Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Дом Рейвена Старка

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Рейвена Старка

    Дом Рейвена Старка.




    Читать дальше...

























    Последний раз редактировалось М@RGO; 04.08.2016 в 20:08.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Отель "Сердце Ламурии"==.>

    *Рейвен с облегчением переступил порог своего дома. Спокойная цветовая гамма внутренне успокаивала и приводила мысли в порядок и он нисколько не жалел о своем выборе. Прошел к барной стойке, снял с плеча дорожную сумку, поставил ее на высокий стул, расстегнув молнию. Извлек оттуда бутылку виски, налил себе почти полный стакан и сделал несколько жадных глотков, чувствуя как напряжение понемногу спадает. Перенес сумку на второй этаж в свою новую спальню, не забыв захватить с собой виски и стакан. Раскладывая свои вещи, наткнулся на испорченный пуловер, горестно вздохнув, выбросил его в мусорный пакет. В душе пробыл довольно долго и чуть было не заснул прямо там, стоя. Резко проснувшись, вытер с себя мокрые капли, прошел в комнату и уселся в кресло, плеснул еще виски. Покрутил в руках пульт от телевизора и включил какой-то канал, подумал о том, что так и не знает, где сейчас Несси и чем занимается. Сам для себя не заметил как вырубился. Жесткое недосыпание этих дней дало о себе знать.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492




    *Где-то в ночи рождается далекий, отвратительно воющий, низкий свист падающего снаряда, он давит все звуки, приближаясь и настигая.. слышится какой-то шум.. чьи-то короткие возгласы.. хриплые стоны умирающих..обезображенные вирусом тела невинных..*

    *Рейвен проснулся в холодном поту внезапно, почти задохнувшись и судорожно проглатывая рвущийся из легких крик.. Долго сидел, откинув голову назад, глядел в потолок, пытаясь восстановить дыхание. Нечеловеческим усилием заставил себя подняться с кресла и выпрямиться, поморщившись от боли в затекшей шее, с тоской посмотрел на дно пустого стакана и потер рукой колючую от щетины щеку. Перевел мрачный взгляд на монотонно бубнящий телевизор и, сердито сомкнув темные брови, прибавил пультом звук.*

    ..В эфире экстренные новости из зоны боевых действий в Вероне.. *Вещал с экрана бесстрастный голос диктора.* ..Количество зараженных значительно превысило показатели прошлого месяца.. правительство бросило все силы для урегулирования..*Дальше Рейвен уже не слушал, он сорвался с места и быстрым шагом направился в подвал, прихватив с собой, до этого надежно спрятанный, съемный жесткий диск. Уверенными, четкими движениями набрал пароль на электронной панели и тяжелая дверь бесшумно отворилась, пуская мужчину на порог..*

    *Часто призыв к действию исходит от проблемы, кризиса или от кого-то, нуждающегося в помощи. Так или иначе, ему был брошен вызов — и на него нужно ответить. Самостоятельно настраивать лабораторное оборудование ему уже приходилось в прошлом.. и не раз. Справился в течение двух часов и без промедления, приступил к написанию плагина для расшифровки данных с носителя...Выключил монитор, усиленно и сосредоточенно думая, уставился в тёмный экран.*

    Итак.. всё готово к работе, можно начинать..

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Что-то пошло не так.. Рейвен наизусть знал формулу, которую сам же и составил! Сжал зубы и с силой стукнул кулаком в стену. Времени было слишком мало! Отдышавшись, покинул свою лабораторию. Принял решение проветрить мозги, потому как из-за переутомления не мог уже здраво мыслить. Быстро собрался и покинул стены своего дома, направился пешком в клуб.*

    ==.> Ночной клуб "С добрым утром"

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> Ночной клуб "С добрым утром"

    *Почему не становится легче? Что за грeбаная ноющая боль в области, где у нормального человека должно быт сердце? Отчего так разрывается черепная коробка? Как заставить все элементы своего мозга уничтожить эти чувства и извлечь из системы хранения холодное и привычное равнодушие?*

    *Эти мысли вызывают в нем столько чертовых сожалений и досады, что кажется, в неосвещенной комнате от них становится еще темнее. Рейвен с раздражением разбивает бутылку виски о стену, сжимает губы и мрачнеет против собственной воли. Он дал себе зарок плюнуть на это и отпустить ее, и забыть, и не сожалеть о том, что все равно уже никак не изменишь. Но он все-таки человек, и эти мысли оказываются сильнее его. Они тянут за собой другие мысли, застарелые и прогнившие, но никак не умирающие и волочащиеся за ним всю дорогу, как зомби. Судя по всему, он не избавится от них, пока наконец не примет это сложное для него решение и не приведет его результат на такую высокую вершину, куда не доберется ни один призрак прошлого.. или будущего? Сердито задевает холодную спинку дивана локтем. Нет. Он не может ее отпустить. Поднимается с пола и облизывает разом пересохшую нижнюю губу, все еще видя перед глазами боль на ее лице, пока бредет в потемках, цепляясь за стену. Просто стоит рядом с душевой кабинкой и тупо смотрит на бегущую воду, пытаясь что-то отрепетировать про себя, решить, что сказать и как сделать, когда он наберет ее номер. Совершенно пуст насчет мыслей. Они все утекают у него через затылок, как вода сквозь маленькие дырочки в сливе. Рейвен больше не может думать головой, он ее просто намыливает кое-как, а потом всего себя. Смаргивает текущую воду с ресниц, смотрит на свои руки и видит, как они непроизвольно сжимаются в кулаки. Он вылезает кое-как, вытирается кое-как, одевается кое-как, стукается о полочку плечом, заворачивает воду, забывает выключить свет, возвращается, выключает. Это какой-то бесконечный квест, и он почти не верит, когда он внезапно заканчивается, сидит на полу в своей спальне перед низким столиком, одной рукой держа свой телефон, а второй сосредоточенно трет уже начинающие привыкать к темноте глаза. И когда он успел переписать ее номер с этой гребaной салфетки к себе в справочник?*

    ==.> Звонок на мобильный Эриас Агнессы Монтгомери

    Читать дальше...
    Хоть эта песня вам и не нравится. Но я, пожалуй, оставлю ее здесь..


  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Отеля "Сердце Ламурии"



    *Навигатор указывал, что цель уже близко. И вскорости сообщил о том, что Несси прибыла на место. Всю дорогу она пыталась понять, почему же просто не послала Рейвена куда подальше. Почему решилась приехать на его зов. Почему уцепилась за эту предоставленную им возможность. Думала, может все оттого, что сможет разобраться во всём. Наконец, осознает что же вызвало в ней это горькое отчаяние, а возможно узнает что за чувства так боится потерять. Она снова оказалась у черты, пересекая которую изменится часть её сущности. В машине не задержалась, точно зная, что позволь сомнениям всплыть в голове, не смогла бы пересилить их и наверняка просто уехала бы прочь. Побоявшись встретиться лицом к лицу со своими чувствами.

    В глубине души побаивалась этой встречи, предчувствуя, что если что-то пойдёт не так это дорвёт то немногое, что осталось в ней целым. И возможно поселит твёрдую решимость остаться проклятой. Отогнала фатальные мысли, отворяю калитку, цокая Несси прошла ко входной двери. Прикрыла глаза скрытые под солнечными очками, собираясь с мыслями, с мужеством и ещё чем-то, чтобы, наконец, нажать на звонок.

    В это мгновение задумалась, сможет ли рассказать Рейвену про ту напасать, которой одарил её Майкл. Да и поверит ли он… Снова перебрала в голове, все те фразы, что собиралась использовать при разговоре с блондином. Нет, все никуда не годилось и звучало, как сущий бред. Любому нормальному человеку, никогда не встречавшемуся со сверхъестественным миром рассказ о проклятие Русалки, наверняка показался бы просто разыгравшейся фантазией умалишённого.

    Открыв глаза, Несси нажала на звонок. Поняв лишь одно: Она будет действовать по обстоятельствам. Неизвестно, что ожидало её после того, как эта дверь распахнётся. Возможно он снова ударит по ней своим холодом и ей просто не придётся, ничего говорить. Порадовалась, что поставила перед собой задачу. Дальше будет легче.*

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Так и сидел на полу уткнувшись в одну точку, пока не раздался звонок в дверь. Сначала даже не осознал, хоть и чувствовал, что это она, никто не знает его адрес, да и в принципе, больше не кому. Спохватился и ловко перепрыгивая через несколько ступенек спустился вниз, уже хорошо ориентируясь в полумраке. Резко распахнул входную дверь, нервно запустил всю пятерню в свои короткие волосы, взъерошил их и не говоря ни слова, взял девушку за тонкое запястье, притянул к себе, так же молча начал покрывать ее лицо поцелуями, снял мешающие очки и не прекращая целовать, откинул их в сторону.*

    Ты приехала.. *Дрогнувшим голосом шептал в остроконечное ухо, прижимая ее хрупкое тело к своему.* Прости меня. Я идиот.

    *Облизнул свои губы, ощутил солоноватый привкус от...слез?! Понял, что просто обязан узнать у нее в чем дело, сейчас не время для эгоизма, да может пора вообще про него забыть? Обнял Несси за талию и провел в комнату, усадил на диван, сам встал на колени напротив, взял ее за подбородок, озадачено заглядывая в лиловые глаза, которые сейчас абсолютно ничего не выражали: ни привычного лукавства, ни гнева, ни-че-го.*

    Расскажешь мне что случилось? *Серьезно спросил он. Все же надеялся, что она плачет не по его вине, но если это так, твердо решил, сделать всё возможное, чтобы искупить свою вину.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Губы нервно дрогнули, когда дверь открылась. А сердце забилось чуть быстрее, чуть сбивчивее, но он обнял её и Несси смогла вздохнуть спокойно, обвила его тело руками. Подставила лицо под поцелуи и непроизвольно дёрнулась оставшись без очков. Девушка прикрыла глаза, чтобы спрятать их красноту, не желая портить этот момент. Она выдохнула, услышав его шёпот, крепче обнимая мужчину, к которому вконец прониклась и который вызывал в ней столько чувств. Попыталась найти губы Рейвена, чтобы полностью осознать, что это все реально. Веки все ещё держала сомкнутыми, промахнулась, поцеловав его покрытый щетиной подбородок. Слабо улыбнулась этому. Не хотела ничего отвечать на его слова, уже простила, готова была забыть.

    Не сопротивлялась, когда он повёл её внутрь дома. Несси прижалась к нему чуть крепче, не убирая рук с его обнажённого торса, носом уткнулась в плечо глубоко вдыхая его запах. Осознала, что соскучилась, хотя кажется ещё вчера готова была пристрелить этого мужчину. Снова улыбнулась, на этот раз собственной непостоянности настроений. Она послушно опустилась на диван, наконец открыв глаза. Положила кисти рук ему на плечи, касаясь пальцами ушей и линии волос за ними. В это мгновение в её голове скользнули слова проклятия, заставив испытать некую внутреннюю пустоту. Посмотрела ему в глаза, нервно сглотнула. Слова все не шли на ум.*

    Рей… -*тихо начала Несси, прижалась лбом к его лбу.*

    *В голове пульсировали мысли, мир делился надвое. Ей хотелось сказать ему правду, прямо сейчас, всю, до конца. Но с другой стороны, она опасалась это делать, боялась, что он сочтёт это глупой шуткой или ещё одним способом её защиты от окружающего мира. Опустила ресница, решив начать с малого.*

    Мой эксперимент саботировали, -*хоть теперь это казалось ей не таким значимым на фоне всего происходящего, но являлось частью объяснения всего её нынешнего состояния.*- А потом… -*прервалась, подбирая фразу чтобы охарактеризовать произошедшее в клубе.*- Клуб, -*поняла, что он и так все поймёт.*- И сегодня… -*приподняла голову, глядя в его синие глаза, облизала губы.*- Я хотела вернуть твою футболку и… -*вспомнив о трофее, нахмурилась, осознав, что забыла его в машине.*- Я была в отеле…

    *Остальное не знала как сказать. Закусила нижнюю губу, снова прикоснувшись к его лбу своим. Провела рукой по чёрным, густым волосам мужчины, второй крепче обняла его за шею. «Духи помогите,»- взмолилась Несси, жутко опасаясь своих следующих слов.*

    Рей… ты… допускаешь, что в мире есть… необычные… вещи… которые не поддаются логическому объяснению? -*с трудом выдавила это предложение, остальное далось легче.*- Ты веришь в существование сверхъестественного? Чего-то, что не видно невооружённым взглядом…

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Не хочется чтобы она прекращала свои прикосновения, хочется большего, прикрыл глаза. Называет его имя, но резко замолкает. Сомневается, говорить ли ему? Ну, понятное дело. Не доверяет.*

    Да? *холодная рука плохого предчувствия сжимает Рейвену сердце.*

    *Хмурится, слыша про саботаж ее эксперимента, прекрасно понимая какие она испытывала чувства на тот момент.* У тебя есть какие-нибудь предположения, кому это могло понадобится? *Пытается уловить смысл ее дальнейшего, немного бессвязного потока слов.*

    Эм.. *отводит глаза и едва заметно морщится. *Больше не буду, правда. Просто это бывает иногда. *хочется добавить, что у него были основания в очередной раз оттолкнуть ее от себя. Но в слух лишь говорит.* Как будто у меня внутри открываются врата в ад. Ничего не могу сделать с этим. *скептически хмыкает, а потом не выдерживает и виновато улыбается, поднимая глаза.*

    Зачем возвращать мне футболку? *изгибает брови. Точно, в клубе он не успел сказать ей что переехал.* Милая, не переживай, мне есть что носить. Так, что случилось в отеле? *снимает со своего плеча ее ладонь и сжимает в своей, водит большим пальцем по костяшкам.*

    Сверхъестественное? *обескураженно отзывается Рейвен, сжимает губы, не зная, что на это сказать. Он не моргает и не дышит, пока мозг бестолково пытается усвоить и переварить всю эту информацию, и она кажется настолько новой, словно до него дошло впервые. Нет, блин, черт возьми, он не верит во все это дерьмо! Но, если, он сейчас выдаст что-то подобное, Несси закроется. Спокойно посмотрел ей в глаза, стараясь чтобы голос звучал ровно, без всякой примеси сарказма.* Давай, лучше, ты мне сейчас всё расскажешь? Вот прям, как есть. *пересаживается на диван, прижимает девушку к себе. Она такая красивая, что хочется целовать ее и любить до головокружения. Рейвен думает, что пропал окончательно, с головой, а если так, то какая разница? Он постарается принять ее всю. Вместе со странными мыслями.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Тень прошлого, -*отозвалась на его вопрос о саботаже Несси.*- Потом… хорошо?

    *Она не хотела сейчас далеко уходить от самого важного. Понимала, что иначе попусту струсит. Снова погладила его по волосам, перебирая пальцами пряди. Чувствуя, как собственное тело отзывается на такое близкое присутствие этого мужчины. Ей очень хочется поцеловать его виноватую улыбку, но девушка сдерживается, ощущая, что не сможет остановиться на столь коротком контакте. Поэтому лишь крепче обнимает его за шею, показывая, что это уже пустое и неважное.*

    Ммм… -*мычит на его вопрос про футболку, Несси ненадолго отводит глаза. Говорить, что хотела этого из чистого упрямства? Или из-за желания избавиться от вещественного напоминания? Или сказать правду, что в глубине души хотела ещё раз встретиться с ним. В нерешительности покусывает губу, но так и не может выбрать точный вариант.*- Рей… -*немного сжимает его руку пальцами.*- В отеле мне сказали, что ты съехал, -*тихо отвечает ему, все ещё не зная, как рассказать вторую часть.*

    *Глядя, как он обдумывает её вопрос о сверхъестественном, Несси невольно напрягается. Да, она и сама бы не поверила, если бы не выросла в этом. Осознает, что они пришли из совершенно разных миров, которые никогда не должны были пересечься. Снова пугается, что он не сможет понять её или ещё хуже, не примет. Физически сильнее цепляется за него, боясь вновь почувствовать пропасть между ними. Когда Рей садится рядом, кладёт руку на его грудную клетку, чувствуя под ладонью как бьётся сердце. Вновь грызёт губу. «Рассказать все как есть…»- мысленно смакует предложение мужчины. Вдруг, понимает, что нужно разорвать тактильный контакт. Иначе… это будет бессознательным давлением, из-за этого встаёт на ноги. Не зная, чем занять ставшие в раз пустыми руки, берет рамку, но не смотрит на неё. Лишь теребит в руках.*

    Как есть… -*в слух повторяет его последние слова. Не глядя опускает предмет на место.*- Это сложно… запутанно, -*Несси поворачивается к нему лицом, чтоб Рей мог видеть её мимику, чтобы понимал, что это не глупая фантазия.*- Ммм…

    *В голове звучит сумбурная речь: Мои родители феи, я соответственно тоже. А жена моего брата вообще странная полукровка. Я росла в месте вне времени, под контролем загадочной сущности о которой ничего не знаю, в близком контакте с ведьмой, вампирами, оборотнями и прочей нечестью. А ну ещё у меня под домом растёт куст с магическими мармеладками, от которых переодически кто-то умирает. И теперь я проклята русалкой. «Леший, какой бред,»- отчитывает саму себя Несси, проводя большим пальцем по лбу. Но ничего лучше, пока в голову не приходит.

    Она понимает, что молчание затянулось, возвращается к Рейвену и садится ему на колени. Опускает ладонь на его торс, глядя прямо в синие глаза.*

    Мои глаза… это их натуральный цвет, -*начинает девушка, с самого простого признания.*- И уши… я такой родилась.

    *Дальше становится сложнее, шумно выдыхает. «Нет, так не получится,»- чёткая мысль рассекает её сознание. Снова поднимается на ноги, бросает взгляд на кухню и ничего не говоря направляется туда. Несси хватает первый попавшейся нож и делает на руке надрез, позволяя тяжёлым каплям упасть на тёмную мраморную поверхность. Кровь разбиваясь переливается, сверкает. Ярче, чем сияет сама хозяйка.*

    Я не человек, -*она смотрит Рею прямо в глаза. Со страхом ожидая его реакции.*- И не эльф… я Фея, -*горло сводит, её слова звучат совсем тихо.*- Я сожгла свои крылья.

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #11
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Где-то в доме открыто окно, пропускает отдаленные утренние звуки. Жалюзи в комнате отсекают свет, наполняя комнату розовым. Обеспокоенные глаза Несси в утреннем сумраке кажутся совершенно черными, но все такими же сияющими. Рейвен успокаивающе гладит девушку по щеке, чувствуя, как она все еще не может решиться и сказать ему то, что сжигает изнутри. Видимо, его прикосновения наоборот мешают, она резко разрывает между ними физический контакт, убирая руки с его грудной клетки и быстро встает с дивана. У него как будто ледяная крошка сыплется в животе.*

    А в нашей жизни вообще всё сложно и запутанно... * рассеянно отзывается Рейвен и пожимает плечами. Сейчас он не знает, как придать ей уверенности, просто сидит, ссутулив широкие плечи, и смотрит Несси прямо в глаза твердым и долгим взглядом.*

    Слушай. *говорит он хрипло, прикрывая на мгновение глаза, как всегда делает, чтобы подчеркнуть важность тех слов, которые произносит.* Для меня очень важно, чтобы одна вещь не менялась, никогда, *мужчина на секунду замолкает, словно собираясь с духом. Он всеми чувствами ощущает, что то, что Несси сейчас собирается сказать, гораздо значительней их поцелуев и прикосновений, это самая важная вещь.*

    Что бы там у тебя не случилось,— я хочу, чтобы ты всегда была честна со мной и ничего не боялась. Обещаешь?

    *После мучительного молчания со стороны Несси, пытается крепче ее обнять и удобно расположить на своих коленях, но резко замирает от неожиданного признания. Не представляет, как будет дальше сидеть и говорить обычным голосом обычные слова, словно ничего и не произошло. Его толкает в живот внезапный испуг, когда девушка схватилась за нож, как будто у него из руки безвозвратно выскользнуло что-то и в эту самую секунду падает с огромной высоты, чтобы через миг разбиться. В два шага оказывается рядом и уверенным движением забирает у нее острый предмет, ошалело уставившись на сияющую жидкость, капающую из ее вены.*

    Фея?.. *хрипит вдруг Рейвен и отшатывается в сторону.* Я.. сейчас приду?..

    *Пол полыхает у него под ногами, и во всем доме начинается пожар, пока он бесшумно несется в ванную. Воздух выгорает в легких и пот выступает на висках. Он уже мало что соображает, перерывая содержимое шкафчика в ванной, судорожно умывается холодной водой, выплескивая ее на пол. Его мысли тянутся к Несси, которая осталась на кухне и, наверное, сейчас ждет его возвращения, и он на секунду пугается непоправимости, думает, как бы не совершить чего-то неправильного. Это чувство, как будто ты проснулся от кошмара, уже встал — и внезапно кошмар продолжается, потому что на самом деле ты все еще спишь. Большими шагами идет обратно в комнату, сжимая в руках аптечку.*

    *Берет ее за тонкое запястье и молча обрабатывает порез, прижимает к себе.*

    Ничего страшного, подумаешь.. Фея.. *бубнит он, и в нем неконтролируемо вскипает нежность, горячая, удушливая.* Ну, ты же осознаешь.. как это странно звучит со стороны? Я учёный и меня, по идее, не должны шокировать новые.. открытия.. Но все же.. *замолкает и поворачивает девушку спиной к себе, приподнимая ее полупрозрачную блузку. Осторожно проводит рукой по ее лопаткам, ближе к позвоночнику. Ощущает подушками пальцев шрамы на нежной коже. И как он раньше их не обнаружил?*

    Зачем ты их сожгла?

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #12
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Рейвен манит её своей просьбой. Несси очень хочется поддаться соблазну и быть полностью откровенной с ним. Сказать всю правду. Но она понимает, что он не вынесет этого, слишком далеко от него всё, что она собирается ему раскрыть. В сознание заползает отравляющая тень сомнения, сможет ли Рей также быть честен с ней. Он знает о ней больше, чем она о нём. Сейчас не время для таких мыслей, поэтому Несси гонит их прочь, оставляет на потом. Придёт его очередь раскрывать то, от чего он так яростно защищается. У каждого свои скелеты в шкафу и в этот момент, её должны быть разобраны по косточкам.*

    Я обещаю постараться, Рей, -*честно отвечает ему, едва уловимая улыбка касается её губ.*

    *Солнце, наконец, встаёт и день начинается. Девушка ощущает так, словно уже прожила его. Чувствует усталость не только моральную, навеянную страхом и переживаниями, но и физическую. Она не расслабляется, готовая довести все до конца. В другой день ей просто не хватит мужества для этого поступка.

    Мужчина отшатывается от неё и Несси непроизвольно протягивает к нему руку, чувствуя, как дрожат губы. Она не держит его, осознавая, что такое невозможно навязать. От этого слезы вновь выступают на глазах, сглатывает их, но не может сдержать. Горько думает, что это конец. Ожидание его причиняет острую боль, заставляет сердце сжиматься от отчаяния. Поэтому когда Рей возвращается и прикасается к ней, снова цепляется за него, прижимается, пытается показать, что все та же девушка, которую он сам выбрал. Сквозь слезы у неё вырывается смешок, улыбается его словам.*

    Да, Рей, сама бы не поверила, -*подтверждает мнение мужчины. Прикрывает глаза, когда он проводит пальцами по её спине, там где когда-то сияли крылья. Непроизвольно вздрагивает от этого прикосновения, а по телу пробегает тёплая волна мурашек.*- Это сложно, -*повторяет своё недавнее утверждение. Немного подумав, разворачивается лицом к мужчине.*- Очень длинное объяснение… -*нежно улыбается ему, касаясь пальцами его лица.*

    *В этот раз Несси не сдерживается и прижимается губами к его. Ласково и страстно целует, кое-как останавливается, продолжая прижиматься к нему. На душе становится спокойней, чувствует уверенность рядом с ним.*

    Рей… -*вспоминает, другую важную вещь, которую собиралась ему открыть.*

    *Причина потери крыльев дело прошлого, к этому всегда можно вернуться позже. Сейчас есть более срочные проблемы, на которых стоит сконцентрироваться. Вновь подбирает слова. Ладонями проводит по его плечам, ощущая тепло Рейвена, собирается с мыслями.*

    Я расскажу тебе про крылья. Расскажу всё, что ты захочешь знать. Но… Есть другое, -*останавливается, снова слышит в голове, словно высеченные в сознание, слова проклятия.*- Ты спрашивал про отель… Я встретила там Майкла и он сам не подозревая передал мне одну вещь, -*Несси обнимает Рейвена, понимая, что продолжение может вновь шокировать его. Пытается поддержать.*- На вид это была обычная жемчужина, но с небольшим нюансом. Она досталась Майклу от русалки. Сама не верила, что они существуют, -*спешно добавляет последнюю фразу.*- Никакого доказательства их существования до сегодняшнего дня не находила, впрочем я и не искала. Так вот, -*возвращается к главному.*- Когда я прикоснулась к ней, к жемчужине… Рей, она несла проклятие, -*не делая паузы читает ему стихи заклятия.*- Я не знаю, что делать, -*под конец добавляет Несси, не отпуская мужчину из своих объятий. В лиловых глазах снова скользит тень отчаяния, но на этот раз смешанная с надеждой. Она искренне верит, что вмести они смогут найти выход.*- И я не хочу потерять…

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *От ее слез, невероятно сильно сжимается сердце. Мужчина пока старается ни о чем не думать и автоматически вдыхает поглубже, а потом выдыхает, и еще раз. Отлично, он прекрасно умеет дышать.*

    И еще, ты должна пообещать мне, что никогда не будешь плакать.

    *Девушка поворачивается к нему лицом и смотрит на него, а потом улыбается своей красивой улыбкой и кивает. У Рейвена покалывает в загривке от мириад мурашек, потому что Несси так удивительно близко. Он не задумываясь отвечает на поцелуй и целует девушку в красиво изогнутую верхнюю губу, страстно прихватывает своими губами, ощущая ее горячую влажную изнанку — он очень счастлив сейчас. Снова привлекает ее к себе, пытается заглянуть в прижатое к своему плечу лицо и, по тому, как она тихо, но настойчиво зовет его по имени и по выражению ее лиловых глаз, понимает, что сейчас последует следующая волна шоковой терапии.*

    А, - *догадывается он.* - Есть что-то еще, да? - *спрашивает Рейвен упавшим голосом, поднимает взгляд и вопросительно смотрит на нее, поджав губы.*

    *Как оказалось, его догадки были верны и от этого внутри словно что-то обрывается. Сглатывает и хмурится в свете утренних лучей, пробивающихся сквозь полузакрытые жалюзи, двигает головой, как будто ему душно. Твою мать — думает Рейвен. — Да как же это так? С упрямством дурака отказывается верить своим ушам, хотя они его еще никогда не подводили, и совершенно точно минуту назад слышали голос Несси и каждое ее слово.*

    Майкл знает где искать эту грeбаную русалку? *отзывается мужчина, после длинной звенящей паузы.*

    *Откровения, похоже, закончились, и теперь об этом можно подумать как следует, и Рейвен чувствует, что весь кипит внутри, и это из него вот-вот вырвется, он честно старается быть спокойным. Смотрит на Несси и внезапно осознает свой эгоизм, тепло ей улыбается.*

    Ты валишься с ног, милая. Пойдем немного поспим, м? У нас в запасе есть еще десять дней, верно? Мы что-нибудь обязательно придумаем. *улыбается еще шире и с ужасом думает, в кого же он такой смелый и какого хрена им теперь делать?*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 18.10.2015 в 10:06.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #14
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На его просьбу не плакать, Несси улыбнулась, сама недовольна этой волной рёва, что захлестнула её и никак не хотела отпускать. Не думала раньше, что такая плакса, но сейчас почему-то не может сдержаться. Она понимает, что очень устала, может в этом причина такого нестабильного и не привычного состояния. Усталость намешанная на страхе потерять чувства к этому мужчине, а сверху слоем идут эти самые чувства. Такое жуткое месиво, не позволяет ей вернуть контроль. Из-за этого лишь слабо улыбается, это её ответ на его просьбу.

    Его догадливость, помогает ему понять, то, что сама девушка признаёт за бред. Она очень рада этому, не знает, если смогла бы доказать свои слова, в этот раз простым порезом не обошлось. Рейвен молчит и Несси не спешит нарушать повисшую тишину, нежно водит руками по его торсу, но понимает, что тем самым давит на него, останавливается. У неё в голове мелькает мысль, отстранится, вернуть ему его личное пространство, но самой не хочется разрывать контакт. Он придаёт ей уверенности, которую она никак не может вытащить из клубка запутанных чувств внутри себя.*

    Я думаю, знает, -*не очень уверенно отзывается Несси, перебирает свой разговор с Майклом. Нет, он не ответил откуда взял жемчужину, лишь сказал, что не осознавал. «Беда,»- понимает девушка.*- Я не уверена, Рей. Я спросила его, но его ответ был о другом… Я не подумала, -*признается она.*- Прости…

    *Почему-то ей становится стыдно за невыясненные до конца обстоятельства. Ох леший, она порой бывает, так глупа, не дальновидна её собственная импульсивность вертит ей как хочет. Теперь старается не смотреть на мужчину, к месиву чувств примешивается ещё и смущение. Это подкашивает Несси окончательно, хочется просто закрыть глаза и на время выпасть из реальности, опасается, что иначе вновь сорвётся. Хотя гнева и не ощущает.

    На его предложение о сне улыбается с благодарностью, все ещё не поднимая глаз. Она не знает, что направило мужчину на эту мысль развитая смекался или он просто почувствовал её состояние, а может выдаёт её внешний вид, но Несси рада, что сейчас сможет отключиться. Ей нужно набраться сил.*

    Да, милый, -*соглашается с ним, украдкой кинув на него взгляд. Послушно следует за ним, но по сторонам не смотрит. Привычная любознательность затаилось глубоко внутри, погребённая под переживаниями последних дней. Оказавшись у большой кровати, вяло снимает с себя одежду, как всегда скидывая её прямо на пол. Глаза сами закрываются, когда девушка опускается на кровать, стоит ей лишь оказаться в его объятиях.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #15
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Все движения девушки как в замедленной съемке. Рейвен прекрасно понимает ее текущее состояние, внутри нее сейчас словно сдулся воздушный шарик. Он перехватывает немой вопрос в лиловых глазах.*

    Это я виноват. Не ты. Не нужно было оставлять тебя одну. Спала хоть немного этой ночью? - *не дожидаясь ответа целует ее в смущенно опущенные уголки губ.* Да чего уж там, итак все понятно. Значит, Майкл все еще живет в отеле. А это уже хорошо, уже хоть что-то. Ладно, разберемся.

    *Рейвен сам не понял, когда успел пройти фазы отрицания, гнева, депрессии и оказаться в фазе принятия.*

    *Они пришли в спальню и он стоит и не двигается, смотрит как Несси снимает с себя одежду, как в утренних лучах переливается ее кожа на стройном теле. Она явно сама не в курсе, как привлекательно выглядит со стороны, а в комнате резко становится душно. Лето, тишина, он наедине с человеком, в которого очевидно влюблен, и эти ее слегка ленивые движения, заставляют его чувствовать себя в каком-то историческом фильме про любовь, и от этого многострадальные внутренности в который раз, завязываются узлами у него в животе. За свою жизнь Рейвен испытал столько стрессов и потрясений, что теоретически должен был уже стать седым и спокойным, как кремень. Но его теория не работает. Несси укладывается на большую кровать, и у него, честно говоря, перестает работать еще много чего, а кое-что наоборот начинает работать слишком интенсивно, и его бросает из жара в холод. Но сейчас не время и он с усилием отводит свой горящий взор, утыкается в ее разбросанную по полу одежду.*

    Хрюшка. - *качает головой и тихо смеется, укладываясь рядом, накрывает их одеялом.*

    Как, думаешь, у меня еще есть шанс тебя перевоспитать? - *зачем-то спрашивает он, пока сердце Несси мерно колотится ему в ладонь. От ее близкого присутствия делается очень жарко, а мысли начинают расползаться в голове, как тающее мороженое. Пытается сосредоточиться и составить примерный план дальнейших действий, выходит очень плохо, поэтому он тупо проваливается в сон.*

    *Медленно открывает глаза и трется кончиком носа о ее темные волосы, ведет ладонями по ее плечам и ниже по бедрам.*

    Выспалась? *прерывисто дышит ей прямо над ухом*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •