Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Бриджпорт: Театр Сим-Фония

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Бриджпорт: Театр Сим-Фония



    Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением,
    к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впе...Кхм..Кхе, кхе...
    Не правда ли, название нашего театра символично? А все потому, что в нем живет музыка! От классики до хип-хопа,
    от кантри до диско! Нет, драмы и комедии тоже сюда забредают, и даже балет осторожно стучит пуантами по этой сцене.
    Но истинная хозяйка здесь - музыка!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Инструкции были даны четкие, и сделать что-то не так, было просто невозможно.
    И тем не менее Джек нервничала. Хоть ни за что никому этого не показала бы, ни
    Максу, ни соседкам по ложе. Поэтому кончик ее и так вздернутого носа уставился
    куда-то в потолок. Она ждала своего скрипача. Она знала, что сегодня он будет
    играть для нее. И была уверена в том, что это будет прекрасно!*

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Приехав, сразу прошел к гримерку. Отдался в хищные лапы собственного визажиста, старательно убиравшего блеск с его лица и все время пытавшегося сделать его глаза более глубокими,
    хотя какого черта, кто их видит на симфоническом концерте?
    Почему-то боялся, что Жаклин вообще не придет. А вот передумает! С нее станется...Потому, когда Макс заглянул в гримерку с сообщением, что все в порядке и невеста известного скрипача
    водворена на полагающееся ей место в гостевой ложе, несколько успокоился. Но ненадолго. Концерт был не сольным, его выступление значилось в программе одним из последних, а потому времени на
    нервотрепку было предостаточно. Жутко боялся, что ей не понравится классика , и она просто сбежит, не дожидаясь его выступления.
    А потому во время первого же фортепианного номера прошел к сцене и приник к специальному глазку, стараясь разглядеть реакцию кошки на происходящее,
    невольно сам попадая под действие мелодии*

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек ждала только одного музыканта, все остальные были ей не интересны.
    То есть, она думала, что не интересны. Сначала она морщилась и готовилась
    скучать. Думала о том, чтобы не зевнуть. Не потому, что ей было дело до того,
    как о ней подумают окружающие. Похоже, Каю это было не все равно. Поэтому
    она старательно изображала заинтересованность, вздыхая про себя, - на что
    только не пойдешь ради любви. Вот она уже и к голым коленкам начала привыкать...
    Но к ее удивлению, чем дольше звучала музыка, тем больше она ей нравилась.
    Джек начала вслушиваться, перестала вертеться и думать о том, какое она
    производит впечатление на сидящих рядом. Под конец она облокотилась на перила
    балкона, положила на руки голову и затихла.
    Когда музыка кончилась, она ткнула локтем в бок соседку по ложе и восхищенно
    воскликнула:*

    Офигеть! Видала, как он быстро пальцами перебирает? Наверное, всю жизнь тренировался...

  7. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кажется, ей понравилось...Не сразу, не с первых аккордов, но это и понятно. Важным было то, что она чувствует, что способна к восприятию его любимой музыки.
    Но он знал же, чувствовал. Кретин, но не настолько же....
    Отследил до конца весь первый номер, любовался ее задумчивым лицом, не удержался от смеха, когда пихнула соседку локтем.
    Нет, вот блин! Хоть нанимай какую-нибудь аристократическую старушку для привития хороших манер. Ладно, нужно все же идти готовиться к выступлению....
    Настраивать "полетные " руки...
    Перед выходом волновался, как никогда. И ведь играл же ей! Но там было наедине, без всяких мыслей и обязательного желания быть на высоте...
    Сейчас совсем не то...Сейчас хотелось триумфа... И перед ней, и перед зрителями... Да какого черта, он хотел видеть ее восхищенный взгляд, обращенный на него...
    Вышел, слегка поклонился, гостевой ложе, где сидела Жаклин, отдельный поклон, вызвавший странный шелест в партерных рядах...
    Зажал подбородком скрипку и вскинул смычок....
    Да, конферансье объявил Вивальди...Да, Времена года...Но порядок он установит сам!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Конечно, он был лучше всех. Он был самый-самый... Самый талантливый,
    самый знаменитый и... самый красивый. И руки того, первого, порхающие
    над клавишами рояля, - настоящие крюки по сравнению с пальцами Кая,
    скользящими по грифу скрипки. Джек на секунду самой захотелось стать
    этим грифом. Она даже заревновала своего скрипача к его скрипке. Будет
    ли он когда-нибудь ее ласкать так же, как свой инструмент? Она покраснела,
    но глаз не опустила. Смотрела, ловила каждое движение...
    Но это было не главным. Важно было не только смотреть, а еще и слушать.
    Она и слушала. Даже, кажется, не дышала. Не повернулась и не дала в глаз,
    когда кто-то сзади зашелестел конфетной оберткой. Даже не поморщилась.
    Потому что просто не услышала. Уши были очень заняты и отвлекаться не
    желали.
    Когда музыка смолкла, Джек вскочила со своего места и захлопала, отбивая
    ладони, не потому что так сделали все, а потому что ей этого очень захотелось.
    И заорала, очень надеясь, что до Кая долетит ее "Клааасс!", и его не заглушат
    многочисленные чужие "Браво!"*

  10. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вскинул на последней ноте смычок, замер на мгновение в абсолютной тишине примолкшего зала , которая уже в следующую секунду разорвалась аплодисментами...
    Поднял голову, до этой минуты склоненную к скрипке , смотрел только в ложу, в свете бивших в лицо софитов лица разглядеть не мог, но движение уловил, крик услышал,
    слух-то абсолютный...ее голос в любой толпе различит с чужими. Привычно вскинул руки в стороны и склонился в поклоне...Сначала в ложу, потом остальной публике...
    Во вчерашнем кураже сиганул бы к ней через барьер ложи, вытащил к себе, увел в гримерку. Сегодня сдержался. Все же импульсивность - не его конек,
    да и делать Жаклин объектом светской хроники намерений не имел. Ей еще достанется от папарацци, а потому можно и оттянуть этот "счастливый" момент.
    Еще раз раскланявшись и проигнорировав робкие выкрики "бис" , рванул в гримерку, по дороге зацепив Макса и попросив провести за кулисы Жаклин.
    Хорошо, что райдер составил правильно, как знал. А потому конфеты, фрукты и бутылка шоколадного ликера ждали его на маленьком столике меж двух мягких кресел.
    Наверняка его невеста за кулисами сроду не бывала. Главное, стилиста спровадить до ее прихода, чтобы не мельтешил. Не сразу, но удалось, а потому уселся в кресло,
    вытянув ноги, расслабившись и прикрыв глаза*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Зрители начали угоманиваться, самые нетерпеливые рванули к выходу, а Джек растерялась.
    И что ей делать дальше? Сидеть и ждать? Идти на улицу и ждать там? А чего ждать?
    Она совсем уже решила двинуться прочь вместе с толпой, как появился Каев Макс и позвал
    ее за собой. Джек поморщилась, но пошла.
    За кулисами озиралась с любопытством, хотя ничего особенного там не происходило. Суетились
    рабочие в комбинезонах, кто-то куда-то тащил контрабас, стайка девочек в строгих черных
    платьях о чем-то хихикала в уголке...
    В гримерку вошла, насупившись. Сдерживалась, пока администратор не скрылся за дверью. На
    шею Каю бросаться не стала, а медленно дошла до кресла, плюхнулась в него, протянула руку
    к вазе с фруктами, хрумкнула яблоком, не спрашивая разрешения.*

    Я больше не хочу под конвоем через весь театр ходить. Дорогу я запомнила, в следующий раз
    сама приду, без этого твоего... Если захочу...

    *Взорвалась. Ее выдержки хватило всего лишь на пару минут. Только бы он не заметил, как глаза
    блестят. Ее слез он не увидит. Еще чего?*

    Сидит тут, развалился, как шахиншах. Конфетки, бутылочки...

    *При этих словах смахнула со стола коробку с конфетами. Бутылку смахивать не стала. Разобьется
    еще, а ей потом убирать...*

    Ждет... Привык, что ему приводят тут всяких... А я сама... Не понял еще? Если сама хочу, то прихожу,
    не хочу, - не прихожу. Ты думаешь, если на сцене ты бог и царь, то и после нее тоже? Думаешь, если
    мне понравилось, что ты там вытрворял, так теперь можешь изображать из себя черте что...

    *"Мне понравилось" в устах Джек это была очень высокая оценка. Восхищенно ахать и падать в обморок
    от восторга она не собиралась.
    Выплеснувшись, отвернулась и снова насупилась.*

    Воспитывать тебя еще и воспитывать... Вон Ники тоже своего Джаса воспитывает... Любя...
    В следующий раз хочу на концерт в маленькой комнате. Чтоб никаких Максов и шуршащих соседей. Чтобы
    я могла в конце сорваться с кресла к тебе. И чтобы ты видел мои глаза...

  12. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *А ну вот. Нормально так. Вдохновляющее влияние музыки! Возвышает же! Взял соседнее яблоко, тоже хрумкнул им. Покачал головой*

    Все же ты дурочка. Если чего-то не понимаешь, может спросишь? Почему, зачем и отчего.
    Никого ко мне сюда не водят! Еще чего! Гримерка табу для посторонних. Даже журналисты не рискуют соваться, а им наглости не занимать!
    Нет, ну я мог бы , конечно, сам к тебе пойти, мимо Макса. Но, боюсь, дошел бы не скоро. Проверено...
    Тебе надоело бы ждать, и ты тихо смылась бы домой, еще больше обиженная.

    *Проводил коробку глазами, помотал возмущенно головой. Не поленился наклониться, подобрать коробу, выбросить выпавшие из нее конфеты ,
    встряхнул, чтоб оставшиеся улеглись по своим местам. *

    Я ничего из себя не воображаю. Привычки такой не имею. Хотя нет. Кретина приходилось в последнее время. Но! Это не было притворством,
    это органично вытекало из самоосознания и обстоятельств!

    *Присел перед ней на корточки, взял ладошки в руки*

    Прекращай дуться... Тебе правда понравилось? Я волновался ужасно..Боялся, что тебе станет скучно, и ты слиняешь *еще до моего выхода...
    И играл я для тебя, ты же знаешь... В следующий раз, само собой, дорогу найдешь... Если журналисты не разнюхают, что ты моя невеста.
    Так что давай в маленькой комнате. Я согласен! Ты правда хочешь слушать? Мне надо работать,репетировать..Я расслабился за последние месяцы.
    Будешь дома слушать и бросаться мне на шею?
    Если хочешь, я тебя и на репетиции с оркестром могу брать..Иногда это нужно. Сюда придется приезжать.
    Но у тебя все равно будут сессии. Иногда можно подгадать.

    *Вот воспитываться не хотел категорически. Сколько можно-то? Хватит с него мамы и бабушки.
    Он солидный мужик, известный музыкант. Жена его воспитывать будет! Щазззз! Про Ники хмыкнул*

    Твоя Ники? Кого она воспитать может, она ж мелкая тихоня.

    *И тут же добавил с видом умудренного жизнью семьянина с огромным стажем*

    Хотя, иногда мы можем сделать вид, что верим и поддаемся, чтобы сделать вам приятное!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Не могла она долго на него злится. Кто-нибудь другой выводил бы ее себя одним своим
    присутствием. Буркнула для порядка:*

    Сам дурачок!

    *Наклонилась, прислонилась лбом к его лбу, вздохнула.*

    Мне ОЧЕНЬ понравилось. Но я хочу, чтобы, действительно, только для меня. Меня никогда не
    огорчало, если надо было с кем-то делиться. А вот тобой я делиться не хочу. Не знаю, может,
    когда-нибудь я научусь все это терпеть...

    *Она обвела рукой маленькое пространство гримерки, имея ввиду весь театр...*

    Но сейчас пусть будет в маленькой комнате. На оркестр тоже согласна, но только если в зале
    будут те, кто пришел по делу. А праздных слушателей и, тем более, вовсеглазаглядельщиков не
    хочу...

    *Джек скосила глаза в сторону конфет и загребла целую горсть, пояснив:*

    С Ники поделюсь... И никакая она не мелкая тихоня. Она, между прочим, тоже замуж выходит. И
    тоже за гения. Только ее Джас гений в другом смысле. Кстати, если он будет с тобой насчет
    стриптиза совещаться, не соглашайся.

    *Улыбнулась. Не стала говорить, что когда мужчина делает вид, чтобы сделать приятное своей
    женщине, - это и есть воспитание. Кивнула.*

    Договорились! Сделай мне приятное, - поцелуй.

  14. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Непривычная стала...Тихая вдруг. Из ежика выглянул котенок. Вытащить бы , пусть не навсегда, но хотя бы временами.
    Но он всегда чувствовал, что котенок этот самый в ней есть... Боднул тихонько в прижатый к нему лоб*

    Я умный и талантливый! И делиться мной ни с кем не надо... Неужели не ясно, что даже в самом огромном зале я буду играть для тебя...
    Про репетиции замётано. Буду брать с собой по возможности. Должна же ты выучить весь мой репертуар, чтобы потом говорить о моей манере исполнения со знанием дела!

    *Резкий поворот разговора в сторону замужества тихони Ники сбил с толку. Снова представил соседскую девчонку, тут же посомневался в гениальности этого самого Джаса, но промолчал.
    Знал, что женщины любят посплетничать о своих закадычных подружках, натура такая. Но его Кошка была редким исключением...
    Насчет стриптиза и вообще озадачился. Нет, может для гения и нормально докладывать женщинам о планах по стриптизу.Но вообще мог бы и не делиться, а обратиться непосредственно к нему, Каю.
    Но головой серьезно покивал, соглашаясь ни в коем случае не соглашаться*

    Ну ты что, какой стриптиз? Я слишком хорошо воспитан для таких развлечений!

    *Приятное сделал тут же... Себе тоже, разумеется... Все же так здорово, что не жеманится, не ждет, когда он сам догадается сделать приятное, а просто говорит о своем желании...
    Даже не сообразил, как оказался в кресле, с Кошкой на коленях. Опомнился, когда в дверь постучали , и извиняющий голос Макса сообщил, что вообще-то на ночь театр закрывается.
    Вздохнул удрученно, Жаклин с колен спустил, быстро собрался, скрипку прихватил, Кошку за руку и на стоянку к машине.
    Только сейчас вспомнил, что невесте его на учебу вообще-то с утра. Усадил в машину, глянул вопросительно. Понял, в общагу....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =============>



    *Театр встретил их огромным рекламным плакатом звезды сегодняшнего представления – иллюзиониста Азазеля.*



    – Тебе не кажется, что есть в нем что-то демоническое? Хотя, возможно, это заслуга его имиджмейкера. Магу положено быть загадочным.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с интересом окинула взглядом здание театра Бриджпорта, которое сияло манящими огнями и обещало незабываемое шоу. Улыбнулась на слова Зехира рассматривая плакат на котором был изображен фокусник.*

    - Ну, не знаю...особый свет, ракурс такой, что он как-будто возносится над всеми...может все это придает загадочность и ощущение чего-то демонического? А если поставить обычный свет и взять ракурс в анфас, то останется просто обычный человек..

    *поделилась она своими размышлениями по этому поводу.*

    - Пойдем внутрь? Сколько осталось времени до начала шоу? Может успеем выпить по чашечке кофе и оценить качество театрального буфета?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, Солька была права: звезду сфотографировали с наиболее выигрышного ракурса, и это придавало плакату зрелищность и шик, но все равно этот загадочный Азазель казался ему до невозможности подозрительным.*

    – Возможно, я просто придираюсь и ищу повод подтвердить свои догадки, а он и вправду обычный человек. Просто талантливый артист. Идем скорее, времени не так много, не хотелось бы опоздать и пробираться к своим местам последними на глазах у всех.

    *Завернуть в буфет они успели, но совсем ненадолго. Заморив червячка, нашли свои места и стали ожидать начала шоу.
    Как и положено, звезду оставили на сладкое, то есть на конец первого отделения. Поэтому сначала зрителям продемонстрировали всевозможных дрессированных собачек, акробатов, эквилибристов и прочую цирковую экзотику и лишь потом на сцене появился знаменитый маг…*



    – Хмммм… ну, так я тоже умею. – Самодовольно шепнул Зехир Сольке. Подумаешь – левитация!

    *Однако Азазель не ограничился парением в воздухе и извлечением из воздуха карт, цветов и прочего, ему было чем еще удивить публику, а после того как артист выбрался из заполняющейся жидким камнем клетки, Зехир, неохотно признал.*

    – Понятия не имею, как он это делает! Но это сто процентов не иллюзия, уж тут бы я его раскусил моментально. Да и навести морок на такой зал – это же мозги вскипят, будь ты хоть семь раз джинн! Значит он человек, но тогда как ему это удается?!

    *Маг, тем временем, подошел к одной из своих кабинок и улыбаясь стал зазывать к себе на сцену желающего поучаствовать в фокусе…*


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль слушала размышления Зехира про Азазеля, потом успокаивающе коснулась его руки.*

    - Терпение, мой Милый, осталось совсем чуть-чуть и ты обязательно разгадаешь его тайну и выведешь на чистую воду.

    *Марисоль с удовольствием выпила чашечку кофе в буфете, который кстати, был там очень хорош. После они поторопились занять свои места в первом ряду.*

    - А почему бы не устроить бардак? Наступить на пару ног и потом громко шептать извинения..

    *подразнила она Зехира, но все же они заняли свои места до начала представления и ничьи ноги не пострадали. Марисоль лишь дразнила Зехира, сама не любила никуда опаздывать. Девушка улыбнулась, когда услышала самодовольные нотки в голосе любимого и согласно кивнула.*

    - Любимый, ты умеешь куда лучше, так как умеешь ты, никто не умеет...

    *прошептала она ему на ухо, а потом коснулась губами щеки подтверждая, что ее слова чистая правда. Разочаровано сморщила носик, когда Зехир развеял миф про сверхъестественную природу фокусника.*

    - Жаль, я думала, что он тоже джинн, правда, интересно как он это делает все? У тебя есть идеи? Вот, поближе бы все это рассмотреть...

    *тут фокусник предложил поучаствовать в его фокусе добровольцам и Марисоль тут же подняла руку.*

    - Я хочу быть добровольцем...

    *громко сказала она, потом подмигнула Зехиру, типа сейчас обязательно раскрою все его тайны..*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Университетский городок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 04:14
  2. Бриджпорт: Кинотеатр Диамант
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 09:58
  3. Бриджпорт: Клуб Монотонность
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 19:20
  4. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •