Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Желанная

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Могилев
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Желанная

    Желанная.

    Автор: Натали18
    Возрастное ограничение: +16

    Предыстория:
    Лэсси долго стояла у зеркала и критиковала себя: фигурка — не "отпад", ноги полные, лицо круглое с глазками-пуговками, волосы пучком.
    - Да, мне бы только в фильме ужасов сниматься.... И в кого я такая неприглядная? Разве могу я понравиться такому парню, как Майкл?


    часть 1
    Последний раз редактировалось Натали18; 29.09.2015 в 19:05.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Беларусь,Могилев
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Часть 1. Безответная любовь.

    Я заканчивала девятый класс, и девичья влюблённость не давала мне покоя. Майкл пришёл из армии год назад, и все девчонки, в том числе и я, сохли по нему. Мне казалось, что Майкл принёс в мою жизнь какую-то радость, неизвестную мне до сих пор. В выходные дни вместе с друзьями спешила на дискотеку, ведь только там его можно было увидеть, понаблюдать со стороны. Высокий, коротко стриженые русые волосы, фигура атлета — он был просто красавчиком.

    Каждый раз, когда играла медленная музыка, все девчонки, волнуясь, ждали, что какую-нибудь из них пригласит "предмет" их обожания. -Мне тоже этого хотелось, но он не отдавал предпочтения ни одной из них.

    Шли дни, недели, месяцы. От безответной любви я теряла голову. Майкл на меня не обращал внимания.

    А в кругу своих друзей он был неприступен.

    Иногда, проходя мимо, старалась задеть плечом, но все попытки были бесполезны. И вот диджей объявил "белый" танец. Будь, что будет! Я плавной походкой, с трепетом в сердце, подошла к Майклу.
    — Тебя можно пригласить? — произнесла смущённо.

    Он странно покосился в её сторону и холодно ответил:
    — Маленькая ты ещё на танцульки бегать! В зеркало почаще смотрись — ни рожи, ни кожи. Тебе над учебниками надо сидеть и сопли утирать. Шнурок ты ещё...

    Я испуганно отошла в сторону, быстро окинула взглядом присутствующих: друзья и подруги отнеслись сочувственно, недоброжелатели ехидно ухмылялись.
    Здесь мне больше делать нечего. Развернулась и молча пошла к выходу, а вслед слышала обидное хихиканье.

    Весь оставшийся вечер просидела у телевизора, подавляя в себе обиду. Хотелось разреветься, но этого я себе не могла позволить.

    Перебороть себя, быть гордой и доказать ему и всем его ехидным дружкам, на что способна, было главной моей целью. Правду говорят, что от любви до ненависти один шаг. Мысленно я его презирала и объявила войну.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •