Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #271
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну, если ей ровесники не нравятся?) Есть в стариках некая мудрость, опытность, терпеливость и понимание. Видимо, это ее и привлекает в них)

  3. #272
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    "Семь стариков и одна девушка". Не про Элизу история?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #273
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, до семи стариков, думаю, не дойдет)

  6. #274
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, если ей ровесники не нравятся?
    Можно же просто постарше. А то такая молодая, и уже дважды вдова, непорядок.

  7. #275
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надо бы отчет написать, попробую побыстрее выложить)

  8. #276
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюмен (Поллок) Четвертая неделя, часть I

    Время неминуемо неслось вперед, приближая момент появления в доме нового члена семьи.

    Читать дальше...
    Схватки начались ранним утром, Элиза едва успела принять душ. Набрала номер скорой и отправилась в больницу. Благо дети взрослые, одни дома могут посидеть, холодильник завален готовой едой.

    Родила она мальчика, которого, не долго думая, назвала Габриэлем.

    А ребята дома и, правда, себя вели примерно, в ожидании возвращения домой мамы с пополнением.

    Они были дружны между собой.

    И Габриэля оба приняли на «ура»

    Добрый друг, Тедд, пришел поздравить Элизу. Парень за последнее время сильно сдал, постарел. Но всегда был рядом и в горе и в радости.

    Поздравить молодую мамочку пришли гости.

    Чернокожий мачо, хоть и прибывал в довольно кокетливом настроении, на язык оказался слишком груб и неотесан.

    Так что Лиза даже обрадовалась, когда Линн, давняя знакомая постучала к ней в дверь.

    Народу, с поздравлениями, набивалось в маленькую квартирку все больше и больше.

    Джавон Петти ей нравился. В разговоре свободен, достаточно умен, занимал высокую должность. И, главное, был другом.

    Поэтому довольно быстро она предложила ему переехать к ней жить. Ей нужен был помощник по дому. Да и просто, что бы было с кем поболтать. Джавон хоть и был удивлен, но ключ взял. Друзья – так друзья, нет проблем.

    И первым делом, осмотрев свои новые хоромы, взялся за краски.

    Ощущение мужчины в доме наполнило счастьем жизнь молодой симки.
    Читать дальше...
    Думаю, теперь всем понятно, вначале я писала, что симка эта создана была для того, что бы открывать ачивки. И ее миссия это «Черная вдова». Убивать симов у меня желания не было, поэтому решено искать стариков в мужья. Но, почему-то ачивка сработала уже после двух смертей. К этому моменту, к сожалению, я уже вселила очередного старичка


    Джавон целыми днями торчал за компьютером, он был критиком, и писать приходилось довольно много.

    Джефф не любезно воспринял новость о новом друге своей жены. И из урны в первое же свое появление вылез рассерженным. Высказал недовольство Элизе.

    Затем принялся за ее ухажера. Тот попытался наехать на Джеффа.

    Но получил серьезное предупреждение. С призраками шутить не стоит.

    Оставшееся время до утра, Джефф сломал со зла все сантехнику и потом долго успокаивал себя у зеркала.

    Джавон ни на что особо не рассчитывал. Он был до мозга костей полигамен и знал, что без женщины, по любому не останется. И ею не обязательно должна быть Элиза. Первую ночь он провел на диванчике.

    На следующий день, дети после школы пошли гулять в парк.

    Вечером Джавон пришел с работы, пополнив домашнюю библиотеку новой книжкой. У него в последствии в традицию вошло, каждый раз приносить по новой книге.
    И на удивление быстро, не имея никакого опыта в ремонте любого вида техники, починил сам распределительный щит.

    Урна Джеффа стояла в спальне на столе. Он был свидетелем того, что Элиза не изменила ему. Тогда почему он был так зол? Лизонька терялась в догадках и расстраивалась, думая над прошлым инцидентом.

    Но, когда заплакал малыш, а капризничал он довольно часто, поднимая свою мамочку раза по четыре за ночь, Элиза забыла о всех проблемах дома.

    Все равно иметь мужика в доме, пусть хоть и друга, это хорошо. Столько дел на себя взял, что молодая симка смогла, наконец, заняться любимым делом. Она давно хотела научиться играть на пианино.

    Габриэль вырос утром.

    Сначала обошел свои хоромы, осмотрелся. Потом начал орать. Парень вырос очень сложным. Первое время поднимал весь дом раза по три за ночь. Сам не высыпался в результате и других на уши ставил.

    Кажется, только во время еды умолкал. Поесть или покидаться пищей, стало его любимым занятием.

    Определенно, Элиза правильно сделала, пригласив пожить Джавона у нее. Никаких сил бы не хватило, справиться с этим шалопаем в одиночку.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #277
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюмен (Поллок), Четвертая неделя, часть II

    Вот так ночами, и ни один раз за ночь, Габриэль поднимал всю семью.

    Читать дальше...
    И успокоить его сразу не представлялось никакой возможности.

    Старшие терпеливо выжидали, когда к мелкому подойдет мамочка, после чего укладывались в постели досыпать.
    Днем у них много дел. И сон важный фактор для выполнения задуманного.

    Мирон, следом за Яной подтянул свои оценки, и стал отличником.

    А Габриэль полюбил танцевать.

    Но, если на него никто не смотрел при этом, быстро менял свое настроение. Утомил всех в доме.

    Мирон от него прятался в самой дальней комнате.

    А потом и вовсе с Джавоном на улицу сбежал под предлогом на протест посмотреть.

    Джавон то понятно, девушку для себя искал в толпе. И познакомился с одной.

    Может и пошло бы все по намеченному плану, но тут Мирон вмешался в их разговор, еще и парня какого-то позвал.

    Но, тем не менее, старец успел подружиться с Джил.

    С соседями у семьи отношения в целом враждебные. Что ни ночь, кто-нибудь устраивает шум, а потом бежит в двери бить, и жаловаться, дети и от этого еще не высыпаются. Но один парень стал таки им хорошим другом. Заходит иногда в гости в шахматы поиграть. Или по утрам в дверь стучит, что бы физкультурой вместе заняться. Какая там физкультура в этом дурдоме?

    Вот так за разговорами, дети переживали ночное время, когда либо мелкий их будил своим ором, либо соседи очередной гам устраивали.

    В пятницу Элиза отпросила детей в школе, решив сплотить семью И устроить массовое гулянье в парке.

    Дети обрадовались, Яна своих друзей еще позвала.

    Лиза села за синтезатор. Свежий воздух, простор. Не то что в маленькой квартирке, где и приткнуться не куда.

    Габриэль на удивление был спокоен, уселся на скамеечке со своим планшетом, все там чего-то высматривал.

    Яна, набегавшись с друзьями, приобщилась к музыке, на скрипке мамочке подыгрывала.

    Ей сердобольные даже денежку подкинули в благодарность за игру. Наверное, думали, что она скрипку бросит и побежит мороженое себе на эти деньги покупать. Не тут то было! Яну сей момент лишь вдохновил.

    А старичков на себя Мирон отвлек своей болтовней.

    К обеду Лиза нажарила на всех картошку.

    Габриэль к тому моменту капризничать начал от усталости.

    Поел и спать завалился.

    Вот только скрип скрипки уснуть ему так и не дал, малыш перебрался поближе к туалетам.

    Элиза к этому моменту поняла, что пора искать работу. Такую же как у Джована. Что бы на дому работать можно было.

    Прогулка в парке благотворно повлияла на Габриэля, ухандыкали парня свежим воздухом. Он стал тише и послушнее. Поужинал.

    Улегся спать и ночью этой никого не побеспокоил.

    В выходной Мирон полдня провел за компом.

    Потом друзей пригласил в дом.

    Распределительный щит вновь заискрил. Помня о том, как легко его починил Джован, Элиза решила попробовать справиться с этой бедой сама. И у нее получилось.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #278
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Габриэль такой симпатичный, сиротинушкааа

    Надо вам Джавона женить на ком-нибудь, пока четвертый сиротинка не народился.
    А урны вы специально в квартире держите? Бедные сиротинкииии отцов только мертвыми видяяят какой кошмар
    Но, если на него никто не смотрел при этом, быстро менял свое настроение
    А мои киснут, даже если кто-то с ними танцует. И так ревут и так, я последнее время действия отменяю, выполнилось желание потанцевать и хорош, зачлось поиграть в пирамидку и достаточно. А так все на планшете или уж если что-то добить надо, то с родителями целенаправленно.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Элиза решила попробовать справиться с этой бедой сама. И у нее получилось.
    Женщины в принципе все могут делать сами. Главное, чтоб мужчины об этом не знали.
    Давно это было, полное давно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #279
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Габриэль такой симпатичный, сиротинушкааа
    Малышня в четверке - одна сплошная милота))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Надо вам Джавона женить на ком-нибудь, пока четвертый сиротинка не народился.
    А урны вы специально в квартире держите? Бедные сиротинкииии отцов только мертвыми видяяят какой кошмар
    Джавон у нас серийный романтик, так все сложнее, чем кажется) Я пока думаю, что с ним делать) Желания у обоих, даже просто отстраненные про любовь, не возникают и я выжидаю)
    Я думаю, что делать с урнами. То ли просто кладбище построить. То ли семейное, выкупить землю. Но пока деньги жаба душит тратить, их так мало)

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А мои киснут, даже если кто-то с ними танцует. И так ревут и так, я последнее время действия отменяю, выполнилось желание потанцевать и хорош, зачлось поиграть в пирамидку и достаточно. А так все на планшете или уж если что-то добить надо, то с родителями целенаправленно.
    Он обычно с другими симами долго танцует, болтает и никаких проблем не возникает. А тут так быстро орать начал, что я не успела отреагировать, что бы действие сбросить)

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Женщины в принципе все могут делать сами. Главное, чтоб мужчины об этом не знали.
    Точно, Джован в это время работал и ничего не узнал)

  15. #280
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Габриэль такой милаха, забавный такой в очках)) У меня симочка еще только ждет малыша, так что я пока любуюсь тоддлерами у других)) Оу, я и не знала, что в четверке есть тоже акции протестов))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #281
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Малышня в четверке - это чудо) и все милахи, без исключения, в меньшей или большей степени) Так что рожайте быстрее и наслаждайтесь мимимишками)
    Да, еще с дополнением "Жизнь в городе" пришли протесты)

  18. #282
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #283
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    С Праздником !!!


  21. #284
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Огромное спасибо за поздравления.

    Также поздравляю всех с женским днем и желаю всего самого-самого лучшего для всех)

  22. #285
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    И вправду - интересно посмотреть, как другие игроки играют максисовскими семьями))))
    Я тоже была уверена, что Дина - это переделанная Дина Гонгадзе (Кальенте), и она на двушную похожа и вообще красивее, чем та, что есть)))
    Праздомовцы у Вас так разошлись, не знала, что у них романтика в действия клуба прописана - никогда особо не играла ими, у меня только Джейд задействована, но мне казалось, что она хорошая девочка, серьезная, легкомысленная бывает немного - но дело молодое))))
    Интересно, как в дальнейшем сложатся отношения Салима и Кассандры и выйдет ли из них пара...
    Ну и мистер Да Силва - тот, на ком я тестировала игру... подружилась с Джонни Зестом, обставила домик - и надоело, пошла своего сима создавать)))) И нифига себе ему перепало вкусноты с пикников! Самый шокирующий скрин))))))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •