Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 76

Тема: Резиденция Бенджамина Ландграаба

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Резиденция Бенджамина Ландграаба



    Читать дальше...




    В кухне у Бена стоят рыцарские доспехи. Он никогда вам не расскажет каким образом их добыл, но с удовольствием поведает их историю. Как нибудь за чашкой кофе.



    В столовой висит картина, тут нет никакого секрета! Бенджамин купил ее на аукционе. Говорят, картина проклята. Именно это в ней и привлекло Ландграаба.



    В гостинной на переднем плане раритетный рояль, он прибыл в дом своего любящего хозяина совсем недавно и уже натерт воском и блестит! Правда играть на нем некому, но зато, это единственная сохранившаяся работа одного мастера, дошедшая до наших дней!
    На заднем плане, на камине расположились четыре драгоценных яйца. Коллекция еще не собрана до конца, Бен всегда с удовольствием выслушает где же достать остальные!







    Уникальная гитара на которой играл сам Куртка Бейн! Говорят, его похоронили вместе с гитарой... Но тогда почему же она у Ландграаба в спальне?






    Дом Бенджамина Ландграаба полон сокровищ и редких вещиц, но не все из них выставлены на всеобщее обозрение. Приходите в гости только по личному приглашению либо без него, но с заманчивым предложением!
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.06.2016 в 08:11.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход от доски объявлений=>



    Упс! Это же особняк Ландграаба! И как меня сюда занесло? *Эрос почесал затылок и внезапно обнаружил, что все подушечки пальцев на правой руке у него в засохшем клее. Прислонив зад к воротам особняка и зажав рюкзак с постерами между ног, попытался подцепить ногтями присохший клей, но ничего не получалось. Несколько безуспешных попыток не дали результатов, и Эрос плюнул на это дело. Сейчас основной проблемой был сам акт наклеивания постера на знаменитом особняке миллионера. Клеить или не клеить, вот в чём вопрос!? А вдруг Бен всю жизнь мечтал научиться танцевать? Вдруг он хочет блестнуть своей пластикой перед любимой девушкой? И хотя певец не мог не вспомнить, что Ладграаб весьма недурственно танцевал на балу с Джейн, но шляпка таки её улетела! Приклею! - решил Эрос, снова доставая коварный "Ламент" и собираясь выдавить его из тюбика.*
    Вот тут будет хорошо... И тут. *Постеров прилепил сразу два, чтобы не портить, как он считал, безупречность ворот. Получилось очень симметрично - на правом и левом столбе. Но выглядело всё так, словно здесь, в этом самом месте и находится эта школа танцев. Ведь на объявлении не было ни номера телефона художественного руководителя, ни точно адреса, где эту школу искать, ни упоминания о том, что она находится в одноимённом фитнес клубе. Эрос как-то упустил этот факт из виду, когда его импресарио принёс постеры на одобрение. Певец и сейчас ничего не заметил из того, что следовало бы. Зато заметил, человека с велосипедом, приближающегося к особняку. Узнать Лурбадульта без маски он никак не мог. Зато узнал свой велик. Конечно, это его велик! Такого второго просто и быть не могло, поскольку, как это ни парадоксально бы звучало, на велосипедах в Ламурии никто не ездил, а Эрос был первым и единственным покупателем единственного велосипеда в ТЦ. А кроме того, на руле висел его рюкзак и палатка. Певец подался торсом вперёд и в два прыжка оказался возле мужчины, хватаясь за руль.*
    Эй, это мой велик! Куда это ты с ним собрался? - воскликнул Эрос, крепко держа свою пропажу. - А ну, отдай!
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.05.2016 в 13:59.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #62
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход их парка «Цветущая магнолия»



    *Приблизившись к воротам особняка, в отупении уставился на них, словно баран. Школа танцев, нет, серьезно? За секунду в голове покрутились многочисленные варианты, объясняющие сей феномен: ошибся адресом и приехал к другому похожему особняку, расположенному примерно в том же месте (маловероятно); Ландграаб решил переплюнуть всех прочих меценатов и продолжает аттракцион щедрости, на благотворительных основаниях передав часть своих помещений под нужды школы танцев (уже более вероятно); Ландграаб, воодушевленный успехом бала и в большей степени поленившийся приводить зал в прежнее состояние, решил подзаработать на этой ситуации и открыл школу танцев (вполне вероятно). Еще парочку вариантов обдумать не успел, потому что в велосипедный руль внезапно вцепился его вопящий владелец. Нажав на тормоза, попытался разъяснить ситуацию*

    Спокойно, парень, работает полиция! *Узнав недавнего знакомого, не сдержал ехидной улыбки* Эрос Мирт, какая встреча! Ах да, ты же меня не узнаешь, наверное. Я тот самый Лурбадульт, мы пересекались на благотворительном балу. Говоришь, твой это велик? *Одновременно испытал облегчение от того, что не придется долго возиться с найденными вещами, и вместе с тем разочарование - новая ниточка привела в никуда. Пообщавшись на балу с Эросом, уже решил, что в подозреваемые он не годится. Ну не тот "любитель природы", не тот психотип. Однако нужно было должным образом закончить следственную процедуру. Слез с велосипеда и порылся в пиджаке, доставая набор для снятия отпечатков*

    Отлично, просто замечательно! Но не советую в следующий раз бросать вещи без присмотра. Не прибавляй мне работы, приятель. *Дружелюбно хлопнул парня по плечу и протянул прямоугольную пластинку* Прежде, чем передать тебе вещи, для отчета нужны твои отпечатки пальцев. Чистая формальность! Вот здесь прикоснись. Да что ты вцепился в этот руль, словно приклеенный? Давай быстрее закончим, у меня срочное дело в особняке... *Бросив взгляд на ворота, прочитал на плакате имя Эроса, одобрительно присвистнул* А ты смотрю шустрый малый, ловко миллионера обработал! Молодец. Кстати, собачку здесь не видел? Маленькую такую.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Услышав голос парня, который сразу же и прояснил ситуацию, узнал в нём человека с маскарада в костюме ситха. Так он полицейский? Как же я сразу не догадался?*
    О! Лурб, дружище, здорОво! А я уж было собрался тебе шею намылить! Не узнал! Честно! А ты без маски совсем иначе выглядишь. Но маска была прикольная. *Поднял большой палец вверх в знак одобрения.*
    Ага, это мой велик! Я про него и забыл! Бросил в парке сгоряча. Теперь есть на чём на рыбалку ездить. У меня там и котелок в рюкзаке немытый. Я в нём курицу варил. *Наклонился и принюхался. Сморщил нос, отстраняясь.*Сколько же дней он там в кустах провалялся! Но я рад, что он нашёлся, - довольным голосом констатировал Эрос, "отклеиваясь" от руля. *Хотел пожать руку, но посмотрев на свои пальцы, испачканные в клее, не стал. А то чего доброго приклеится к мужику! А это уж совсем ни в какие ворота.* У меня действительно руки в клею, этот "Ламент" намертво клеит, и не отдерёшь.
    Так ты значит детектив? Для отчёта я всегда пожалуйста! *Прижал пальцы к пластине и заржал, как конь.*
    И где я только ни отпечатался! Мои отпечатки по всему миру есть. Помню, как одна фанатка попросила мою ладонь, и намазав её своей помадой, припечатала на своей груди. Вот так. *Эрос растопырил пальцы и приложил пятерню к своей футболке, улыбаясь во весь рот.* Это, говорит, самый лучший автограф, я его до смерти хранить буду! А самой лет семнадцать на вид, прикинь?

    *Не хотел отвлекать Лурба от важного дела, но любопытство одолевало. Что за дело у того в особняке Ландграаба? Может и вправду поговаривают, что миллионер убил свою жену, а потом расчленил и ел целый год? На завтрак глазки, на ужин кусочек бедра? Опасный тип, надо сказать! Не напрасно же земля слухами полнится?*

    Ой! Да это я рекламу своей танцевальной школы повсюду клею на столбах. А Бена не видел с тех пор. Слушай, ты заходи тоже! Я собираюсь организовать всё это на клубной основе. *Только сейчас заметил, что никакого адреса на постере нет. Вот осёл этот импресарио! Но Эрос не растерялся и сам его озвучил.* Может знаешь фитнес клуб "Ламбада"? Вот там на первом этаже располагается моя школа. *Конечно, полицейского сложно заподозрить в любви к танцам, но мало ли? Он неплохо танцевал на балу. Даже импровизировал.*
    Собаку? Что-то тут определённо гавкало в кустах, а может даже и скулило заунывно. Может она и есть? *И Эрос по простоте душевной ввернул таки интересующий его вопрос.*
    Так в чём ты подозреваешь Бена? Я что-то об этом слышал, но как-то не очень верится. Хотя, у миллионеров свои причуды, - спросил Эрос, явно забывая, что сам далеко не беден.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.06.2016 в 16:56.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #64
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Спал как убитый, не чувствуя как затекли ноги, как ломит спину и как выгнулась в неестественной позе шея. Но зато, когда он проснулся, все эти малоприятные ощущения накрыли его с головой. Сел рывком на диванчике и обхватил гудящую голову. Комната вертелась вокруг него, а в ушах стоял такой звон, что хотелось пустить себе пулю в висок. Он был готов поклясться что только что был бодр и совершенно не хотел спать, даже думать об усталости. И рядом с ним, на диванчике сидела Джейн, а сейчас ее не было, как не было и волшебной ночи.

    За окном было уже совсем не раннее утро, дело близилось к обеду, а на нем все еще был официальный костюм и бабочка. Осмотревшись, встал. В голове вертелись тысяча вопросов, как и когда он уснул и почему не помнит как проводил Джейн и проводил ли он ее вообще? Этот провал в памяти не на шутку обеспокоил Бена, ему не нравилось что он теряет контроль над своей жизнью. Сначала временное помешательство, теперь из его жизни исчез целый кусок вечера. Не мог же он уснуть пьяным сном? Он выпил много, но был трезв как стеклышко. А Джейн? Где она? Как добралась домой?

    Остервенело содрал с себя удушающую бабочку, сбросил пиджак и распахнул рубашку. Подкурил сигарету и открыв окно, обратил внимание что сейф, из которого он вчера доставал дневник путешественника все еще распахнут. И без лишних мыслей он подошел к столу, чтоб убрать книгу на место, но нигде на столе он ее не обнаружил. И ни на диванчике, ни на полу, нигде... Зато вместо дневника он обнаружил записку и жадно воткнувшись в нее взглядом, прочел.

    Немного успокоившись вначале записки, он обеспокоился к ее концу. Что она задумала, эта маленькая авантюристка? И как это понимать, что он заснул? Неужели вот просто так взял и заснул? При Джейн? Последняя ее фраза смутила Бена. Просьба не искать ее в пустыне, напротив побуждала бросится вдогонку и убедиться в том, что она ни в коем случае не собиралась его надуть и отправиться на поиски камня самостоятельно. Но тогда что она забыла в пустыне? Эти вопросы раздирали его на части, не хватало терпения даже обдумать все как следует, хотелось немедленно ее догнать и остановить, а так же охладить свой пыл, свою накатывающую злость.

    Пока собирался, думал о том, что если бы Джейн хотела его надурить, то наверняка не оставила бы ему эту записку, просто скрылась бы в неизвестном направлении. А ее намек на пустыню? Почему она решила отправиться туда одна? Представляла ли она какие опасности таит в себе это путешествие? И как ее искать? Пустыня, это не улочка на карте Ламурии, не конкретный адрес, размеры ее огромны, это одна из самых больших и опасных пустынь в мире.

    Хлопнул дверью что есть сил, понимая что с каждой минутой промедления, Джейн будет уходить все дальше и дальше, уменьшая его шансы нагнать ее. В уме готовил тысячу фраз, которые сказал бы ей когда увидел бы ее, уже один тот факт, что она забрала дневник, когда он уснул, уязвил его. Он надеялся разгадать эти загадки с ней вместе или в одиночку, а она собиралась лишить его такой возможности.

    За ворота вышел уже совершенно не в духе. Внедорожник, на котором он отправится в дорогу, еще не подкатили, но у ворот стояло двое мужчин*

    Вы ко мне, господа? *Спросил он морщась от солнца и своих тягостных мыслей. Ревниво представлял как Джейн показывает дневник своему более близкому другу или подруге и внутри него поднималась отвратительная волна ярости. Как он мог уснуть? Развернулся к особняку и краем глаза увидел какие то яркие бумажки на своих воротах, вернее на боковых столбах от ворот. Приглядевшись, прочел объявление и стиснув зубы, отодрал одно из них. Объявление явно не хотело отлипать от ворот Бена и потому, ему пришлось остервенело отклеивать его по частям.* Ваших рук дело? * холодно спросил он.* Может приклеите еще парочку мне на лоб? Я не напоминаю вам случайно фонарный столб?
    *Пристально переводил взгляд с одного мужчины, на другого.* Если вы не заметили, здесь частные владения, господа танцоры!

    *Скорчив недовольную мину, пытался все же понять, как эти двое умудрились приехать сюда на одном велосипеде?*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *у него никогда не было настоящего хозяина, еще и такого щедрого и доброго. Разве он ругался, когда Холодец разодрал в пух его одеяло и подушки? Разве наказал, когда он не смог дотерпеть до утра и напрудил посреди зала? А кормежка? Такие яства Холодцу и не снились. Он считал хозяина собачьим Богом и конечно был уверен, что ему сказочно повезло. Всю свою беспризорную жизнь, трясясь от страха, или холода или обиды, он с тоской засматривался на спешащих по улицам домашних собак, гордо ведущих на поводках своих хозяев. Они скрывались за дверями больших и не очень домов, наслаждались лаской, едой и теплом, а главное - любовью. И теперь, обретя все о чем только мог мечтать, Холодец не собирался сдаваться. Он не понимал, почему хозяин его отдал в чужие руки, не понимал, почему его увели в какой-то странный, наполненный запахами многих людей дом. Не понимал, в чем его вина, если это такое наказание, но с радостью бы вытерпел любое, даже порку, лишь бы хозяин не отказывался от него, лишь бы посмотрел в его сторону, по обыкновению нахмурив брови, лишь бы потрепал за ухом.

    Робко высунув нос из кустов, он сразу почуял родные ноги и с радостным визгом бросился навстречу Бенжамину. Он лаял истерически, до хрипоты, доказывая свою безграничную любовь и преданность, прыгал, стараясь подняться как можно выше и лизнуть в лицо, но был слишком мал ростом. И тогда, от избытка чувств, крепко ухватил зубами штанину хозяина с твердым намерением не отпускать никогда, и пусть с ним делают что хотят. *
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.06.2016 в 12:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Скептически заломил бровь на фразу о намыливании шеи, но комплимент в адрес его маскарадного костюма пригладил вздыбившиеся было иголки самозащиты и даже заставил снисходительно улыбнуться* Сгоряча значит? Чего уж, бывает. *Представил сцену ссоры ковбоя с его двухколесным скакуном и мысленно смахнул слезу умиления. Определенно, это не его клиент. Хотя... Рыбалка и курица. Курица и рыбалка. Было в этом нечто неправильное, нечто бросающее тень сомнения на показания Эроса, но полицейский не был большим любителем природы и не разбирался в тонкостях рыбной ловли. Хотел откомменитировать клеевые пальцы артиста, как чуть не задохнулся от возмущения*

    Детектив? Раскрой глаза, приятель, перед тобой сержант! *Гордо выпятил тощую грудь, но потом вспомнил, что он в гражданской одежде и никаких знаков отличия на этой груди в данный момент не присутствует. И еще подумал, что будучи сержантом приходится самому рыскать по кустам в поисках улик. И даже за кофе с пончиком некого послать, вот что значит нехватка кадров! Собака и та сбежала. Паршивый денёк. Ссутулился, подавляя печальный вздох*

    Ладно, забей. Нет, с клеевыми разводами нормальных отпечатков не выйдет... *Сварливо брюзжал, придирчиво рассматривая пластину с отпечатками, но услышав рассказ Эроса, тоже заржал, разводя руки в стороны* Извини, дружище, но помады у меня нет! *Почти не покраснел, когда перед внутренним взором возникла украденная у горничной помада* Так что придется тебе как-нибудь на днях выделить время и придти ко мне в участок - с чистыми руками, разумеется, - для снятия отпечатков. А пока вот, принимай обратно своё имущество. *Словно большой циркуль, перекинул тонкую длинную ногу через велосипедную раму и вернул пропажу хозяину. На вопрос про "Ламбаду" соврал, ни моргнув глазом*

    Нет, никогда не слышал. *Лишь кончики ушей предательски покраснели. Очевидно, заявление о прострелянном замке еще не поступило. Тем лучше. Расслаблено ухмыльнулся* С моей работой некогда расхаживать по клубам, но спасибо за приглашение. *Услышав, про собаку, резко сменил тон на деловой* Из какого конкретно куста это доносилось? Из того? *Сосредоточил было всё внимание на кусте, но от следующего вопроса так и подпрыгнул на месте. Впился взглядом в Эроса* ЧТО ты от ЭТОМ слышал? Тебе что-то известно? *Неужели у преступления появился свидетель? Это было бы слишком прекрасно! А значит нереально. Но слова артиста заинтриговали его не на шутку. Но прежде, чем Эрос успел ответить, в воротах появился сам объект обсуждения. Поздоровался с ним официальным тоном*

    Добрый день, мистер Ландграаб. *Отметив хмурую физиономию миллионера, так и не переодевшегося после бала, тихо добавил* Хотя бывали деньки и добрее. *Наблюдая, как тот срывает с ворот красочные плакаты, досадливо подумал, что самый простой вариант так и не пришел ему в голову: объявления наклеили без ведома Ландграаба, и никакой школы танцев он открывать не собирался. И без того нерадужное настроение резко просело: терпеть не мог ошибаться! Постарался не зацикливаться на неприятном, и мысль потекла дальше. Однако рисковый парень этот Эрос. И однако, судя по потоку сарказма, сейчас попадет под раздачу. Вот только непременно хотелось выяснить, что артисту известно о загадочных ограблениях, поэтому судорожно соображал, как бы его отмазать. В этот момент из кустов выскочил Холодец, с радостным визгом кинулся к бывшему хозяину и вцепился в его штанину. На душе потеплело: нашелся, субчик! Настроение сразу улучшилось, хоть в чем-то он сегодня не ошибся. Радостно всплеснув руками, подхватил псину и с некоторой долей мстительного удовлетворения обратился к Ландграабу*

    Думаю, вы меня помните, Лурбадульт Мракс, сержант полиции и любитель животных по совместительству. Посмотрите, как великолепно работает ваш поисковый пёс! Определенно, работа в полиции - его призвание! Он вел меня по следу человека, расклеивающего плакаты в неположенных местах, и вот преступник найден и арестован. Отличная работа, Холодец! Господин Мирт пройдет со мной в полицейский участок, об этом не беспокойтесь. Вот прямо сейчас... *Потянул псину на себя, но собака упорно не разжимала челюсти. Невинно улыбнулся миллионеру* Жду не дождусь, когда он скажет "Служу Ламурии" или хотя бы "Лама"! Как думаете, скоро мы это услышим? *Пытаясь отцепить пса от штанины, на всякий случай поинтересовался*

    Кстати, Бенджамин, из особняка больше ничего не пропадало?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Сержант?! - присвистнул Эрос приподнимая очки, - мать честная, а я и не заметил! Э-э-э! Дружище! Я понял в чём дело! У меня очки неправильные. Картинку неверно показывают, - пошутил певец. *Но озвучив своё звание, сержант, кажется, был не очень им доволен, потому что как-то сразу сник и горестно вздохнул. Эросу захотелось приободрить своего нового друга и пригласить его что ли на концерт или куда-нибудь надраться. Но он был при исполнении, значит сейчас отпадает.*

    *С отпечатками не вышло, какая досада! Не получится оставить автограф для полицейского участка Ламурии, а жаль. Эрос погрыз нижнюю губу и огорчённо уставился на пластину. Но когда Лурбадульт предложил посетить участок, чуть ли ни просиял. Какой неожиданный и своевременный пиар! Какая удача! И платить за рекламу не надо.*
    С удовольствием забираю своё мм.. имущество, тобишь транспортное средство! - улыбаясь во весь рот, сказал Эрос. - А участок обязательно посетю, вернее - посещу, короче буду, ждите.
    *Когда Лурадульт сказал, что ему некогда ходить по клубам, Эрос даже расстроился. Клуб, который он так лелеял в мечтах, и который только сейчас удалось создать, не какой-то там кружок "умелые руки", а престижнейшее заведение. Уникальная в своём роде танцевальная школа, возглавляемая звездой мировой сцены! И стать членом такого клуба не так-то просто! Он для избранных. Лурбадульт первый, кого Эрос избрал лично. Правда первой на самом деле была Фури, но она променяла его на какого-то там Жнеца! О! Женщины! Коварство вам имя! Эрос плохо помнил эту цитату, но сейчас она очень кстати всплыла в памяти.*
    Ой! Ну а кто не слышал!? Все судачат только о том, что наш милашка Бенни сожрал собственную половину и не подавился! Каждая горничная в отеле об этом знает! Говорят, убил, расчленил и ел целый год. Может это от большой любви? По принципу "Так не доставайся же ты никому!" *Эрос загоготал, сам не верил таким слухам, но мало ли?* Как в пьесе "Маскарад". Правда Арбенин отравил там свою горячо любимую супругу мороженым. Вот осёл! Проверять надо было! Но откуда у него дедукция?
    О! Лёгок на помине!
    *Появление Ландграаба стало полной неожиданностью.*
    К вам? Ну да, хотелось бы, - неуверенно пробормотал певец, собираясь закончить фразой "поблагодарить за прекрасный, восхитительный и самый потрясающий бал в этом сезоне". Но не успел договорить. Бен начал остервенело отдирать его постер со столба.*
    "Ламент"! - уважительно заметил Эрос, поднимая указательный палец вверх. *Уважение относилось, соответственно, к клею.* - Первый в десятке лучших, производимых ООО Ламурхимламхламкомбинатом . Кстати, это не ваше предприятие? Очень достойная продукция, надо заметить!
    *Но когда Бен предъявил обвинение в нарушении границ частной собственности и предложил наклеить постер у него на лбу, Эрос попытался оправдаться.*
    Я как раз только что говорил сержанту, что у меня очки неправильные! *Отшутиться очень хотелось, но слегка помятый видок Бена, словно он с похмелья, вызывал крайнюю степень сочувствия.*

    Добрый день, - запоздало поздоровался певец, вторя Лурбадульту. - А меня не помните? Я Эрос Мирт, звезда эстрады, певец с мировым именем. Кстати, могу посоветовать своего имиджмейкера. Отлично приводит в должный вид, когда необходимо выглядеть на миллион.

    *В этот момент из кустов выбежала псинка и вцепилась в штанину Бена. Смешное созданье с сумасшедшими глазами и взлохмаченной шестью. Эрос обожал животных, а собаку считал настоящим другом человека. Не считая птиц, птиц он любил больше. Сразу вспомнился его филин ПТИЦ, а с ним и овчарка Софи, и конечно же белогривая красавица Грация. Эх! Вот будет свой дом, всех заберу в Ламурию.
    Неожиданно Лубрадульт стал громоотводом, и Эрос это понял сразу, когда тот высказался.*
    Ага. Полиция получит мои деньги в виде штрафа за то, что я испортил вашу собственность. А вечерние газеты - блистательную статью. Так и вижу заголовок "Вчерашний благотворитель и устроитель бала, известный миллионер Ланграаб против танцев!"
    *Собака, между тем, никак не оставляла штанину Бена, а Лурб пытался её отодрать.*
    Холодец? Какая забавная кличка! Он что, говорящий?! И кто это такую байку выдумал?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #68
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Появление собаки, от которой он накануне с удовольствием избавился, заставило его скривиться. Глазам своим не верил, неужели этот сумасшедший пес довел того рогатого черта до ручки и он вышвырнул бедолагу на улицу? Вот вам и любитель животных. Ничуть не удивился тому, как пес вцепился в его брюки и с удовольствием дал бы пинка под его тощий и вертлявый зад, но по каким то неведомым причинам, сделать этого не мог. Хоть и взирал на животное брезгливо, но где-то в глубине души жалел пса. Ему не повезло в жизни несколько раз, кажется, он был никому не нужен и ужасно одинок. Только хотел было наклониться и поднять трепыхающегося пса, как заговорил белобрысый. *

    О, сержант! *Губы едва заметно изогнулись в улыбке. Под вежливой маской, Бен скрывал свои размышления и догадки относительно Лурбадульта и этого пса. Полицейский не дождался когда пес заговорит и решил вернуть животное? Но, впрочем, долго размышлять на этот счет ему не пришлось, сержант прояснил ситуацию. Нахмурившись, Бен перевел взгляд на Эроса. Он не узнавал звезду эстрады, самолично занимающуюся расклейкой объявлений. Никогда не следил за выдающимися личностями шоубиза. Обычно богачи друг перед другом из кожи вон лезли у кого круче и знаменитее на вечеринке поет звезда, но никто из них не носил маечки с изображением кумира.*

    Нет, мы с вами не знакомы. *Сухо сказал он, переводя взгляд на наручные часы. Время приближалось к полудню и он чувствовал нарастающую с каждой минутой нервозность, еще и этот пес проклятый, вцепился в его штанину. Бен торопился, ему было необходимо еще заехать в торговый центр, переодеться и подготовиться к походу. Да и пару лишних канистр бензина ему не помешает, кроме того еще нужны припасы и бутыли с водой, на случай если в поисках Джейн, он заблудится в пустыне. Он старательно составлял в уме список необходимых вещей, глядя как пес, трепет его брюки.

    Шутку про газетные заголовки, которые пророчил в завтрашнем выпуске Эрос, мимо ушей не пропустил и воткнувшись тяжелым взглядом в лицо певца, сказал*

    А вы наверно еще и комик? Оставьте мне ваши координаты, и когда я захочу повеселить своих друзей, я с вами свяжусь.

    Я рад что вы поладили *Сказал Бен Лурбадульту* Но я был бы еще больше рад, еслиб вы отсоединили своего нового друга от моей ноги. А на счет этого не беспокойтесь, в фонде говорящих собак-повадырей заверили что на это потребуется некоторое время. Животное только что сменило нескольких хозяев, ему нужно адаптироваться к новым условиям и лицам, смотрите как он психически не устойчив. Побольше заботы и любви, внимания и у вас все получится.* Натянул улыбку на лицо и снова посмотрел на часы. И где же эта машина? На вопрос Лурбадульта, не пропадало ли у него еще что то, почувствовал как в желудке все перевернулось. Да, пропало. очень ценная реликвия, дневник, с помощью которого можно найти Ламий камень, но Бен не собирался это озвучивать, ведь он знал кто взял дневник и собирался разобраться с этой ситуацией лично. Поэтому покачал отрицательно головой и спросил* О рояле что-нибудь известно? Как продвигается расследование? Есть зацепки?

    О, это не байка мистер Мирт. Пес - говорящий, но, увы, разговаривает он исключительно в прекрасном настроении. *Иронично произнес Ландграаб*.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #69
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не сразу понял, о каком таком милашке Бенни толкует Эрос. А когда понял, так и застыл с отвисшей челюстью. Что значит "сожрал собственную половину и не подавился"? Вчера Ландграаб выглядел вполне... целым. Неужели искусный протез? Бред какой-то. И потом, которую половину: левую или правую? Верхнюю или нижнюю? Не, ну однозначно нижнюю, чем бы он верхнюю-то ел?.. Форменный дурдом. И главное, со слов певца, все об этом знают. Особенно горничные. Почувствовав возвращение утренней головной боли, пальцами сжал виски и хмуро уставился на обклеенные афишами ворота поместья. В которых как раз показался владелец. Невольно подумал - и всё же, которая из половинок? Досадливо сплюнул, отгоняя бредовые мысли. Однако дельце тут явно нечистое. Не терпелось разобраться, о чем же пытался сказать певец.

    Не дожидаясь, пока словесная пикировка между Эросом и Бенджамином перерастет в телесную, взял певца под локоток, брыкающуюся псину сунул подмышку и развернул всю компашку в сторону улицы. В другое время с удовольствием бы понаблюдал за развитием событий, но нарастающая головная боль не позволяла насладиться перебранкой. Обернувшись через плечо и стараясь перекричать истошный скулеж, объяснил хозяину поместья*

    Прошу простить мою поспешность, вынужден вас покинуть. Работа *Кивнул на Эроса* не терпит отлагательств. *Осклабился в улыбке* Забота, любовь и внимание - три неотъемлемых компоненты нашего с Холодцом общения, не сомневайтесь! Значит скоро заговорит. Расследование... *Пожевал нижнюю губу, старательно подбирая максимально цензурные словосочетания* ...продвигается. Надеюсь, имеющиеся зацепки точнехонько приведут нас к похитителю. А сейчас всего доброго, мистер Ландграаб, удачного дня! *Кивнув на прощание бизнесмену, повернулся к Эросу*

    Идемте. *И направился быстрым шагом в сторону Полицейского участка* ==>
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #70
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785



    *Облегченно вздохнул когда сержант полиции со звездой эстрады, попрощавшись с ним, ушли по своим делам. Был огорчен тем, что ничего конкретного по делу кражи ему не сообщили. Лишь банальные отговорки полиции, дела идут, нужно проверить зацепки. Тут же услышал звук двигателя и его новенький и блестящий внедорожник припарковался у ворот.*

    Я поведу сам* Раздраженно буркнул он водителю, который ждал указаний. Дождавшись, когда водитель освободит место, снял льняные куртку и швырнул ее на пассажирское сидение, сел за руль. Он очень давно не управлял автомобилем сам, но это нисколько не сказалось на его водительских навыках. И не задерживаясь более ни минуты, Ландграаб рванул с места в сторону торгового центра.

    Там, он приобрел все необходимое, а именно бутыль воды, кое какие консервы, брезентовую палатку и какие то цветные шейные платки. Выбирать что посолиднее ему было некогда, а в пустыне они пригодятся точно. Захватил так же походную аптечку, компас и блокнот с ручкой. Закинув все это в рюкзак, вылетел из магазина и снова рванул с места, но теперь уже в сторону выезда из города. Вдавливал педаль газа в пол, размышляя о том правильно ли он поступил, что не проверил сначала библиотеку. Может быть она еще там, а он как кретин попрет бродить по песчаным барханам в пустыне. Это было бы еще ничего, будь у него на руках дневник. Он мог бы поразмышлять над загадками дневника и возможно бы нашел кое какие зацепки в самой пустыне. Но его дневник само собой теперь был не у него.

    Руки намертво впились в руль. Ему даже думать не хотелось что случится если Джейн ненароком потеряет дневник. Или если что случится с ней самой. Смахнул испарину со лба и включил посильнее кондиционер, хотя взмок он не от жары, а от бушевавших в нем противоречивых чувств.*

    ====>Переход в пустыню Оазис Спрингс
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.10.2016 в 17:47.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #71
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из Оазиса в пустыне



    *Пока доковылял через весь город домой, чуть не лопнул от злости. Ранним утром, когда горожане торопились по своим никчемным и совершенно безперспективным делам, никто не хотел останавливаться чтоб его подвезти. Сначала мелькнула мысль сесть в трамвай, но во-первых, в карманах не нашлось ни единой монеты, а во-вторых он же мать его Бенджамин Ландграаб! Он вообще пешком не ходит, во всяком случае на такие далекие расстояния! К особняку подошел только к обеду и у ворот остервенело скинул с себя обувь*

    Е***ый "Ламамандер". Супер удобные, с с невъ***тельской колодкой, ска...*Зашвырнул обувь из коричневой кожи прямиком в кусты, очень надеялся попасть ими в какого нибудь бомжа. И пусть это было не очень гуманно, но учитывая стоимость одной такой пары обуви, бомжу значительно бы повезло!* Элитная обувь, в которой можно дойти только до машины, б**ть.

    *Стоя у ворот в одних только носках, набрал код и зашел на территорию особняка. Чем ближе подхотил к дому, тем явственнее ощущал как саднит щеку и печет нос. В доме, нажав кнопку автоответчика на телефоне, с наслаждением грохнулся на диван. Ему даже дышать лень было в данный момент*

    Мистер Ландграаб, руководство банка заламывают цену, нам никак не удается договориться. Вы излишне бурно выразили свой интерес и теперь они хотят поиметь "Ландграаб Индастриз" во всех мыслимых и немыслимых позициях. Где вы? Срочно выйдете на связь. Этот запущенный банк не стоит и трети того, что они просят.

    *Послышался протяжный писк и щелчок.*

    Мистер Ландграаб? Я не мог дозвониться на ваш персональный номер, поэтому сообщаю сюда. Сегодня мы обнаружили пропажу фамильного гроба с останками Деметрия Ландграаба. Не понимаю кому могли понадобиться кости вашего предка, разве что каким нибудь извращенцам? Тем не менее, полиция уже ищет преступника, не беспокойтесь.

    *Послышался еще один писк, который казался побелевшему Ландграабу бесконечным. Словно во сне он присел на диване и, вернувшись к телефону прослушал запись еще трижды. Он не мог поверить что пропал именно гроб с Деметрием. В их семейном склепе было много гробов, но почему вор украл именно этот? По странному стечению обстоятельств именно этот гроб имел двойное дно сплошь усеянное бриллиантами. Это был запасной резерв семьи, на тот случай, если бизнес Ландграабов потерпит крах. Об этом не было известно никому, кроме наследников семьи, а это означает что о бриллиантах знает только Бен.

    Сжал пальцы до хруста в костяшках. Набрал номер своего родового поместья и дождавшись ответа дворецкого и старого друга семьи, долго орал в трубку как умолишенный. Перспектива лишиться целого состояния, потому что кому то захотелось надругаться над костями его предка, вывела его из себя настолько, что он не скупился на ругательства.

    Набесившись и наоравшись вдоволь, пошел в душ, чтобы смыть с себя весь песок пустыни, а заодно и вернуть мозги на место. После как вымылся, тщательно намылил морду и уставился в зеркало с бритвой в руках. Его обгоревший нос четко контрастировал с белой пеной на лице. Выпустил воздух через надутые щеки и на секунду уперся лбом в зеркало. Какой дерьмовый день! И лишь воспоминания о пещере и Джейн не дали ему скиснуть окончательно. Наскоро побрился, освежился одеколоном и влез в деловой костюм. Сняв телефон с зарядки, твердой походкой вышел из дома. Ботинки на этот раз на нем были поудобнее, на всякий случай.

    --->Переход в Банк
    Последний раз редактировалось aleksales; 24.12.2016 в 21:20.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    --->



    *к концу дня уже ничего не соображал, так "напраздновался" с друзьями на кладбище после выполнения заказа в отеле, куда он доставлял длинный ящик. Не думал, что будет еще работа, но не повезло - откуда-то с неба свалилось еще целых три заказа, и сейчас, подъехав к шикарному особняку, Гарри тупо взирал на три посылки, пытаясь сообразить, кому что. Одна из посылок была точно гробом, и конечно вряд ли гроб был нужен владельцу особняка Ландграабу - тот был слишком богат, чтобы лежать в гробу после смерти, наверняка у него есть для таких целей мавзолей или что-то в этом духе. Букет цветов тоже не для миллионера - он же не барышня. Оставался небольшой пакет с фирменным знаком ламы из торгового цента "Ламий базар" - а вот это могло бы быть предназначено и для богатого человека. Нищие в торговых центрах не закупаются. Нищие... а себя Гарри причислял именно к этой категории, - закупаются в магазине с алкогольными напитками. Верно? Верно!
    Для убедительности пригубил, а точнее отпил добрую половину бутылки, которую держал меж коленей во время своего интеллектуального анализа, смачно рыгнул и, взяв пакет, отправился к миллионерской двери. Однако, на звонок никто не спешил ответить*

    Вы что там, поумирали все что ли?

    *повернувшись спиной к двери, Гарри подолбил в дверь ногой, но реакции на такие отчаянные действия не последовало*

    В следующий раз гроб вам доставлю!

    *погрозив кулаком невидимому собеседнику, Гарри положил пакет Читать дальше...
    с запиской Читать дальше...
    Это Новогодний подарок! Тебе очень пойдет, я уверена.
    Ты будешь выглядеть ослепительно!
    Джейн
    на крыльцо, и отправился по следующему в списке адресу.*

    переход в домик Фуриосы ----->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #73
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ---> Переход из Банка



    *В машине, чтоб не так скучно было ехать, занимался распитием спиртных напитков. А вернее, очень хорошо выдержанных в дубовых бочках напитков. Поэтому, когда приехал, картинка перед глазами двоилась. Он впервые задумался о том, что сейчас ему не с кем отпраздновать удачную сделку и даже тягостно вздохнул пару раз, но потом отвлекся на более радужные мысли, например о рояле, который будет у него со дня на день, осталось лишь дождаться звонка от Чеза. Но как только отполированный, блестящий рояль появился в его воображении, как тут же рядом всплыла ухмыляющаяся рожа Янга и Бен тут же позеленел от злости. Как раз в тон своему темно-зеленому костюму. Если только то, что говорила Фуриоса окажется правдой, Честер за это заплатит и Бен постарается впаять ему не маленький срок. Предательства он не терпел, а предательства за свой же счет тем более.

    Вылез из машины с бутылкой виски в руке и растянул на шее галстук. Полюбовался своим огромным особняком. Его ночным освещением, игрой света на архитектуре дома, вслушался в шелест листвы и ничего кроме этого всего не услышал. Казалось даже его собственное сердце перестало биться. Пустая коробка. Безмолвная, повидавшая ни одного толстосума-хозяина, пустая, мать ее коробка, в которой его никто не ждет. И никогда, за всю его жизнь это обстоятельство не стояло ему поперек горла. Кроме настоящего момента, когда ему до щемящей тоски хотелось теплого присутствия в этом доме любимой женщины. Он представил как тихо заходит через заднюю дверь, в руках сорванная с собственной клумбы роза. Не важно что он немножко пьян, не важно что о шипы он мог порвать пальцы, все не важно, когда на втором этаже в роскошной спальне, на теплых простынях спит она. Черные волосы разметались по подушке, гладкая пяточка выглядывает из под одеяла, и он передвигается по дому так тихо, как только может. И не важно что дом такой огромный, что даже еслиб он шумел как слон, она бы не проснулась. Он ее разбудит или нет, постарается лечь рядом бесшумно или сгребет в объятия так крепко, как только позволит ее хрупкая фигурка. Как бы он не повел себя, он знает что она ждет его, и возможно приготовила ему какой нибудь пустяковый сюрприз, чтобы поздравить с успешной сделкой, ведь иначе быть не может, ее муж лучший среди лучших, и у него не бывает неудачных сделок, а если и бывают то он все равно своего добивается. Он ее гордость, а она весь его мир. И может, пробудившись она ласково его поцелует, тихо шепнет ему что он скоро станет отцом и тогда...

    Поток мыслей прервался, потому что это все не его жизнь. Не его реальность, не его жена и не его любовь, потому что он - черт и душа его давно продана дьяволу, в далеком прошлом еще его предками.*

    Деметрий! *Крикнул он в ночь* Гори с##а в огне, так тебе и надо, сволочь. Лежишь там в своем долбанном гробу, на бриллиантах, падаль, ска... А ты тут мучайся от собственной паршивости, потому что двести лет назад тебе захотелось богатства. Я знаю все легенды, ***** ты старый... И эту тоже...

    *Потом, твердой походкой, немного сутулясь, поднялся на крыльцо и уперся ботинками в какой то сверток. Он ничего не заказывал и кажется, от любопытства даже протрезвел. Открыв дверь, зашел в дом и шлепнулся на кушетку. Развернул посылку и вытащил из шуршащей оберточной бумаги дурацкую женскую кофточку. Нахмурился и заглянул в упаковку, там отыскалась записка от отправителя. Пробежался по ней глазами пару раз, жалея что выпил больше нужного. Толи он совсем уже допился до глюков, то ли Джейн и вправду подарила ему женскую кофточку. Размерчик явно был на совсем малявку и он усмехнулся. Чувство юмора у Джейн было своеобразным, но странным был даже не сам подарок, а тот факт что она решила ему что то подарить, ведь он обидел ее своим поведением... Но может быть она уже получила его цветы и больше не злиться, может решила так пошутить?

    Посидев немного с кофточкой в руках, подошел к зеркалу и приложил ее к своему торсу. Улыбнулся как идиот, нет, точно не в его стиле. Хотя цвет совсем не плох. Но налезет разве что на шею, а дальше никак. Очень хотелось понять что же имела в виду эта загадочная девушка, что хотела сказать ему этим подарком? Но одно он знал точно, хоть это и была скорее всего шуточка обиженных подружек, но ему почему то было приятно. Значит она не так равнодушна по отношению к нему.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 11.04.2017 в 09:07.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Звонок от Честера Янга:

    Здравствуйте. Все произойдет сегодня в ближайшее время. Покиньте дом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #75
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Звонок от Честера был для Бена как отрезвляющий щелчок. Рояль, который с такой страстью был добыт Беном, и кем то украден, снова возвращается к нему. И радовало ли это его? Несомненно. Но почему же он снова страдает от этого уничтожающего чувства неудовлетворенности, недосказанности. Будто все ему не то и не так. Еще и голос Честера вывел его из красткосрочного равновесия и заставил взбесится. Он решил пока отложить разговор о дневнике, который, по словам Фуриосы жнец приказал девушкам украсть для него. Никак не мог представить такого талантливого вора посреди пустыни, по уши в песке на раскопках. И поэтому не был до конца уверен в словах Фуриосы, если бы ни одно НО. Честер наверняка заметил как Бен смотрел на Джейн, а они как известно с Фуриосой подружки, поэтому, выкупив для Фуриосы первый танец, Янг наплел какой то ахинеи наивной девчушке и подговорил на преступление. А как это сделать? Очень просто, через Джейн, на которую запал его толстосум-заказчик. Последняя мысль так кольнула его воспаленное воображение, что Бен запустил бутылкой в стену. Может стоило подождать этого сукиного сына? Поговорить с ним на языке жестов? В этой сомнительной истории слишком много совпадений, слишком многое сходится. Кроме одного. Как так вышло что он, неожиданно для самого себя просто вырубился на глазах у Джейн. У той, смотреть на которую был готов днями и ночами не смыкая глаз. Он точно помнил что был абсолютно бодр когда шел с ней в кабинет, но потом... Все стало как размытая картинка. Если только этот сукин сын не подмешал в его виски какой нибудь дряни, пока Бен был занят балом и гостями... Сжимая и разжимая кулаки, пытался овладеть своими эмоциями. Взять себя в руки, но гнев был сильнее. Он больше никому не позволит и близко подобраться к Джейн, чтоб заставить ее, хоть и неосознанно, пойти против него.

    Сложив кофточку в пакет, сунул ее в подмышку и подкурил сигарету. Давящая тишина дома нервировала и действовала на него угнетающе, а ему и без этого было сейчас слишком сложно вернуть своей физиономии хоть какое то подобие спокойствия. Он был пьян, но водителя вызывать не стал, хотел сменить гнев на адреналин, отвлечься, поэтому, взяв ключи, вышел на улицу. В этот раз он сел в небольшой двуместный Феррари без крыши. В Бриджпорте он редко на нем ездил из-за дождливого климата, но здесь ему найдется применение. Кинул сверток с кофточкой на соседнее сидение, как следует затянулся сигаретой и выехал из особняка в темную ночь, накрывшую Ламурию прохладным одеялом.*

    ---> Переход в Отель

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •