Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Бриджпорт: Театр Сим-Фония

  1. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, он умеет лучше, еще бы!
    И хотя Зехир прекрасно понимал, что это такая милая и даже не очень замаскированная женская лесть, все равно таял от ласковых слов.
    С удовольствием подставил щеку тёплым губам…*

    – Подумаешь… я еще и вышивать… и на машинке... – Процитировал он всем известного персонажа, сияя круче освещающих магическое действо софитов. Все же нет ничего приятнее на свете чем восхищение любимой женщины, пусть даже в нем присутствует капелька лести.

    *К более развернутым разговорам не располагала сидящая рядом публика. На них уже неодобрительно поглядывали, а кое-кто даже зашикал, мол, не мешайте смотреть!

    Желание Сольки поучаствовать в фокусе никаких дурных предчувствий у него не вызвало, разве только поспешность с которой маг ринулся подавать ей руку заставила сердито поморщиться. Джентльмен, блин, выискался.*

    – Я сам. – Отрезал Ортега, подавая девушке руку и помогая подняться по ступеням на сцену. Бросил еще один угрюмый взгляд на иллюзиониста и вернулся на свое место.

    *Ясно, как белый день, что с такой ассистенткой этому фокуснику будет на порядок проще. Даже если у него все кролики из шляпы разбегутся, никто не заметит – все будут глазеть на Марисоль, которая, к слову сказать, была ослепительно хороша на темной сцене, подсвеченной цветными огнями.

    Маэстро предложил девушке войти в «волшебный ящик», сделал несколько «магических пассов» и вот уже демонстрирует всем пустоту внутри этой странной сценической мебели. Дверца закрывается, ящик раскручивается и артист замирает в поклоне перед тем как открыть его и вернуть миру свою очаровательную ассистентку…*


  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль тихо хихикнула услышав про машинку, потом снова коснулась губами щеки Зехира и прошептала.*

    - Как вернемся домой, то усажу тебя за пяльцы, нам не помешает красивая скатерть вышитая гладью, ты же можешь? И обязательно пустить золотую нить...

    *продолжала она дразнить его.*

    *Радостно подскочила с кресла, когда таинственный фокусник кивнул и улыбнулся ей одобряя ее желание поучаствовать в фокусе, уже готова была протянуть руку и подняться по ступенькая, когда услышала голос Зехира, который тоном не терпящем возражения запретил фокуснику помогать ей. Она улыбнулась и вложила свои пальцы в руку Зехира, который помог ей подняться на сцену.*

    - Все будет хорошо...

    *успела она ему шепнуть. Марисоль с интересом оглядывала весь этот таинственный реквизит вблизи и пыталась разгадать тайны, которые скорее всего ревностно охранялись Азазелем. Она послушно вошла в таинственный ящик, который тут же закрылся и она осталась в полной темноте, благо она не страдала клаустрофобией. Фокусник успел ее предупредить, чтобы она ничего не трогала, но когда к темноте примешалась полная тишина, то Марисоль все же решилась попробовать открыть ящик, ну самую чуточку и посмотреть, что там происходит через крошечную щелочку. Девушка осторожно толкнула то, что можно было считать дверью, та легко поддалась и открылась. Марисоль выглянула и огляделась, потом вышла из ящика, вокруг царил полумрак, а с верху пробивались тонкие лучи света и доносилась веселая музыка, Марисоль поняла, что она оказалась под сценой. Она сделала несколько шагов, вокруг нее лежал всякий театральный реквизит, какие-то ящики накрытые брезентом. Никогда еще она не была в таких глубоких театральных кулуарах, поэтому с интересом озиралась вокруг забыв, что вообще-то ей нельзя выходить их ящика или хотя бы уже пора в него вернуться..*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Маэстро был уверен в успехе – фокус с исчезновением был отшлифован настолько, что он мог не прибегать к услугам подсадного зрителя, а приглашал любого желающего из зала. Как только Марисоль вошла в «магический» ящик (который на самом деле являлся лифтом), Азазель незаметно нажал на одну из завитушек, украшающих реквизит, и внутренняя часть вместе с девушкой, опустилась под сцену. Все произошло так быстро и плавно, что невозможно было даже ощутить перемещения.
    Только вот явно отвлекшись на созерцание столь хорошенькой ассистентки он забыл закрыть потайную задвижку и любопытная птичка выпорхнула из клетки.
    Лифт вернулся наверх, повинуясь точно рассчитанному механизму, а Солька осталась в полумраке закулисья, освещенного лишь редкими дежурными лампочками…
    И кто это так странно смотрит на нее из-за декоративной ширмы пустыми глазницами? Неужели… ?!
    Читать дальше...



  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *С улыбкой ждал появления Сольки из «волшебного ящика», даже прикидывал, потянет ли он какие-нибудь спецэффекты в расчете на всех присутствующих зрителей, чтобы его девочка появилась еще более эффектно… облако бабочек что-ли сотворить?
    Но вот Азазель подходит к постаменту, открывает дверцу, а внутри… пустота!
    Надо отдать должное магу, он и не подумал стушеваться или заметаться по сцене. Всё так же загадочно улыбаясь, маэстро вновь закрыл свой колдунский шкаф, а когда открыл, то внутри оказался милый беленький кролик с розовым бантом на шее, коего он и вручил Зехиру, заявив, что вернет девушке ее прежний вид в конце представления…
    Зал восторженно зааплодировал, явно считая, что так и должно было быть.

    Однако, при всей пушистости и очаровательности зверька Зехира такая замена категорически не устраивала. Какого черта? Где и с кем его Марисоль будет все это время? Решив, что затевать вот прямо сейчас скандал и разборки неразумно – его просто может вывести охрана, Ортега отвел присутствующим глаза и шмыгнул за кулисы.
    Кролика пришлось взять с собой.

    За кулисами творился невообразимый хаос. Возможно, для мага и его помощников это была крайне продуманная и плавильная схема расстановки реквизита, но Ортега моментально перестал соображать с какой стороны он пришел. В конце концов запнувшись о какой-то толстый шнур он изо всех сил дернул его ногой, раздался треск электрического разряда и все погрузилось практически в полную темноту. Только несколько софитов в зрительном зале продолжали работать.
    Оркестр тут же переключился на тревожный марш словно бы внезапная темнота – часть сценария, а Зехир, продвигаясь наощупь, обнаружил перила лестницы, уводящей вниз, под сцену…*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль продолжала с интересом оглядываться по сторонам и тут у нее возникло стойкое чувство, что кто-то смотрит на нее и тут она невольно вздрогнула, когда заметила, скелет с темными пустыми глазница, который казалось так и бурил ее взглядом. Марисоль осторожно сделала несколько шагов и подошла к ширме. потом тут же улыбнулась своим страхам, скелет был даже ненастоящий. Да и настоящих она не особо боялась в силу своей профессии, наверное вся эта мистическая атмосфера так подействовала на нее. Она осторожно взяла костлявую руку и улыбнулась.*

    - Приятно познакомиться..скучно наверное тут торчать?

    *Марисоль сочувственно кивнула своему воображаемому собеседнику, потом двинулась дальше разглядывая всякие яркие коробки из полуоткрытого сундука торчала блестящая материя и перья, видимо в нем хранились концертные костюмы. Тут ее внимание привлек странный шкафчик в дверях которого тускло горела свеча. Девушка подошла к домику и оглядела его со всех сторон, потом осторожно потянула дверку на себя, которая открылась без труда. Внутри тоже оказался скелет одетый в униформу горничной.*

    - Смотри, по моему я нашла тебе подружку, теперь тебе не будет так грустно..

    *рассмеялась она, но тут же замерла, скелет повернул голову в ее сторону и уставился на нее. Марисоль невольно шагнула назад и замерла от неожиданности, мысленно уверяя себя, что это ей просто показалось, это всего лишь причудливая игра теней и света, но когда скелет протянул ей свою костлявую руку, то тут Марисоль уже испугалась по настоящему, в этот момент резко выключился свет и под сценой стало совсем темно. Марисоль продолжала в темноте пятиться назад, пока не уперлась в какой-то невысокий предмет и потеряв равновесие упала в груду чего-то мягкого, как ей показалось на ощупь это был ворох одежды. Она сделала попытку выбраться, но никак не получалось, со стороны странного шкафа раздался какой-то громкий шорох.*

    -Помогите, помогите, кто-нибудь!

    *стала она звать на помощь.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Лестница была небольшая, всего несколько ступеней вниз, и хаос закулисья сменился другим хаосом – «подсценья» или как там оно называется.
    – Марисоль? – на всякий случай негромко позвал Ортега, но тут оркестр как назло грянул туш, заглушивший и его слова, и солькин призыв о помощи, а когда музыка, наконец, поутихла, явно различимым остался лишь громкий шорох в странной, едва различимой в полумраке, коробке. Может быть Марисоль там? Не может выбраться?

    Торопливо пробираясь к цели из-за какой-то здоровенной инсталляции, Зехир умудрился-таки зацепиться за здоровенную, тяжелую и жутко пыльную портьеру, и так рухнула на него сверху вместе с карнизом…

    – А-а-а-х ты гиперболический параболоид!!! – С максимальной экспрессией и страстью взвыл Ортега.

    Остервенело чихая, Зехир пытался одной рукой содрать с себя портьеру, а другой удержать кролика, который внезапно ощутил себя сэнсеем кун-фу и с энтузиазмом лупил задними лапами своего пленителя.

    – Ноги выдерну! – Нежно пригрозил он зверьку, – но тот и не думал униматься.

    – Марисоль! – Уже громче позвал Зехир наткнувшись коленом на что-то большое и, судя по всему металлическое. После непродолжительных ощупываний он понял, что это бутафорская пушка и, недолго думая, сунул в ствол вконец распоясавшегося кролика. Теперь. имея в своем распоряжении две руки, он принялся сражаться с пленившей его портьерой с удвоенным рвением…

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль услышала как сбоку что-то рухнуло с потолка и замерла в коробке напряженно прислушиваясь, но снова грохнула музыка, так что разобрать, что происходит в той стороне не получилось. Она секунду раздумывала, то ли пытаться дальше вылезти из своей ловушки, то ли наоборот зарыться в костюмы и притвориться, что ее здесь нет. Но все же, подумав решила, что ее положение не самое лучшее и нужно обязательно выбраться.*

    *В этот момент скелет из странного шкафчика доковылял до Зехира, который сражался с пыльной портьерой и наткнувшись на него остановился, потом взмахнул своими костлявыми руками в которых были маракасы и начал танцевать неведомый латиноамериканский танец аккомпонируя себе в такт вышеупомянутыми погремушками.*

    *Марисоль все же сумела выбраться из короба с костюмами и когда сбоку донесся новый шум, а когда раздался звук маракас и странное бряцание, то она присела за коробкой и осторожно выглядывая попыталась разобрать в темноте, что там такое происходит, но это ей не удалось. Эх, вот сейчас как раз тот момент, когда стоит пожалеть, что она не курит, так бы у нее обязательно завалялась бы зажигался в каком-нибудь дальнем кармане, но увы. Марисоль на ощупь стала тихонько продвигаться как ей казалось в сторону выхода, но на самом деле двигалась соверешнно в другую сторону.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Конечно, когда в твоем распоряжении две руки, ты становишься более боеспособным, так что, у несчастного куска ткани просто не было шансов! Правда, терзая портьеру, Зехир при этом еще и размахивал приличных размеров карнизом, к которому она была намертво присобачена…
    Так или иначе, но металлическая палка засветила веселому латиноамериканскому скелетику увесистый подзатыльник, и тот, исполнив «двойное сальто-мортале с переворотом и маракасами», приземлился на пятую точку как раз недалеко от Марисоль. Не переставая при этом зажигательно потряхивать своими погремушками.

    Tengo la camisa negra
    Hoy mi amor está de luto
    Hoy tengo en el alma una pena
    Y es por culpa de tu embrujo…


    Собственно на этот звук и пошел Зехир, в надежде увидеть там если не Марисоль, то хотя бы кого-то из работников сцены, однако, ему повезло.
    Может он, конечно, и не оборотень, но аромат духов своей женщины способен различить даже в темноте. Поэтому он сначала почувствовал присутствие Сольки, а уж потом и увидел её, осторожно выбирающуюся из-за какой-то коробки.
    Обрадованный этим фактом, Ортега ломанулся с целью сгрести свое сокровище в охапку, не подумав, что, вообще-то, может ее напугать.

    – Солька!

    Радостно воскликнул он, спотыкаясь о какую-то фиговину, и роняя их обоих как раз под ноги музицирующему скелету…

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль только сделала два шага на полусогнутых ногах, почему-то ей казалось, что так куда надежнее передвигаться в полнейшей темноте, как услышала шум, как-будто кто-то ломился в ее сторону. Марисоль перепуганная замерла, а потом громко выкрикнула стараясь придать своему голосу полную уверенность, чтобы те или тот, кто издавал этот шум несомненно ей поверили.*

    - Стой, а то буду стрелять!

    *Но тут же услышала голос Зехира и выдохнула с облегчением, в голосе ее сразу же появились радостные нотки.*

    - Зехир, я тут, со мной все в порядке. Тут столько интересного, только жаль, что свет вырубился...

    *договорить она не успела, так как почувствовала, что они вместе куда-то падают, Марисоль тихо пискнула и вцепилась в рубашку Любимого. Вместе они приземлились у ног скелета, который стал долбить по ним своими марокасами.*

    - А, черт! Марокасы? Эй, милейший! Прекратите! Знаете ли, не очень приятно, когда на тебе оттачивают свое музыкальное искусство..

    *возмутилась она.*

    - Давай отползаем куда-нибудь..

    *громко прошептала она Зехиру и потянула его в другую сторону, ползком они преодолели около пары метров.*

    - А ты знаешь как отсюда выбраться? Кстати, а как ты сюда попал? Тоже принял участие в фокусе после меня?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Хвала создателю, испугалась она не сильно и быстро его узнала.
    Шлёпнулся на спину, ловя летящую на него Сольку, и спросил с явной заинтересованностью:

    – А чем ты будешь в меня стрелять? Если глазками, то я весь твой, и готов даже к показательному расстрелу. – Коснулся губами кончика её носа, прижимая к себе. – Впрочем, я в любом случае весь твой.

    Избавившись от общества скелетика с марокасами, поднялся с пола и помог встать Марисоль.

    – Да уж, интересного тут в избытке, но главное я понял: фокусы являются именно фокусами, а не магией, хотя исполнение, конечно, просто невероятно высокого уровня.

    Он заглянул в стоящий рядом ящик для иллюзии «распиливание заживо». Похлопал потайными дверцами, вытащил и показал Сольке хитро пристроенное зеркало…

    – Он настоящий профи и мастер, этот Азазель, видишь сколько хитрых приспособлений? Да и волшебный ящик в который ты входила, похоже является лифтом, да?

    Невдалеке послышались негромкие голоса, и замелькал свет. Зехир утянул Марисоль в какой то украшенный блестками шкаф, и они продолжали оттуда наблюдать за происходящим…

    – Я прошел за кулисы, отведя всем глаза. – Шепнул он. – Джин я или погулять вышел? Когда ты не появилась в волшебном ящике, мне это здорово не понравилось и я рванул на поиски… дождемся когда все уйдут и домой? Или вернемся на свои места и досмотрим шоу?

    Узкое пространство в котором они оказались, провоцировало на весьма хулиганские поступки…

    – Ты когда-нибудь целовалась в темном шкафу? – Заговорщически зашептал он ей, прокладывая цепочку легких поцелуев по нежной коже. – Я ни разу. Предлагаю немедленно это исправить…

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #26
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль прижалась к Зехиру, когда они так уютно шлепнулись на пол.*

    - Я же не знала, что это ты. Это был психологический прием, а на самом деле стрелять нечем, если только глазками, но тут довольно темно, так что данное оружие практически бесполезно.

    *Марисоль поправила одежду, которая пришла в беспорядок от падения.*

    - Да, по моему никакой магии, лишь достижения научно-технического прогресса приправленные невероятной фантазией. Так что Азазель не джинн, а просто ловко умеет дурить народ, но в хорошем смысле, конечно.

    *Марисоль согласно кивнула.*

    - Да, точно, типа лифта, вот, придумают же. Может тебе тоже стать фокусником? Ты такие фокусы сможешь делать, что все фокусники обзавидуются и никто никогда не сможет раскрыть секрета твоих фокусов. Представляешь, как они голову сломают пытаясь их разгадать..

    *Марисоль тихо захихикала, как ребенок, который только что провернул удачную шалость.*

    - Ты хочешь досмотреть шоу? Мне кажется, что тут куда интереснее..

    *она прильнула к Любимому, тем более тесный шкаф прекрасно этому способствовал.*

    - Нет, в шкафу я точно не целовалась, но по моему тут не только можно целоваться, тут можно заняться и другими интересным вещами..

    *прошептала она в самое ухо Зехира, потом легонько прикусила его мочку и тихо рассмеялась.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Вообще-то он тоже в шкафу ни разу не целовался, и сейчас, в данный момент, совершенно точно осознал – дурак был!
    В тесном пространстве и совершенной темноте можно было полагаться только на слух и осязание, а вероятность того, что рабочие пришли сюда именно за их шкафом и могут застукать их, словно подростков нашедших, наконец, укромное местечко для поцелуев, делала эти поцелуи в сто раз более желанными и сладкими.

    – Не хочу я никакого шоу, – даже не прошептал, а выдохнул он, уткнувшись губами в её шею. – Потому что твоё предложение несравнимо более интересно, и я предлагаю немедленно начать претворять его в жизнь… – шептал он, а бесстыжие пальцы уже путешествовали по солькиным предплечьям… – очень последовательно и педантично, не упуская ни одной детали!

    …а потом слова закончились, потому что его пальцы нащупали-таки эту неуловимую застежку на платье…

    Читать дальше...
    Приватное сообщение

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #28
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Очень рад, что шоу тебе понравилось, – хитро прищурился Зехир, целуя Сольку в висок. – Знаешь, мне вдруг подумалось: в следующий раз нужно будет в музей выбраться, для расширения кругозора и образованности! – Стараясь не позволить улыбке выползти за пределы лица, рассуждал он серьезным тоном. – Я как-то не особо любитель вдумчивого рассматривания экспонатов, но если мы пойдем вместе… хм… уверен мне понравится даже самая завалящая инсталляция подушечек для иголок эпохи Ренессанса.

    Улыбку укротить и не удалось, выруливал с парковки на дорогу, сияя так, что прохожим глаза слепило, особенно когда бросал взгляды на растрёпанную, но довольную Марисоль. Было такое ощущение, что он удачно ограбил самый крупный на свет банк и вот прямо сейчас, совершенно безнаказанно, смывается с добычей. Так бы и втопил газ до упора…

    – Хорошее было шоу, – резюмировал он, – второе отделение вообще выше всяких похвал. Как думаешь, может стоит посоветовать сходить на это представление Даниэлю и его девушке?

    ==========> (в «Четырех черепах»)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бриджпорт: Университетский городок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 04:14
  2. Бриджпорт: Кинотеатр Диамант
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 09:58
  3. Бриджпорт: Клуб Монотонность
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 19:20
  4. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Бриджпорт
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •