Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Дом Рейвена Старка

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Рейвена Старка

    Дом Рейвена Старка.




    Читать дальше...

























    Последний раз редактировалось М@RGO; 04.08.2016 в 20:08.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *беззлобно протянул, провожая носки грустным взглядом*

    Ну и жадина. Подумаешь, носки. Сравнил. У тебя вон и сапоги, и носки, и камеры. *и совсем уже возмутившись, повысил голос* И к тому же ты к русалке идешь. Левак на законных основаниях между прочим. И не нужны мне твои носки. Подумаешь, удивил.

    *осмотрел свои белые кроссовки, скривился, представив во что они превратятся в очередной раз. И тут же забыв о них, поднял глаза на Рея. Переварил мысль*

    Ты думаешь, у каждой бабы чутье? Или только у твоей? *алкоголь на голодный желудок ударил в голову, побуждая нести всякую чушь, которая в трезвом состоянии даже в голову бы не пришла. Мотнул башкой, откидывая челку - самый явный признак опьянения* А я вот не верю нифига. Может, у мужчин чутье лучше? А что? Я вот все прекрасно чувствую. Спроси меня что-нибудь - и я отвечу! А когда вернемся с омута, то и проверю. Навру чего-нибудь Шейле. Посмотрим, что она почувствует. Навру, что в космос летал. Как тебе идея?

    *отмахнулся от опасений Рея. Сейчас уже казалось, что никакая русалка не страшна, да и омут-то мелкий, буквально по колено*

    Да ничего она тебе не сделает. В крайнем случае утащит на дно. А что? Тоже неплохо. Сиди себе посиживай, на воду любуйся. Никто не пристает, никто не беспокоит. Не хочешь что ль стать владыкой омута? *и тут же заржал* Ой, да шучу я, шучу. Слов проклятья не помню, но кажется там об убийстве после соития точно ничего не говорилось, а совсем даже наоборот, что мол вернется добрый молодец домой, здоровый и румяный. Ну... *его несло, но вряд ли отдавал себе в этом отчет. Было легко и весело, и Рей оказался совсем и не занудой, а отличным парнем* ...может и будут какие-то проблемы, но временные.

    *и опять заржал, хлопая себя по коленям и периодически запрокидывая голову. Выслушав информацию о камерах, важно покивал*

    О, отлично. Приходишь домой и просматриваешь, какие цыпочки ошивались возле твоего дома, записки всякие любовные подкладывали или наоборот, мусорный бак опрокинули. Я, пожалуй, на свой будущий замок тоже камеру повешу.

    *поднялся, зачем-то долго отряхивал джинсы, потом пригладил макушку перед зеркалом и провозгласил*

    Ну что, идем? А то, чувствую, что придется за новой партией вискаря идти.
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.11.2015 в 21:06.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Слушай, ну хочешь я тебе пару носков отдам? -*как-то неуверенно предложил Рейвен.*- Хотя нет, давай лучше камеру одну оторву, а? Вот прямо сейчас! Кстати, могу пошурудить там в кладовке, может еще сапоги найду, а то жалко твои белые кроссы. -*проследил за взглядом Майкла и сочувственно кивнул, представляя как тот их отмывать будет.*- Нет? Ну смотри.

    *Прошел к барной стойке, покопался в содержимом, сгреб в охапку еще четыре бутылки виски и бережно сложил их в пакет.*

    Точно тебе говорю чуйка у них! И не только у моей! Они же это.. не местные все ..с космоса, да. Не знал? -*важно покивал головой.*- Вот скажу я ей, мол, милая, всю ночь провёл в библиотеке, кроссворды отгадывал или там энциклопедию по микробиологии читал, а она мне такая: нихренааа! От тебя же не книгами пахнет, а рыбой! -*грустно вздохнул и опустил темноволосый затылок.*- Черт. Так что, лучше в космос не летай, даже в шутку, а то вдруг деваха какая-нибудь сядет к тебе на хвост. А от них только одни проблемы. Зло они..Хоть и классные. Ресничками своими хлопают, да так еще невинно и чувствуешь же, что ловушка, но как последний олух, каждый раз попадаешься. -*безнадежно махнул рукой и продолжил.*- Да, у нас тоже есть чутье, но его глушит другая штука, понимаешь о чем я?

    *Присел на высокий стул, задумчиво почесал щетину на щеках, прикрыл глаза и тут же их открыл. Сознание уже изрядно помутнело, но напряжение не отпускало. Вскочил на ноги.*

    Вот ты сейчас меня нихрена не успокоил, я тебе скажу. -*мрачно буркнул Рейвен.* Чего ты ржешь? Я тут, понимаешь, в шоке от всего этого. Посмотрел бы я на тебя в такой же ситуации. -*чуть не ляпнул, что и женщина у него фея. ФЕЯ, черт побери!*- Цыпочки, еще не знают, что я тут живу.. хотя, пойду проверю. Жди здесь.

    *Торопливо спустился в подвал, ввел код доступа и открыл тяжелую сейф-дверь, вошел в свою лабораторию. Было немного неудобно перед Майклом, но осторожность превыше всего. Включил компьютер, нетерпеливо постукивая по столу пальцами. Запустил программу и перед ним открылось окно с обзором пятнадцати камер. Перемотал на начало дня. Видел как Эри уехала, как он сам покинул дом. Потом тишина. И никаких цыпочек. Зевнул и посмотрел на время. Хотел уже было выключать всю эту скучную хрень, как заметил необычное движение. Хрупкая женская фигурка явно пыталась пробраться к нему в дом. И ведь пробралась! Остановил запись и увеличил изображение.*

    Эва?! Какого? -*сквозь зубы процедил Рейвен и полез в карман за сотовым.*- Черт-черт-черт! Нельзя звонить в полицию.. -*так значит их встреча в ТЦ была не случайна! Она специально выуживала у него информацию - хотела выведать его планы на день. Что ей нужно было? Кто ее подослал? Только этого ему еще не хватало! Решил что сейчас нужно решить другую проблему. Выключил монитор и закрыл за собой дверь, на всякий случай сменив на нем код безопасности.*

    *Вернулся к Майклу и молча пошел к входным дверям, пытаясь восстановить самообладание. Натянул на ноги сапоги и взял приготовленный пакет, похлопал по нему ладонью.*

    Не надо никуда заходить, всё с собой.

    ==.> Ламий омут
    Последний раз редактировалось М@RGO; 02.11.2015 в 18:41.

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==> переход с Ламьего омута



    *В такси заснул на пару секунд. Приснилась Шейла - она стояла в воде обнаженная, туман стелился вокруг, скрывая от взгляда пленительные детали. Она манила его за собой, увлекая в глубину омута, и он шел вперед, потому что это было правильно. Вот только смущало белое вафельное полотенце у нее на голове. Хотел было спросить, для чего она его накинула, как Шейла сказала басом: "У меня в подвале еще вискарь остался".
    Вздрогнул и проснулся, сразу же увидев перед собой небритую рожу Рея. Предложение заглянуть в гости было очень заманчивым. Во-первых и в главных, действительно хотелось обмыть их нелегкое предприятие - они-таки сделали это, сняли проклятье. Пусть Майкл участвовал лишь косвенно, но все равно внес посильную лепту.
    На секунду представил, как они на пару с Реем развалятся в кресле друг против друга и, потягивая виски, будут обмениваться дружескими тычками и шуточками, понятными только мужчинам. Но останавливала мысль, что ночь рано или поздно закончится и наступит день. И что тогда он будет делать? Как объяснит приятелю, почему сидит в подвале как последний вампир? Наверно, можно было придумать что-то, но это не решило бы его проблему. Сколько раз он уже откладывал поиски дома - потому что происходило все время что-то более важное, что отвлекало или требовало его срочного присутствия. Но сейчас, кажется, никаких дел не было. Да, он устал и не выспался, был грязным и от него за версту несло болотом, но если не сейчас, то когда?
    Не отпуская машину, вылез вслед за Реем, пожал приятелю руку*

    Давай лучше отметим завтра? Спать хочется смертельно, да и помыться бы не мешало. Я тебе позвоню.

    *номер его запомнил - всегда запоминал с первого взгляда все номера телефонов или адреса, или просто цифры. Махнув на прощание, уселся опять в машину, объяснил водителю что собственно ему надо, и поехал на поиски своего нового дома*
    Переход в Заброшенный замок ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2015 в 21:51.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Понимал, что друг вымотался, впрочем как и он сам, поэтому настаивать на своем приглашении не стал. Эта ночь у них выдалась нелегкая, нужно основательно отдохнуть и наконец выспаться, потом найти Эри и... а что именно означало это "И" слабо себе представлял. Но сначала душ.*

    Давай, дружище, отдыхай, не последний же день живем, еще успеем. -*усмехнулся Рейвен.*- Спасибо, тебе за всё, Майк.

    *Проводил взглядом такси и, как обычно, сложив руки в карманах своих брюк, тяжелым шагом побрел в сторону своего дома. Остановился около порога и секунду подумав, стянул с себя сапоги, с которых огромными кусками отваливалась болотная грязь, снова ухмыльнулся, видимо, не всё вытер об оббивку салона такси, разумеется, случайно. Сморщившись выбросил их в мусорный бак.*

    Хрен я еще туда пойду. -*мрачно буркнул мужчина и прошлепав носками до двери, скрылся за нею.*

    *Рейвен разделся, бросил несвежую одежду на пол и открутил краны душа. Он стоял под тугими струями, попеременно горячими и холодными, яростно натирая свое тело мочалкой, словно пытался содрать с себя кожу, лишь бы избавиться от мерзкого осадка, который, к сожалению, находился не снаружи, а внутри, в районе грудной клетки, там где и должно находится сердце.. Насухо вытерся полотенцем, обернул его вокруг бедер. Босиком подошел к окну и распахнул его, впуская в дом свежий воздух. Потом снял с кровати покрывало сложил и отнес его на кресло. После чего с наслаждением вытянулся на свежих простынях. Перед тем, как провалиться в глубокий черный колодец сна, бросил взгляд на часы - два часа.*

    *В пять очнулся мобильник, предусмотрительно оставленный на тумбочке у кровати. Ничего важного - просто ошиблись номером. Заснуть ему больше не удалось. Рейвен лежал, глядя на колыхающиеся от легкого ветра шторы и старался не думать о пережитой ночи. Мысли его были далеко не оптимистичными. Они же хотели вместе решить проблему с проклятьем, вместе справится со всем этим. А если, после всего произошедшего Эриас все же решит бросить его? То чего он, собственно, ожидает от встречи? Однозначного ответа на этот вопрос у него нет. Вернее, никакого нет. Он подыхал от желания увидеть ее, а там хоть трава не расти.*

    *Решительно поднялся с кровати и после очередной тщательной попытки содрать с себя кожу, оделся и наспех перекусив, покинул дом.*

    ==.>

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #35
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==> Квартира Несси Монтгомери

    *Чем ближе подъезжал к своему дому, тем больше ощущал нарастающее раздражение, которое, как тысяча монстров, невыносимо пожирало его изнутри. Это неприятное чувство возникло также внезапно, как и необъяснимо. Припарковавшись, выскочил из автомобиля, шумно хлопнув водительской дверью. Да какого хрена вообще? Стремительно ворвался в дом, на ходу скидывая ботинки, прошел к барной стойке.*

    Старина, Рей, да ты просто чудовищная очаровашка. -*ехидно буркнул он, вытягивая с полки бутылку виски. Сорвал с нее крышку и сделал из горла несколько больших глотков. Горячая волна обожгла горло и рухнула в желудок каменным кулаком.*- А, черт. -*ворчит мужчина, подбирая с пола, разбросанную им пару минут назад обувь и аккуратно ставит около порога.*

    *Бездумно ходил по комнатам, постепенно накачиваясь виски. А когда почувствовал, как тяжелеют ноги, наливаясь свинцом, рухнул на кровать и уставился в потолок. Приглушенная спиртным, совесть ехидно скулила где-то на краешке подсознания, но заткнуться не хотела. Разглядывая мелькающие тени, Рейвен мрачно думал: Ну подумаешь спросила о его планах на вечер. И что такого? Может просто так спросила, совсем не желая, чтобы он ушел. Мог бы сейчас прижимать к себе тепленькую феечку, а не стрёмное, холодное одеяло.*

    *"Всё потому, что ты слишком гордый!" - фыркнула придушенная совесть.*

    Заткнись. -*прошептал мужчина и перевернулся на живот, уткнувшись носом в подушку.*

    *"Если бы ты сам не вел себя, как последняя свинья, вообще ничего не случилось бы. Испортил такой вечер своим сарказмом и злобными шутками, - не сдавалась совесть - С чего ты взял, что тебя такого будут любить вечно?"*

    *Ответить было нечего. Собственная жизнь показалась вдруг никчемной. Постарался заставить себя спать, но получалось хреново и поэтому отрубился он только ближе к утру, с дико гудящей от этих мыслей, головой.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    *В распахнутое окно спальни ворвалась волна музыки. Сметая тишину на своём пути. По-хозяйски заполнила собой пространство.*



    Читать дальше...
    Подумай

    Вперёд, вот ты и разрушил мои стены.
    Подари мне то, о чём не ведаешь сам.
    Давай же, разоблачи меня окончательно.
    Прими, прими эти правила в свою игру.


    Ты завоевал меня с первого глотка.
    Я никогда не захочу сбежать.
    Ты завоевал меня ритмом своей любви.
    Я никогда не захочу покинуть тебя.


    Подумай обо мне, я никогда не разобью твоё сердце.
    Подумай обо мне, ты погружён во тьму.
    Но я твой свет, твой свет, твой свет.
    Думай обо мне, – и ты навеки спасён от тьмы.


    Теперь, когда я решаю, как со всем этим быть,
    Пусти меня в свой мир.


    Ты притягиваешь меня, даже разжав пальцы.
    Я никогда не захочу вернуться.
    Тебе не приходило в голову, как мы это допускаем?
    Ты ведь знаешь, ночь рассеется.


    Подумай обо мне, я никогда не разобью твоё сердце.
    Подумай обо мне, ты погружён во тьму.
    Но я твой свет, твой свет, твой свет.
    Думай обо мне, – и ты навеки спасён от тьмы.


  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Хрупкий сон, казалось, с таким трудом собранный по частицам его сознания, внезапно прервался резким гулом, который без спроса ворвался в распахнутое настежь окно. Рейвен перевернулся на спину и хмуро уставившись в невидимую точку, прислушался. Звуки крепли, сливались и перемешивались между собой, стекаясь в мелодию, затем в слова и, наконец, мужчина уловил смысл. Он неосознанно хватался за пробужденные словами эмоции, улавливая их и вместе с утренним воздухом вбирая в себя.*

    *Поднявшись с кровати, Рейвен подошел к окну и отодвинув шторы, выглянул на улицу. Вокруг всё затихло, в соседних домах никакой суеты не наблюдалось. Всё было как всегда. Обычное начало нового дня.*

    Твою ж мать, хорош пить. -*пробормотал он и передернув плечами, пошел в ванную комнату. Мужчина принял душ, надел чистую одежду. И принялся завтракать, размышляя как провести этот день.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из Городской ратуши Ламурии ---->



    *по дороге сообразил, что для того, чтобы срубить елку, нужен по крайней мере топор. А еще желательно иметь веревку и какую-то тачку или что-то в этом духе. Чуть было не сказал таксисту поворачивать в торговый центр, но вспомнив о богатом наследии, оставленном Рею предыдущим жильцом дома - сапоги же оставил! - решил положиться на удачу.
    Дверь была запрета, поэтому нажал на звонок и, не отпуская пальца, принялся ждать, пока хозяин откроет. Ну а чего? Сам же приглашал обмыть успешное завершение важного дела, но в доме было тихо, аромат жареных цыпочек не щекотал ноздри, виски тоже не пахло. Непорядок*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #39
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *После завтрака так и не придумал себе дело на день, поэтому тупо развалился на диване и вяло тыкал в кнопки пульта от телевизора. Раздавшийся звонок в дверь заставил буквально подскочить на ноги, от неожиданности пульт выскользнул из его рук и стукнувшись об пол, развалился на части. От души чертыхнувшись, мужчина поплелся к входной двери, мрачно хмуря брови. Увидев на пороге Майкла, дружелюбно оскалился.*

    О, здорова, мужик, рад тебя видеть. -*поздоровался Рей и крепко пожал приятелю руку.*- Проходи, давай. Каким ветром? Обмыть наш героический поход на омут? Я тогда тааак вымотался, думал сдохну. Героические дела утомляют, знаешь ли. -*трепался он проходя в гостиную.*- Вискарь?

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *возмутился, вытаращил глаза и замахал руками, как ветряная мельница*

    Что значит каким ветром?

    *как бы не был глубоко возмущен, от виски отказываться не стал, конечно, подождал, пока Рей нальет, опустошил бокал и уселся в кресло, закидывая ногу за ногу. Теперь было гораздо комфортные выразить все свое негодование*

    Я думал, ты ночь не спал, готовился к приему дорогого друга. Думал, у тебя тут стриптизерши из торта, бассейн с вискарем и пирог с тыквой, а ты - каким ветром. *подставил бокал для второй порции и беззлобно добавил* Ну ладно, со стриптизершами я может переборщил, но мог хотя бы плакат написать: "Приветствую дорогого друга Майкла", жалко тебе что ли?

    *высказавшись и отведя душу, устало откинулся в кресле и поднял брови*

    А ты чего такой хмурый? Случилось что-то? Нет? Ну тогда давай сделаем набег на твой шкаф или что там у тебя. Кладовка. Мне нужен топор. И веревка. А еще санки с колесиками. Такие бывают вообще?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #41
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Чего ты опять бухтишь? -*ухмыльнулся Рейвен.*- Такого бы не случилось, если бы у тебя был телефон. -*хмыкнул он, разливая виски по бокалам.*- Так бы позвонил мне и сказал, мол, дружище, жди меня, я сейчас приду. И уж тогда, тебя бы тут ждал целый гарем из жареных стриптизёрш и полуголых цыпочек..-*задумчиво почесал щетину.*- Ну или как там правильно. А сейчас, *-наигранно тяжко вздохнул, приложив руку к груди.*- Могу предложить только бассейн и курицу-гриль. Одну. Курицу. И ее надо жарить.

    *Рейвен взял бутылку и уселся в кресло напротив. С непроницаемой миной выслушал список необходимых Майклу вещей, чинно сделал глоток из своего бокала и ехидно оскалился.*

    Колись, где труп? Ямку топором собрался выкапывать?

    *Опустошив содержимое бокала, поднялся на ноги.*

    Ну пошли пошурудим в моей загадочной Нарнии. -*шутовски изобразил приглашающий жест рукой и спустился в подвал.*- Спрашивает чего я хмурый, замкнуло может у меня чо, откуда я знаю.

    *Мужчина распахнул дверь огромного встроенного шкафа и заглянул внутрь.*- Так и нахрена тебе все эти штуки?

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *прихватил со стола бутылку, направляясь вслед за Реем в подвал, не переставая трепаться по дороге*

    Вообще курица вещь хорошая. Не то чтобы я был большой любитель куриц, но согласись, приятно что-то жарить, сидя у костра, даже если ты не собираешься это есть. Эстетика и романтика, мой замкнутый друг. *и поднял брови, уставившись в затылок Рея и чуть не врезавшись в него, когда тот остановился* А чего это у тебя вдруг замкнуло? *и протянул ему бутылку* На вот, хлебни хорошенько и разомкнись. Мне нужен твой ясный ум и четкое логическое мышление, у нас непростая задача и надо хорошенько обдумать, как лучше всего с ней справиться и с какого конца подойти к проблеме.

    *Вслед за мужчиной влез в шкаф, больше напоминающий огромную черную дыру прямоугольной формы - такой же бездонный и темный*

    Какого черта? Как мы тут вообще что-то можем найти?

    *не успел сделать и пары шагов, как запутался в каких-то висящих одеждах, хотел было отворить дверку, чтобы впустить хоть немного света, но полностью дизориентировался и понятия не имел, в какой она стороне. Негромко позвал, сложив рупором ладони у рта для направления звука*

    Рееей! Ты где? Я, кажется, заблудился.

    *кое-как продираясь сквозь завесы одежды, каких-то то ли сеток, то ли старых тюлей, и стараясь при этом не запнутся о что-нибудь под ногами, сделал еще несколько шагов и уперся в ящик. Склонившись, попытался на ощупь определить, что это, не определил и, кое-как подняв, тряхнул. Ящик был довольно тяжел, а внутри что-то весело звякнуло. Вдохновленный догадкой, отодрал сверху доску и нашарил бутылку*

    Ну и молчи. Я может тоже буду молчать. Я люблю молчать.

    *открыв бутылку, принюхался и удовлетворенно хмыкнул. Уж что-что, а хороший коньячный букет не спутал бы ни с чем другим. Присев на ящик, уперся спиной в какую-то шубу и, блаженно зажмурив глаза, сделал несколько больших глотков. Коньяк ожег горло и приятно согрел желудок. Причмокнул губами, наслаждаясь послевкусием, приложился еще и, устроив бутылку между колен, продолжил свою мысль*

    Я вообще молчун. Заметь, это одно из редких и очень ценных качеств. Порой так устаешь от болтовни: и трещат, трещат тебе в ухо, и хочется уже гаркнуть: да замочите вы наконец. А они все ботают и болтают. Но я не такой. Да ты и сам знаешь. К тому же почему бы и не помолчать с таким отличным коньяком? Это тебе по наследству от труппца досталось вместе с сапогами? Уважаю. Хотя можно и посочувствовать. Не тебе, конечно, а трупу. Сыграть в ящик и не успеть выпить такой прекрасный коньяк - это должно быть обидно.

    *где-то неподалеку слышалась возня и кажется даже приглушенные ругательства - видимо, Рей тоже заблудился. Подал голос, чтобы дать ориентир другу*

    Я тут! Иди на запах коньяка и упрешься в меня. Кстати, если там неподалеку от тебя растут елки - захвати одну пожалуйста. Вообще мне Шейла поручила елку добыть, поэтому и топор, и веревка. Ну и курица конечно - хорошо пойдет под коньяк. Нашел что-нибудь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #43
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Эстетика и романтика? Ну-ну, а еще там куча мошкары, которая так и норовит нырнуть в твои ноздри всем своим грeбаным семейством, и комары, беспардонно сосущие твою драгоценную кровь, а потом от этого так всё, ска, чешется! Да и вообще, сплошная антисанитария. -*недовольно перечислял Рейвен не оборачиваясь. Завел за спину руку и взяв протянутую бутылку, сделал внушительный глоток.*- Не понял, а зачем тогда ее жарить, если есть не собираешься? Нет, ты не думай, природу я, конечно, люблю..но это..на расстоянии, сидя в своем чертовски удобном кресле, как пример.

    *Уже потихоньку начал осознавать куда клонит приятель. Смирился с тем, что пойдет с другом в любом случае, но от этого похода у него не только брови замкнет, а не дай, черт, что-нибудь намнОого нужнее. Как дергается левый глаз чувствовал уже сейчас. Сморщился и глотнул еще виски, чуть не поперхнулся, услышав, что Майкл заблудился.*

    Не дрейфь, ща мы тут с тобой найдем сокровища Древней Нарнии. -*задорно оскалился он, на ощупь пробираясь в глубь "наследственного" шкафа. Полез в карман своих брюк за брелоком фонариком, попытался вытянуться во весь рост и со всей дури шарахнулся плечом о полку, прибитую к стене. Угрожающе скрипнув, полка швырнула в него чем-то ощутимо тяжелым. Раздраженно скрипнув зубами, мужчина посветил фонариком на статуэтку черной изящной кошки, которую сжимал в руке и которая чуть не оставила внушительную дыру в его затылке.*- Ишь какая, египетская что ли? Или местная, нарнийская?

    Я не молчу, меня здесь чуть не прибило, знаешь ли. -*прошипел он, потирая ушибленное плечо и возвращая статуэтку на место.* И пошел бы ты один одинешенек. -*театрально вздохнул Рейвен, усаживаясь рядом с Майклом. Не выдержал и рассмеялся.*- Труппца? И где только слово-то такое взял? -*удивленно хмыкнул, отпив из горла.*- Да уж, сапоги ерунда, по сравнению с этой находкой. -*завистливо скосил взгляд на бутылку конька и с любовью в голосе протянул.*- Так вот оно какое - Сокровище Нарнии. Слушай, я уже и забыл, что нам нужно было..

    *И тут, наконец, друг напомнил для чего они, собственно, и полезли в эту бездонную жoпень. Неохотно поднялся на ноги и обреченно вздохнув, направился отыскивать необходимое им для похода за елкой "снаряжение".*

    Топор нашел, веревку тоже, а вот санок на колесиках нет, видимо, такие еще не изобрели. -*с сарказмом буркнул он*- В лес пойдем? Или, может, лучше в ТЦ? Искусственная не пойдет, нет? Ну ладно.

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #44
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *было приятно сидеть на ящике отличного коньяка. Сделав еще пару приличных глотков, совсем расслабился, поудобней устроил свою голову в шубах или что там за ним висело меховое, и прикрыл глаза. В полной тишине и темноте сразу же захотелось спать. Подумал, что надо бы ему устроить такой замечательный шкаф и в своем новом замке. А может даже шкаф там уже есть? Он ведь еще толком ничего там не осмотрел, кроме подвала. Пробормотал сонно*

    Я, кстати, замок купил. Говорил? От города, правда, далековато, но зато настоящий замок, старинный. *и вздрогнул от какого-то шума, подскочил на месте* Ты чем там кидаешься? Или это не ты?

    *попытался пойти в сторону Рея, но постоянно запутывался в каких-то шелковых лентах или черт его знает в чем, и еще под ногами словно нарочно вырастали препятствия. Беззлобно обматерил неведомую хрень, о которую запнулся очередной раз*

    Слушай, Рей, давай выбираться потихоньку. Что сейчас вообще, день или уже ночь? Тут же ничерта не видно. Я иду, иду, и кажется ухожу куда-то в неизвестность. Если мы и дальше будем продвигаться такими темпами, то я не знаю, куда мы попадем в итоге. Может и в Нарнию. Где твой фонарик? Посвети что ль, раз уж топор и коньяк мы нашли. А это самые нужные вещи в походе за елкой.

    *сделал еще шаг, обессиленно облокотился на какую-то стену, которая, к его полному удивлению, отъехала в сторону, выпуская друзей в свет и настоящий, живой мир. Зажмурился от солнца, а когда открыл глаза - тут же согнулся пополам от смеха, тыкая в друга пальцем*

    Это что на тебе надето? Женский пеньюар? Тебе идет, бро! Хотя нет, не идет. Цвет какой-то бледноватый, к тому же он тебя полнит.

    *продолжая хохотать, не забывал и с себя стягивать какие-то предметы женского туалета. Недоуменно уставился на сиреневые панталоны с кружевами, зацепившиеся за ремень, и на почти такие же, но белые и на три размера меньше. Отшвырнул в сторону, скривился, словно проглотил лимон*

    Бывший хозяин что, гарем что ли держал?

    *освободившись от шелковых пут, уселся в кресло, прижимая бутылку коньяка к груди и не забывая прихлебывать*

    Кстати, что ты там говорил про египетское или какое? Не мумия? Не удивлюсь, если выяснится, что в шкафу давно живут пара-тройка мумий... *внимательно осмотрел топор и веревку, кивнул* Годится. А про труппца это новый постоялец в отеле сказал. Точнее, он сказал, что утонувшего Ландграаба следует сжечь. *пощелкал пальцами, стараясь припомнить слово, и вспомнив, хлопнул себя по лбу* Во, утопца. Но, как потом выяснилось, сжигать некого - оказалось, утопец жив и здоров, чего и всем желает.

    *поднялся на ноги, привязал топор к веревке и опоясался. Пояснил*

    Чтобы не потерять. А ты бери ящик с коньяком и курицу. Заметь, я всегда выполняю самую тяжелую работу. *огляделся по сторонам и взлохматил макушку* Что же мы без санок-то будем делать? На чем елку повезем? Можно, конечно, привязать к спине. К твоей - а я буду идти позади и проверять, все ли с ней в порядке. Ну или может завернуть во что-то. *поднял с пола какую-то выпавшую из шкафа тряпку, засунул себе за веревочный пояс* Сгодится. Ну хоть как-то завернем.

    *уже в дверях остановился*

    О, совсем забыл. Сапоги еще захвати. Вдруг там сыро. Лес же. И будем наслаждаться романтикой и эстетикой не только глотая комаров и выковыривая муравьев из всех щелей, но и с мокрыми ногами.

    *на пороге столкнулся с рассыльным. Деловито расписался на квитанции, старательно выведя " Р.М.Фрик" и передал письмо Рею*

    Любовное что ль? Явно от девчонки. Снежинки вон...

    Переход в парк Цветущая магнолия ----------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.01.2016 в 10:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •