кулон. Что-то не так? – подумала Рада. Я как-то не так выгляжу? Не так, как положено помощнице миллиардера?
    Войдя в дом, на мгновение взглянула в большое зеркало, висящее на стене в прихожей. Увидев, что с костюмом все в порядке, с волосами тоже, чуть заметно пожала плечами. Почему же он так удивился? Ей показалось странным, что это так явно было написано на его лице. Обычно такие люди не показывают своих чувств, их лица невозмутимы в любых ситуациях. Вспомнила друзей своего отца, богатых и успешных людей, лица которых напоминали застывшие маски, по выражению которых невозможно было понять, о чем они думают.

    Молча прошла вслед за хозяином через весь дом, с любопытством разглядывая богатую обстановку. Приметила стоявший на почетном месте красивый рояль. Соскучившиеся по блестящим клавишам пальцы слегка дрогнули. Она так давно не прикасалась к инструменту.
    Сразу нахлынули воспоминания. Вот она сидит за роялем в ярко освещенной солнечными лучами комнате и с тоской смотрит в окно, за которым кипит веселая жизнь, друзья играют в мячик, бегают и весело смеются, а она должна заниматься, потому что у нее скоро экзамен. Мамочка хотела, чтобы она непременно стала пианисткой. Вспомнив дом, не сдержала вздоха, конечно она скучала, но возвращаться не собиралась.*

    *С детским восторгом взглянула на большой бассейн с голубой искрящейся на солнце водой. Вежливо кивнула, когда мистер Ландграаб отодвинул для нее стул. Чуть заметно вздернула брови, посмотрев на странный, покрытый зеленым сукном столик, вопрос хозяина особняка ее удивил.*
    Играть в карты? *С недоумением посмотрела на Бена. Ладграабу нужна помощница, чтобы скоротать время за игрой в карты? Наверное, он очень одинокий человек, даже поиграть ему не с кем. С легким сочувствием взглянула на Бена, кивнув, чуть заметно улыбнулась и доброжелательным тоном ответила*
    Ну конечно, я умею играть в карты. Во все игры, которые вы перечислили. *Умолчала о том, что умеет еще и гадать на них. Еще не хватало, чтобы и этот человек попросил предсказать ему судьбу.*

    *Следующий вопрос для девушки не был неожиданным. Конечно, мистер Ландграаб должен узнать человека, которого собирается впустить в свой дом.*
    Родом я очень издалека, из Бессарабии, но здесь живу уже четыре года. Моя семья … *замялась, подумав, стоит ли говорить о том, что они цыгане. В обществе бытует стереотип о том, что цыгане только и умеют, что обманывать, воровать и гадать на картах. Но ее родные давно уже не были кочевыми цыганами, отец владел успешным бизнесом - организовывал гастроли цыганских театров по всему миру, а мама просто занималась домом. Один из старших братьев был будущим юристом, учился в одном из лучших университетов, а другой помогал отцу в бизнесе. И только любимая бабушка промышляла ворожбой и гаданиями.

    Решила все же сказать. Все равно мистер Ландграаб легко может узнать всю ее подноготную от своей службы безопасности. Ведь есть же у него эта служба? Не может не быть – подумала девушка. У всех миллионеров она есть.*

    Я из цыганской семьи. Богатой цыганской семьи. *уточнила девушка.*
    Мой отец занимается бизнесом. Шоу-бизнесом. *снова уточнила Рада, пристально глядя в глаза мистера Ландграаба и пытаясь прочитать по глазам, не шокирует ли его это ее заявление.
    На вопрос об алкоголе смущенно фыркнула, вспомнив свое поведение на фестивале.*
    Нет, мистер Ландграаб. С алкоголем у меня отношений нет, я только один раз его попробовала и больше не хочу. *разоткровенничалась вдруг девушка.*
    Ревнивый парень? *вспомнила Уилла и легкая тоска промелькнула в глазах. Не знаю, ревнивый ли он, тем более, он не мой парень и не собирался им становиться– подумала девушка.*
    Нет у меня никакого парня. *слегка нахмурившись и опустив глаза ответила Рада.*
    И больных детей с голодными бабушками тоже. *подняв глаза доброжелательно взглянула на мистера Ландграаба.* Я одна живу. Никаких личных проблем, которые бы помешали работе, нет.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Слушая девушку, кивал головой, карты так же держал в руке, но раздавать не стал. Потом поиграет, сейчас его интересовал другой вопрос*

    Хорошо, если вы из богатой семьи, то зачем пришли ко мне? Скажу честно, Рада, мои поручения вам будут несерьезны, вы не будете принимать участие в делах моей кампании. Скорее всего вы будете организовывать мой быт, рассылать от моего имени приглашения, нанимать работников в дом, садовника, горничную, кухарку, напоминать мне какое сегодня число и день недели. А так же иногда решать и мои личные вопросы тоже будет вашей прерогативой.

    *Окинув девушку взглядом, подозрительно прищурился. Он никогда и не слышал о семье Алмазовых, и с цыганами вели дела только его адвокаты, когда те отказывались продавать свои халупы под снос. Не очень любил этот шумный народ.*

    Мне нужно знать, не была ли вовлечена ваша семья в какой-нибудь крупный скандал? Я не люблю сюрпризов и о своих работниках хочу знать все.

    *Откинулся на спинку стула и закинул ноги на столик за которым они сидели. Рот его скривился в противной улыбочке*

    Оплата высокая, но уверяю вас, никто не выдерживает и месяца. Некоторые считают меня... слегка капризным...*Достал из кармана небольшой прозрачный камешек и небрежно швырнул его на стол* Продержитесь месяц и бриллиант в три карата ваш. Конечно толку без оправы от него ноль, но кто вам мешает сделать украшение под него? Тем более если говорите что вы цыганка, то для вас камни имеют особое значение верно? Какой же силой обладает обыкновенный бриллиант? Не тот у которого своя история, а вот такой простой, только что ограненный? Вы можете дать ему свою историю, свою энергию... Ну или продать.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Логичный вопрос - подумала девушка. Если я из богатой семьи, зачем мне работа? Но не рассказывать же ему, что я сбежала из дома и не имею средств к существованию. Нужно как-то выкрутиться.*
    Мистер Ландграаб, я хоть и из богатой семьи, но уже давно живу самостоятельно и не собираюсь тянуть деньги у своего отца. А с вашими мелкими поручениями я прекрасно справлюсь.
    *Улыбнулась и гордо задрала подбородок. С решением бытовых вопросов этого богача она справится вполне. И правда какая-то ерунда. Что стоит разослать приглашения или, допустим, нанять кухарку. Как хорошо, что самой не нужно готовить, а то я бы его, не дай бог, отравила, и села бы в тюрьму - подумала девушка.*

    *Заметила подозрительный взгляд Ландграаба. Сейчас спросит какую-нибудь гадость. Услышав вопрос о скандале, прищурилась. В бизнесе отца, конечно, возникали разные щекотливые ситуации, но он никогда не преступал рамок закона. А в семье ее побег, возможно, был единственным крупным скандалом.*
    Нет, мистер Ландграаб. Наша семья никогда не имела проблем с законом, вы ведь это имели ввиду? *вопросительно подняла брови и улыбнулась.*

    *Изменилась в лице, когда мистер Ландграаб закинул ноги на стол. Какое хамство - подумала девушка. Вскользь взглянула на марку, выбитую на подошве его ботинок, отметив что точно такую же предпочитал ее отец. Заметила противную улыбочку и захотелось встать и уйти. Недовольным взглядом окинула Ландграаба.
    Когда Бен небрежно бросил на стол сверкающий камешек, в глазах девушки появилось презрение смешанное с жалостью. Какого черта он швыряет мне эти цацки? - подумала девушка. И с чего он взял, что камни для меня что-то значат? Несчастная самодовольная скотина. - подумала девушка - ему обязательно нужно кому-то доказывать свою крутость, а сам, наверное, по ночам рыдает в подушку.*

    Мистер Ланграаб, я привыкла к тому, что за работу платят деньгами, а не бросаются камешками стоимостью в 100 тысяч. Подозрительно высокая плата за простую работу, не правда ли? *зацепила ноготком камешек, покатала по столу, взяла, прищурившись посмотрела на свет и бросила обратно. С язвительной улыбочкой посмотрела на Ландграаба, встала и легким движением руки столкнула ноги наглеца со стола.* Возможно, я смогу вынести ваши капризы. Вы все ещё готовы взять меня на работу?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Помимо проблем с законом, могут быть еще и общественные скандалы. Но это не важно, если мы сработаемся, я обо всем разузнаю через свои каналы.

    *Увидев как Рада переменилась в лице после его не большого пари с бриллиантом, хмыкнул в уме. Выслушав ее речь, медленно растягивая слова, сказал*

    А это не плата за работу Рада. Это приз, выигрыш. Это наше небольшое пари. Видите ли, у меня сложный характер, и я никогда и ни под кого не подстраиваюсь. Я это я. И за свою работу, вы будете получать хорошие деньги, потому что будете находиться в постоянном стрессе. Но это ведь ерунда по сравнению с открывающимися перспективами, верно? Дизайнерская одежда, хорошие автомобили, светские рауты, новые связи! Только представьте, чего вы можете добиться без вашего папочки. А бриллиант, это ваш трофей. Я люблю заключать сделки и по-моему, я предложил весьма не плохую и вам, вы так не считаете?

    *Когда Рада смахнула со стола его ноги, вскипел от злости. Хотел схватить ее за локоть и вышвырнуть вон. Этот жест в корне поменял сложившееся мнение о ней, теперь она ему была не нужна. Он бы может быть и понял такой жест, если бы у них было не собеседование а простая встреча. Но Бен предлагал ей работу, а терпеть такое отношение к себе и платить за это деньги в его планы совершенно не входило. Взял со стола бриллиант и щелчком пальца отправил его в бассейн. Ему стало скучно и не интересно и присутствие Рады в его доме стало его бесить. Снова закинув ноги на стол, он бросил ей скучающим голосом*

    Можете идти, Рада. Вы мне не подходите. Где выход найдете сами?
    Последний раз редактировалось aleksales; 16.10.2015 в 21:58.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Светские рауты, дорогие автомобили, пыль в глаза. Похоже, мы живем в разных мирах - подумала девушка. На таких людей Рада насмотрелась вдоволь в доме отца. Для них важен только внешний лоск. И уж точно ей не хотелось иметь никаких дел с такими напыщенными индюками, как Ландграаб. Так же, как и не собиралась играть в игры с такими как он и терпеть их капризы. Поняла, что зря она сюда пришла. Не хватало еще стать прислугой. С чего она взяла, что эта работа ей подходит?*
    Мистер Ландграаб, ваши жизненные ценности, к сожалению, не совпадают с моими. *вежливо ответила девушка*
    И я не люблю заключать сделки ради пустой игры. Тем более, иметь дело с капризными не повзрослевшими мальчиками. Я, наверное, ошиблась, придя к вам.
    *Проследила за полетом камешка и рассмеялась. Опять он позирует.*
    Мистер Ландграаб не знает, что настоящие бриллианты не видны в воде и теперь, чтобы достать камешек вам придется спустить бассейн? Или этот бриллиант - фальшивка? *усмехнувшись, презрительно посмотрела на Бена и пошла на выход*.
    Счастливо оставаться!
    =====>

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Промаявшись весь день без дела, решил прокатиться по городу. Вызвал водителя и пока дожидался его, даже включил телевизор. Там в новостях уже вовсю смаковали новость о его исчезновении. Ходили даже слухи о том, что он так и не справившись с утратой любимой супруги, утопился следом за ней. Усмехнулся и чиркнул смс сообщение вице-президенту "Ландграаб-Индастриз" примерно такого содержания: "Не дождетесь С%№и". Он был не многословен, но получил от этого моральное удовлетворение. Так и представлял как потирали ручки в совете директоров, мечтая о том, чтобы слухи о его смерти оказались правдой. Надеялся что обломал все их планы, хотя можно было бы подержать паузы еще пару дней, пока его не начали бы искать официально.

    За целый день, кроме Рады так никто и не пришел по объявлению, поэтому, устав ждать, Ландграаб вооружился бутылкой дорого шампанского, сел в машину и поехал по улицам города

    ===>

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,028
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    ==> Из дома Честера Янга



    *доехал без происшествий, остановился, как делал всегда, в соседнем квартале. Натянув маску и перчатки, покинул машину и стремительно двинулся к особняку, держась за деревьями и кустами.
    В доме было темно, хозяева или спали глубоким сном или отсутствовали - на это он и рассчитывал. Прокравшись к входной двери, присел перед замком. Отключил сигнализацию - это было как раз самым простым. Мысленно еще про себя подивился тупости богачей. Неужели люди, вкладывающие такие бабки в свое добро, жалеют деньги на безопасность? В голове промелькнула сумасшедшая мысль, не открыть ли агенство по установке охранных сигнализаций? Вполне себе легальная профессия. Заодно расплевался бы в надоевшей хуже горькой редьки компанией Ламорог. Уж он, Честер, наворотил бы такого - ни один вор бы не проник. Кроме него самого, разумеется. Мысленно хохотнул, как раз справившись с одним из замков, и принялся за второй. Нет, агенство он, конечно, открывать не станет. Это скучно и неинтересно. Деньги в его работе были второстепенным вопросом, главным же - получаемые эмоции, а какие эмоции от сигнализации? Да никаких, так что он пас.
    Наконец послышался заветный щелчок и он открыл дверь, радуясь про себя, что та или новая или хорошо смазана - не издала ни звука.

    Включив маленький фонарик, осторожно двинулся вперед. Заглянул в кухню, удивленно поднял брови. Святая лама, это о чем же надо было думать, чтобы притащить сюда доспехи? Смерил оценивающим взглядом и отрицательно покачал головой. Нет, решил не связываться. Если только в самом крайнем случае. Две картины на стене привлекали больше, но и их пока решил не трогать.
    Тихо ступая, комната за комнатой, обошел весь дом. Хозяев не было, так что теперь даже перестал напрягаться, что его услышат. В гостиной расхохотался, запрокинув голову. Давно так не смеялся, аж вышибло слезу. Рояль! Тот самый рояль, который ему заказали выкрасть из отеля. Такой случай он не упустит. Сунул руку в карман, доставая сделанное Косолапом устройство. Так, что там... мысленно повторил инструкцию и проделал необходимые действия: взвел небольшой рычажок, перещелкнул блок активации слева направо, ввел шестизначный код доступа и принялся настраивать регулятор калибрования. Было сложно задать нужную величину. Эх, надо было попросить ученого встроить небольшой экран для предосмотра выходного результата. Не подумал об этом, так что приходилось полагаться на свое собственное чутье. Наведя прибор на рояль, одновременно повернул два тумблера настройки дальности, мысленно прикинув расстояние до музыкального инструмента, затем тщательно навел фокусировку и с замиранием сердца нажил "пуск". Пару секунд думал, что не сработало - с роялем ничего не происходило. А потом... Если бы не знал, какого следует ждать результата, не поверил бы своим глазам: рояль, ставший размером не больше спичечного коробка, скромного стоял на полу. Осторожно подхватил его двумя пальцами и сунул в карман. Дико веселился, представляя, как сдерет с владельца оплату еще раз - за возвращение рояля. Знал таких безбашенных коллекционеров, они лучше руку себе откусят, чем расстанутся хотя бы с одним экспонатом из их коллекции. Так что долго заказа ждать не придется.

    Осмотрел коллекцию яиц - видел конечно фото в интернете. Дорогие цацки, жаль, что коллекция пока не полная. Но одно яйцо точно знал, где раздобыть. Можно будет предложить хозяину дома и, дождавшись, пока тот соберет все шесть штук, своровать все разом - тогда и цена будет гораздо выше.
    Собственно, делать в доме было больше нечего. Долго простоял в столовой, глядя на украшающую стену картину. Громоздкая. А тратить на нее второй заряд клизмо-мясорубки было жаль. Но в общем-то и так улов был довольно хорош.
    Покинул дом; поковырявшись отмычкой в замке, захлопнул за собой дверь - ни к чему привлекать лишнее внимание, - и вернулся к машине. На улицах по-прежнему не было ни души. Открыв багажник, поднял крышку второго дна и, стянув с себя маску, перчатки и полосатый джемпер, упаковал в пакет и аккуратно разложил на дне. Достал оттуда обычный черный свитер, надел под пиджак. Рояль бережно завернул в носовой платок и сунул под джемпер. Туда же отправились девайсы и отмычки. Собственно, мог переодеться дома, но по традиции следовало отметить успешное завершение дела, поэтому уселся за руль и направил машину в клуб.*

    Переход в ночной клуб "С добрым утром" ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.10.2015 в 17:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>Переход из торгового центра Ламий базар



    *Заносить пакеты шофер отказался и поэтому делать это Бену пришлось самостоятельно. Поставив пакеты на крыльцо, он вытащил из кармана брюк ключ и открыл им замок. Хлопками рук зажег свет и прошел на кухню. Там он вытащил все покупки и принялся раскладывать их по местам. Дело было нудное и совсем не для него, а скорее для какой-нибудь домохозяйки или горничной. Когда с этим было покончено, вылил в раковину бутылку гадкого вина и отметил в своем ежедневнике, заказать посылку из своего поместья в Бриджпорте. Там у него имелась личная коллекция превосходных вин и он намеревался перевезти их поближе к себе. Плеснул себе на сон грядущий глоток виски и проследовал в гостиную. Там над барной стойкой включил телевизор и нашел новостной канал. С интересом всматриваясь в экран, прибавил звука пультом и уже собрался было сесть на мягкий стульчик у рояля как вдруг... свалился на пол с бокалом в руке. Виски выплеснулось ему прямо в лицо, от чего Бен разразился всевозможными ругательствами, какие даже стыдно прочесть, не то что услышать!

    Рояль исчез! Его не было на привычном месте! Пропал! Всего лишь за каких то пару часов умыкнули его самую ценную вещь из коллекции, да еще и самую новую, которая даже глаза то примазолить еще не успела! Подскочил на ноги и почувствовал как из глубины души поднимается неконтролируемая вспышка гнева. Был бы рядом с ним кто нибудь живой, это было бы весьма кстати, ему как раз требовалась вполне себе целая шея, чтоб ее скрутить. Его затрусило, как в ознобе на лбу выступил холодный липкий пот, ноздри раздулись, а глаза запылали злостью. Запустив руки в волосы, понял что до сих пор находится в этом идиотском дешевом цилиндре для костюмированных вечеринок. Сорвал его с головы и хлопнул его на барную стойку.

    Стремительно сорвавшись с места, обошел весь дом, в поисках каких-нибудь еще пропаж. Но рояль бы по-видимому единственной украденной вещью. Опять спустился в гостиную и застыл на месте, до сих пор не веря своим глазам. Сокрушался сейчас по поводу того, что так плохо обращался со своим помощником, не ценил его и тот сбежал. Как бы он ему сейчас пригодился бы в качестве козла отпущения! Он сейчас был настолько огорчен, что не помнил даже когда в последний раз так себя чувствовал. Может быть никогда? Во всяком случае даже смерть его супруги не возымела такого действия на него. Было конечно досадно, но не так как сейчас! Он ведь даже не успел привыкнуть к тому ощущению, которое ему дарил рояль.

    Кинулся к телефону и набрал номер полиции:* Тащите свои задницы в Ньюкрест, Эсвальд Эбоутс 14, и немедленно! Пока вы там пичкаете свои бездонные желудки фаст фудом, здесь произошло крупное ограбление!* Рявкнул он в трубку и зашвырнул телефоном об стену. Сдерживаемая злость не видела выхода и нарастала внутри как снежный ком. Бен взял бумажный пакет и быстро и глубоко задышал в него и когда понял что это не помогает, пошел лупить грушу без боксерских перчаток.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •