Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    не чужое же съел!!!)) свое, собственное))))
    Только это его и спасло. Правда, тарелку грязную за собой не помыл.

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень странно, он у меня за собой все убирает... и не только за собой)

  4. #63
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Читать дальше...
    Угу. Теперь более-менее устаканилось в голове.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А на общественных лотах симы как раз зарабатывают свои деньги.
    Бизнесом? Или разные способы возможны?



    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это характеристики Паоло
    Надо же, спортсмен. А мне он представлялся романтичным и со стремлением типа музыкального А у него из меломанского только одна черта) Фамилия хорошая, кстати)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    не чужое же съел!!!)) свое, собственное))))
    Когда запускала игру после обновления, там к новосёлам Либерти Ли заходила с фруктовым пирогом))) Сама умяла примерно половину и выглядела вполне довольной. Остальные плевались и говорили "фу какой противный пирог")) Может, у Паоло тоже не очень хорошо с кулинарией?)))

  5. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Любыми способами, но только если выпадает нужная черта. Собирать и продавать коллекции может только любитель природы. А вот про бизнес еще не думала. Возможно те, у кого стремление к богатству. А так - устраиваются на работу. И то, если появляется на то желание... для этого сима надо ввести в состояние уверенности, возможно появится нужное желание. Или жц - это одно большое желание, которое тоже выполняем, даже если не выскакивают нужные краткосрочные. Рисовать и продавать картины может только сим творческий, даже если у него не появляется на то желания. ну вот как-то так) иначе все исходные симы будут стремиться к богатству, а мне интересно знать, какая семья выиграет и станет самой знатной и самой богатой)


    Я чего то читала на форуме про пироги эти) вроде бы навык тут ни при чем)

  6. #65
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, Читать дальше...
    интересный наверное был бы челенж. Будет здорово, если доработаешь правила. Или сделай тему, может совместно с народом что-то придумается.

  7. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думала над темой. К сожалению, на данный момент, туда заходит очень мало народа, вряд ли моя тема получит отзыв)

  8. #67
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это характеристики Паоло
    Я думала, спортсменов плечи выдают сразу же)
    А я тут гуляла по городу и встретила сестричек! И какой у них уютный домик оказался)

    Читать дальше...
    По поводу челленджа: у меня подобная идея в голове крутится уже очень давно, потому что мне всегда жалко отселять родных симов вникуда. Только уж очень масштабный поект получается - это лет 5, наверное, играть надо) Но если дело дойдет до серьезного обсуждения, я бы поучаствовала)

  9. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Чтобы сделать челлендж не таким громоздким, можно играть, например, одной семьей... или двумя, как конкурентами. Те же династии, только с постоянным перемещением с лота на лот. А побочников может тянуть главная семья, зарабатывает деньги, отстраивает дом получше, переезжает на новое место, а в старый дом вселяется какая-нибудь побочная ветвь. Если хочется играть за всех - нет проблем, тогда надо будет отключать старение для играбельных симов, что бы старела только текущая семья, если играть за одну семью, то старение включить. А детей разводить побочникам через редактор. Ну да, династия тоже не на один год рассчитана, в принципе) Есть у нас, конечно, спринтеры, но их мало)

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    С удовольствием и большим интересом почитала про сестричек и новый аддон, а то мне пока установка светит не скоро, временно живу без своего игрового компа.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тогда постараюсь побыстрее написать отчет о жизни Паоло и его соседей)

  13. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    »Праздом»

    Паоло жил в соседнем доме, совсем рядышком с сестричками Бер.
    Жил не один, дом снимали четыре друга, гордо назвав себя «Праздом». Именно так назывался клуб, который организовала одна из соседок Паоло. И привлекла к его работе всех остальных.

    Читать дальше...
    Собирались члены клуба либо у них дома, потому как кроме этой четверки, там еще никто и не состоял. Либо выходили гулять в соседний бар. Их целью было просто напиться, флиртовать всю ночь на пролет и веселиться. Привлекая на свою сторону всех, кто заходил в это время в бар. Именно там Маркус Флекс, один из обитателей дома, познакомился с миловидной дамой, которая вскоре стала его зазнобой. Молодая симка была замужем и имела кучу детей. Обремененная частыми родами, она уже давно потеряла свою былую красоту. Но Маркуса, отчаянного спортсмена и любителя красивых симок, почему то сей факт совсем не пугал. Он оказался безнадежно влюблен в эту симку.

    Атмосфера в клубе всегда была особенной. Романтичной. Паоло первое время пытался держаться, ведь у него была уже прекрасная девушка Кенди, которую он очень любил, и о которой всегда думал. Но любвиобильная Ева, еще одна жительница дома, быстро пошатнула его веру в верность к одной симке.

    Пофлиртовав с ним немного у барной стойки за стаканчиком коктейля, Ева оголила свой живот и пустилась в пляс, продолжив соблазнение красавчика Паоло. Он, как заколдованный, пошел на танцпол за ней.

    Алкоголь и очаровательная симка сделали свое дело, Паоло на этот вечер забыл о своей Кенди, оказавшись в объятиях соблазнительной брюнетки.

    А по утру они проснулись в одной кровати. И если за завтраком Паоло просто был доволен и улыбался как мартовский кот. То в голове Евы родилось огромное желание поженить на себе этого красавчика.

    И она тут же приступила к выполнению, созревшего плана. Правда осуществить его так и не смогла, Паоло в скором времени убежал на работу.

    А в дом пришли новые члены клуба, которых Джейд, основательница сего заведения, завербовала накануне. И снова пьянка, гулянка до упаду. При этом сама владелица заведения в это время исправно трудилась на своей работе. Она, вообще, была девушкой серьезной и целеустремленной. А на всех вечеринках вела себя отстраненно и довольно строго, не поддаваясь общему настроению всеобщей любви и похоти.

    Вот, пока Паоло повышал свои спортивные показатели на стадионе, Ева вполне сблизилась с новеньким. Парня звали Сальвадором. И уже вечером он ее пригласил на свидание, погулять на природе.

    А там довольно быстро соблазнил девушку. Читать дальше...
    вот здесь я была удивлена. Послала Еву уже домой, да и отношения у них были еще не очень, розовая полоска только-только появилась и до середины было еще далеко, но мое действие было отменено, потому что Сальвадор ей что-то шепнул и они побежали в кусты.


    Вернувшись домой, Ева увидела обеспокоенного Паоло, встречающего ее возле дома. Куда она могла сбежать после такой большой любви в столь поздний час? На этот раз девушке удалось избежать скандала, выдумав на ходу историю о своей подруге, которой необходима была помощь и дружеская жилетка.

    Маркус с Паоло работали вместе. И выходные у них были совместные. А еще Маркус содержал свой спортивный клуб, встречались все члены в спортзале. Так в свой выходной ребята решили изменить «Праздому» и посвятить время здоровому образу жизни. А для того, что бы была возможность видеться чаще со своей любовью, Маркус принял в клуб свою любимую Варвару.

    В тайне надеясь, что симка таким образом сможет себя в порядок привести, став еще красивее и желаннее.

    Но у Варвары был уже свой устоявшийся образ жизни, сразу, после легкой пробежки под давлением Маркуса, она побежала на второй этаж готовить для себя высоко каллорийную пищу. Аппетит у нее проснулся зверский.

    Маркус понял, что сделать из Варвары модель у него вряд ли когда-нибудь получится. Но от этого она не стала менее желанной. Влюбленные продолжили свои тайные встречи.

    Вечеринки «Праздома» продолжались. И однажды Паоло застукал Еву, целующуюся с Сальвадоро. Не известно, чем бы все это закончилось, если бы неожиданная беременность Евы. Она почти уверила Паоло, что это его ребенок.

    Свидетелем объяснений стала Кенди, которую Джейд так же заманила в свой клуб. Хорошо, что она не все слышала, и ничего не поняла.

    А Сальвадоро, который только-только вошел в помещение, вообще запутал девушку окончательно. Глядя на эту картину, Кенди решила, что Ева просто рассказывала Паоло о том, что скоро станет мамой. А Паоло, заметив Кенди, сделал вид, что ему абсолютно наплевать на целующуюся пару. Тем более, что он уже успел привыкнуть к раздолбайству Евы.

    Он сидел, смотрел на беременную его ребенком, красавицу-брюнетку и думал о своей нелегкой судьбе. Кенди из головы выкинуть никак не мог. Так же как и бросить ребенка не решался. А будущая жизнь с Евой как то не рисовалась в его сознании, как жизнь в гармонии и любви.

    Джейд вечерами иногда выходила подышать свежим воздухом, и прогуливалась возле дома. Иногда в надежде найти своего принца. Только попадались ей почему-то далекие от образа, симы. Уставшие прохожие, недовольные тем, что в их жизнь так бесцеремонно врываются.

    Джейд не унывала. В ее жизни обязательно еще будет праздник, отличный от просто тусовок ее «Праздома».


    И кому интересно:
    Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #72
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Вот это у вас скандалы, интриги, расследования
    Паоло и Ева стоят друг друга)) Но он мне всё равно симпатичен почему-то)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #73
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    гордо назвав себя «Праздом»
    Благозвучность названия просто зашкаливает)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Алкоголь и очаровательная симка сделали свое дело, Паоло на этот вечер забыл о своей Кенди, оказавшись в объятиях соблазнительной брюнетки.
    Паоло с таким характерным, ээээ... спортсменским запахом)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    мое действие было отменено, потому что Сальвадор ей что-то шепнул и они побежали в кусты.
    Кустик со встроенным модом ACR, нормально, ага Кстати, а что там за значок такой слева на скриншоте?

    Варвара, кстати, вполне-вполне, и ей идёт полнота, как по мне
    У Евы ребёнок от Сальвадора, я так понимаю? Или неизвестно?
    А Джейд удачи!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Вот это у вас скандалы, интриги, расследования
    Паоло и Ева стоят друг друга)) Но он мне всё равно симпатичен почему-то)
    Мне он тоже симпатичен) Парень он не плохой, просто живет не в том месте. Постоянные клубные вечеринки на дому расслабляют и развращают. У них романтические действия стоят в деятельности клуба, вот они автономно от меня и воплощают их в жизнь))

  20. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Благозвучность названия просто зашкаливает)))
    Вот-вот, я долго переваривала это название)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Паоло с таким характерным, ээээ... спортсменским запахом)))
    Да он спокойный, как удав) Ему бы с тренажеров не слезать... и как я уже писала, просто живет не в том месте)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кустик со встроенным модом ACR, нормально, ага Кстати, а что там за значок такой слева на скриншоте?
    Никто ничего не встраивал, этот кустик - от разрабов. И действия симы выбирают самостоятельно относительно этого кустика. Короче, дожили до светлого будущего) Игра все больше и больше отвечает требованиям российского рейтинга)) Кстати, у кустика действия не только вухукнуться) А еще подремать и "удобрить") Сначала в туалет сходил, а потом там же и уснул))) Правда от этого жуткий дискомфорт у сима появляется) А что за знак - не знаю, не обратила на него внимания. они на дороге фактически стояли.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •