Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Peta, с открытием мира!

  3. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)))

  4. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Флинч

    Игру я начала со своих симиков. Не зря же в редакторе их создавала еще до выхода игры. Симиков моих личных очень мало и все они здесь, не считая тех психов. Фотографировать начала далеко не сразу. Рейна к этому моменту успела раздобреть на выращенных собственными руками овощах и фруктах.

    Читать дальше...
    Но она старалась, изо всех сил старалась привести свое тело в норму. И вновь стать красивой стройной блондинкой с пышной грудью.

    Морила себя голодом, поедая, уже надоевшие овощные салаты.

    И мужа с его гостями кормила одними салатами. Ибо нечего ее здесь соблазнять высоко калорийными гадостями.

    Мужики только плечами пожимали, съедали, что ставила хозяйка на стол. А потом долго размышляли где бы шашлычок пожарить или на худой конец, хот-догов запечь. Говорили при этом шепотом, стиснув зубы, делая вид, что танцуют и вполне довольны таким во всех отношениях здоровым образом жизни.

    Рон устроился на работу в разведку. Денег приносил мало. Зато работал с утра и до позднего вечера. Вот по утрам Рейна забывала о каких либо диетах.

    У нее же весь день впереди. И куча забот в огороде, пробежка, опять же. Ей силы нужны.

    Рон никак не мог понять, почему он от такой диеты сохнет. А жена его все больше расцветает. И ищет в интернете все новые и новые диеты для семьи.

    Но Рона легко сбить со следа. Даром никак повышения в своей разведке не получит. Сказала пару ласковых слов.

    Сплясала для него почти что в неглиже эротический танец.

    А в конце еще добила новостью о своей беременности. И Рон тут же забыл о своих размышлениях. Только порадовался, что есть она начнет за двоих. И ему перепадет более питательная пища. А с салатами на длительный срок будет покончено.

    Потекли счастливые денечки обжираловки.

    Нина, подруга ее лучшая, все удивлялась только, глядя на расползающуюся фигуру Рейны.

    Вот, госпожа Панкейк, напротив, всячески понимала и поддерживала будущую мамочку, с жалостью глядя на краткосрочные потуги Рейны сесть на диету.

    А всеми известная в городе и любимая Белла Гот, сообразив, что довольно привлекательному сослуживцу нужно открыть глаза на его серую и никчемную семейную жизнь, все чаще и чаще начала забегать в гости на огонек. Рон оказался тюфяком. Никак не мог понять, что забеги эти с определенной целью, провокационные. И свято верил в искреннюю дружбу мужчины и женщины.

    Вскоре на свет появился первенец. Ребенку родители дали имя Тэйлор. Родив, Рейна, как будто и не изменилась в размерах. А ведь должна была бы уменьшиться, хотя бы на чуть-чуть.

    Пошли новые объяснения. Ведь она кормящая мамочка, ей все также нужно кушать за двоих.


  5. #5
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ух, наконец-то! С открытием!
    Моя первая симка так же раздобрела. Только бег по району помог сбросить вес! )))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ух, наконец-то! С открытием!
    Моя первая симка так же раздобрела. Только бег по району помог сбросить вес! )))
    Спасибо) Что удивительно, она потом сама начала сбрасывать вес. Я пока за другие семьи играла, постоянно видела ее либо в спортзале, либо на пробежке. Начальные формы она, конечно, не приобрела, но довольно сносно похудела)

  8. #7
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Уууу, классно. Город, созданный в первый день выхода игры...

    Рон вообще аж совсем никакой разведчик Что ни про тортики не просёк, ни про Беллку)))

    А у меня поначалу было больше проблем с мускулатурой, которой симы обрастали в один момент. Полным-то я своего первосима изначально сделала

    Рада видеть в мирах Читать дальше...
    И прямо подписываюсь под каждым словом:
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы».
    Ну а разве ж это повод не рассказывать о своей игре?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину.


    Читать дальше...
    *немного проснувшись и подумав* Тьфу, неловко выразилась. Я имела в виду, что сама сюда пришла с точно такими же мыслями. "Фотографировать не умею, пишу скверно, фотошопом не пользуюсь. Открыть свою тему? А почему бы и да!" Это не значит, что я соглашаюсь с данными тезисами в отношении тебя


    Скрины в шапочке крутые!
    Последний раз редактировалось 29715000; 28.09.2015 в 07:11.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Peta, наконец-то! С открытием! Очень рада, что у тебя появился свой мир, и неправда, что писать ты не умеешь, у тебя очень своеобразная подача игровых событий, мне нравится

    Шапочка супер
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Уууу, классно. Город, созданный в первый день выхода игры...
    Всегда завидовала тем, кто открывал мир и играл в нем все пять лет, а то и дольше) У меня чуть глюки пошли - я в корзину. Чуть другая мысля появилась, переключилась на новый мир, старый в результате в корзину сбрасываю) Каким чудом оказалось, что этот сохранила, сама удивлена.Правда, старалась сохранить, чего уж там)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Рон вообще аж совсем никакой разведчик Что ни про тортики не просёк, ни про Беллку)))
    А может он просто дурака включает?) Домой то с работы приходит накормленный) И по всей видимости не одним салатиком жив мужик) Ну а про Беллку - дело вкуса) или выжидание момента) Глядя на его послужной список, могу только сказать, что он далеко не святой) Парочка влюбленностей на стороне имеется, одна правда уже максису душу отдала) А со второй у него аж мексиканские страсти - полоса дружбы наполовину красная, и наполовину розовая полоса любви. О как. Причем та мамзель еще та коровушка) Там пару Рейн влезут.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А у меня поначалу было больше проблем с мускулатурой, которой симы обрастали в один момент. Полным-то я своего первосима изначально сделала
    Вот я ее быстро остановила камни выкапывать) Как только прочитала на форуме про такую вещь. Да потом как раз династию открыла и мой основатель там быстро начал набирать и мускулатуру и потом еще и вес))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Рада видеть в мирах Читать дальше...
    И прямо подписываюсь под каждым словом:

    Ну а разве ж это повод не рассказывать о своей игре?



    Читать дальше...
    *немного проснувшись и подумав* Тьфу, неловко выразилась. Я имела в виду, что сама сюда пришла с точно такими же мыслями. "Фотографировать не умею, пишу скверно, фотошопом не пользуюсь. Открыть свою тему? А почему бы и да!" Это не значит, что я соглашаюсь с данными тезисами в отношении тебя


    Скрины в шапочке крутые!
    Спасибо-спасибо и еще раз спасибо))) И могла бы не пояснять, я все поняла правильно)

  13. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Peta, наконец-то! С открытием! Очень рада, что у тебя появился свой мир, и неправда, что писать ты не умеешь, у тебя очень своеобразная подача игровых событий, мне нравится

    Шапочка супер
    Спасибо)))

    А я все думала - не много ли тем моих открыто на этом форуме?) Куда не плюнь - везде Пета)) Потом решила, не еще одна и будет самое то!))

  14. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Флинч

    Но такое положение вещей не могло длиться вечно. С некоторых пор Рейну перестала устраивать ее спокойная, размеренная жизнь домохозяйки и матери. И виной тому оказался, случайно однажды увидевший ее на пробежке, Дон Лотарио. Пышные формы молодой женщины не оставили его в покое и он успешно начал добиваться ее расположения. Однажды даже пригласил на свидание. И поцеловал! Рейна после той встречи расцвела и более тщательно начала следить за своей фигурой. Результат вскоре увидела в зеркало. «Ну, да – не девочка, но уже кое-что», - обрадовалась она.
    А чуть позже, Рон застал Рейну наряжающуюся с самого утра. Оказалось, она устроилась на работу почтальоном. И выбирала себе скромное, но тем не менее, элегантное платье для выхода из дома.

    Читать дальше...
    Зря наряжалась, на работе ей выдали невзрачного цвета униформу. За день ей успели изрядно подпортить настроение. И она в первый же день сильно пожалела о содеянном. Но признаваться в этом мужу не стала.

    Тем более, что тот тоже пришел не в духе домой. А кому понравится, что на ужин нет даже надоевшего салата? Кто просил жену на работу выходить? Что с ребенком за день происходило? Вдруг заболеет? Вдруг его голодом морили в яслях?

    До огорода Рейна дошла уже далеко за полночь. И сил хватило лишь на полив и сбор урожая. А ведь это, в момент строительства второго этажа, основной заработок. При их скромных доходах в офисах.

    Рон с утра пожалел свою супружницу, будить к кормлению младенца не стал. Достал бутылочку молочка из закрамов и сам все вопросы с малышом решил.

    Рейна проснулась еле-еле к самому выходу из дома. И так и пошла – не выспавшаяся и не довольная. Но упорная, и не сдавшаяся. Вот кто просил? Оставалась бы дома, отоспалась, в огороде бы повозилась, тортику бы слямзила, пока муж не видит.

    Вечером Рейна, как и следовало ожидать, едва стояла на ногах. Рон же, напротив, был как никогда весел и приветлив, что вызвало раздражение и злость у супруги. Она готова была его прибить. И тщательно пережевывая спагетти с чесноком, в мыслях рисовала картины кровавой мести.

    Рон, быстро сообразил, что жену лучше не трогать этим вечером. И ничего лучшего не нашел, как отвлечь себя телефонным звонком. Позвонил своей сослуживице. Да так он с ней мило разговаривал, смеясь над ее шутками во весь голос. Что вызвал новый шквал негодования и злости. И если бы не усталость, свалившая Рейну в постель, то неизвестно, чем бы еще закончился этот вечер для ее супруга.

    Ночные баюканья достались, конечно же, Рону. Рейну разбудить к ребенку было не возможно.

    В скором времени ребятенок подрос.

    Первым делом, полез знакомиться с интернетом.
    Проводил родителей на работу. И вышел по окрестностям прогуляться.

    Тейлор вырос очень коммуникабельным мальчиком. Легко начал знакомиться с прохожими.

    И уже через полчаса прогулки образовал вокруг себя толпу зевак.

    В этот момент подошла к нему Катрин. Она то и стала самым первым другом Тейлору. Не иначе как через него к матери подобраться хочет. Не для кого ни секрет, и в Виллоу Крике, и в Оазисе, что Катрин давно охотится за Доном, желая его окольцевать.
    А тут, фифа белобрысая дорогу ей перешла, да еще и замужняя.
    Но Тейлор, мальчик хоть и наивный пока, но домой свою новую подругу звать не стал.

    Да и попробовал бы только. Мать пришла домой совсем не своя, еле держась на ногах. И забыв, когда последний раз душ принимала.

    А уж об настроении и говорить не приходилось. Отмывшись, она вдруг поняла, как быстро поднять себе тонус. И для начала заставила мужа с ней танцевать. Через некоторое время, немного повеселев, она позвонила начальнику и взяла отгул. Вечер обещал быть веселым.

    Утром родители долго не выходили из спальни, отсыпаясь. У Рона был законный выходной. Мало того, что денег зарабатывал мало, у него еще и три дня в неделю отдыха.
    Тейлор завтракал в одиночестве.

    Спокойный семейный выходной в доме Флинчей. Рон вспомнил, что давно не давал себе физических нагрузок и встал на беговую дорожку.

    Рейна полдня провела в огороде.

    В благодарность за прекрасный вечер, Рон к ужину зажарил рыбу, сам. Тут и гости начали подтягиваться непрошенные на запах.

    Пришлось приглашать к столу.

    А в конце ужина Рейна объявила мужу о том, что вскоре у них будет еще один малыш. Предыдущий вечер не обошелся без последствий.

    Рон очень сильно удивился: «Какой такой ребенок? Не знаю ничего», - пожал он плечами.

    Но тут, хоть пожимай, хоть не пожимай, а результат налицо. Пошел сыну помогать уроки делать, заодно новость переваривать.

    А Рейна, довольная, как слон, за комп уселась, в любимые Симсики поиграть.

    Подумывает семья о перестройке дома, да денег пока нет. Но второй этаж возвели, для детей. Участок у них махонький, продумать надо, денег подкопить. Да построить потом что-нибудь такое, что бы светлее в доме было и уютнее.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    C открытием! Сразу сколько событий!

    У меня, кажется, мод стоит на умеренное толстение и обрастание мускулами. Маме нашей Гвинивере это не очень помогает, она вечно пышка, сколько бы ни бегала, а вот другие мои симы держат себя в форме легко.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чуть другая мысля появилась, переключилась на новый мир, старый в результате в корзину сбрасываю)
    Ой, а мне наоборот в новом мире всегда сложно обживаться. У меня и Нью-Плезантвью до сих пор процветает, в Трешке до сих пор самая первая семья жива (но там я хотя бы играла немного), и в Четверке основная сохраненка почти с выхода игры, да и самая первая жива, только я в нее почти не заглядываю.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #13
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня чуть глюки пошли - я в корзину. Чуть другая мысля появилась, переключилась на новый мир, старый в результате в корзину сбрасываю)
    Дай пять) Думала, я одна такая, а все нормальные симоводы свои сохранёнки холят и лелеят))) Но круто, что эта игра сохранилась, ага.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Парочка влюбленностей на стороне имеется, одна правда уже максису душу отдала) А со второй у него аж мексиканские страсти - полоса дружбы наполовину красная, и наполовину розовая полоса любви.
    Норм, чо. Когда играешь разными семьями, всегда заметно, что избытком верности никто не отличается))) Как будто только и ждут, чтобы ускользнуть из-под бдительного взора игрока и пуститься во все тяжкие)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    «Какой такой ребенок? Не знаю ничего»
    Отличное выражение лица))

    Здорово участок облагородили. У меня на него обычно влезала максимум лесенка детская и огородик в два ряда) А тут вон сколько всего. И домик похорошел)

    Тейлор хорошенький какой мальчуган, интересно взглянуть на взрослого.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Peta, с открытием)))
    это очень хорошо когда появляется много миров)))
    Семейство Флинч очень интересное и колоритное и ты очень интересно описываешь их жизнь

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    C открытием! Сразу сколько событий!
    Спасибо) Ну так тут почти три игровые недели отыграно)

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У меня, кажется, мод стоит на умеренное толстение и обрастание мускулами. Маме нашей Гвинивере это не очень помогает, она вечно пышка, сколько бы ни бегала, а вот другие мои симы держат себя в форме легко.
    Я в династии играю, как-то не привыкла моды ставить еще со вторых симов) у меня их совсем минимум, типа антицензор, камера и свет. Да и все вроде бы) И мне нравится их стараться в теле держать... или наоборот) Смотрю по характерам и желаниям) Вот Рейна без моего ведома похудела, пока я за другие семьи играла, а со мной только все на тортики налегала)

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ой, а мне наоборот в новом мире всегда сложно обживаться. У меня и Нью-Плезантвью до сих пор процветает, в Трешке до сих пор самая первая семья жива (но там я хотя бы играла немного), и в Четверке основная сохраненка почти с выхода игры, да и самая первая жива, только я в нее почти не заглядываю.
    Вот, глядя как раз на твой Нью-Плезантвью, я и дала себе слово во что бы то не стало сохранить самый первый город) А в максисовские семьи я играть люблю) У меня в памяти о вторых симах столько вариантов развития событий в Плезанте!) Раз сто начинала и все с разными сюжетами выходило) Кстати, последняя версия тоже в скриншотах есть, сначала думала там Миры открыть)

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •