Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Дом Рейвена Старка

  1. #1
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Дом Рейвена Старка

    Дом Рейвена Старка.




    Читать дальше...

























    Последний раз редактировалось М@RGO; 04.08.2016 в 20:08.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кто в чем виноват, разбираться нет сил, да и не требуется, все становиться делом прошлого, а его как известно не изменить. Несси лишь слабо кивает в ответ. Сколько она спала за последние дни сама не может сказать, поэтому лишь неопределённо пожимает плечами. Пытается улыбнуться, ведь теперь это не важно, сон всегда можно наверстать. Соглашается с ним. Да, они разберутся. Найдут выход из этой треклятой ситуации. Вместе у них получиться, вяло убеждает себя девушка. Прикосновение его губ к уголку её рта, придаёт дополнительной уверенности. В воспалённом сознание мелькает удивлённая мысль, как ей удалось всё так разъяснить Рейвену, что он принял её слова, не стал отрицать, не в пал в ярость, а просто принял.*

    Привереда, -*мягко, с нежностью делает ему ответный комплимент. От прикосновения его кожи к её, по телу пробегает тёплая волна, но сил совершенно нет. Она лишь проводит пальцами по руке мужчины.*- Попробуй, -*это слово произносит уже сквозь сон, совсем тихо выдыхает его сквозь изогнутые в улыбке губы.*

    *Несси спит крепко, на удивление спокойно, сновидений не видит. Из-за этого так сложно открыть глаза, попытка за попыткой проваливаются и она лишь невнятно стонет в ответ на вопрос Рейвена.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Девушка прикрывает глаза и вдруг её посещает мысль, что если они продолжат валяться, она снова вырубиться. Нет, дальше спать нельзя. Нельзя бездействовать, ведь времени в запасе слишком мало. Несси не хочет потерять то, что чувствует сейчас. Из-за этого понимания, аккуратно выбирается из под Рейвена, поворачивается к нему лицом и мягко целует. Не желает ему напоминать о ситуации, пусть ещё немного не думает о том, во что она по неосторожности влипла.*

    Я в душ, -*важно сообщает Несси и ловко сползает с кровати.*

    *Любопытство возвращается и она с интересом рассматривает ванную мужчины. Её почему-то нервируют расставленные в ряд туалетные принадлежности, слишком идеальный для неё порядок. Встаёт под тёплые струи воды и старается не думать вообще ни о чем, ей нужно подготовиться перед мозговым штурмом, нужно собрать саму себя воедино. Усталость отступила и Несси рада этому, небольшая передышка пошла на пользу. Смывая пену, она полностью приходит в себя. И опять без спросу натягивает махровых халат. По пути из ванной перемешивает предметы на тумбе и довольно хмыкает.*

    Хм… -*начинает она, ей кажется слишком рано заводить разговор.*- Угостишь даму кофе? -*лукаво прищурившись, интересуется Несси.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #17
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвену хочется, чтобы именно сейчас время остановилось. Сейчас, а не в какой-нибудь безнадежной или глупой ситуации, как обычно. Но, к сожалению, именно в такие приятные моменты, оно самое быстротечное и у тебя нет и малой возможности хоть как-то на это повлиять. Словно, в подтверждении его мыслей, Несси ловко выскальзывает из его объятий и скрывается за дверью ванной комнаты. Но, с другой стороны, что ему мешает пойти вслед за ней? И пусть даже она его не позвала с собой.*

    *Еще несколько минут, он проводит в теплой постели, раздумывая над этим, прежде чем встает с кровати, спускается вниз по лестнице и быстро принимает утренний душ, что находится на первом этаже его дома. Все еще идиотски улыбаясь, проходит на кухню, чтобы приготовить кофе и что-нибудь перекусить. Поднимается наверх, достает из шкафа футболку и натягивает на себя, хотел было застелить кровать, но вспомнив как Несси назвала его "привередой", отмахивается от этой идеи. Дверь приоткрылась и девушка возвращается в комнату.*

    Кофе уже готов и дико мечтает, чтобы дама, наконец-то, им угостилась. *тихо смеется, наблюдая, как игривая капелька стекает по ее шее, скрываясь за складками немного великоватого халата.*

    *Для мужчины вся эта ситуация в новинку. Она все еще здесь, не спешит уходить сама и он не вызывает для нее такси, более того, Рейвен очень не хочет чтобы она уходила. Смотрит на нее так, что внутри, в грудной клетке, начинает бешено биться сердце. Так просто-напросто не бывает. Может, они попали в другую реальность? Ему все равно, потому что это измерение ему подходит идеально и эти мысли намного приятнее, чем те, которые настойчиво скребутся у него глубоко в подсознании и которые он усердно пытается заглушить.*

    А, если я ее тупо пристрелю? Что станет с проклятием? *внезапно спрашивает он и тут же хмурится, ругая себя на чем свет стоит. Испортил такой момент!* Ну...я хотел сказать...*сделал паузу и мысленно махнув рукой, решил все-таки оставаться честным и с Несси и с самим собой.* Черт.. да что хотел, то и сказал. *пересаживается в кресло и угрюмо пялится в одну точку* Ты, действительно, не хочешь всё забывать? *сам не понял, к чему вообще это спросил и так все ясно как день.*

    Ладно, пойдем вниз. Там кофе и блинчики нас заждались. *улыбается одними уголками губ и поспешно отводит взгляд, чтобы скрыть выражение своих глаз.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    А он у тебя проказник, -*все также лукаво щурясь, Несси улыбается на его ответ про кофе.*- Дама будет счастлива привести его мечту в исполнение.

    *Поправляет широкий халат, обернулась в него чуть ли не дважды, ей от этого уютно. Заметила его влажные волосы, невольно насупилась, что он не присоединился к ней, а принял душ отдельно. Впрочем, понимает, что оно к лучшему, иначе страсть вновь бы их охватила и они в очередной раз выпали бы из реальности. А сейчас реальность требовательно подступает к ним. Несси чувствует напряжение мужчины, знает, что за невысказанная мысль витает в комнате. Рейвен также как и она делает отсрочку, видимо тоже желает продлить этот момент. Ей безумно хочется к нему прикоснуться, но опасается, что тем самым разрушит это мгновение.

    Усмехается на его слова, немного рада, что это он начал разговор. Сама бы не смогла напомнить ему о предстоящем испытании, а если бы все же заговорила, чувствовала бы свою вину перед ним. Одобряет предложение Рейвена и немного удивлена. Пристрелить, это в её стиле, не думала, что их мысли схожи. Она вновь понимает, как мало знает об этом мужчине, который стал ей настолько дорог, который вбирает её в себя и заставляет чувствовать принадлежность. Непривычное, приятное чувство.*

    Рей, я только за, -*озвучивает своё одобрение в слух.*- Я не знаю, если это решение, если это поможет, -*признается Несси.*- Но мы ведь можем запомнить это как вариант… Если не придумаем, что-то получше…

    *Смотрит, как мужчина опускается в кресло, подходит к нему и кладёт руку на плечо. Понимает, его состояние, желает поддержать, показать, что он не один. Что она не одна. Новое непривычное чувство. Думает, как? Как так сложилось, что случайная встреча привела к подобному. Как это может не пугать? И почему так страшно это потерять?*

    Не хочу, Рейвен, -*серьёзно отвечает ему. Немного хмурит брови.*- Не хочу стать бесчувственной вещью. Это важно для меня…

    *«Ты важен для меня,»- хочется добавить ей, но внутри уже проснулась привычная осторожность в подобных жестах. Не желает, чтобы он чувствовал себя обязанным из-за её признания. Она будет молчать, пока Рей сам не раскроется перед ней. Не может позволить себе строить иллюзии основанные на его поведение, её убедят лишь слова и действия, одно без другого ничто. Прикасается к его волосам, перебирает тёмные влажные пряди. От этого действия, уголки губ девушки приподымаются в нежной улыбке.*

    Рей, может быть… найдётся доброволец? -*начинает она.*- Ведь в проклятие сказано, что подойдёт любой мужчина…

    *Замолкает, наверное глупо прелагать такое мужчине. Переложить ответственность на другого. Но Несси видит, как Рейвена коробит от этой ситуации. Ей любопытно, от чего именно? От осознания, что рядом есть не только привычное, но и сверхъестественное? А может от чего-то иного… о чем она может только догадываться.*

    Пойдём, милый, -*мягко соглашается Неська и берёт его за руку.*

    *Ведёт за собой на кухню, наполненную аппетитными ароматами. Им нужно подкрепится, им нужно больше запасов энергии. В эту минуту хмурится, если бы её эксперимент не был уничтожен, сейчас было самое время его применить. Смотрит на стоящего рядом мужчину и коротко целует его. Взяв кружки наполняет их кофе. Принюхивается к напитку, поглубже вдыхая крепкий запах. Делает большой глоток и идёт за стол.*

    Мистер Старк, у тебя отменный вкус, -*улыбается Несси вынося свой вердикт.*- Где ты научился готовить, мм? -*интересуется, желая просто спокойно поесть, перед тем, как вновь вернуться к поиску решения.*- Расскажешь, что-нибудь о себе? -*девушка смотрит мужчине прямо в глаза, она не требует этого, но очень хочет, знать о нем больше.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #19
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *После прикосновения к своим волосам, обретает пусть и кратковременное, но все же спокойствие. Нежно обвивает руками ее колени и утыкается носом куда-то в область ее плоского живота.*

    Женщина, что ты такое говоришь? Какой еще другой мужчина? - *с наигранной беззаботностью спрашивает Рейвен, поднимая на нее глаза.* Ты вообще, знаешь, что принцесса в конце достается рыцарю, который ее спас? *вроде шутит, а у самого внутренности каменеют и от этого чувства, становится как-то гаденько. Ээ, друг, да ты ревнуешь? И это тоже, безусловно, необычное и, в общем-то, совсем не свойственное для него ощущение. Рад избавится от него, оказавшись на кухне.*

    Кстати, не думал, что ты поддержишь мою идею. - *смеется, пододвигая к ней ближе тарелку с блинчиками и джем.* А интересно, в Ламурии есть тир? Черт, я даже не знаю какие, помимо клуба и СПА, заведения тут есть. Можем, как-нибудь с тобой сходить…в кино, например. Знаешь, по-моему, именно так делают нормальные люди, я прав? -*разводит руками Рейвен и резко перегнувшись через стол, целует Несси в губы. Да откуда ему знать, кто такие нормальные люди и что они делают. Он вообще не знает, как следует вести себя в подобных ситуациях.*

    Жизнь закоренелого холостяка и к не такому обязывает, знаешь ли. -*самодовольно хмыкает и отправляет в рот чертовски вкусный блинчик.*

    *Выдерживает паузу, на неопределенное время подвисая от ее следующего вопроса. Не то, чтобы он не хотел ей все рассказать, просто.. не привык к подобным откровениям. И чтобы изменить в нем этот пунктик, нужно время.*

    Несси, ты же понимаешь, что это такой вопрос..ну..на который нет однозначного ответа. -*вдруг подает голос и делает глоток обжигающего кофе.*- Вот, если бы ты четко сформулировала его.. возможно, тогда я бы нашел интересующую тебя информацию из своей жизни. -*лиловые глаза смотрят на него с ожиданием. Именно не выжидающе, а с волнением, как будто она от него ждет чего-то.*

    Если, хочешь, можешь спрашивать, а я постараюсь ответить. Одно могу сказать наверняка: мне 33 года и я холост. Детей тоже нет.. по крайней мере я так думаю. *а про себя продолжает перечислять: А еще, милая, я ночью покинул родной город и сейчас скрываюсь от военных спецслужб. Ах да, еще в подвале у меня своя лаборатория, в которой я в данный момент, синтезирую сыворотку, чтобы остановить эпидемию в Вероне. О, а также я сплю с феей и должен в ближайшее время спасти ее от проклятия гребaной русалки. Качает головой, якобы последние факты вовсе не новость и так ей известны.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси улыбается, порывается произнести, что принцесса и так его, никто не отнимет. Ведь он сам это сказал. Почему-то сдерживается, смущается немного этого невольного порыва. Всё сейчас в новинку, с непривычки пугает, словно одно неловкое слово способно разрушить. Чувствует хрупкую связь, что установилась между ними.*

    Прости, мужчина, -*в тон ему отзывается она.*- Мы просто на разных сказках росли, -*улыбнувшись, прикасается губами к его губам, продолжая перебирать волосы.*

    *Сидя за столом, недолго обдумывает, как расправиться с блинчиками. Есть их ножем и вилкой для неё кощунство и святотатство, но помня об аккуратности хозяина дома нехотя берётся за столовые приборы. Правда не спешит ими цеплять аппетитно тонкий слой теста.*

    Что тебя удивляет? Мм? -*интересуется Несси, попивая кофе.*- Вполне себе решение для чрезвычайного положения… Как говорят: Нет человека — нет проблемы. С русалкой может сработать, -*замолкает и немного склонив голову, покусывают нижнюю губу, обдумывает.*- А ты бы действительно смог её пристрелить?

    *Хотела добавить, что русалка ведь разумное существо, схожее с человеком, просто сверхъестественное. Сама не уверена, что смогла бы спустить курок зная, что точно убьёт. Ранить, да. Это другое дело, но убийство. Для этого нужно больше, чем просто желание избавиться от проблемы.*

    Ты, мистер Старк, большой любитель развлекаться, да? -*лукаво усмехается Несси.*- Клубы, Спа… Я вот знаю: где лес и торговый центр, ну и клуб, -*важно сообщает она.*- Ах, ну конечно, ещё и НИИ, -*смотрит на него сквозь опущенные ресницы. Отвечает на поцелуй Рейвена, свободной рукой прикасается к его подбородку, в другой держит кружку.*- Я даже не знаю… что ВЫ люди делаете на досуге, -*хмыкает Неська.*- Мы феи в свободное время голыми носимся по лесам и устраиваем пляски на полянах, -*говорит это серьёзным тоном, а сама не может сдержать улыбки.*- А честно… можем сходить в кино, -*все же улыбается она.*

    *Смотрит, как Рейвен поедает блинчики, одобряет и сама складывает один пальцами в трубочку, откусывает немного. Чуть ли не мурлычет от удовольствия. Сама такого не готовит, слишком долго, слишком грязно, но очень вкусно.*

    Это жизнь пошла тебе на пользу… точнее твоим навыкам, -*делает ему некое подобие комплемента.*- Очень вкусно.

    *Видит, что Рейвен не спешит с ответом и понимает почему. Специально оставила ему свободу выбора, что говорить. Он должен решить сам доверится ей, как сделала она сама, к этому невозможно принудить. А даже если бы и был способ, Несси этого не хотела. Пусть сам выбирает темп и так все у них идёт очень быстро. Немного нереально, но от этого не менее прекрасно.*

    Тридцать три… это какое-то важное для людей число, да? -*благодарна ему, что он хоть немного приоткрылся. Обдумывает, что хочет у него спросить и тут вспоминает.*- Расскажи мне что случилось в Спа? Между тобой и Шейлой, -*прищуривает глаза.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Чуть не поперхнулся блинчиком, в спешке запивает его кофе, проталкивая глубже в глотку. И правда, сможет ли он пристрелить русалку? Что он вообще знает про это существо? С другой стороны, Несси - фея, но она же ничем не отличается от обычной женщины. Черт, возьми, какой бред..*

    Тут главное правильно расставить приоритеты и если другого выхода не будет, так и поступлю. -*словно рассуждая вслух, сказал Рейвен.*- Но не отрицаю, что это будет одно из самых не простых решений в моей жизни. Ты видела когда-нибудь русалок? Как они выглядят? -*удивляется себе, что чувствует непонятную жалость — как будто сердце становится тяжелым, и притягивает его к земле.*

    Слушай, ничего ты не знаешь! Я столько времени работал как проклятый, а тут, в Ламурии два раза посетил клуб и всё, наречен любителем развлечений. -*ворчит и хмурится, но в прочем тут же оживляется, представляя как Несси мчится голая по лесу.*- Мы можем представить что здесь лес. -*скалится и выжидающе приподнимает черную бровь, наблюдая как она сексуально ест блинчик.* Рад что тебе нравится.

    *Встает с места, собираясь ей показать свою лабораторию, но застывает на месте от следующего вопроса.*

    Что-то я не понял, у вас как-то по другому возраст исчисляется? -*второй вопрос вообще загнал в полнейший ступор.*- Откуда тебе известно про СПА? -*также щурится, словно передразнивая девушку.*- Сплетничали, да? Да ничего не произошло. Ей стало плохо или что-то в этом роде и она упала, а я ее просто вынес из комнаты и уложил на кушетку. Вот и всё. А ты там что себе на фантазировала?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слушая ответ Рейвена про уничтожение русалки, Несси немного склонила голову набок. Слегка откинувшись назад, внимательно наблюдала за мимикой мужчины. Это все для него ново, представить, что люди не единственные разумные существа. Понимает, что подобное не даётся просто, что само осознание этого кажется не правильным. Она заправила упавшую на лицо прядь за ухо.*

    Нет, милый, я не встречала русалок, -*мягко отозвалась Несси, сделала ещё один глоток кофе, собираясь с мыслями и тем, что хочет сказать.*- Но я знаю, что русалки разумные существа. И внешне похожи на людей… Все похожи на людей… Точнее… -*не может сказать, что считает, что это люди похожи на сверхъестественных существ. Что их генетический код младше, чем у фей.*- Ммм… Главное, чтобы это сработало, да? -*говоря это, девушка отводит глаза в сторону.*- Цель оправдывает средства.

    *На его праведный гнев из-за её замечания про развлечения, рассмеялась. А видя как он хмурит брови и вовсе не могла остановиться, от смеха чуть не облилась кофе и спешно поставила чашку на стол. Она не видит ничего плохого в приятном времяпровождение, но видимо для Рейвена подобное не свойственно.*

    Так получается, ты в клуб попал случайно? -*прервав хихиканье, поинтересовалась Неська.*- То есть, обычно тебя там не встретишь? Ммм? -*захотела спросить, зачем он пришёл туда во второй раз, но тема слишком свежа, да и уже не столь важно.*- Какова же твоя естественная среда обитания, милый? И как же ты обычно тогда выпускаешь пар, мистер Старк?

    *На его предложение представить, что его дом это лес, важно осматривает помещение. Встаёт, медленно развязывает пояс, придерживает махровый халат, чтобы тот не распахнулся и продолжает водить оценивающим взглядом по сторонам, переодически кидая хитрый взор на хозяина дома.*

    Не, -*коротко отвечает Несси, смешно наморщив носик и завязывает халат обратно, садится на место.*- Слишком мало места. Фейские пляски очень интенсивные, знаешь ли, -*сообщает ему, а сама чувствует, что краснеет. «Беда,»- думается ей, вызывая смешок. Стараясь прикрыть своё состояние попивает кофе.*- А ты жаждешь это увидеть, а, Рей? -*опустив ресницы, как бы между прочим интересуется она.*

    *Когда Рейвен встаёт, немного хмурится, не понимает куда он собрался. А его вопрос про исчисление возраста заставляет её задуматься. В месте котором она росла, времени не было, то есть оно конечно было, но очень странное. И Несси знает, что продолжительность жизни фей намного дольше, чем у людей. Правда не очень представляет, как оформить все эти знания в правильное предложение, да ещё и не огорошить в очередной раз этого мужчину.*

    Понимаешь, милый… Я фея, -*неуверенно начинает она и начинает теребить воротник халата.*- Этим все сказано… просто может оказаться, что я немного старше, чем выгляжу… наверное, я точно не знаю. Я родилась в день когда выпал первый снег и… по этому мы считали мой возраст, как-то так, -*не привычная долго смущаться, отмахивается Несси.*

    *Глядя в прищур Рейвена, щурится ещё сильнее, превращая глаза в две щелки. Не собирается отвечать ему на вопросы, пока это не сделает он. Почему-то внутри что-то напрягается, словно готовясь к худшему, становится неприятно и Несси гонит прочь эти ощущения. Улыбается, когда мужчина разъясняет ситуацию.*

    Мне про спа Шейла рассказала. И почему-то она смутилась, вот я и решила узнать, -*честно призналась она, после его слов.*- И чтоб ты знал, мужчина, мы прекрасные создания не только сплетничаем, -*наигранно важно скривилась, показывая своё негодование.*- У нас много и других интересных занятий. И ничего я не фантазировала, -*возмутилась Несси.*- Вот ещё… это ты тут фантазируешь, ага, -*показала ему кончик языка.*

    *Допив свой кофе, оставила опустевшую чашку в сторону. Постучала ногтями по столу, раздумывая, приступить ли им к поиску решения или же ещё немного потянуть время. Посмотрела на Рейвена покусывая нижнюю губу.*

    А у тебя есть семья, Рей? Какие-то родственники? -*задала вопрос Несси, не готовая упускать этот их момент откровений.*- А что значит твоё имя? -*спросила и прикусила язык, как-то раньше не интересовалась, если люди придают этому значению. Удивилась сама себе, так хотела быть человеком и так мало о них знала.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #23
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492




    Читать дальше...
    Кажется, мы не можем отпустить
    Ту тонкую нить, которая уже ничего не связывает.
    Кажется, что мы играем в тайны,
    Играя, словно боимся жить.

    И если это единственная жертва,
    То я не хочу жертвовать ею.

    Ибо если нет конца,
    Значит, не может быть и начала,
    Если нет конца.
    Такое чувство, что мы отрекаемся от рассвета:
    Мы просыпаемся, но всё равно не видим его...
    Я не перестаю украдкой благодарить тебя за то,
    Что ты проживаешь этот момент со мной.

    Мы знаем, к чему ведёт этот путь,
    Будто ты не в силах, не в силах убить этого монстра,
    Пожирающего тебя.
    И не важно, что ты предпринимаешь,
    Он всё равно каждый раз хватает тебя.

    И если я узнаю что-либо об этом, мне будет тяжело.

    Ибо если нет конца,
    Значит, не может быть и начала,
    Не может быть и начала.
    Если нет конца,
    Такое чувство, что мы отрекаемся от рассвета:
    Мы просыпаемся, но всё равно не видим его...
    Я не перестаю украдкой благодарить тебя за то,
    Что ты проживаешь этот момент со мной.
    Я украдкой благодарю тебя за то,
    Что ты разделяешь этот момент со мной.

    Если нам однажды дана жизнь,
    Значит, прожить её нужно достойно.

    Я чувствую, как твоё прикосновение разжигает во мне дикое желание,
    Усиливая мою боль, чтобы вознести нас к небесам.
    В нашей любви мы - хищные птицы,
    И каждый их крик сбивает нас с пути.

    Так неси же мою боль, и ты разгадаешь чувство,
    В глубине которого я слаб, но ради этой любви я вынесу всё.
    Так впусти свою жизнь в мои оттенки серого
    Или погаси огни и мы исчезнем.



    *Внимательно наблюдает за реакцией Несси, на то как она заправляет непослушную прядь за ухо, как отводит взгляд, а в голове усиленно крутятся мозговые шестеренки, перебирая различные варианты решения их маленькой проблемы. Насколько он понял, всё будет происходить на чужой и неизвестной для него территории и это во много раз усложняет задачу. Чувствует как узел в грудной клетке затягивается крепче.*

    Если она выглядит как обычная женщина..-*запнулся, подбирая слова.*- Я могу... выполнить ее условия. *идиот, нaхрена он сказал это вслух?* Опять же это будет крайняя мера! -*разводит руками, как бы обороняясь.*

    Зачем тебе знать как я выпускаю пар? Я не уверен, что тебе понравится ответ. Вернее, я уверен, что тебе он НЕ понравится. Я же не спрашиваю, как делаешь это ты. Но это не значит, что мне не интересно. -*смеется своим грудным смехом, как всегда негромко, с танцующими в глазах демонами.*- Знаешь, милая, это похоже на допрос ревнивой жены. Иди сюда, глупышка. -*протягивает руки, чтобы притянуть девушку к себе, но в это время она встает и развязывает на халате пояс, так и замирает с протянутыми руками, с нетерпением ожидая продолжения.*

    Ничего себе мало места..-*разочарованно тянет мужчина и сжимает губы в тонкую линию.*- Вы там на ушах что ли пляшите? Значит, поедем в лес! Я должен это увидеть! -*решительно говорит он и для пущей убедительности складывает руки на груди.*

    *Его удивляет, как Несси реагирует на его вопрос про возраст, ему же в свою очередь, не совсем понятен ее ответ. Это всё так ново для него, вообще, все что происходит сейчас новое и от этого не менее волнующее.*

    То есть.. когда я стану ворчливым стариком, а именно таким я и буду, ты будешь всё ещё молодая и красивая, выплясывать голой в лесу? Не справедливо! В таком случае, я буду вынужден лупить тебя за это своей клюкой, прямо по упругой заднице. -*щурится и утвердительно кивает головой, крутя в руках воображаемую трость. Когда девушка высовывает язык, не выдерживает и притягивает к себе.*- Откушу.. -*жарко шепчет ей в ухо, шаря руками в складках халата.*- Да? А мне всегда казалось, что вы только этим и занимаетесь. Сплетничаете. -*ему не хочется дальше отвечать на ее вопросы. Их слишком много, но молчать тоже не вариант.*- Нет у меня семьи, Несси. -*продолжает целовать ее шею, спускаясь к ключице*- Мое имя означает - ворон, ничего особенного. А у твоего, я полагаю, есть какой-то скрытый смысл? Кстати, почему тогда на фестивале ты сказала, чтобы я называл тебя Эри?

    *Неохотно оторвался от своего занятия и не отпуская девушку из своих объятий плюхнулся на мягкий диван, усаживая ее на свои колени.*

    Мне нужно решить кое-какие дела в городе. Давай, я отвезу тебя домой или на работу, куда скажешь. Или предлагаю остаться здесь, хотя все-равно ведь сбежишь, верно?

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #24
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *«Выполнить её условия…»- мысленно повторила за ним Несси, ненадолго отведя взгляд в сторону. Она не понимала, что должна чувствовать сейчас: радость, облегчение, скорбь, раздражение, апатию? Что чувствуют когда кто-то идёт на такие «жертвы». Ей неприятно внутри, в горле почему-то начинает жечь, а на языке начинают вертеться совсем не подходящие для этого их момента близости выражения. Это заставило её нахмуриться и долго молчать.*

    Хорошо, -*спустя время, отзывается Несси, все ещё не глядя на Рейвена. Она ковыряет вилкой недоеденный блинчик. Аппетит совершенно пропал. Гонит прочь надоедливые и жгучие мысли, кое как справляется с этим. У них есть время подумать над решением.*

    *Его не желание отвечать про выпуск пара, понимает, но от этого становиться жутко любопытно. Смотрит на него, прикидывая, что же такого может ей не понравится. Впрочем, то как она выпускает пар ему также не понравится… совсем. От этой мысли улыбается, хитро щуря глаза. О да, они прямо достойны друг друга.*

    Мистер Старк, ты осознаешь, что это очень серьёзное обвинение? -*наигранно возмущается Несси, на его слова про ревнивую жену.*- Ничего такое нет и я буду всё отрицать. И не надо перекладывать на меня свои фантазии, -*с важным видом замечает она, но не может сдержать улыбки.*

    *Его желание видеть фейские пляски вызвала у неё смех. Прикрылась рукой, стараясь сдержаться и кивнула, как бы говоря, что обязательно ему продемонстрирует. Его сжатые в тонкую линию губы веселят Несси и она никак не может успокоиться.*

    Конечно, милый, но только при одном условии… ты тоже будешь голым, -*между смешками, произносит она, хитро глядя на него своими лиловыми глазами.*

    *Его рассуждения про старость, отзываются в её существе волной странных мурашек. Ей странно, что он говорит о подобном и как-то страшно от его слов. В то же время Несси до жути приятно от хода мыслей этого мужчины. «Уф!»- мысленно вздыхает девушка и не может разобраться в собственных ощущениях.*

    Милый, это интересное предположение, -*нежно улыбается Несси.*- Правда, есть один нюанс, с потерей крыльев, я буду стареть как обычный человек, скорее всего… -*она не очень уверена в своих словах, не встречала подобных прецедентов. Неоткуда было взять знания о таких случаях.*- Но, конечно же я останусь навсегда красивой и с упругой задницей, даже не сомневайся, -*гордо заявляет ему, глядя прямо в глаза.*- Ой, -*выдохнула, когда он притянул к себе.*- Такой грозный, -*улыбнулась на его шёпот, перебирая пальцами волосы.*- А ты оказывается шовинист, мистер Старк, -*отметила она без осуждения, подставляя шею под его поцелуи.*

    *Она наконец полностью осознает, откуда в нем эта холодная отрешённость. Смущается, от узнанного и не понимает, как не может быть семьи. Крепче обнимает Рейвена, прижимая к себе. Решает, что больше не будет говорить с ним на эту тему и жалеет, о том, что вообще спросила о таком.*

    Ммм… да, -*немного хрипло отзывается Несси, надеясь, что он не поймёт, что её голос дрогнул от его слов, а не из-за поднимающегося желания.*- Смысл совсем не скрытый, а такой явный. Моё имя значит — Непорочный дар богов. У меня очень особенные родители, -*при последних словах не может сдержать смешок.*- Даже для фей. А Эри… хммм, -*она знает, что хочет сказать, но не уверена, что её ответ понравится Рейвену. По правде, девушка убеждена, что он ему совсем не понравится.*- Понимаешь, -*берет его за подбородок и привлекает его внимает, заставляя смотреть на неё.*- Несси назвал меня один… не человек… За мой характер, за то, какая я. Оно как кличка… для животного. Показывает сущность, а не личность, -*уголки губ непроизвольно опускаются и девушка касается своей щеки, убирая очередную непослушную прядь от лица.*- А Эри, так зовут меня в семье…

    *Устраивается удобнее у него на руках, ей нравится близость этого мужчины. Не связанная только с природными инстинктами или сексуальным влечением. Он проникает намного глубже, заставляя её немного пугаться этих чувств. Это всё очень неожиданно и волнующе, она не совсем понимает как с этим справляться или как принять подобное. «А может и не потребуется,»- ехидно напоминает ей рациональная сторона, говоря, что они слишком отвлеклись от важного.*

    Вот стоит один раз сбежать… -*начинает она, и тут же поправляется:*- хорошо, дважды! И уже клеймят, да? -*немного обиженно отзывается Несси, коротко целуя его в губы.*- Я не знаю, Рей, -*уже серьёзно говорит она.*- Мне нужно подумать и… наверное вначале домой. Посмотрю, что у меня есть на тему русалок, хотя… не уверена, что найдётся что-то путное… а потом, -*девушка полностью уходит в составления плана, щурится вычерчивая в голове цепочку по которой начнёт действовать.*- Библиотеки, архивы, исследование…

    *Смотрит на него. Как-то не желает с ним расставаться, но и дальше откладывать нельзя. Снова мягко целует его и подымается на ноги. Поправляет немного съехавший от его действий халат, нежно улыбается.*

    Мне нужно одеться, -*говорит ему и направляется в спальню, где аккуратно «сложила» свои вещи. Они совсем не помялись, девушка немного рассеянно одевается. Сожалеет, что Ламурия не её родной город, в архивах, которого есть особые секции. Расчёсывает пальцами длинные волосы и понимает, что может попросить сходить туда брата. От этого становится немного спокойнее на душе.*- Я готова, милый, -*улыбается Рейвену.*- Моя машина снаружи, так что… -*замолкает, не знает как с ним прощаться и не готова к этому.*

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #25
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Расстроилась, не понравились его слова, вон даже нахмурилась и затихла.*

    Да чего ты в него так яростно тычешь? -*кивнул в сторону тарелки.*- Он же ни в чем не виноват, он всего лишь блинчик, который мечтает, чтобы его уже наконец съели. -*улыбается мягкой, не свойственной для него улыбкой, так хочется разрядить обстановку и отвлечь ее от плохих мыслей, но совершенно не знает как это сделать.*

    А на кого мне еще перекладывать свои фантазии, м? -*приподнимает бровь в наигранном удивлении.*- И, конечно же, я тоже приму участие в этом танцевальном обряде.. в некотором смысле. Не думаю, что смогу долго сдерживаться глядя на это зрелище, а так буду уже готов, останется только найти пещеру. А сестренки у тебя есть? Или для того, чтобы его проводить не нужно собирать всю вашу.. мм ..как там правильно? Стаю? Рой? Семью, наверное, да. Раз вы круче людей, дольше живете и все такое .. и задницы в старости остаются такими же упругими.. -*строит обиженную мину, типа завидует.*

    *Дальнейшее ее заявление ставит его в эмоциональный тупик. Что-то очень часто это стало происходить за последние несколько часов. Прижимает к себе крепче. Это в каком же информационном вакууме, черт подери, он до сих пор находился? Бесит настолько, что сводит скулы.*

    Я опять ни хренa не понял.. Так как мне тебя лучше называть? Эри? Не думаю, что хочу использовать Несси, тем более, какой-то левый не мужик придумал эту ..хм.. кличку, как ты говоришь. Или не человек, плевать... хотя, нет, кто он? Давай, выкладывай. Я готов. Меня уже черта с два чем удивишь!

    *Встает вслед за девушкой, но с места не двигается, кивает ей отстранено и только когда она возвращается уже полностью готовой, немного приходит в себя.*

    Эй, это не надолго. -*подходит ближе и приподнимает ее голову за подбородок.*- Ты знаешь мой номер телефона, а я знаю твой. Ты знаешь мой адрес, а я твой. Все до глупости просто. Пойдем я провожу тебя до машины.

    *В два широких шага пересекает порог дома, не выпуская ее руку из своей. Поворачивает к себе лицом и припадает к ее губам, долгим жадным поцелуем.*

    Скоро увидимся, милая.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси была согласна, что еда ни в чем не виновата. Но к своему сожалению, виновник, а точнее виновница её негодования находилась непонятно где и тыкать в неё вилкой было невозможно. Приподняла глаза на Рейвена, увидела его улыбку и отложила столовый прибор в сторону. Все равно это направленная на блинчик агрессия, не помогала. Постаралась вычеркнуть из головы фразу: Ночь проведя в моих объятьях. «Леший,»- совсем разозлилась из-за любезно представленной её сознанием картины. Поняла, что ревнует, до ужаса, но не поняла почему… Это было ей не свойственно, она не любила когда по отношению к ней проявляют подобные чувства и поэтому никогда не испытывала его к другим. Но сейчас, что-то жгучее, ядовитое клубилось у неё в груди, заставляя крепче сжимать зубы.

    Снова посмотрела на Рея, облизала губы. Он ведь ни в чем не виноват, это она дурная влипла в неприятности в которых ему придётся разбираться. Вдохнула, не понимая, почему на её голову валятся подобные несчастья. И улыбнулась ему в ответ, так же тепло и нежно, искренне верила, что все закончится хорошо.*

    Ладно уж, фантазируй дальше, -*немного кокетливо согласилась Несси, опустив ресницы.*- Пошляк, -*весело фыркнула на его слова, про участие в обряде. Ничего против, конечно не имела, даже наоборот, но ведь она же девушка.*- Знаешь, милый, -*хитро прищурилась на вопрос про «сестрёнок».*- Сестёр у меня нет, но есть брат. Старший, травматолог. Хочешь познакомиться? -*шутливо предложила немного склонив голову, очень старалась сдержать улыбку.*- Не уверена, что он согласится принять участие в танцах, конечно…

    *Вдруг представила себе знакомство Рейвена с её семейством и сильно покраснела, нет, такого она сама не переживёт. Свою жутко не стандартную семью очень любила, но уж слишком они все были странными. Даже для неё, той которая росла и жила с ними, многое в их поведение казалось как минимум не адекватным. Брат правда радовал, он был единственным о ком можно было сказать: нормальный человек. И он действительно был человеком.*

    Да, зови Эри… Ну или можешь придумать своё сокращение, -*произнесла Несси. Знала, что он разозлится, даже не думала, что её признание воспримет спокойно. Чувствовала его негодование.*- Он прошлое… разве это важно теперь? -*спросила она, но осознавала ответ.*- Он Мастер, ведьмак, мы некоторое время были вместе. Я была тогда почти ребёнком и собственно на этом всё…

    *Промолчала, что Мастер любил называть её своей зверушкой, как впрочем и о том, что она его пристрелила. Не насмерть правда, но чётко дала понять, что между ними все кончено. О таком точно в слух не говорят, особенно мужчине к которому проникаешься чувствами. Ей, конечно, хотелось узнать о прошлом Рейвена, но если в нём были схожие момент, она лучше усмирит свою любознательность.

    Несси крепко держала его за руку, стараясь впитать в себя как можно больше ощущений которые он ей дарил. Остановилась рядом со своим внедорожником, с готовностью ответила на его поцелуй. Прижалась ближе, приоткрывая губы. Он прав, у них есть контакты друг друга. Правда, это совсем не успокоило учащённое биение её сердца. Хочется спросить, что Рейвен собирается делать. Но доверяет ему, пусть расскажет сам, когда захочет или будет готов.*

    Хорошо, милый, -*отвечает, когда он прерывает поцелуй. Очень хочет сказать: Я буду ждать. Но стесняется этого порыва.*- Ммм… удачи, -*мягко желает ему на прощание и забирается на водительское место. Приоткрывает окно, смотрит на него.*- Рей, будь осторожнее, -*просит его напоследок.*

    *Мягко выводит внедорожник на дорогу, глядя в зеркало заднего вида, смотрит на оставшегося возле дома мужчину. Очень надеется, что решение найдётся и все получится. Всем своим существом сопротивляется верить в иное.*

    Переход в Квартиру Несси Монтгомери --- >

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #27
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ты не поняла, он мечтает, чтобы его съели а не бросили.. *сочувственно хмурится, глядя на такой одинокий и никому не нужный блинчик. Рейвен удивляется себе, какой же он все-таки душка, сидит такой, пропитанный сочувствием к несчастному блинчику, товарищу своему тогда, вон как сочувствовал, а ему всё - злобный упырь и все такое.*

    Слушай, брат это конечно хорошо, представится возможность, обязательно познакомимся. И то, что он не будет плясать голышом в лесу, очень радует, если честно. *передергивает плечами, в красках представляя себе последнюю картину. Как-то очень спокойно воспринимает информацию про бывшего Несси.* Конечно, не важно. Прошлое нужно оставлять позади, а не тащить его за собой в будущее - слишком тяжела ноша, да и не стоит оно того.

    Я-то буду осторожным. Это ты не придумай что-нибудь новенькое. Короче, план, такой: идешь домой, ни на кого не смотришь и ни с кем не заговариваешь. И, самое главное, ни у кого ничего бери! Как бы тебе этого не хотелось! *тихо смеется и целует Эри в нос, стараясь скрыть за простыми эмоциями свои переживания.*

    *Провожает хмурым взглядом ее внедорожник, пока тот не скрывается из виду и только после этого Рейвен медленно возвращается назад, сложив руки в карманах. Мысли в голове скачут, как бешеные. Слишком много всего, черт, как же много всего. Его голова сейчас разорвется. Он начал ходить по дому кругами, как дикий зверь по вольеру, как будто выхаживая свое волнение, держался за голову, садился, ложился, вставал, бормотал, жрал горстями кукурузные хлопья из салатницы на кухне, мучил свой телефон, и полностью сходил с ума. В голове что-то щелкнуло и он резко берет себя в руки. Быстро снимает с себя домашнюю одежду, переодевается в повседневную, берет ключи от автомобиля и покидает свой дом, с более менее четким планом в запасе.*

    ==.> ТЦ "Ламий базар"

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Своей необычностью восхитила архитектура дома. Это строение было похоже на космический объект, нежели на жилой дом. Засомневалась, справится ли она? Как бывший офицер полиции Бэль знала все приёмы, которыми пользовались домушники. И даже больше. Но если этот дом защищён от проникновения особой, только Рейвену известной системой безопасности, то дело потребует нескольких часов.
    В Бэль боролось несколько разных чувств, она уже не рада была, что согласилась на эту работу. И чем я сейчас лучше банального преступника? Только тем, что он рано или поздно сядет за решётку и отсидит свой срок? А мне придётся с этим жить всю жизнь. Пусть сейчас она похитит лишь информацию, а не вещи, но для Бэль любая собственность была священна. Так уж она воспитана.
    С замком ковырялась недолго, даже можно сказать быстро. Пробежалась по комнатам в поисках компьютера, отмечая что у мужчины отличный вкус, если только он сам лично занимался дизайном помещений. Но следовало спешить, а не рассматривать детали. На двух этажах ничего не обнаружила и спустилась в подвал. Снова восхитилась. Дом был просто безупречен. Наконец её взгляд наткнулся на необычную дверь. Вот оно! Чутьём детектива поняла, что за дверью лаборатория и скорее всего там находится то, что ей нужно. Достала из сумки все необходимые приборы и начала работу. Здесь её умственных способностей не потребовалось, она лишь наблюдала за цифрами в дисплее и время от времени поглядывала на часы. Страшно переживала, что прибор слишком долго устанавливает пароль. Но только это Бэль казалось что долго, на самом деле он работал в стандартном режиме.
    Наконец девушка вошла в святая святых учёного и сразу же увидела компьютер на рабочем столе. Присоединила съёмный носитель и приступила к работе.
    Не знала сколько времени прошло, может час, а может больше, сейчас нельзя было отвлекаться даже для того, чтобы взглянуть на время. От напряжения лоб Бэль покрылся испариной, но она даже не достала носовой платок, чтобы промокнуть его. Думала, конец, придётся либо бросить задание, либо забрать компьютер с собой. Но работать необходимо чисто. Рейвен учёный, а не преступник! Он даже не должен догадываться, что в его доме кто-то побывал. Бель обязана соблюдать осторожность, не оставить после себя никаких следов, а по инструкции - даже запаха присутствия кого-то ещё.
    Сфотографировав всё, что находилось в лаборатории, сняв всю информацию, новоявленный агент Тринити принялась зачищать место своего пребывания. Она протёрла специальным раствором все поверхности, которых касалась и удовлетворённо выдохнула. Теперь ей нужно попасть за город, в место, где её будет ждать связной. Не факт, что она его увидит, но о координатах места передачи снимков и информации было известно сразу, как только она получила задание. По иронии судьбы это место находилось недалеко от озера, где они отдыхали с Пьером.
    Добралась до автомобиля и покатила в нужном направлении.==>

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Из отеля "Сердце Ламурии" ==>



    *по дороге заскочили в магазин, затарились виски. Присвистнул, оглядев дом, увешанный камерами слежения, и терпеливо дожидаясь, пока Рей справится с замками и ключами*

    А ничего так дом, правда, не замок. Я вот замок хочу, настоящий. Может даже с призраком... Романтично же! Может потом книгу об этом напишу.

    *прошел вслед за приятелем в гостиную, развалился на диване*

    Слушай, а ты чего носки-то в карманах таскаешь? У тебя свисают вон, я еще в отеле хотел сказать, все забывал.

    *выдернул пару у него из кармана, пощупал*

    Отличные. Ты их тогда в карманах и оставь. Назад будем идти - переоденемся. Я свои в прошлый раз и вовсе утопил.

    *открыл одну из купленных бутылок, разлил. Уже порядком захмелел, принялся разглагольствовать*

    Ну а чего тянуть пятнадцать котов за сам знаешь что? Само не рассосется это точно. Раньше сядешь, раньше выйдешь. Ну а Несси...

    *задумался, как сам бы поступил на месте Рея. Однозначного ответа не было. То есть ясно, что пошел бы к русалке, но вот что сказал бы Шейле - об этом не думал. И скорее всего бы соврал. Если зло неизбежно - то с этим ничего не поделать. Но зачем ранить близкого человека? *

    Может, не стоит ей обо всем говорить? Ну... *почесал в затылке* ...мало ли, придумать можно что-то.

    *после еще пары выпитых порций неожиданно уставился на Рея*

    Как-то мне в голову не приходило. И что, думаешь, произойдет, если например у тебя ну... Короче, если ты не сможешь чпокнуть русалку? Она вся конечно такая-растакая, и дико соблазнительная, и да, там в воде и в воздухе большая концентрация любовных бактерий, так что идешь туда, как столб, я реально тебе говорю. Но мало ли, вдруг в самый ответственный момент что-то даст сбой?

    *задав вопрос, поднялся, полный решимости*

    Ну где тут твои сапоги? Давай, показывай. И слушай, а чего у тебя камеры понатыканы на доме? Воров боишься? Или это так, декорации для устрашения?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #30
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Подойдя к крыльцу и достав ключи, он открыл дверь и зайдя вовнутрь, включил свет.*

    Добро пожаловать, в скромную обитель холостяка. -*объявил Рейвен, повернувшись к гостю.*- В Ламурии разве есть замки? Только не говори мне, что и привидения существуют! Так ты писатель?

    *Опустил мутный взгляд на свои карманы, хотел достать оттуда торчащие носки, но Майкл его опередил.*

    Эй, свои щупай! Сам же знаешь, что носки как женщина, должны принадлежать только одному. -*ревностно забрал их из рук приятеля и засунул обратно.*

    Она все-равно обо всем догадается, у них же на такие вещи.. чутье! Не знаю как точнее описать эту удивительную хрень. Женская интуиция? Да и как я объясню, что проклятья больше нет? Русалка передумала? -*с сомнением хмыкнул он, вливая в себя очередную порцию виски.*

    Всё у меня получится! *возмущенно воскликнул Рейвен, всплеснув руками.* Тем более ты говоришь она секси. Я, вот, за другое больше переживаю. А вдруг, когда я сделаю ей "хорошо", она меня ну..того..*выразительно провел ребром ладони по своей шее и уточнил.* Ну как самка богомола или паучиха черной вдовы. Понимаешь?

    Погодь, пойду поищу сапоги, надеюсь, что в отличии от меня, бывший владелец этого дома любил рыбалку. -*спохватился мужчина и быстрым шагом направился в подвал. Пошарился в шкафу, который еще не успел разобрать и, к счастью, кроме всякого ненужного хлама, там лежали практически новые высокие резиновые сапоги. Поднялся наверх в спальню, переоделся в более менее подходящую одежду и вернулся в гостиную, самодовольно демонстрируя свою находку.*

    Смотри! Почти как новые! -*радостно сообщил Рейвен и тут же нахмурился.*- Конечно, камеры настоящие, они уже были установлены, когда я сюда въехал, только перепрограммировал их немного. -*хотелось не быть голословным и тут же это доказать, но просмотр видеонаблюдения возможен на главном и единственном компьютере в его лаборатории, а вести туда Майкла было довольно опрометчиво.*- Сомневаешься что ли?

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •