Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Ламий омут

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Ламий омут



    Справа от причала русло реки сужается. Пологая местность не дает реке нести свои волны, и они разливаются, образовывая заводь, поросшую камышом и кустарниками. И чем дальше, тем меньше воды и больше островки суши - вязкие, ненадежные, готовые в любой момент провалиться под ногами забредшего сюда путника. И куда не кинь взгляд - везде унылая картина болот, и лишь немногие знают, что посреди этого мертвого места есть омут. Про омут ходит много легенд и рассказов, кто-то утверждает что на берегу живет злая ведьма, кто-то уверен, что в омуте водятся русалки. Как бы там не было, но смельчаки, рискнувшие отправиться вглубь болот, возвращались редко, и какое-то время дорога на болота была перекрыта. Но любопытство неистребимо в людях, и преграды его лишь подпитывали. Рассказы об омуте обрастали новыми невероятными подробностями, заставляя людей отправляться в неизвестность. И если вы один из таких любопытных и отчаянно храбрых людей, то запаситесь провизией, крепкими палками для опоры, болотными сапогами, и отправляйтесь в путь. Но помните, не стоит засыпать на берегу омута, это может кончится печально. И, возможно, не только для вас. Читать дальше...












    Читать дальше...


    Русалка. Персонаж НПЦ, управляется только с согласования с организатором игры любым игроком.
    Правила игры с Русалкой.


    По пути к омуту в глубине болот вам могут встретиться не очень дружелюбные существа.

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.11.2015 в 01:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==> Из дома Рейвена Старка



    *таксист, проехав мимо здания речного вокзала, притормозил на грунтовой дороге, категорически отказываясь ехать дальше.
    Оставив попытки напоить шофера, а также уговорить его отправиться с ними вместе, утверждая, что втроем будет веселей и такой рыбалки он не забудет, Майкл вывалился из машины, вытащил из кармана микрофон и гаркнул в него, радостно возвещая окрестности о своим прибытии*

    Русалки, спасайтесь, мы идем к вам!

    *и тут же уселся под невысокое дерево, стягивая с себя обувь и носки, и пряча все это в рюкзак*

    Пожалел ты носки с сапогами, жадюга. Но камера мне пригодится, на обратном пути заедем, оторвешь одну, не думай, что я забуду. Кстати, садись, не раскачивайся на ветру, как камыш на болоте.

    *помахал рукой перед носом. Не вполне был уверен, Рей это раскачивается или у него перед глазами все немного плывет*

    Давай сделаем привал. Это последнее сухое место, потом будет только топь. Что-то я устал в этом такси. Какая-то выматывающая поездка или таксист такой попался. Мне он сразу показался подозрительным, наверно специально вез окольными путями, чтобы денег побольше содрать. А я может на замок деньги коплю. А что? Камера и носки у меня уже есть. *сощурив глаза, чтобы немного сфокусировать взгляд, уставился на ноги Рея* Давай хотя бы сапоги твои поделим. У тебя два, а у меня ни одного, так нечестно. Мне может мои ноги дороги. Может они вообще представляют историческую ценность и заслуживают оба сапога. Но я не жадный, мне и одного хватит. Кстати, надо пару палок потолще отломать, чтобы в болото тыкать - мало ли какие чудища под водой притихли. А ты туда голой пяткой. Нет уж, я лично не согласен. Я лучше палкой потыкаю. Или ты впереди иди, а я буду сзади тебе направление подсказывать.

    *заметил усевшегося на лоб приятеля комара, потянулся и прихлопнул его ладонью. Присвистнул, разводя руками, словно желая объять целый мир*

    Ну красотища же, скажи. Тишина. Природа. *отщелкнул прибитого комара* Животные... Я бы в таком месте замок хотел. Только без болота. Не люблю сырость. Мне говорили, что есть вроде где-то на окраине города, но сам пока не видел.

    *взъерошил по привычке волосы и тут же мотнул башкой, откидывая челку с глаз, крепко приложившись затылком о ствол дерева. Потер ушибленное место, обиженно скала*

    Да чего мне тебя успокаивать? Я может и сам не очень-то рад к русалке тащиться. В прошлый раз еле ноги унес, а в этот может так и не повезти. Так что я до острова тебя доведу, а дальше ты сам. К тому же третий лишний, сам понимаешь. Ну и не готов я к групповухе. Тебе-то ничего не сделается, а меня эта зараза на дно уволочь может. И вообще, у меня высокие моральные ценности, так что даже не уговаривай. *погрозил пальцем перед носом Рея* Ни-ни! Кстати, о моральных ценностях. Есть у тебя телефон? Позвонить надо, я быстро.

    *получив телефон все же поднялся с места и отошел на несколько шагов. По памяти набрал номер Шейлы и осклабился, услышав ее голос*

    Блондиночка, привет! Мы тут с другом решили в космос слетать, так что ты меня сегодня не жди. Но завтра... *переминался с ноги на ногу, пока не наступил на какую-то колючку. Взвыл и тут же прижал ладонь ко рту, сделав в сторону Рея страшные глаза* Нет, это я не тебе. Это тут друг, понимаешь, скафандром себе что-то прищемил. Ну так вот, не скучай и вечером хорошенько запри дверь. И проверь, что дверь закрылась! В общем, будь хорошей девочкой и я тебе из космоса рыбу привезу. Ну все, меня зовут, пора на космодром. Целую тебя.

    *отключился и вернул телефон Рею. Подмигнул*

    Ну видишь, наверняка поверила. А ты говоришь чутье. *на самом деле, как бы ни был пьян, не был уверен, что Шейла поверила. Поэтому и не стал продолжать разговор, опасаясь услышать что она думает по этому поводу Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.11.2015 в 10:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Смс Майклу от Шейлы на номер Рейвена
    Читать дальше...
    Не забудь надеть под скафандр теплые рейтузы, в космосе прохладно. Жду тебя, мой космонавт!

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Перед тем как выйти из машины, похлопал водителя по плечу, мол ты просто не знаешь от чего отказываешься, или же наоборот - молодец чувак, самое правильное решение в твоей жизни.*

    Тииише.. ты чего разорался? Еще бы оркестр с собой притараканил. -*зашипел Рейвен, накрывая микрофон ладонью.*- Какие нахрен русалкИ? Эта тварюга тут не одна? Семейство у них что ли?

    *Отошел от приятеля, сложив руки на груди и тут же непонимающе на него уставился, глядя как тот деловито стягивает себя свое нехитрое обмундирование.*

    Не понял, ты чего уселся? -*перестал дергаться, когда Майкл предложил сделать привал на этом месте.*

    Слушай, не бухти, я предлагал тебе сапоги! И камеру отдам, реально не жалко. Но, черт возьми, мне силы надо беречь и нужный настрой сохранить. А как я это сделаю с одним сапогом? -*брезгливо поморщился, отодвигаясь от ветки, которая так и норовила выдрать у него клок волос.*

    Давай я тебе лучше кроссы новые подгоню? Видишь, я тебя всего подарками готов одарить! Прямо как девчонку! -*ехидно оскалился Рейвен и тут же став серьезным, присел рядом на корточки, схватившись за голову*- А я ведь Эри не то что подарка, я ей даже цветочка задприпанного ни разу не подарил, а вдруг я ее больше не увижу, а?

    *Пришел в себя когда по лбу что-то шарахнуло, оказалось это Майкл.*

    Вот тебе повезло, что у меня ружья с собой нет. Точно бы пальнул от неожиданности. -*шикнул он, потирая лоб и тут же рассмеялся, видя, как тот стукнулся затылком об дерево.* Но по ходу ты и сам отлично справляешься. -*похлопал его по плечу.*- Моральные ценности говоришь? А ничего, что ты сам приволок эту гребaную жемчужину? Вот надо было тебе тащиться сюда ловить эту селедку? -*недовольно буркнул мужчина и полез в карман за сотовым.*- Теперь назад дороги уже нет. Держи.

    *Пока Майкл разговаривал по телефону, успел пару раз приложиться к бутылке и когда тот вернулся, протянул ему вторую.*

    Поверила или нет, завтра посмотрим, если доживем..

    *Задумчиво смотрел на светящийся экран, хотелось тоже позвонить или написать, но пусть уж лучше спит эту ночь спокойно. Решительно убрал телефон в карман.*

    Всё, хорош, балдеть. -*поднялся на ноги, собирая волю в кулак, но отвлек звук, оповещающий об смс. Расплылся в широкой улыбке прочитав начало сообщения.*- Это тебе ответ по ходу. Прочитал? Давай телефон назад. Сотру, а то это жесть какое палево. Бабы же любят по свойски шарить в твоих вещах, а их хлебом не корми, дай смски почитать. -*торопливо стер сообщение и кивнул.*

    Показывай дорогу.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Да ладно, чего ты шугаешься... *взял протянутую бутылку, хотя и так чувствовал, что выпил гораздо больше нормы* ...русалка, она, понимаешь, такая штука, что все равно узнает, что мы пришли. Ты же сам только что говорил, что бабы все чувствуют. Ну а русалка - она ого-го какая баба. Такая, с хвостом ну и вообще... В общем, ты понял. И я между прочим сюда не просто так тащился! *возмущенно взмахнул бутылкой, разливая вокруг себя добрую треть виски* Это же был научное изыскание. Эх... *уныло махнул рукой, сожалея о свой безалаберности и пролитом напитке* ...что бы ты понимал. Это же какой прорыв в науке! Такая Bacilos Amorus... *пьяненько расчувствовался, прижав ладонь к сердцу и вспоминая, как смотрел в микроскоп в лаборатории у Косолапа* ...моргала мне своим зеленым глазом! Ну ладно... *отмахнулся* ...был бы ты ученым - я бы тебе объяснил, а так - смысла нет. *и почесал в затылке, думая о ружье* А вот зря что не взял с собой. В Ламурии, конечно, не видел, но в Твинбруке на болотах из под каждой кочки на тебя хрень какая-нибудь набрасывалась.

    *разразившись речью, устало откинулся опять на дерево, прикрыл глаза. Странно, почему мир качался? Ведь они еще даже не на болотах. Или он не заметил? Или под сухой почвой пружинит болото? Только было хотел развить эту мысль Рею, как телефон разразился смс-сообщением. Взял в руки, прочитал, расплылся в улыбке*

    Ну, что я тебе говорил? Конечно поверила. Заботится обо мне... Любит!

    *неохотно поднялся вслед за приятелем, нацепил рюкзак, оторвал от дерева ветку потолще, потыкал перед собой, попутно раздумывая над полученным сообщением. Не выдержал*

    Нет, я все понимаю конечно. Но почему рейтузы? Почему не теплую шапку, например? Неужели моя задница важнее головы?

    *неуклюже попытался заглянуть себе за спину, чтобы оценить свой зад. Выходило плохо, поэтому махнул рукой на свою затею и двинулся вперед. Примерно через полчаса пути под ногами захлюпало. Заворчал*

    Ну как ты? Хорошо в сапогах? Ну иди, иди. Я и даром бы не взял. Зачем мне сапоги от покойника? Он может в них и помер. От грибка стопы. А ты иди, иди, не отвлекайся. Подумаешь, грибок. Зато ноги сухие.

    *обернулся, чтобы поржать и застыл, увидев как почти из под ног Рея на поверхность вырвался огромный пузырь воздуха. Вырвался и лопнул, окатывая обоих мужчин болотной жижей. Пару секунд молчал, прежде чем сумел что-то произнести*

    Ё* твою же мать. Чуть не сдох от неожиданности. Это тебе привет от русалки наверно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 7 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Где-то чуть позади от темноволосого мужчины из мутной, затхлой воды, на поверхность сначала выглянули длинные похожие на ветви деревьев руки. Медленно шевеля крючковатыми пальцами, словно хватаясь за вонючую поверхность болота, над водной гладью показалась и недовольная рожа покрытая шевелящимися бородавками. Он и рад бы себе дальше спать, да видеть сны, но уж очень он не переносил людской запах и звуки, которые издают их рты! Слух резали эти бессмысленные разговоры, раздражали до жути. Весь испсиховался пока расшевелил свое окоченевшее тело и во что бы то ни стало намеревался разобраться с этими нарушителями спокойствия. Начать он решил с темноволосого мужчины, он находился ближе всего.

    Поровнявшись с ним ростом чуть ли не носом ткнулся ему в затылок. С шумом втянул воздух, брезгливо поморщился потому как ненавидел запах человеков, особенно таких чистеньких и ухоженных! Скривив морду, резко обхватил его одной рукой. Пятился обратно в болото, громко шлепая ластами по ней, на ходу пытаясь зажать своей жертве рот и нос другой свободной рукой. Был он очень зол спросонья и потому тихонько зарычал, хрипло булькая болотной жижей в глотке.

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #21
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Немного напрягся, когда приятель заговорил об ученом изыскании, естественно, сам того не ведая, Майкл разбудил в нем чисто профессиональный интерес, да и ситуация сейчас полностью располагала к откровениям. Но Рейвен все еще помнил, как его подставил лучший друг и этот мерзкий осадок от предательства до сих пор пожирал его изнутри. В голове настойчиво загудел предупреждающий звонок, останавливая поток разоблачающих его слов. С силой сжал челюсти и выдохнул.*

    Да, ты посмотри на меня, разве я похож на ученого? -*нервно и как-то неловко дернул губами и тут же согласно кивнул на утверждение про ружье. Сделал изрядный глоток из бутылки, чувствуя как уже почти дошел до кондиции и не выдержал все же полюбопытствовал*- Расскажешь мне потом, что вы там еще обнаружили?

    *Умных, да и вообще каких-бы то ни было мыслей в помутненном сознании оставалось все меньше и меньше, однако был уверен, что на пути к русалке может произойти все что угодно. Последовал примеру Майкла и, в итоге, выбрал себе палку побольше и потолще. Остановился и облокотившись на нее, согнулся от беззвучного смеха, услышав про содержание смс.*

    Ну, поздравляю тебя, друг! -*вытянул вперед руку с бутылкой, как-будто собрался произнести тост*- На меня пытаются надеть всего лишь ошейник, а на тебя, сразу рейтузы. Знаешь чем дело пахнет? -*многозначительно поднял брови,наблюдая за попытками приятеля осмотреть свою задницу*- На свадьбу хоть пригласишь? Тебе, кстати, сколько лет? Был когда-нибудь женат?

    *Продвигались вперед, продолжая задавать нейтральные вопросы и беззлобно подкалывать друг друга.*

    Плевать. -*весело отрезал Рейвен и бросил хитрый взгляд на свои ноги.*- Пусть, хоть вся династия пала в этих сапогах, в данный момент я выбираю наименьшее зло.

    *Замолчал и резко замер на месте.*- За моей спиной, да? -*медленно повернул голову ,проследив за взглядом блондина.*

    Ух ты ж, еб**ая карапучила! -*сделал шаг назад и не моргая пялился, как жутко грязная необъяснимая штука, поднимается над уровнем болотной жижи. Не успел сообразить, как оказался зажатым в крючковатых пальцах.*- Не знаю, дружище, что у тебя за проблема, но выглядишь ты паршиво. -*спокойно произнес Рейвен, делая глоток виски.*- Да и изо рта воняет знатно. На лучше, возьми, запей. -*мотнул головой, когда тот попытался зажать ему нос и дернулся всем телом, на удивление ловко для своего состояния, выскользнул из совсем не нежных объятий чудища. Отскочил в сторону и схватил свою брошенную палку, обороняюще выставив ее вперед.*

    Или ты сейчас с нами бухаешь или будем биться! Я за первый вариант, не обещаю, конечно, что жизнь у тебя сразу наладится, но легче станет, поверь.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #22
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Человек оказался проворнее, чем он ожидал. Вывернулся из его рук слишком быстро и, кажется, даже совсем не испугался! Это так оскорбило его, что он злобно заклокотал размахивая своими ветками-руками. Ну что за народ пошел? Никого уже и не удивишь своим неожиданным появлением, а не съешь тем более. Что такое бухать он не знал, и узнавать не торопился, уж больно резко воняло из сосуда, что человек держал в руке. Отступал в свое болото медленно, все так же угрожающе рыча на всякий случай, чтоб мужчины знали что бухать он с ними точно не будет, да и биться тоже, слишком слаб и голоден он был. Переводил взгляд то на одного, то на другого, сожалея о том что он в меньшинстве. Придется довольствоваться противными лягушками да пиявками, потому как пир отменяется! Но ничего, думалось ему, когда он в последний раз зыркнул на них из темноты, ничего, впереди сидит более опасная особа, мимо которой им точно не пройти!

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *если б не был так пьян, то, конечно, успел бы среагировать, во всяком случае дернулся в сторону Рея бы точно, но в своем счастливом, замутненном состоянии только смотрел, раскрыв глаза так широко, что они грозили вывалиться из орбит, и беззвучно матерился одними губами. Очнулся, когда услышал голос Рея. Тут же подхватил, угрожающе размахивая и своей палкой и пытаясь приблизиться, периодически проваливаясь в болото по пояс*

    Да, друган, давай поговорим, чего сразу тащить-то? Пара бутылок - и мы легко решим все вопросы!

    *так и не догнал - болотный монстр в виде сухих веток передвигался по поверхности болота на редкость проворно, а после и вовсе нырнул под какую-то кочку.
    Опустив палку и воткнув ее в дно, тяжело на нее навалился, только сейчас поняв, что вспотел, хотя было не жарко. Отер пот со лба, встретился взглядом в Реем*

    Скажи спасибо, бро, что не эта Карапучила проклятье наложила. *и задумчиво взлохматил макушку* А ты, кстати, как узнал, что она - девочка? Ну ты глазастый, я вот ничего не заметил.

    *немного успокоившись и отдохнув, перемыв незнакомой твари все ее кости, двинулись дальше. Надо было поторапливаться - солнце уже опустилось за линию горизонта.

    Останавливаясь на небольшом сухом островке, снял рюкзак, разминая затекшие плечи и вспоминая, о чем они с Реем говорили до этого. Ну да, точно, об смс-ке. Удивился, но отвечать было некогда, а теперь вроде ничего не мешало поговорить, да и идти молча было скучно*

    Ты почему решил-то, что рейтузы пахнут свадьбой? Или... погоди-ка. Ты что, намекаешь, что Шейла мне этими рейтузами предложение что ли делает?

    *задумался. Сам-то делал один раз предложение - все по правилам, коробочка, кольцо. А ему - никто и никогда. Может у девочек как-то по-другому? Недоверчиво глянул на Рея*

    А по мне так ошейник на свадьбу гораздо больше намекает. Рейтузы что? Надел, снял, свободен. Опять же - порваться могут. Ненадежная в общем штука. А в ошейнике, брат, не забалуешь. ...У нас остался еще виски? Как-то я внезапно протрезвел от этого болота. *взяв у приятеля бутылку, отхлебнул и продолжил* Мне вообще уже тридцать. И если все сложится - то я и не против осесть и обзавестись семьей. Почему нет? Сплошное удовольствие и выгода. Представь, прихожу с болота в свой замок, жена встречает вся такая душистая-шелковистая, ведет за руку в дом, снимает сапоги - сапоги без грибка, заметь! А у камина штук шесть ребятишек играют с собаками, а в кресле большой пушистый кот. Ужин опять же на столе и носки всегда в порядке. А ты говоришь - ошейник. Радуйся, если кто-нибудь подберет еще. Кому мы по сути нужны, ценные рейтузы, то есть тьфу, хотел сказать - птицы. Ну или олени. Я женат не был, пытался как-то давно, но не вышло. А ты? Стоп, молчи, не говори ничего, сам попробую угадать.

    *отошел на шаг, забыв, что стоит на островке, и тут же, конечно, провалился. С трудом выбравшись, закинул рюкзак на плечи и двинулся дальше, по пути продолжая начатый разговор как ни в чем не бывало*

    Тебе тоже тридцать, и ты не женат и не был. Угадал? А вот кем работаешь - хоть убей не пойму. Ну а открытие... главное открытие это русалка. Остальное пока в лаборатории у Косолапа.

    *до омута оставалось совсем немного, русалочий остров уже виднелся сквозь камыш и мелкую болотную поросль. Идти дальше не планировал, подождет Рея здесь. По близости, куда не кинь взгляд, не было ни одного участка суши. Побрел к дереву, одиноко торчащему из воды, закинул на него рюкзак, и помешкал, прежде чем взобраться самому. Протянул приятелю руку, крепко ее пожимая*

    Ну все, друг. Не пуха тебе. Вооон туда шагай, видишь, островок? Я тебя здесь обожду. Сильно не задерживайся, назад надо вернуться до рассвета.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #24
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Собрался весь, готов был к любому повороту событий.. Благодарно кивнул приятелю, когда тот начал воинственно размахивать своей палкой. Нахмурился. Чудище выбрал совсем неожиданный вариант - свой. Он просто взял и ушел.*

    Это даже как-то обидно, не находишь? -*все также хмурясь повернулся к Майклу.*- Видимо, ему не по душе наша компания. -*криво усмехнулся Рейвен, махнув рукой.*- Какая девочка? По мне так это вообще бесполое создание. -*передернулся от мысли, представив каким образом должен был снимать проклятье с этим деревом. Одним словом - бревно.*

    *Чувствовал себя сейчас крайне скверно, осознавая, что неумолимо приближается время к не неизбежному завершению их долгого пути. Тоскливо посмотрел на заходящее солнце и запустил руку в свои темные волосы.*

    Рейтузы могут пахнуть чем угодно. -*немного отстранено буркнул мужчина.*- Я имел ввиду, что сейчас она забоится о твоем здоровье. Сначала рейтузы с начёсом, потом она свяжет тебе теплый свитер с оленем на груди. И ты будешь вынужден носить его, чтобы не обидеть. А потом не выдержишь и женишься. -*ухмыльнулся и полез в пакет, извлекая оттуда еще две бутылки виски.*- Вот. Последние.

    *С интересом слушал приятеля и его версию тихого семейного счастья и впервые не нашелся, что ответить. Никогда не задумывался на эту тему. А что бы выбрал он, Рейвен? Какое было бы его идеальное семейное счастье? Поспешно отогнал от себя эти мысли. Нет, это всё не про него.*

    Мне чуть больше тридцати. И с чего ты взял что я не был женат? Погоди, а почему у тебя-то не вышло? Не связала тебе свитер? -*широко улыбнулся, показав зубы. И снова этот вопрос про работу..*

    *Молчал всю оставшуюся дорогу до омута. Ведь лучше недоговаривать, чем соврать? Совсем не хотелось врать новому другу, Рейвен был рад, что тот согласился пойти с ним, отвлекая его своей болтовней от дурных мыслей. Наблюдал, как Майкл ловко забрался на дерево и также крепко пожал ему руку в ответ.*

    Как получится.. Вдруг, ей так понравится, что она не захочет меня отпускать? -*ощерился мужчина и тут же нахмурился.*- Как же жрать охота.

    *Весь грязный, с мутным взглядом и полупустой бутылкой виски, стоял на вершине холма, чувствуя как в паху предательски начало тянуть.*

    Ну давай, выходи, я прям заждался весь! -*вспомнил, как точно такие же слова сказал около дома Эри, выманивая ее. И это сравнение ему совсем не понравилось, поэтому, немного подумав, добавил.* Ска..

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #25
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Вся истомилась в ожидание прихода, десять дней краткий срок, а так трудно его пережить бодрствуя в ледяном, обволакивающем одиночестве. Пару раз волновалась, что в этот раз не найдётся добровольца и придётся ждать когда кто-то вновь, случайно, забредёт в её владения. От этого плавала кругами, высовывалась из воды, словно могла не учуять мужских феромонов. Вздыхала, ныряла на дно, била в нетерпение хвостом о песок, до безумия не любила бодрствовать томимая одиночеством. Уж сколько дней прошло не знала, поднимала карие глаза, вглядывалась в проникающий с поверхности свет, ждала заката и стоило розоватому свечению появиться в воде, томно вздыхала, принюхивалась.

    Вот и теперь вздохнула полной грудью и ошалела от учуянного тестостерона. Была рада до безумия, на красивых губах заиграла победоносная улыбка. Прикрыла веки выпуская в сторону мужчины волну любовных флюидов, ей нужна любовь, пусть пришедший одуреет от желания, пусть испытает к ней необузданную, неудержимую страсть. Не останавливаясь, стала плыть к поверхности, медленно, продолжая испускать гормоны. Сразу не показалась, сделала несколько кругов возле островка. Так близко к самцу, от сладостного предвкушения у самой голова закружилась.

    Медленно поднялась из воды, предстала перед ним во всей своей красе, смотрела на него полными страсти глазами. Наконец-то, не будет одна, получит то, о чем так давно мечтала. Дышала глубоко, впитывая его желанный, мужской запах глубже, красивая грудь размеренно опускалась и подымалась. Хвост исчезал, превращаясь в длинные стройные ноги. Так естественно, что казалась, иначе быть и не могло. Сделала несколько шагов к мужчине, обдав его новой волной своих возбуждающих флюидов. Перекинула длинные волосы на одно плечо.*

    Я так ждала тебя… -*томно пропела русалка, своим голосом чарую и обволакивая его сознание. Не спускала с него карих глаз, улыбнувшись облизала губы.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *В очередной раз время замерло. Оно просто остановилось. Ничего не происходило, ни-че-го, только ноющее необъяснимое желание, пульсирующее внизу живота. Хотелось вернуться домой, найти Эри и немедленно утолить эту чертову жажду. Устало потер глаза и когда снова их открыл, замер не в силах вздохнуть, словно в легкие вбили огромный кол. Понял, что именно имел ввиду приятель рассказывая про красоту русалки.*

    Оу.. -*выдохнул Рейвен, не в силах отвести о нее взгляда и когда она подошла ближе, сердце забилось чаще, готовое в любой момент выскочить из груди.*

    *Сдерживался из всех сил, цепляясь за образ лиловых глаз, как утопающий за соломинку. Но образ исчезал, растворялся как дымка, ничего не оставляя после себя. В очередной раз пожалел, что не взял с собой ружье. Тут явно творилось что-то странное, потому как много красивых женщин он встречал в своей жизни и не испытывая ничего подобного. Хотя нет, с одной все же испытывал. Осознал, что нужно больше думать о чем-нибудь нейтральном. Камин, носки, свитер с оленем. Черт! Не помогает. Нервно сглотнул и отошел в сторону.*

    Зачем ты это делаешь? -*хрипло прошептал мужчина, чувствуя как от желания перехватывает дыхание.*

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #27
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Близко, совсем близко, ещё шаг, а может два и вот он желанный, тот который растопит лёд её одиночества. Хотелось уже прижаться к нему, почувствовать чужое тепло, такое далёкое и обжигающе близкое. Сдерживалась, а пока на щеках выступил лихорадочный румянец, томно выдохнула шествуя ему на встречу. Все улыбалась, пока он не отступил. Передумал? Она с этим не согласна, перед ней никто не устроит, тем более тот, кто пришёл добровольно. Цепляется за что-то, пытается отстраниться? Не выйдет.

    Встала ближе к нему, неотрывно смотрела в синие глаза, продолжая воздействовать на него своими феромонами. На мгновение сверкнула зубами. Обошла мужчину, желая одного, прикоснуться, но ещё чуть-чуть, пока рано. Показавшись из-за его широкой спины резко откинула волосы назад, обнажая шею и плечи. Вновь призывно облизала губы, напоследок прикусив нижнюю губу. Подняла на него свой томный взгляд. Поменять цвет глаз было просто, карий сменился на лиловый. Мимикрировала образ из головы пришедшего, тот за который он цеплялся в своей памяти. Сияние передать не могла, сколько не силилась, вместо него смешала внешность со своими любовными гормонами. Накрывала их им, убаюкивая сознание. Мысленно звала его, обещая удовольствие, которого он никогда ещё не знал.*

    Ради любви, -*призывно выдохнула ему в ухо и мягко прикусила за мочку уха. Теперь точно не устроит, хищно заулыбалась, на всякий случай ещё раз облизала губы. Покусывая нижную, провела рукой по его торсу. «Давай,»- пела про себя, - «Желай меня, люби…». Заправила назад, влажную теперь уже иссиня чёрную прядь. Томно приоткрыла губы.*

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #28
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Она дурманила, манила, обвивалась во круг, зазывно облизывая губы и томно прикрывая глаза. Из последних сил пытался удержать в голове главную цель: ради чего и кого он все это делает. Он уже мало что соображает, когда образ греющий изнутри становится таким явным. Протянул руку и провел ладонью по знакомому лицу. Рейвен ничего не говорит, тянется поцеловать ее в губы и ведет рукой вниз по ее обнаженному животу, полностью отпуская контроль над ситуацией. Да и что такое контроль? Это всего лишь иллюзия. Точно такая же как и стоящая перед ним.*

    Да.. -*выдыхает ей в шею, притягивая ее к себе за талию.* Ради любви..

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #29
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Послушно тянется ему на встречу, когда он касается её лица. Пытается найти, что же сделал бы образ из его головы. Но это уже не требуется, пришедший перестаёт сопротивляться, поддаётся её любовным чарам. Застонала от счастья, прижимаясь к его губам, наконец-то, вот оно. Он полностью в её власти, на одну ночь, ночь в которую она не будет одинока.

    Островок посреди болота опускается и обволакивает густой туман, создавая непривычное для такого места уютное уединение. Все окружающие звуки тонут в нем. Отгораживая русалку и её жертву от окружения. Их покой не будет нарушен пока она не выпустит его из своих объятий.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #30
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Откинулся на спину, чувствуя кожей теплых мох, и прикрыл глаза, не глядя на девушку. Снимет проклятье? Черт, а может никакого проклятья и не было? Резко поднялся на ноги, нахмурившись натянул на себя футболку и застегнул ремень на джинсах. Наконец, внимательно посмотрел на русалку. Красивая. Не справедливо всё. В какой-то степени ее было даже жаль. Молчал. Внутри заскреблo, неприятно так. Неужели чувство вины? Но он, действительно, не мог подарить ей ночь любви. Его сердце принадлежало другой и сегодня ничего не изменилось.*

    Я..-*с трудом разлепил внезапно пересохшие губы, нервно облизал их и продолжил.*- Мне пора..

    *Густой туман, скрывающий их всю ночь постепенно рассеивался, представляя взору место, где остался Майкл. Не оборачиваясь пошел в его сторону, тяжело ступая по вязкой жиже болота. Приятель все еще был там.*

    Ну всё, можем возвращаться. Как ты тут, не уснул? Есть еще виски? *спросил Рейвен. К черту всё! Пусть будет, как будет.*

    Читать дальше...


    Отвечаю за свои слова
    И мои карты открыты
    Я собираюсь идти бороться
    И получить свои шрамы
    Я не знаю, что будет завтра
    Но я чувствую своё сердце

    Становлюсь прямо у края
    И могу оказаться на дне
    Подставляю руки ветру
    И пусть будет, как будет

    Пусть будет, как будет
    Пусть будет, как будет

    Детка, это русская рулетка
    И пушка не моя
    Слава Богу, я ещё жив
    И становлюсь сильней
    Я не знаю, что будет завтра
    Но битва не окончена

    Говорят, проигравших забывают
    И я могу оказаться на дне
    Но каждый должен сделать свой прыжок
    И пусть будет, как будет

    Пусть будет, как будет
    Пусть будет, как будет
    Пусть просто будет, как будет
    Пусть просто будет, как будет

    Всё уже было сказано и сделано
    Я всё сделал и сказал
    Идя к дому
    Думаю, пора сесть на поезд
    Я не знаю откуда он идёт
    И не знаю куда он идёт
    Думаю, в этом и заключается
    Игра
    Должен с этим смириться, да
    Я должен с этим смириться, да
    Пусть будет, как будет
    Нет, нет, пусть будет, как будет
    Давай, давай
    Пусть будет, как будет, детка

    Когда ты на издыхании
    Когда ищешь выход
    Положись на судьбу

    Пусть будет, как будет
    Пусть просто будет, как будет

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. ТЦ "Ламий базар"
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •