Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Резиденция Бенджамина Ландграаба

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Резиденция Бенджамина Ландграаба



    Читать дальше...




    В кухне у Бена стоят рыцарские доспехи. Он никогда вам не расскажет каким образом их добыл, но с удовольствием поведает их историю. Как нибудь за чашкой кофе.



    В столовой висит картина, тут нет никакого секрета! Бенджамин купил ее на аукционе. Говорят, картина проклята. Именно это в ней и привлекло Ландграаба.



    В гостинной на переднем плане раритетный рояль, он прибыл в дом своего любящего хозяина совсем недавно и уже натерт воском и блестит! Правда играть на нем некому, но зато, это единственная сохранившаяся работа одного мастера, дошедшая до наших дней!
    На заднем плане, на камине расположились четыре драгоценных яйца. Коллекция еще не собрана до конца, Бен всегда с удовольствием выслушает где же достать остальные!







    Уникальная гитара на которой играл сам Куртка Бейн! Говорят, его похоронили вместе с гитарой... Но тогда почему же она у Ландграаба в спальне?






    Дом Бенджамина Ландграаба полон сокровищ и редких вещиц, но не все из них выставлены на всеобщее обозрение. Приходите в гости только по личному приглашению либо без него, но с заманчивым предложением!
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.06.2016 в 08:11.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Внимал потерпевшему, изредка, едва уловимо, кивая головой, жест который неосознанно подбадривал и как бы говорил: продолжайте. Малакар особо отметил в рапорте, что рояль старинный и единственный в своём роде. Упомнив об украденном из отеля инструменте, попытался вытащить из памяти являлся ли тот также уникальным. Может быть была серия ограблений уникальных вещей, а не роялей. Но подобной информации в своей голове не находил. Когда хозяин дома предоставил вырезку из газеты, Мэл подозвал криминалиста, чтобы тот сделал фотографии.*

    Мистер Ландграаб, это очень важные детали, -*в слух отметил детектив, надеясь, что это поможет тому успокоиться.*- Уникальные вещи редки и ими интересуются определённые люди, коллекционеры, как вы, это облегчит задачу по поиску вашей собственности, -*рассудил он.*

    *Дыма, прилетевшего в лицо и не заметил, но на извинение автоматом кивнул. Малакар смотрел на место, где раньше стоял рояль и что-то казалось ему странным. Засунул в рот электронную сигарету, которую всё это время держал в кармане и глубоко затянулся. На паркетном полу не было царапин. Подошёл ближе, когда криминалисты закончили сбор улик и отодвинулись в сторону. Мысленно чертыхнулся. Рояль не тащили, его… несли? Транспортировали? Проще говоря, его каким то образом оторвали от пола и больше не ставили на него. Посмотрел на потолок, снова на пол. Подумал, что воров было несколько, чтобы такое провернуть. Да и ещё за два часа… Нужно было тщательно подготовиться.*

    Мистер Ландграаб, -*начал Мэл, после того, как с пониманием кивал на слова потерпевшего про страховку, дописывая информацию в рапорт.*- Вы замечали кого-то подозрительного возле дома? Кто-то заходил к вам в гости и мог видеть рояль? Кто ещё знал о вашем приобретение и у кого вы его купили?

    *К злости блондина относился с пониманием и не принимал на свой счёт. Оставался спокойным и внимательным, скрипнул ручкой отмечая, что рояль единственное, что было украдено. И едва заметно улыбнулся на последний вопрос. Закрыл блокнот и посмотрел потерпевшему в глаза. Почувствовал прикованные к себе взгляды, замерших оперативников*

    Сто семьдесят три завершённых операции, -*ровным тоном ответил Малакар, не стал упоминать, что все они проходили на службе в армии. Он посчитал, что честный ответ про первый день в полиции, заставит потерпевшего нервничать и может привести к скандалу. Поэтому, постарался урегулировать ситуацию.*- Есть ещё какие-то детали? Вы можете ещё что-то добавить?

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Дал в руки криминалистам вырезку из журнала и присел на диван, взяв маленькую серебристую пепельницу с собой. Слушал детектива, о том что все детали облегчат работу над поиском пропажи*

    Надеюсь, мистер... *Вдруг понял что забыл его имя* ...Детектив.

    *Подался вперед, когда полицейский всматривался в паркет. Прищурился и тоже что то пытался там разглядеть и потом, не выдержав спросил*

    Что вы там увидели не пойму?

    *Снова откинулся на диване и задумался когда детектив спросил о том, не приходил ли кто к нему в гости и есть ли у него подозреваемые. Вспомнил свою утреннюю гостью моментально! Она пришла устраиваться на работу, но повела себя странно. Была груба в его же доме, оскорбилась на предложеное пари с бриллиантом и вообще всем своим видом показывала что работа ее и вовсе не интересует. Иначе она согласилась бы потерпеть противного начальника ради внушительной зарплаты! Лицо Бена перекосилось от злости, кровь прилила к щекам. Сжал руку в кулак и не сдержал возгласа*

    Ах ты маленькая... *Еле сдержал рвущиеся ругательства* Рада Алмазова! Приходила ко мне с тура на собеседование, у нас с ней общение не задалось, да и для того кто ищет работу, она была чересчур резка и вовсю пыталась показать мне что деньги ее не интересуют. Вы знаете многих женщин, добровольно отказавшихся от большой заработной платы? Женщины порою готовы терпеть любые невзгоды ради разного рода приятных вещей, а в частности денег... Мне кажется это подозрительно, как считаете?

    *Подумал о том, сколько людей знали о его приобретении и о том как был приобретен рояль и сказал скромно*

    Я купил его на аукционе в Бриджпорте. Купил через своего помощника и сразу же транспортировал сюда. *Недоверчиво прищурился на слова мужчины о ста семидесяти трех операциях* Не может быть. Некоторые дела расследуются годами. Вы лукавите, это слишком большая цифра для такого молодого офицера полиции. Я понимаю если бы у вас лицо было как сухофрукт а руки тряслись бы от болезни Паркинсона, тогда да, вы успели бы раскрыть столько запутанных преступлений! *Откинулся в кресле с удовлетворением смотря в глаза детективу, а потом спросил* А почему вы сказали про операции? Не сто семьдесят три закрытых дела, а именно операции? Вы как то уклончиво ответили... *Потряс пальцами с зажатой между ними сигаретой и сказал* А хотя плевать! Если эти сто семьдесят три операции помогут вам раздобыть мой рояль, то пожалуй это не имеет значения. *Все той же рукой с сигаретой, указал на надетую на детектива кобуру и спросил* Приходилось ли вам стрелять по удирающим преступникам? Я должен знать, потому как был бы не против чтоб вы подстрелили задницу этому Бетховену, когда найдете его.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #33
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Нет следов, -*ответил на вопрос Малакар.*- Никаких царапин на паркете…
    *Хотелось сказать: словно рояль испарился. Всё размышлял над этим фактом и размышлял. Ничего путного в голову не шло, разве, что это была целая орава воров, которые облепили рояль и вынесли его наружу, предварительно демонтировав дверь и всё это за два часа. Мысленно неодобрительно хмыкнул, что-то не сходилось и он не мог уловить что.*

    Рада Алмазова? -*переспросил Мэл, остановив запись. Неужели это та самая девушка из свободного народа, которая приготовила для него мазь. Она была не похожа на воровку, однако теперь её придётся допросить. Других имен подозреваемых блондин не назвал.*- Да, мистер Ландграаб, это довольно странно, -*выслушав гневные вопросы до конца мужчину, отметил детектив.*- Мы всё проверим.

    *Зацепок было ничтожно мало и Малакар это понимал, придётся разузнать каждую мелочь. Подозвал одного из оперативников и поручил ему опросить соседей, не видел ли кто кого-нибудь подозрительного, не слышал ли чего, что могло помочь следствию. Чётко сформировал вопросы, привык отдавать приказы.*

    Где можно получить детали об это аукционе и также мне понадобиться контактная информация вашего помощника, -*попросил Мэл, внося сведения о приобретение рояля.*

    *С лёгкой вежливой улыбкой выслушал сомнения потерпевшего насчёт числа операций и собирался честно уточнить в каких рамках их проводил, но блондин опередил его отмахнувшись. Так даже лучше, видно было что хозяин дома устал и расстроен, и не стоило добавлять к этому не доверие к правоохранительным органам.*

    Приходилось стрелять, -*ответил Малакар, хотел сказать, что и не только по удирающим, но лишь поиграл желваками.*- Не волнуйтесь, мистер Ландграаб, в случае чего, моя рука не дрогнет.

    *Прошёлся по комнате, выслушал криминалистов и осознал, что больше здесь ничего откопать не удаться. Нужно вначале проверить то немного, что собрали на месте преступления. Вернулся к хозяину дома и протянул, полученную в полиции визитку следственного отдела.*
    На этом на сегодня всё, мистер Ландграаб, будем держать вас в курсе расследования. Вы также можете связаться с нами, если вспомните какие-то детали, -*доброжелательным тоном говорил детектив.*- У вас есть какие-то вопросы или уточнения?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Это был закрытый аукцион, где участники не называют своих имен как раз по той причине что их могут ограбить. Это обычная практика в деле с такого рода ценностями. Я не могу назвать имен...*Сурово произнес Бен, затушив сигарету о пепельницу. Закинул ногу на ногу и спросил детектива* Неужели вы думаете что купить такую редкую вещь это как сходить на прием к своему лечащему врачу? Думаете мы при этом обменивались визитками? Я рад что эти люди не знают моего имени, так же как я рад что не знаю их...

    *Понимающе приподнял брови на слова детектива что его рука не дрогнет при необходимости* Рад это слышать... Это вдвойне хорошо тем, что не дрогнет она на законных обстоятельствах...

    *Встал с дивана, когда детектив собрался уходить со своей следственно группой, протянул ему руку почти с доброжелательным выражением лица и сказал*

    У меня нет вопросов, но если я что то вспомню, я с вами свяжусь. *Взял визитку из рук мужчины и сунул ее в карман. Проводил его до двери* Я надеюсь все же что дело будет раскрыто как можно скорее и все виновные будут упрятаны за решетку!

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #35
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слова о закрытом аукционе не радовали, а количество зацепок полученных при первичном опросе и осмотре не увеличилось. Малакар невольно спросил себя, за какие заслуги ему в первый же день на службе досталась подобная радость. Пожевал электронную сигарету. В очередной раз обвёл дом взглядом и заключил, что они ничего не упустили.*

    Понимаю, мистер Ландграаб, -*отозвался детектив. Сам для себя отметил, что все же стоит поискать информацию про эти аукционы. Крепко пожал руку потерпевшему на прощание. Кивнул оперативникам и вместе с ними направился на выход.*- Сделаем все для этого возможное, -*серьёзно пообещал мужчина, остановившись на пороге.*- Доброго дня, мистер Ландграаб, -*попрощался Мэл.*

    *Подойдя к служебной машине, вытащил блокнот, сверяясь, что заполнил все детали дела. Несколько раз стукнул им по открытой ладони. «Черт,»- ругнулся про себя. Ему нужно было посоветоваться со своим новым напарником Мраксом и дождаться доклада об опросе свидетелей. А потом проверить, результаты криминалистов. План понемногу вырисовывался, не так много вариантов было сейчас у Малакара. Сев за руль, он направился в полицейское управление Ламурии.* --- >

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Из библиотеки им. Толстопятко ==>



    *пока раздумывала над своим походом к Ландграабу сидя в безопасности библиотеки, все казалось простым и ясным. Но уже в машине почему-то начала нервничать, а оказавшись у дома и вовсе запаниковала. Топчась возле крыльца, уговаривала себя, что ничего страшного произойти не может. И что в лучшем случае, на который неосознанно надеялась, ее просто не пустят в дом, а в худшем... ну а что могло произойти в худшем? В худшем ее бы все же пропустили в дом, но грозный миллионер отказался бы с ней разговаривать.
    Непроизвольно вдернула подбородок и пожала плечиками: ну и подумаешь, не очень-то и хотелось. Не захочет разговаривать, она тогда такого про него понапишет в своем романе, а потом еще и пришлет ему экземпляр своей книги. С автографом и надписью: "А лучше было бы поговорить!"
    Все эти утешительные мысли были, безусловно, справедливы, вот только почему-то колени не перестали дрожать. На ватных ногах поднялась по ступеням и поднесла палец к кнопке звонка. Сердце колотилось как сумасшедшее. Нет, все же лучше вернуться назад. Что за нелепая мысль пришла ей в голову - идти к незнакомому человеку? Да с какой стати он будет говорить с ней о своих чувствах? Тем более попранных, ведь Рада ему отказала.
    Глубоко вздохнув, приняла решение уйти, но нечаянно надавила на звонок. Подпрыгнув на крыльце от испуга, вытаращила глаза и поспешным шагом пошла в сторону дороги, отчаянно надеясь, что дома попросту никого не окажется*
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.11.2015 в 21:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Проводив детектива, свалился снова на диван, но уже более расслабленно и почти без раздражения. Появление полиции хоть как то обнадеживало, даже не смотря на то, что среди полиции редко находятся действительно ценные кадры. То ли дело частные сыскные агентства! Вот там за серьезные деньги работают настоящие акулы, которые схватили за яйца намного больше преступников чем в той же полиции. Только собрался залезть в интернет, чтоб поискать такие агентства в Ламурии как услышал звонок в дверь. Нахмурился, подумал что раз он никого не ждал в гости, то наверное это вернулся детектив со своими прихвостнями. В два шага оказался у двери и распахнул ее, желая закончить разговор с полицией поскорее и отправиться в какое-нибудь приятное место.

    Но за дверью оказалась не полиция, он увидел спускающуюся с крыльца девушку. По тому, как резво она уходила, вначале заподозрил что то неладное и быстро осмотрел свое крыльцо на предмет всяких ненужных буклетов или еще чего нибудь в этом роде*

    А ну стойте! *Громко, но без угрозы сказал он* Чего вы хотели? Вы не из местной газеты, случайно? *Очень хотел увидеть ее лицо и уже даже боролся с желанием пойти за ней следом. Подумал что она журналист, потому как полиция обычно сотрудничает с местными СМИ и они как правило не упускают такой возможности, чтобы чиркануть пару уничижительных строк в адрес Ландграаба. Но вопреки всему, Бену нравилось общаться с представителями прессы потому как они все были людьми энергичными, охваченными страстью и любовью к своей работе.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *услышав за спиной мужской голос пару секунд лихорадочно раздумывала, броситься наутек или провалиться сквозь землю, но для первого варианта слишком дрожали коленки, второй же был просто трудновыполнимым - яма под ее ногами не разверзлась, никакой норы поблизости тоже не было видно. Еле двигаясь, словно в замедленной съемке, повернулась к дому и сделала осторожный шажок назад. Попыталась улыбнуться*

    О, мистер Ландграаб! Вот это неожиданность. Никогда не знаешь, кого повстречаешь, когда звонишь в чужой дом, верно?

    *мужчина выглядел скорее усталым, чем презрительным, и самообладание постепенно возвращалось. Да и чего она испугалась в самом-то деле? Уж точно не грозных рыков и скорченных в гримасе лиц, к такому давным-давно уже привыкла. Да собственно и миллионер, стоящий на крыльце, не кричал и не корчил рожи. И все же слишком близко подходить опасалась и решила сделать обходной маневр*

    Но вы-то мне и нужны. Я уже думала, что вас нету дома и хотела подождать на заднем дворе. *и хотя она направлялась явно не в сторону заднего двора, но понадеялась, что он не придаст этому значения* Я вообще-то страдаю клаустрофобией, поэтому предпочитаю общаться на открытом воздухе. *не спуская глаз с Бенджамина, боком двинулась в сторону заднего двора* А у вас тут симпатично, рыбки такие славные... *провела ладошкой над фонтаном в виде рыб* И не знаю. обрадует вас это или нет, но я не из газеты. Но у меня есть подруга-журналист, очень симпатичная, я могу вас познакомить, если хотите. *дошла наконец до кресел и присела на краешек, водрузив сумочку к себе на колени и сложив поверх руки* Хотя с вашей стороны было бы наверно не очень-то правильно интересоваться другими девушками, раз вы так пылко влюблены. *и тут же выставила ладошки перед собой, как бы говоря "не волнуйтесь, все в порядке"* Но вы не переживайте, я как раз и пришла, чтобы вам помочь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2015 в 13:49.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #39
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *В удивлении приподнял брови, когда девушка заговорила. Ее слова показались ему немного странными, потому как обычно люди знают к кому в дом идут. Но помимо всего прочего это еще и заинтриговало его, было интересно разобраться зачем к нему пожаловала эта загадочная гостья. Когда она улыбнулась, поторопился улыбнуться ей в ответ, хоть у него до сих пор и болела шея, да и вообще особого настроения не было. Хотел было предложить ей пройти на задний дворик, но этого не потребовалось, так как девушка сориентировалась сама. Рассеяно сунул руки в карманы брюк и пошел за ней следом, немного склонив голову в сторону правого плеча.*

    Да, спасибо *Ответил он сдавленно, на комплимент фонтанчику, который и сам видел впервые. Еще не успел изучить свои владения на столько чтобы знать каждую деталь. Удивился ее словам, что она не журналист. Тогда кто, мысленно спрашивал он? А потом тут же предположил самое логичное, что приходило на ум* Так вы на собеседование? Вы очень вовремя! Я задам всего лишь парочку вопросов *Бен очень обрадовался тому, что к нему пришла еще одна соискательница, он готов был брать ее на работу не глядя. Может потому что устал все делать сам, а может потому что сегодня был особенный день, когда ему хотелось положить свою шею под гильотину и закончить мучения* это лишь формальность!

    *Присел напротив нее, скривившись от неприятного ощущения в шее, сложил руки в замок на столе. Подумал о том, что наверное сейчас он выглядит не очень - наморщенный лоб, склоненная в одну сторону голова и раздутые ноздри, красавец, ничего не скажешь. Разглядел получше девушку и едва заметно улыбнулся, такая решительная, взгляд открытый, искрящийся.*

    Я - что простите? *Озадаченно переспросил он, чтобы убедиться в том, что он не ослышался. Он, пылко влюблен? Когда это он успел? Да и в кого. Пока все эти вопросы вертелись в его голове, пытался вспомнить утренние передачи, припоминая не присвоила ли ему пресса уже какой-нибудь роман? Может за ним вчера следили журналисты, когда Ирма была у него? Наверняка увидели в окно как он обнял ее и уже сделали выводы. Как бы то ни было, но другого предположения у него не было, а выглядеть идиотом в глазах девушки и показывать ей свою неосведомленность ему не хотелось, поэтому он сказал* Продолжайте пожалуйста.

    *Откинулся в кресле, стараясь сохранить невозмутимое лицо и вытянул ноги. Был заинтригован и просто жаждал продолжения.*

    Располагайтесь поудобнее, прошу вас. И кстати, как вас зовут?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *тоже удивилась в свою очередь, изумленно приподняв бровки. Из головы напрочь вылетело, что изначально Рада и приходила к миллионеру в поисках работы*

    Собеседование? *но что бы это ни было, никакие собеседование, даже самое важное, не было важнее любви. Кивнула*

    Конечно, я готова ответить на любые ваши вопросы, тем более если их всего парочка. Но вы можете задавать и больше, я очень много знаю. О рыбалке, например, о наживках. Или о выращивании овощей и фруктов превосходного качества. Могу даже поделиться с вами рецептом моего любимого пирога.

    *решив, что своей готовностью помогать, чем только сможет, достаточно расположила презрительного Ландграаба к себе, подытожила, прежде чем перейти к главной теме*

    Меня зовут Джейн. Вы теперь и сами видите, как все удачно сложилось, верно? И я пришла по вашему мнению вовремя, и вы в свою очередь оказались дома. Вот только мне непонятно, почему вы удивляетесь?

    *слегка смутилась. Зря она, конечно, стала говорить в лоб. Сколько раз уже убеждалась в том, что язык ее враг ей. Почему-то всегда слова спешили сорваться с языка, намного опережая мысли. Мужчина, тем более такой солидный и гордый, как мистер Ландграаб, - да и вообще любой мужчина, - разве признается в своей слабости, тем более если ему отказали? Ох, ну конечно нет! Надо было наверно начать как-то издалека, потихоньку, и потом незаметно, словно невзначай, коснуться деликатной темы.
    Стиснула от волнения ручку свой сумочки, лихорадочно раздумывая над тем, как же теперь исправить ситуацию. Может привести какой-то пример из литературы, похожий на его историю? Хотя кто их знает, этих миллионеров, вдруг они не любят читать книги. Тогда из кино? Ну конечно, из сказки! Все знают сказку про Золушку, да и фильмов по ней снято немало. И пример отличный.
    Приободрилась и уставилась на мужчину с надеждой*

    Будь вы на месте принца, вы бы влюбились в Золушку? *подумала, что стоит все же уточнить, вдруг Золушка не в его вкусе* Такую симпатичную, с темными волосами и зелеными глазами. Только вот дарить в знак симпатии надо было совсем не камень, а кольцо. Ну что вы как маленький в самом деле.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Слушал девушку и потихоньку начал хмуриться. Все эти овощи, рыбалки, наживки завертелись вокруг его головы навязчивым хороводом. Покачал головой отрицательно и жестом руки попытался остановить речь гостьи*

    Это конечно очень хорошо что вы просто кладезь информации, но вряд ли мне когда нибудь пригодиться совет как словить себе к обеду карпа или испечь тортик. *Сверлил ее глазами, пытаясь сдержать на лице серьезное выражение, но ноющая шея ему в этом активно мешала, отчего он начинал раздражаться. Коротко представился ей* Бенджамин. И я думаю в нашей с вами встрече много чему можно удивиться, мое удивление как раз и не удивительно.

    *Хотел спросить Джейн в кого же он по ее мнению влюблен, но пока решил повременить с этим, хоть это было и трудно. Сплетен вокруг себя не любил, но к сожалению уже давно к ним привык. Почему то при виде ее смущенных глаз, сразу захотел подобраться, выпрямить спину, мгновенно вспомнил о том что не брился дня три и еще больше свел брови, от чего между ними залегла морщинка. Вдруг он ее смутил своим видом? Исподлобья разглядывал Джейн, задержал внимание на стиснувших сумочку ручках и удивился ее волнению. А может боится его? Мысленно выругался на самого себя. Попытался любезно улыбнуться, чтобы как то приободрить девушку, но вышло не очень. Пока она собиралась с мыслями, внимательно на нее смотрел, пытался угадать, что же она сейчас скажет, и когда встретился с ней взглядом, словно застигнутый врасплох, поспешно отвел их на подбородок девушки.

    Вопрос о принце и золушке, заставил его снова удивиться! Такого вопроса он не ожидал точно, а когда Джейн описала золушку, улыбнулся одним уголком губ, уж очень золушка была похожа на нее саму. Зеленые глаза и струящиеся черные волосы, да она определенно имела ввиду себя. Лихорадочно соображал что привело ее сюда и почему именно с такими вопросами и причем тут были кольцо и камень? Хотел уже даже психануть и приказать ей говорить прямо, конкретно то что ей хотелось выведать у него, но вдруг понял что полностью увлекся своей гостьей. Она подкидывала ему не плохие задачки для раздумий и интриговала своим неожиданным появлением и странными вопросами. Он определенно не хотел ее отпускать пока, не сейчас, когда внутри него зажегся огонек любопытства. Прищурив глаза, сказал растягивая слова*

    Я думаю принцу нет разницы в кого влюбляться, в золушку или в принцессу, как по мне, главное чтобы это было взаимно. Вас удовлетворит мой ответ? А я бы задал встречный вопрос, если позволите... Раз уж мы говорим на примере сказочных героев, то я хотел бы узнать вот что: а золушка, смогла бы полюбить принца, если бы он к примеру был нищим и вовсе принцем не был бы? Ну разумеется он был бы красив и обаятелен...*а потом подумав секунду, добавил* Ну и стоит наверное добавить что у него сложный характер.

    *С энтузиазмом облокотился локтями на стол и подался вперед. Ему начинала нравится эта завуалированная беседа. Конечно же женщине легко было влюбиться в принца, только потому что он принц! Да и любовь в общем то у принцев бывает только в сказках, в настоящей же жизни, женщины чаще всего любят все что окружает этого самого принца, а не его самого. А будь он скажем простым рыбаком, тут пришлось бы постараться чтобы влюбить в себя какую нибудь золушку.*

    И все же... А почему вы об этом спросили? *Не сдержался и спросил он.*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *неожиданно для себя расслабилась, перестала трепыхаться. Может сочувствие было тому причиной? Она видела перед собой несчастного человека, которому к тому же плохо удавалось это скрывать. Он периодически морщился, страдал. Захотелось его как-то утешить, ободрить. Захотелось по своей привычке коснуться его руки, но почему-то не решилась это сделать.
    Чуть наклонившись вперед, участливо посмотрела в его глаза*

    Ну послушайте, Бенджамин, не переживайте вы так. Все еще будет хорошо, вот увидите! *но вспомнив категорический настрой Рады, сама усомнилась в своих словах. Наверно, не стоило советовать Ландграабу отправляться к девушке с извинениями прямо сейчас, надо чтобы прошло время* Может и не сразу все наладится, но вы можете пока попытаться отвлечься. И между прочим зря не хотите порыбачить, это так успокаивает, а еще - тренирует силу воли.

    *как можно не любить рыбалку? Совсем не важно, поймается рыба или нет, ведь не это главное. Из личного опыта знала, что практически все ее походы за рыбалкой заканчивались каким-нибудь приключением. Правда, не всегда веселым, но об этом миллионеру было знать не обязательно. Как можно вообще жить без всяких радостей, закрыться в четырех стенах и погрести себя под своими миллионами? Это же скукотища.
    Немного подумав, добавила с ноткой снисходительности в голосе*

    Если хотите - я как-нибудь возьму вас с собой. Вот только пока не знаю, где здесь ловится рыба - я совсем недавно в Ламурии, - но я обязательно выведаю. *и с воодушевлением продолжила, захваченная собственной идеей* Я буду главной, ладно? Буду ловить рыбу, а вы - жарить ее на палочке. Вам понравится, вот увидите!

    *замерла, не сводя взгляда с его лица и ожидая ответа на свой вопрос. От нетерпения даже заерзала в кресле. И улыбнулась - искренне, широко, - когда он ответил*

    Ну я так и знала! Я была уверена, что вы именно так ответите и что вам все равно, Золушка или принцесса. Ведь сердцу не прикажешь и оно не выбирает, кого любить. *сейчас видела перед собой совсем другого мужчину, чем до этого на фото новостного сайта. Могла ли она подумать, что он станет спокойно рассуждать о любви с совершенно незнакомой ему девушкой? Что вообще станет с ней говорить или что не рассмеется презрительно ей в лицо, когда она затронет эту тему. Нет, она конечно надеялась, что так все и будет, потому что... потому что всегда на что-то надеялась, хотя наверно и зря. Потому что сложно было изжить в своей душе веру, даже когда она попрана.
    Отмахнулась сама от себя, тряхнула головкой, отгоняя ненужные мысли. О себе самой она подумает как-нибудь потом. А что посоветовать Бенжамину и вправе ли она давать советы? Ведь Рада не говорила, что любит его - все это было лишь ее фантазией. Зато теперь точно знала, что напишет в романе.
    Откинувшись в кресле, внимательно разглядывала человека напротив, стараясь запомнить его в деталях: волевое мужественное лицо, проницательный взгляд, широкие плечи. Манеру говорить, растягивая слова, и манеру изредка морщиться, словно ему постоянно что-то не нравится... Впитала в себя его образ, понимая, что теперь придется переписать несколько глав. Но это была ерунда, это было легко.
    Встрепенулась, вырванная из своих фантазий его вопросом. Удивилась. Она-то спрашивала его из-за Рады и из-за своего романа. А почему спрашивает он? *

    Ну... *потянула время, размышляя над ответом, не вполне уверенная, что именно он хочет знать* Кого выбрала Золушка из сказки - это ведь мы и так знаем, верно? Хотя не думаю, что если бы ей встретился рыбак - она повела бы себя по-другому. А если вы спрашиваете меня... *подняла рассеянный взгляд вверх, на слишком синее небо, на слишком яркую зелень, видя перед собой совсем-совсем другое. Помолчала немного. *

    Наверно я и так слишком много времени отняла у вас своими глупостями, вы ведь занятый человек . *Говорить о себе совсем не хотела, но и обижать Ландграаба, который был с ней вполне откровенен, тоже не собиралась. Поднялась с кресла, по прежнему прижимая к себе сумочку. Слегка пожала плечиками*

    Для меня деньги никогда не имели значения. Хотя я не очень-то про себя знаю, принцесса я или Золушка. Все собиралась проверить, и все забываю. У вас есть горошина?

    *хотела было уже попрощаться, но остановилась, слегка озадаченная его последним вопросом. Когда собиралась сюда - не подумала, что отвечать, если он спросит. Врать не хотелось, но и подвести подругу тоже не могла*

    Я спросила по двум причинам. Первая - это секрет, и я не скажу. А вторая - я по первому секрету решила написать книгу. Но поскольку я не могу рассказать секрет, то и про книгу тоже не могу рассказать. Значит, я спросила по двум секретам. Понятно?

    *ну конечно понятно, она ведь так ясно все объяснила. Протянула на прощание руку*

    До свидания. *и не сдержалась, добавила* Вы все же подумайте насчет кольца, уверяю вас, сработает лучше, чем камень. *на секунду представила преклоненного миллионера с синей бархатной коробочкой в руке. Не смогла удержать улыбку* И насчет рыбалки тоже подумайте. Если что - меня можно найти в библиотеке.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #43
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Утешающие слова Джейн, почему то вообще отнес к своему недавнему происшествию, к теме с роялем. И пусть, скорее всего, они говорили о разных вещах, но кого это волновало? Сейчас эти слова действовали на него... обнадеживающе и успокаивающе. Поверил. А в следующую секунду напрягся. Ему не нравилось, когда его жалели, когда он неосознанно вызывал в людях жалость. Под ее понимающим взглядом, поежился, посмотрел исподлобья и сказал*

    Ну разумеется все будет хорошо... Иначе и быть не может. *Удержал глазами ее чистый, полный теплой зелени взгляд. Кипел от злости и любовался одновременно. Неужели у него настолько жалкий вид, что его непременно хочется пожалеть и приободрить? Хотел сказать что-нибудь неприятное, резкое, чтоб она отвернулась или дала ему пощечину и тогда все стало бы как прежде. Он остался бы самим собой, презрительным и вызывающим в людях чувство отторжения. Но он не смог открыть рта, сейчас его посетило странное чувство, как в детстве. Когда ты вовсю давишь ногами садовых жуков и тут, на руку тебе садиться яркая, красивая бабочка и ты замираешь, чтоб ее не спугнуть. Знаешь что она все равно улетит, но стараешься оттянуть момент, перестаешь даже дышать... Так и он, с силой сжимал зубы, чтоб не раскрыть своего гнусного рта и не обидеть.

    Отвел взгляд, достал сигареты и прикурил. Глубоко и с удовольствием затянулся, полегчало, начало даже отпускать. с дымом выдыхал свой дурной нрав и подавленную злость. С интересом наблюдал как Джейн задумалась и устремила взгляд в небо, словно отгораживаясь от всего земного и ставя себя на место золушки. Хорошая бы получилась фотография, жаль нельзя остановить момент, поставить на паузу, как кинопленку.

    Ее ответ конечно же пришелся ему по вкусу, удовлетворил его, но он и не ожидал услышать что то другое. Редко какая женщина могла признаться в том, что деньги для нее главнее чувств, но в случае с Джейн, почему то верил в искренность ее слов, чувствовал что не лукавит. На вопрос о горошинах, приподнял брови, шутит или нет? Может снова пытается общаться с ним на примере? Повернул голову в сторону бассейна и задумчиво сказал*

    Да... есть горошина... Только я и без всяких горошин вижу кто вы. *Сказал это задумчиво, глаза в глаза, в подробности, впрочем, не торопился ее посвящать. Пусть у нее после их встречи тоже останутся загадки, на которые непременно хочется услышать ответ. Тоже встал и взял ее ручку в свою ладонь. Не торопился выпускать, сжал слегка, прощаясь. Уточнил с уважением в голосе* Так вы писательница? Надеюсь я вам помог. *Выпустив теплую ладонь, сунул руки в карманы брюк, предварительно затушив сигарету о пепельницу на столе.* Я не отказался бы от экземпляра этого секретного романа.

    *Ее слова о рыбалке заставили его вспомнить о яхте, которая одиноко дремала на причале. Сразу представил на ней Джейн с удочкой, да и себя рядом... с рыбой на палке. Нет, Джейн еще ничего смотрелась, а вот он представился ему уж совсем нелепым. Заменил в уме палку с рыбой на бокал с первоклассным коньяком и остался доволен. В слух же сказал*

    Обещаю подумать на счет рыбалки, хоть я и не любитель... прямо скажем далеко не любитель... *Тема с камнем и кольцом вообще была ему не понятна, но он все же сказал задумчиво* Знаете почему отдельный камень лучше всякого кольца? Он чист, как лист бумаги, у него еще нет своей легенды, и он может стать чем угодно, иметь какую угодно историю. У него много путей и тот у кого есть камень вершит его судьбу! Только он выбирает то, чем станет в итоге камень. А кольцо, оно навсегда останется кольцом. *Помолчав немного сказал* До встречи, Джейн...

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *очень обрадовалась, услышав что у Бенджамина есть горошина. На самом деле спросила просто так, напоминая о горошине скорее самой себе, чем всерьез веря, что миллионер может знать, что у него храниться на полках в кухне. В общем-то достать было не проблема, ведь можно зайти в магазин. Но ведь там не продается по одной штуке?
    Чуть было не протянула вперед руку, ожидая, что мужчина достанет горошину из неоткуда, словно фокусник кролика из шляпы, но тут же забыла и о горошине, и о своих экспериментах, стоило ему продолжить говорить. Неуверенно улыбаясь, переспросила*

    Знаете, кто я?

    *почувствовала, как ёкнуло сердце. Но... откуда он мог знать, что она - ведьма? Кроме Майкла и вот с прошлой ночи еще и Уилла об этом не знал никто. Не смогла и сама бы объяснить, почему испугалась. Никогда не стыдилась своего умения колдовать. Может просто при свете дня было неловко?
    Отведя глаза в сторону, еле слышно промолвила*

    Ну... тогда вы знаете, где меня можно найти и помимо библиотеки.

    *а может ему что-то надо? Какое-нибудь особое зелье или амулет или заклинание? Ох, ну конечно! И как она раньше не догадалась! Теперь все стало на свои места. Ему нужно приворотное зелье для Рады! Наверняка именно поэтому он так благосклонно и терпеливо выслушивал все ее бредни про принцев и золушек.
    Прикрыла ладошкой округлившийся рот, размышляя, что же ей теперь делать с этим знанием, как поступить. Наверно, стоило наведаться к Раде и предупредить ее. Или не предупреждать? Может, стоит спросить, любит она Бенджамина или нет. Может, никакое зелье и не нужно?
    Мысли роились в голове, опережая друг друга, а она так и стояла с прикрытым ладошкой ртом и хлопала ресницами. Едва расслышала, что он сказал - кроме сложной дилеммы, как поступить с подругой, теперь настойчиво просился на бумагу новый поворот сюжета в ее романе, который и прокручивала в голове и так и эдак. Рассеянно кивнула*

    Вы отгадали. И спасибо большое. Вы даже не представляете, как мне помогли. Я конечно же пришлю вам самый первый экземпляр своего романа, даже перевяжу розовой ленточкой.

    *уже намеревалась повернуться и уйти, но остановилась, заинтригованная его последними словами. То есть если она все верно поняла, а она всегда все верно понимает, уж можете ей поверить, Ландграаб дарил Раде камень не просто так. Он хотел подарить ей начало истории, истории их любви, которую они бы вместе творили. Это было ужасно романтично. Просияла*

    Вы правы, вы конечно же правы, камень в тысячу раз лучше...

    *внезапно перед мысленным взором появился совсем не бриллиант, а огромный, древний камень, испещренный странными письменами. Сморгнула. Наверно, она читала о нем, когда просматривала архивы истории Ламурии, но почему вспомнила именно сейчас? Как это связанно с предложением, которое пытался сделать Раде Ландграаб?
    Погрузившись в свои мысли, пробормотала скорее себе, чем ему*

    ...если это конечно не Ламий камень. *и тут же встрепенулась, поражаясь своей глупости* Простите! Иногда со мной бывает - задумаюсь, забудусь и не понимаю, что начинаю говорить вслух. До свидания!

    *покинув миллионера, вышла на шоссе. Так и не решила для себя, надо ли сказать Раде о любовном зелье или пусть все идет как идет? И неожиданно поняла, что даже если Бенджамин упадет перед ней на колени - ни ради тысячи любовей в мире, ни ради спасения чужих отношений и даже не ради самой романтичной истории в мире не сможет продать ему зелье. И это не оставляло выбора: поймав машину, отправилась к Раде*
    ==> переход в дом Рады Алмазовой
    Последний раз редактировалось Akulina; 07.11.2015 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #45
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Где еще кроме библиотеки ее можно найти, конечно же не знал, но не стал уточнять, потому как в себе он был уверен. Даже если ее не окажется в библиотеке, он найдет ее где угодно, тем более Ламурия не такой уж и большой городок. А в том, что ему захочется ее искать, был уже уверен, уж слишком много загадок она оставила ему напоследок. Все эти причины, приведшие ее к нему домой были слишком туманны и не конкретны, а ему необходимо было знать все как есть. Но сейчас он не хотел разрушать симпатию возникшую между ними. А в том что эта симпатия существовала был уверен, чувствовал это.

    Когда она просияла после его слов о камне, самодовольно улыбнулся и тут же как громом пораженный врос в землю, прямо там где и стоял. "Ламий камень" - голос Джейн еще долго звучал эхом в голове, бесконечно повторяя это заветное словосочетание. Даже дыхание задержал, глядя ей в след. Все думал не ослышался ли он? Чем чаще повторял в уме ее слова, тем больше ему казалось что он все же не правильно ее услышал. Откуда хрупкой, утонченной девушке было знать об этом ценном артефакте? О том, за чем он собственно и приехал сюда о том, что искал вот уже несколько лет.

    Хотел сорваться с места, догнать ее, остановить. Уже видел в уме как резко хватает ее за локоть и разворачивает к себе, заставляя рассказать все о чем она упомянула лишь вскользь и в частности о Ламьем камне. Воображение рисовало будоражащие картины и он метался внутри самого себя, смотря в спину этой неожиданной гостье. Стоял как истукан, борясь с самим собой, тяжело дыша и почти не моргая. Почему мысли о девушке вкупе с мыслью о Ламьем камне так на него действовали? Может потому что думал что Джейн знает где он находится? Он решил что непременно это выяснит, потому как в своих изысканиях он прибыл в Ламурию и здесь потерял всякие нити к дальнейшим поискам. Ни одной зацепки, ни одного человека, кто бы слышал о нем. И вот приходит она и между делом упоминает об артефакте!

    Когда наконец смог двигаться, стянул через голову поло, снял брюки и окунулся в бассейн. Плавал долго, до боли в мышцах и ясности в уме*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •