Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: Лесное озеро

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Лесное озеро

    Лесное озеро


    Читать дальше...










    Чудесное место для отдыха или простой прогулки на свежем воздухе. Когда находишься здесь, то невольно забываешь все заботы, и хочется отдаться во власть первозданной природы, чтобы полностью насладиться её красотой.
    Озеро окружено негустым хвойным лесом, отделяющим его от внешнего мира и дающим ни с чем несравнимое чувство уединения. Во время рассвета и заката капли воды искрятся от тёплого рассеянного света, рождая радугу. Вода озера кристально чистая и немного прохладная, и это дарит чувство обновления, которое появляется после купания. Лучшего места для отдыха на природе просто не найти.

    Официальное предупреждение: разбивать костры и ставить палатки только в специально отведённых для этого местах.

    Про Лесное озеро ходит одно сказание:

    В далёкие времена Ламурия была совсем небольшим городком и являлась частью не очень богатого королевства.
    Как-то раз летним днём наследный принц верхом объезжал свои владения и остановился у озера напоить коня. И увидел он деву, что купала свои золотые волосы. Сразу влюбился в неё принц. Разное говорят про эту деву, одни считают что она была дочерью кузница, лесника, или мясника. А другие говорят, что она была ведьмой и околдовала наследника. А некоторые же твердят, будто была она и вовсе не человеком. Но все сходятся в одном: дева тоже сразу полюбила принца, и озеро стало местом их свиданий. А чтобы никто их не заметил, дева наводила чары, вот только один раз она о них забыла. И прознал об их любви король и…

    Тут история расходится. По одной версии король отправил сына на войну, и тот там и погиб, а деву сожгли на костре за ворожбу. По другой - деву сожгли, а сын вернулся с войны и никогда никого больше не любил. По третьей версии влюблённые сбежали или король сжалился над ними, и прошли они сквозь водопад в волшебную страну.

    Что из этого правда, а что выдумка - неизвестно. Но и до сих пор находятся парни - смельчаки, пытающиеся пройти сквозь водопад и увидеть волшебную страну, как это сделали влюблённые. Безумцев обычно удается вовремя вытащить из воды, но не всегда и не всех. Девушки же, как более романтичные и утонченные натуры, собираются на берегу раз в год в ночь летнего равноденствия, омывают свои волосы в озере и опускают в него венок с горящей свечой. Если венок поплывет и свеча не потухнет - выйдет девушка замуж в этом году. Если же венок поплывет и погаснет свеча - значит, девушка встретит свою любовь, а вот если венок утонет... то не стоит ждать любви в ближайшее время. Читать дальше...
    автор Evelueth
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.10.2015 в 18:49.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тёмная одежда тебе идёт *согласился Пьер* И тельняшка, наверное, тоже будет смотреться великолепно. Надо будет непременно проверить.

    Не назвал бы себя большим экспертом по драгоценностям, но кое-что понимаю. Одно время пришлось иметь дело с алмазной биржей, ну и заинтересовался, увлёкся... Не всерьёз, конечно. Но драгоценные камни - это не только выгодное вложение капитала. Им приписывают самые разные мистические свойства, а у многих камней такая богатая событиями история, что поневоле поверишь во всякую мистику. *Пьер вспомнил, что у него в бумажнике так и лежит до сих пор "Камень Тамерлана". Вот уж действительно камень со сложной судьбой!*

    Опробовать... на мне?! *Если бы Пьер сейчас что-нибудь пил, то поперхнулся бы. А так - всего лишь закашлялся* А что, я только за. Но ты же помнишь, что через десять минут заняла бы моё место? Не страшно? Только не подумай вдруг, что я тебя отговариваю! Наоборот... пытаюсь соблазнить!

    Вот чего не видел, того не видел... *Пьер и Диккенса не читал, но счёл неуместным в этом признаваться* Надо будет поискать на треккерах. Или сходить в кинотеатр, но там ведь, наверное, рождественские истории показывают только под рождество? Это ещё сколько ждать!

    *Пьер сунул в карман сложенный пакет - на случай, если им попадётся что-нибудь съедобное и вкусное, в другой карман спрятал перочинный нож. Что ещё может понадобиться в лесу, в двух шагах от палатки?*
    Если ты этого действительно хочешь, тогда тебе стоит специально насажать заноз! *Пьер прикусил губу, чтобы не засмеяться* Я их буду вытаскивать очень осторожно! Я буду... нежен.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я никогда не примеряла тельняшку, Пьер, но спасибо за комплимент. Про камни ты серьёзно? Не думаю, что они наделены мистическими свойствами. Мне кажется, люди просто фантазируют на эту тему. В женских журналах часто пишут про разные свойства камней, но всегда мне казалось, что это чушь. Ведь камень с красивой историей может стоить баснословных денег, правда? Но я никогда не поверю, например, что жемчуг приносит владелице слёзы. У меня есть жемчужные бусы, только не помню, чтобы я плакала, надевая их на вечеринку. Даже наоборот, смеялась больше, чем обычно.
    Страшно, Пьер, даже очень, но ведь это так интересно, правда? - театрально хлопнула ресницами. - Уже соблазнил, только пока не дал повода посадить тебя в это кресло, - улыбнулась Бэль, сворачивая язык трубочкой и высовывая самый кончик.
    Жаль, что ты не видел, но этот мульт стоит смотреть именно в 3D. И если у тебя есть желание, то ждать Рождества необязательно. Мы можем посмотреть на моём телевизоре и пара очков для просмотра, конечно же, найдётся.
    *На слова о занозах Бэль улыбнулась.*
    Пьер, ты даже представить не можешь, насколько ты нежен. Ты самый нежный мужчина на свете, это правда. Идём, здесь действительно пекло, пора спрятаться в тень.

    *И Бэль потянула Пьера в сторону леса.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #33
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер не стал рассказывать о неудавшейся попытке одного пацифиста пронести килограмм миротвория на заседание Лиги Наций. Или о том, какой эффект оказывает кусочек сексия на своего владельца. В конце концов, это ведь не совсем камни, а скорее осколки руды. Да и сведения не самые надёжные*
    Знаешь, бывают такие слёзы, от смеха *доверительно поведал Пьер* Может, они и имелись в виду? Знаешь что, давай проверим? Надень как-нибудь жемчужное ожерелье... например, когда сядешь в допросное кресло *уточнил он, не отрывая взгляда от высунутого кончика языка Бэль* И посмотрим, удержишься ли ты от смеха!
    *Он в свою очередь тоже высунул язык*
    Заодно и телевизор посмотрим!

    *В лесу Пьер вёл себя как натуральный провинциальный лопух, впервые попавший в Париж. Он то и дело издавал восторженные вопли, метался от одного цветочка к другому, всё норовил потрогать, понюхать, рассмотреть поближе, поминутно щёлкал фотоаппаратом и хватал Бэль за локоть, обращая её внимание на очередную диковинку. А может, ему просто нравилось хватать её за локоть.*
    Знаешь... теперь я гораздо лучше понимаю твоё желание посмотреть другие страны и города. Это должно быть и вправду интересно.

    *Однако, как ни искал Пьер, в какие кусты не заглядывал, белых тюльпанов ему найти не удалось. А ядовитая ромашка и базилик - это не совсем то, что он бы хотел преподнести девушке*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Читать дальше...


    Я как-то не подумала об этом, конечно можно смеяться до слёз. Правда, не припомню случая, чтобы со мной такое происходило. *При упоминании о допросном кресле Бэль спрятала язык, а где-то в уголках губ затаилась коварная улыбка. Однажды Бэль сделали комплимент сказав, что она вылитый Леонардо только в женском обличии, и рядом с ней у всех нормальных людей появляется стойкий комплекс собственной неполноценности. Тогда она не задумывалась над этой фразой, посчитав её глупой шуткой. Но сейчас вдруг всплыло это в памяти, потому что Пьер не знал, что Бэль внесла свои изменения в конструкцию кресла. Для человека с десятым уровнем механики это сущий пустяк.*
    Удержусь, Пьер. Но... сомневаюсь, что первая в него сяду.

    Читать дальше...


    *На последнюю фразу Пьер ничего не ответил, он её попросту проигнорировал, и Бэль для себя сделала один единственный вывод, о котором мужчина никогда не узнает. В лесу Пьер себя почувствовал первооткрывателем, восторгаясь природой и бегая от куста к кусту, от цветка к цветку. Мысли Бэль перескакивали с ветки на ветку словно птички, глядя на него и искренне радуясь. Наверное она бы вела себя точно так же, если бы впервые попала в лес. Ей доставляло удовольствие наблюдать за Пьером, но она и сама испытывала удовольствие.*

    Смотри какие хорошие сухие ветки торчат из этого бревна, для нашего костра то, что нужно.

    Читать дальше...


    *Лес преподносил сюрприз за сюрпризом, что было для Бэль полной неожиданностью, а для Пьера тем более. Интересно, а грибы в этом лесу и правда есть, - подумала Бэль, и в ответ на эти мысли, Пьер её окликнул.*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.10.2015 в 21:00.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #35
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Разумеется, Пьер ничего не ответил на утверждение, что он самый нежный мужчина на свете. А что тут можно сказать? Ни согласиться, ни отказаться... Только доказать при случае*
    Не сядешь первая? А как же золотое правило "дамы - вперёд"?
    *Обычно подозрительный, на этот раз Пьер не распознал подвоха. Да и откуда ему было знать, что Бэль разбирается в технике так же ловко, как он - в компьютерах?*
    Бросим жребий *хитро прищурился он*

    *Со стороны могло показаться, что Пьер носится по лесу с щенячьим восторгом совершенно бессистемно. Так оно и было. Но при этом он не забывал внимательно смотреть по сторонам, примечая каждую интересную деталь, обращая внимание на любую странность. Не специально - просто иначе он не умел. "Интересно, почему здесь не видно никаких зверей? И даже нет следов их пребывания? Я полагал, что в лесу всегда водятся дикие звери... Хотя вон та птица, кажется, орёл. Значит, кто-то здесь всё же водится, должен же хищник питаться! А может, он питается рыбой?" Насекомые в лесу тоже встречались в изобилии, хотя таких крупных экземпляров, как давешний жук-голиаф, среди них не было. К счастью. Что же до грибов и ягод...*
    Бэль, ты только погляди, что я нашёл! Мозги на ножке! Эээ... как думаешь, они съедобные?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А кто сказал, что я люблю правила? Жребий бросить можно, конечно, но если ты ставишь задачу рассмешить меня до слёз, то кресло для допроса тебе в этом не поможет. Или тебя интересует чистый эксперимент с жемчугом? Тогда да, я согласна и без жребия.

    *Пьер таки нашёл грибы. И Бэль точно знала, что это сморчки. Но она так же знала, что шляпка сморчков имеет коричневатый цвет, а эти практически серые. Похожи на ложные сморчки.*

    Пьер, эти грибы ядовиты, - констатировала девушка, присаживаясь на корточки возле торчащих из земли сморчков. - Вот точно, мозги на ножке и к тому же серые. Лучше их вообще не трогать, иначе отравимся. Пойдём дальше. Кстати, хочешь я покажу тебе как нарушаю правила? Только отвернись на секундочку. Не подглядывай, мне нужно сосредоточиться!

    *Убедилась, что Пьер отвернулся и не смотрит. Села на землю, закрыв глаза, и через минуту появилась в воздухе прямо перед мужчиной.*

    Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Нет, Бэль, меня не интересует чистота эксперимента, и я не хочу твоих слёз, даже от смеха. Мне просто нравится, как ты смеёшься. Такая маленькая невинная причуда. Одно обещаю твёрдо - даже если ты будешь закована в колодки и совершенно беспомощна, я не стану тебя мучить монологами Трепосяна. И бородатыми анекдотами. Зуб даю!

    *Нарушение правил? Да это же моё самое интересное на свете! Ради такого дела Пьер послушно отвернулся и даже зажмурил глаза. А когда открыл...*

    Ух ты! А я был точно уверен, что этих грибов не ел...
    *Пьер во все глаза уставился на парящую перед ним Бэль*
    Хм... интересно...
    *Он присел на корточки и поводил рукой в воздухе под неподвижной девушкой, но не нашёл никакого секрета. Опустился ещё ниже и вывернул голову - зрелище заставило его сдержанно хмыкнуть, но Бэль совершенно определённо не сидела на невидимой подставке. На всякий случай Пьер проверил на ощупь - никаких сомнений, чистая Бэль без примесей. И сверху никакого тросика. И с боков...*
    Сдаюсь! Как ты это делаешь?

    *По сравнению с левитацией его собственное маленькое нарушение законов природы - беременность - выглядело ничего не стоящей ерундой. Пьером овладел спортивный азарт. Если невозможное реально - значит, он просто обязан тоже что-нибудь уметь!*

    Это, наверное, очень сложно, да? Где ты такому научилась?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Но ведь этого можно добиться и не усаживая меня в кресло для допросов, разве нет? Я и так часто смеюсь, даже слишком часто, - смутилась девушка.

    *Бэль прекрасно осознавала какое впечатление производит левитация на людей, которые этого никогда не видели. И была рада, что Пьера это позабавило. Во всяком случае, он смотрел на неё и не мог поверить как это происходит.*

    Читать дальше...


    Всё очень просто, Пьер, если очень захотеть, можно в космос полететь, - рассмеялась Бэль. - Всё зависит от желания. Я просто представляю себя пушинкой. Богатое воображение плюс тренировки йогой.

    *Посмотрела на него уже серьёзно.*

    Пьер, я люблю тебя...

    Читать дальше...


    *Но этот романтический момент испортила целая эскадрилья комаров. А Бэль и Пьеру пришлось выбежать из леса.*
    Читать дальше...


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #39
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Не-а, не слишком! Реже точно не надо! *Пьер притянул к себе голову Бэль, и соприкоснувшись с ней лбами, доверительно произнёс* Я никогда не стану ограничивать твою свободу, если ты сама этого не захочешь. Вообще-то, это ведь меня, кажется, собирались первого сажать в кресло? *он осторожно прикоснулся пальцами к запястью Бэль* Я как-то не подумал, что тебе, возможно, не понравится, если тебя будут держать за руки. Mea culpa. Наверное, при случае сломаю там пружину, чтобы ты могла сидеть в этом кресле без опаски.

    Ну, в космос полететь - плёвое дело! Всего-то и надо... *Пьер запнулся, его взгляд на мгновение расфокусировался, как всегда, когда в голову приходила очередная идея*... построить ракету. Это не выходит за рамки человеческих возможностей... Но вот летать самостоятельно! Бэль, я говорил тебе, что ты - чудо? Так вот, отныне ото факт, подтверждённый экспериментально! Ты действительно чудо!

    *И вот тут, на самой романтической ноте, когда уже и Бэль произнесла волшебные слова, и сам Пьер настроился сказать что-то нежное, их грубо перебили! Комары - мелкие жалкие тварюшки, но когда их слишком много, когда они лезут в глаза и в уши... Венцу эволюции приходится спасаться позорным бегством*
    Я... тоже... тебя... люблю! *признался Пьер на бегу, потому что некоторые слова нельзя оставлять без ответа*

    *Когда жужжащая стая осталась далеко позади, а палатка оказалась в полуметре перед носом, Пьер резко затормозил и перевёл дух*
    Я тебя люблю, Бэль. Подожди секунду, не расчёсывай, только хуже зудеть будет! Я сейчас. У меня в туристическом наборе, кажется, есть... *он нырнул обеими руками в свой рюкзак и вытащил баночку с какой-то противно-бурой мазью.*
    Читать дальше...

    Лучшее средство от укусов. Сейчас всё как рукой снимет!

    *Он протянул баночку Бэль и замялся* Помочь?
    *Конечно, Бэль и гибкая, и спортивная, но любому человеку бывает затруднительно намазать спину себе самому*
    Последний раз редактировалось bormor; 12.10.2015 в 02:09.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #40
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, я конечно чудо, но в перьях, - рассмеялась Бэль.

    *Когда он протянул ей баночку с мазью от комариных укусов, Бэль улыбнулась, но взяла её. В этот момент зачесалось правое ухо и левая нога. Причём одновременно. Тут Бель не в состоянии была остановиться, раздирая ногтями кожу сначала на ухе, потом на ноге.*

    Нет, помогать не надо, а то руки испачкаешь, я сама. Тем более, что сзади меня вроде не покусали. Пьер, интересно, а сколько сейчас времени? Мне кажется уже вечер. Пойдём ловить рыбу, а то останемся без ухи? Кстати, может тебя намазать?

    *Бэль тщательно осмотрела Пьера на предмет укусов.*

    Мне кажется, во тут, и тут, и вот тут. Стой смирно и не дёргайся, сейчас доктор тебя вылечит.

    *Откупорила баночку и набрала мази на кончик пальца. Начала втирать мазь круговыми движениями сначала на спине, потом на плечах Пьера.*

    Ну, перестань смеяться, я не попадаю в нужные места, - хохотала Бэль. В итоге ты будешь намазан не там где надо.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Конечно вечер, раз уже комары налетели! *Если Пьер и испытывал сожаление от того, что его услуги не пригодились, то никак этого не показал. Он покорно подставил Бэль свою спину, хотя не чувствовал, чтобы его там укусили.* Я не смеюсь, я фыркаю! *с достоинством парировал он* Ну-ка, дай мазь!

    *Он макнул палец в баночку и быстро ткнул Бэль несколько раз между лопаток*
    Тебя там тоже покусали, не сомневайся! Ты просто не видишь. А ещё вот здесь и здесь... даже симметрично вышло!

    *Пьер закрыл и завинтил баночку прежде, чем Бэль успела её снова отобрать.*
    Рыбу ловить - замечательная идея! Только мы червей не накопали. Как думаешь, рыба будет клевать на хлебный мякиш?

    *Солнце ещё не село, но уже ушло за вершины деревьев, из-за чего на озеро падала сиреневая тень. Очень красивый вид. Очень... спокойный*
    Будем сидеть с удочками и тихо переговариваться... *Пьер это даже не предложил, а скорее подумал вслух* Очень тихо... чтобы не распугать рыбу и тишину. И можем даже продолжить нашу игру. Кто вытащит рыбу, тот и задаёт вопрос. Рыбак я неважный, отыграешься.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Фыркаешь? Можно подумать тебе не нравится! Вот ни за что не поверю. Не отдам! *Но Пьер ловко выхватил баночку из её рук и ткнул там где вообще не чесалось. Хотя Бэль было немножко щекотно, но и приятно тоже.*

    Пьер, Пьер, стоп! Это уже не места укусов, а многоточия, тебе не кажется?

    *Бэль на мгновенье показалось, что время остановилось, возвращая её к событиям той ночи. Но из оцепенения её вывел вопрос Пьера.*

    А у рыбы есть выбор? Одно дело когда она сама себя кормит, а другое - манна небесная и всё без труда. Подплыла, клюнула, а если повезёт, то и уплыла назад. Для неё хлебный мякиш как для нас кусок пирога на десерт. И мне думается, что рыба в этом озере совсем не избалована ресторанным меню. Хотя... может мякиш намазать джемом?

    *Улыбнулась и с нежностью посмотрела на Пьера. Никогда не думала, что злые гении могут быть настолько романтиками.*

    Это было бы здорово, Пьер. Надеюсь ты знаешь как отключить грохочущий водопад?
    Читать дальше...

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #43
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Многоточие - мой любимый знак! * провозгласил Пьер* И как удачно сложилось, что комарам он тоже нравится! Ой, а здесь точка с запятой..! Ну вот и всё, даже жалко, что они такие немногословные...
    *Пряча баночку в рюкзак, Пьер с улыбкой подумал, что владеет азбукой Морзе. Надо будет дать несколько наглядных уроков Бэль*

    Ну нет, тратить джем на рыб? Обойдутся хлебом! А мы и сами найдём, на что джем мазать!

    *Водопад, конечно, издавал шум, но на грохот это никак не тянуло. Вода падала всего-то метров с пяти*
    А зачем его отключать? Пускай журчит. Звуки природы...

    *Удочек у Пьера было две. Разных. Но он не знал, какая лучше. Рассудив, что рыба этого тем более не может знать, себе он взял чёрную пластиковую, а Бэль отдал жёлтую бамбуковую.*
    Твой любимый цвет.

    *Скатав шарик из мякиша, Пьер задумчиво нахмурился, и не стал насаживать его на крючок. А раскатал сперва в короткую колбаску*
    Пусть рыба думает, что это червяк. Ей так будет приятнее.

    *Он закинул крючок в воду и почти сразу поплавок задёргался*
    Хм... наверное, это не будем засчитывать за рыбу. *Пьер отцепил и бросил обратно в озеро выловленный пучок водорослей* Фальшстарт. Пойдём присядем вон на ту корягу. Не стоя же нам ловить! И забрасываем одновременно!

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #44
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Многоточие твой любимый знак? - улыбнулась Бэль. - Это здорово, только плохо, что комары его тоже любят. Ты хотел бы, чтобы я вся была искусана? А мой любимый знак тире. Как думаешь, какие насекомые любят тире?

    *После слов о джеме, в голову Бэль проникла крамольная мысль и она хохотнула, уставившись на Пьера.*

    И на что мы будем мазать джем? Внутренний голос мне подсказывает, что кроме хлеба его мазать не на что. Мы же не взяли никакой выпечки.

    *Наблюдала как Пьер скатывает мякиш в виде червяка и не могла не улыбаться. Только Пьер мог придумать такое.*

    Бедная рыба, её так нагло обманывают. Интересно что она подумает, когда ты её вытянешь на берег.

    *Скатав хлебный мякиш в шарик, надела его на крючок и закинула удочку.*

    Ну вот видишь, рыба явно не клюёт на хлебного червячка, потому что знает, что он ненастоящий. А вот форма шарика это как мячик для рыбы, ей обязательно захочется в него поиграть.

    Читать дальше...


    Пойдём, а то у меня что-то здесь тоже не клюёт.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ага! *кивнул Пьер* Я вовсе не против, чтобы ты была искусана. И даже вся. Но не комарами! Тире..? *баночка была уже закрыта, и он провёл пальцем просто так. Длинным пунктиром вдоль позвоночника* Да, тире тоже интересный знак. А знаешь, точки и тире можно чередовать! Вот так... *пальцы Пьера забегали по спине Бэль, отбивая морзянку* Эй, а теперь ты не смейся, а то выйдет с ошибками!
    .-.-
    -
    .
    -..
    .-.-
    .-.
    .. --
    -..
    .-.
    ..--
    Успела прочесть? Или повторить?

    *"Ох, Бэль, ты такая невинная!" - подумал Пьер*
    "Если нет хлеба - пусть мажут джемом булочки!" - так подсказывает мне мой внутренний голос. *голос Пьера не дрогнул, и понять, что он смеётся, можно было только очень хорошо его зная*

    Если... нет, когда я вытащу рыбу на берег, она подумает... Знаешь, я, пожалуй, не стану озвучивать то, что она обо мне подумает. Погоди-ка! *Пьер напряжённо уставился на поплавок... сейчас, сейчас... ага!*
    Читать дальше...

    Сорвалась... Наверное, свои мысли об этой рыбине я тоже придержу. Мы с ней будем квиты. И... это никак не тянет на вопрос. Максимум, на "а скажи-ка...", и пауза. Ну что-ж, пойдём на корягу. Сидя проигрывать рыбе не так досадно.

    *По дороге Пьер прихватил свой безразмерный халат и накрыл им корягу, прежде чем устроиться на ней вместе с Бэль. Так и мягче, и меньше вероятность получить занозу в неудобное место. Но садиться пока не спешил*
    Бэль... маленькая просьба. Покажи, пожалуйста, как правильно закидывать крючок и держать удочку. Я сильно подозреваю, что ты это умеешь лучше меня. Потому что я в своей жизни не поймал пока ни одной рыбки.
    Читать дальше...

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Багровое озеро"
    от sashatxc в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 23:58
  2. Симс-сериал: "Озеро"
    от KitKatka в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •