Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 46 из 46

Тема: Ламий омут

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Ламий омут



    Справа от причала русло реки сужается. Пологая местность не дает реке нести свои волны, и они разливаются, образовывая заводь, поросшую камышом и кустарниками. И чем дальше, тем меньше воды и больше островки суши - вязкие, ненадежные, готовые в любой момент провалиться под ногами забредшего сюда путника. И куда не кинь взгляд - везде унылая картина болот, и лишь немногие знают, что посреди этого мертвого места есть омут. Про омут ходит много легенд и рассказов, кто-то утверждает что на берегу живет злая ведьма, кто-то уверен, что в омуте водятся русалки. Как бы там не было, но смельчаки, рискнувшие отправиться вглубь болот, возвращались редко, и какое-то время дорога на болота была перекрыта. Но любопытство неистребимо в людях, и преграды его лишь подпитывали. Рассказы об омуте обрастали новыми невероятными подробностями, заставляя людей отправляться в неизвестность. И если вы один из таких любопытных и отчаянно храбрых людей, то запаситесь провизией, крепкими палками для опоры, болотными сапогами, и отправляйтесь в путь. Но помните, не стоит засыпать на берегу омута, это может кончится печально. И, возможно, не только для вас. Читать дальше...












    Читать дальше...


    Русалка. Персонаж НПЦ, управляется только с согласования с организатором игры любым игроком.
    Правила игры с Русалкой.


    По пути к омуту в глубине болот вам могут встретиться не очень дружелюбные существа.

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.11.2015 в 01:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ее дыхание было легким, почти поверхностным. А возможно, ему так только казалось. Хотелось верить, что она жива.
    Почему же он медлит? Куда делась хваленая сноровка в любой самой сложной ситуации знать как поступить? Сейчас будто окаменел, застыл в нерешительности. “Массаж сердца? Искусственное дыхание?”- перебирал мозг. А сам боялся к ней прикоснуться. Боялся сломать. Почему она настолько хрупкая? Маленькая. Выбивалась из привычного шаблона. Сколько он так стоит, на коленях перед ней? Два, три удара сердца? Возможно, вечность?
    “Что за бред в голову лезет?” - недовольство собой горчило. Почти наклонился к ней, оказать первую помощь, когда Джейн очнулась. Как ото сна. Не откашливалась, не тяжело вздыхала. Просто распахнула свои удивительные глаза, приподнялась и сразу задала вопрос. Простой, будничный, совершенно не вписывающейся в происходящее. Почти как он несколькими, долгими минутами ранее. Мэл даже улыбнулся.*
    Вот решил прогуляться. А вы? -*вежливо поинтересовался мужчина. Поддержал, когда она вставала.*- Как вы себя чувствуете? -*ее бледность беспокоила, пусть и была вполне оправданной. Как и ее дрожь. Мог бы укрыл от дождя, но сам промок до нитки. Тот еще помощник.*

    *На ее простой вопрос, хотелось ответит резким и коротким - нет. Смекал о чем, точнее о ком, она говорит. Но сам не верил. Не верил своим собственным глазам. Отказывался верить ей. Деревья не могут двигаться сами по себе. Они не живые. В привычном понимание слова. Нет. Ему все привиделось. Во всем виноват треклятый дождь. Гроза. Плохой сон в последнее время. Причиной всему натянутые нервы. Да. Точно. В одном она права, пора уходить отсюда.*

    Джейн, не торопитесь. Осторожнее, - *призывал Малакар, протянув к ней руку. Но она его совсем не слушала. Что за непоседливая девчонка? Так снова увязнет в трясине. * - Так, стой! - *спокойно попросил он, когда она потянула его в сторону. Глубже в болота.* - Я знаю дорогу. Просто… - *слова застряли в глотке, стоило прозвучать ее последним словам. Не понял ровным счетом ничего, но сердце сжалось.* - что вы, Джейн? Вы не никчемная.
    *Что еще добавить? Не знал. Как и не знал причем тут Шейла и кто такой Майкл. Чтобы не было, сейчас было не до расспросов. Девушка продрогла. Нужно было поскорее найти укрытие. Перед глазами всплыл тот старый дом на болотах. Но нет, туда с ней нельзя. Слишком много вопросов с ним связано, слишком мало ответов. Вдруг там не безопасно? Нет, он не станет подвергать ее новым опасностям. Есть только одно место, в котором он сам был уверен.*
    Пойдемте, Джейн, - *решительно и спокойно сказал Мэл, протянул к ней вторую руку и ничего не говоря, усадил себе за спину.* - Держитесь крепко, я вас выведу отсюда.
    * Ветер будто протестуя, сильнее задул в лицо, не давая дышать, но он этого не замечал. Лишь наклонился ближе к нетвердой земле, глядя куда шагает. Руками крепко держал ее острые коленки, так чтобы не свалилась.*
    Тут недалеко, мой… дом моего деда. Он старый, крепкий. Надежный. Там вы... мы сможем переждать грозу, -*успокаивающе говорил он, стараясь чтобы его голос четко звучал в нескончаемом ливне. С усилием переставляя утопающие ноги.* - Там не слишком уютно. Зато сухо, -*улыбнулся, пусть она не могла этого видеть.* - Сейчас это самое важное, тоже так считаете?

    в Дом Морраков →
    Последний раз редактировалось Leavath; 12.11.2018 в 12:07.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. ТЦ "Ламий базар"
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •