Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Я за Боба и Бетти не играла, сразу начала со своих (и сразу в Суперстаре), но хорошо их помню как соседей. Так что за твоими с удовольствием понаблюдаю.

    Флинчам поздравления с пополнением!
    Спасибо))
    А все равно, когда впервые в игру заходишь, без Боба не обойтись. Стрелочка красная на их дом указывает, надо зайти, отключить обучение, а там уже выбирать, за кого играть). Я начала играть со второго аддона (кстати, он тоже был про вечеринки, сейчас подумалось вдруг) House Party назывался) И очень любила семью Ньюби) Если и играла за максисовскую семью, то именно за нее в основном)

  3. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не, участок правда здорово оформлен. Приятно смотреть на скрины, особенно те, что с огородом.
    Бездумно тыкала, чесслово) Лишь бы уместить) Сейчас жду-не дождусь, когда у нее выполнится пункт по улучшению растений, что бы сократить количество кустов до минимума)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Рыжая бестия, кстати, вполне-вполне. Я по описанию представила что-то более страшное)))
    Это она сидит потому что) А внешне, фактически, клон) Я, когда начала играть, сразу не отключила заселение свободных домов, вот мне игра и заселила. Решила оставить. Все с русскими фамилиями. Неписей я потом поудаляла, а этим больше повезло) Но характер у нее - тот еще)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В единичку не играла, но Боб и Бэтти хороши. Это их же дочка Бренди Брок?
    Да, это они, родители Бренди) Но вряд ли их генетика позволит воспроизвести ее копию) А лезть в КАС подпиливать я вряд ли буду) Если вообще у них родится девочка)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Неслабая такая натяжка. Как насчёт обозначения "знакомый"?)))
    К тому моменту у них уже были романтические моменты в парке. И розовая полоса приближается к середине) Да и до друзей они доболтались)

  4. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ой, Боб и Бетти! Какая прелесть! Я немножко ими играла в первой части, но тем не менее помню, да.
    Удачи им на новом месте.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ой, Боб и Бетти! Какая прелесть! Я немножко ими играла в первой части, но тем не менее помню, да.
    Удачи им на новом месте.
    Спасибо)

  7. #35
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    С удовольствием смотрю картинки, чужие миры вдохновляют))
    Только вот комментировать стесняюсь
    Рейна на вид такая эмоциональная дама)) Особенно фото, где она готовит мне понравилось))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину.
    Вот это точно, я тоже мир именно из-за этого заводила. Иначе максимум можно доиграть до того момента, когда дети вырастут, а тут все-таки ответственность какая-то)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А чего стесняться? здесь все свои и любым комментариям рады) Сама много лет сидела и только читала, тогда сериалы были, династий еще не было, миров тем более) А сейчас думаю, а ведь от меня слов каких-то ждали и даже не знали, что я есть))

  10. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюби

    Боб отправился на работу, Бетти праздно шаталась по парку и изнывала от скуки. Вдруг неожиданно, без каких либо явных и не явных мотивов, на нее начал орать незнакомец, угрожая физической расправой. Мужика утихомирили дворники. Но обида и плохое настроение на весь день Бетти были обеспечены.

    Читать дальше...
    Что бы хоть как-то забыть происшедшее, она села поучиться игре в шахматы.

    А вечером рассказала все Бобу. Тот так проникся происшедшем, что ему тут же захотелось жениться на Бетти и опекать ее везде и всюду, что бы больше никто в этой жизни не посмел поднять на нее руку.

    Бетти ему так же рассказала, что сегодня рассмотрела фигурки на шахматной доске и даже может их теперь различить. И усадила его за шахматную доску для наглядности.

    Но рассмотреть там им больше так ничего и не удалось. Зато эта игра наконец помогла им сблизиться.

    Весь вечер они не могли оторваться друг от друга. И недоумевали, как могли все это время жить и не видеть друг в друге свою вторую половинку.

    С утра Боб ушел на работу, Бетти нажарила сорванных с дерева яблок и села в мечтах о счастливой жизни с Бобом, своем доме, куче детишек…»Стоп…», - вдруг пронеслось у нее в голове. Да, для осуществления мечты нужны были деньги. Много денег. И Бетти вдруг догадалась, что ей тоже надо найти работу.

    Пережевывая горячий завтрак, она порыскала в смартфоне вакансии и нашла довольно примечательное место в больнице. Пройдя прослушивание по телефону, ее приняли на должность интерна. «О! Фактически врач!», - воскликнула про себя Бетти. И промечтала так остальную половину дня. Как придет Боб, как она ему выложит новость. Как придет на работу и начнет лечить пациентов. Ну а что, она видела по телевизору много сериалов, знает уже о болезнях фактически все. Как вылеченные пациенты будут ходить за ней толпами и благодарить, приносить конфеты, цветы, фанаты слать любовные письма… Как станет она самым известным врачом в симмире.

    Размечтавшись, чуть не пропустила возвращение Боба домой. Он принес немного денег, на которые был достроен туалет. А на остатки еще и лампу туда купил. И думал, куда бы теперь поесть отправиться?
    Бетти вовремя пришла домой. Вместе подумали и решили в этот вечер пойти в спортзал, там очень хорошие душевые есть. И гриль, вроде бы поблизости стоит.
    Так и есть, Бетти быстро нажарила хотдогов, накормила милого, беседами его там всякими неважными развлекла. Между делом и о своей работе рассказала, не в тех красках, каких сама себе свою дальнейшую жизнь представляла. Обошлась более сдержанным рассказом.

    А после ужина повторился вчерашний вечер с обнимашками, клятвами, поцелуями… Друг от друга до самой ночи оторваться не могли. Наступил для них самый настоящий букетно-конфетный период. Правда, без всяких там материальных ценностей.

    Спать завалились на диванчики с спортзале, когда уже совсем сил не оставалось. Бетти хорошо, ей только через два дня на работу, это Бобу пришлось тащиться, так и не отдохнув.
    Бетти встала, заметила, что в спортзале происходят какие-то перемены. Порадовалась тому, что появился холодильник и начала готовить себе салатик. Врачу надо вести здоровый образ жизни и правильно питаться – показывать пример больным.

    И хорошо, что заночевали в спортзале, теперь ей есть чем себя занять.

    А когда Боб вернулся, с радостной новостью, что его до секретаря повысили. Она и его усадила за тренажер, уверяя, что после его сидячей работы, это теперь как раз то, что доктор прописал. Боб оказался послушным таким валенком. Без всяких сопротивлений сел за силовой тренажер и промучился на нем весь вечер.

    Бетти в это время собрала вокруг себя коллектив активистов и пропагандировала здоровый образ жизни. Не понятно кому, ведь все и так здесь собрались ради этого. Зато ее мечты воплощались в жизнь уже здесь и сейчас, и даже на работу выходить не пришлось.

    На следующий день нашла себе новое занятие. Во дворе спортзала. Сначала ничего не получалось.

    Но со временем наклоны очень даже стали у нее получаться, даже ни разу не упала. А тем временем ремонтная бригада занималась мелкими работами, появился гриль во дворе, вырыли бассейн. Двор спортзала немного преобразился.

    Вечером Бобу пришлось тоже приобщаться к новому виду спорта. Он подошел к коврику, встал на него. И решил, что у него все замечательно уже получилось. Чего ценное место зазря занимать, другим не давать себя совершенствовать.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Как ты здорово при них пишешь. Такие милые оба. И немного наивные.


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На следующий день нашла себе новое занятие. Во дворе спортзала. Сначала ничего не получалось.
    У меня прям усе оборвалось на этом кадре - решетка ж рядом с острыми такими прутьями.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вечером Бобу пришлось тоже приобщаться к новому виду спорта. Он подошел к коврику, встал на него. И решил, что у него все замечательно уже получилось.
    Это пять

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Как ты здорово при них пишешь. Такие милые оба. И немного наивные.
    Спасибо)) Наверное, потому что я их нежно люблю еще с единицы) И они у меня там всегда были именно такими, простыми-простыми и немного наивными) Боба игра вечно устраивала в полицию) И лишь сейчас выдала ему нужную профессию, которая ему больше всего подходит - повара. Вот сейчас даже и не знаю, почему я его здесь не устроила в ресторан работать) А Бетти по жизни не работала, была домохозяйкой, занималась консервацией тоннами на продажу) И постоянно приглашала кого-нибудь в гости, создавала для мужа условия продвижения по службе) У них отношения были всегда больше дружескими, чем любовными, может поэтому до детей никогда не доходило у меня. Только первый самый раз, когда только с игрой знакомилась, и ребенка у них соц.служба забрала)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    У меня прям усе оборвалось на этом кадре - решетка ж рядом с острыми такими прутьями.
    Она там в бок наклонилась и заваливалась на бок, так что решетка оставалась в стороне)

  15. #40
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Замечательная парочка!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И недоумевали, как могли все это время жить и не видеть друг в друге свою вторую половинку.
    ну лучше поздно, чем никогда! Желаю им счастливой семейной жизни)))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Замечательная парочка!


    ну лучше поздно, чем никогда! Желаю им счастливой семейной жизни)))
    Спасибо)))

  18. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Друзья навек

    Напротив дома Ньюби, три друга купили себе в складчину большой дом, по всей видимости, не подумав, как потом, когда появятся семьи, как это имущество будут делить между собой. Друзей звали Трэвис, Саммер и Либерти.
    Самоуверенному Трэвису было не до таких мелких мыслей. Работал парень техническим специалистом. И, благодаря своей усидчивости и любви к компьютеру, довольно быстро делал себе карьеру. Даже ни разу не подумав о том, что живет среди девчонок. Другой на его месте уже давно бы воспользовался ситуацией. Но Трэвис был не такой. Он их любил обеих, но только как подруг. В его понимании имело место быть фразе, что девушка может быть просто другом. Но в этом понимании, он был не так прост. Конечно же она может быть другом, если вовремя накормит хотя бы и не будет лезть к нему в душу, когда он очень занят. А занят он всегда.

    Читать дальше...
    Вторым, вернее второй жительницей этого дома была Саммер, готовая обнять весь мир. Жить не могла без спорта и друзей. Работала в местном баре и тоже очень верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Хорошо, что училась не на своих ошибках, а значит, была довольна умна и мудра. Потому что после событий произошедших с ее подругой, Либерти, вера эта сильно поубавилась и девушка стала более осторожно относится к таким «дружеским» отношениям.

    Так что же случилось с третьей жительницей этого дома, Либерти? Да, я вспомнила, за исключением мелочей и лица того мерзавца. Либерти, в отличии от своих друзей, любила выйти погулять по городу. И как-то познакомилась с одним миловидным мужчиной. Все просто и банально. Парень ее совратил и исчез навсегда. Сбежал из города. И как потом оказалось у него была еще одна подружка, которая к моменту знакомства с Либерти, уже родила тому сына. Он то сбежал. А вот наивная, верящая в дружбу и ответственных мужчин, девушка забеременела. А в скором времени, родила троих славных девочек: Летисию, Дебору и Кортни.

    Либерти первое время пребывала в шоке. Что теперь будет с ее карьерой? И как справиться сразу с тремя орущими младенцами?

    Но, друзья – они на то и друзья, что бы помогать в трудную минуту… и даже более длительное время. Взяли шефство над детьми. Правда, все чаще и чаще стали задумываться над тем, а как же жить то все будут, когда малышки подрастут? Не стоит ли продать дом и разделить деньги на три части, каждый пойдет своей дорогой. И очередь в туалет не придется выстраивать. Либерти от мысли остаться наедине с тремя спиногрызами, становилось плохо. Но факт, оставался фактом. В комнату, где она спала, еще три кровати не вместятся.

    Первым вахту взял Трэвис. У него как раз в этот день был выходной. Очень быстро он пожалел о том, что не настоял на продаже дома… Девчонки орали по кругу одна за другой, так и не дав парню поработать за компьютером.

    Но, когда выпала свободная минутка и он, наконец, смог как следует поесть, достав из холодильника, загодя приготовленный Саммер, обед. Он решил, что разъезжаться все-таки рановато.

    И вторая часть дня прошла уже более воодушевленно и быстро.

    Потом были два выходных у Саммер. Та легко справилась с поставленной задачей.

    Да еще с радостью села поиграть вечером с Трэвисом в шахматы.

    Но, мысль, что незнакомцы – это опасно, будоражила голову девушки. То ли дело Трэвис, весь как на ладони и не предаст. И с детьми уже научился управляться. В общем, возникла у Саммер отличная идея – поженить на себе своего друга.

    Друг конечной цели не понял, а вот на флирт пошел с радостью. К моменту прихода уставшей Либерти (ночью к малышкам вставать никто не хотел), между Трэвисом и Саммер возникло нечто большее, чем просто дружба.

    Приход Либерти развязал им руки. Они больше не слышали криков малышни, и стонов глубоко уставшей подруги.

    И даже падение ее в обморок не отвлекло влюбленных друг от друга.

    Саммер довольно быстро перебралась в постель Трэвиса, тем самым освободив комнату для девочек. Тем более, что в скором времени, малышки выросли из своих колыбелек.
    Последний раз редактировалось Peta; 12.12.2015 в 12:40.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #43
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ух ты, Либерти у тебя прямо какая-то накачанная) У меня она - две кости и ложка крови)))

    А сюжетно, в принципе, всегда было понятно, что Трэвиса в качестве приза получит именно Саммер. У неё и черта романтик, и практичности поболе, чем у подруги. Компьютерному задроту Трэвису много не надо - чуть-чуть ласки, миску с кормом, а всё остальное время чтоб не мешали)) И делай с ним что хошь.

    В любом случае, хорошо, что друзья помогли Либерти с младенцами, одна бы она точно не справилась. А дальше станет полегче. И, надеюсь, у неё всё сложится

    Покажешь тройняшек поближе?

  21. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Друзья навек

    Кто из них кто, даже родная мать иногда путала, несмотря на то, что дочери выросли абсолютно разными. Просто их было много, а у нее совсем не было на них времени. Либерти работала теперь днями напролет. Кажется, лишь Дебора полюбила сидеть за шахматами, привлекая к игре то одну, то другую сестру.

    Читать дальше...
    Кортни же с Литисией выросли болтушками-хохотушками, вечно притаскивающими в дом с улицы незнакомых симов.

    Вот так однажды в доме появился старик Элиот. Как потом оказалось один из любовников Либерти. Тут то Саммер и открыла для себя тайну подруги. У той, оказывается, отец девочек был далеко не единственным мужчиной в жизни. Да и Элиот не заканчивал список ухажеров подруги. Помимо него в списке значились некие Престон с Хайденом. И даже известный на весь район, Мортимер Гот.

    Саммер впала в ступор от этой новости. Вот спрашивается, почему тогда не вышла замуж за кого-нибудь из них, что бы у девчонок отец был? Элиот может быть и староват, зато как импозантен, мил и добр.

    Либерти лишь отшутилась, сказав, что испугалась за больное сердце Элиота, которое могло не выдержать такой нагрузки… А теперь чего уж… девчонки выросли, стали самостоятельными, с голоду не умирают, у их матери довольно неплохой заработок.

    Девочки не унимались

    И в скорее в доме появился еще один претендент на роль отца. Им оказался Престон, еще один любовник их матери.

    И Либерти с удовольствием приняла бы решение выйти за него замуж, у них было много общего и с Престоном ей всегда было интересно. Если парень не был женат. А разводиться он не собирался.

    Кортни с Литисией подглядывали за матерью в это время в окно. Сообразив, что и с этим папой они пролетели, унывать не стали… Мало ли пап еще по улицам мимо их дома бродит.

    В выходные в гости забежал сосед с сыном.

    Потому что у друзей был тройной день рождения. Трэвиса по такому случаю начальство на работе повысило.

    Правда, торт пришлось парню печь самому, Саммер задерживалась на работе.

    На этот же торт потом Либерти свечки свои поставила.

    И ее все дружно поздравили.

    Саммер пришла домой радостная – ей дали повышение. И торт она себе испекла новый. Ну да от старого к тому времени уже почти ничего не осталось.

    Повеселились в этот вечер. Когда Рон Флинч засобирался домой, Либерти вышла его проводить во двор. И там они проболтали до рассвета.

    В воскресенье, наконец, у Либерти был выходной. Она весь день провела с пользой дела, изобретая свою собственную ракету во дворе дома.

    Саммер же ошарашила Трэвиса новостью о своей беременности.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ух ты, Либерти у тебя прямо какая-то накачанная) У меня она - две кости и ложка крови)))
    Это она без меня так раскачалась, я когда увидела - испугалась, мужик такой в юбке получился. Долго над ее одеждой мудрила, что бы хоть немного спрятать эту гору мышц) Впрочем, она все без меня решала, откуда эти любовники только взялись?) Впрочем, может быть я чего-нибудь не помню. Но знаю одно, я всегда следую их желаниям, ни Саммер, ни Трэвис даже не намекали мне на желания романтического характера вплоть до последнего момента. И то, лишь потому что у них теперь шампанское в столовой стоит) Поэтому для меня до последнего было не известно - кого выберет Саммер, и женится ли когда-нибудь Трэвис.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    В любом случае, хорошо, что друзья помогли Либерти с младенцами, одна бы она точно не справилась. А дальше станет полегче. И, надеюсь, у неё всё сложится
    Да ей стало все равно на личную жизнь. Вот книжку бы почитать, проанализировать что-нибудь. Она же книжный червь. Вообще удивляюсь, как могло так случиться, что у нее была такая бурная молодость) Вот не помню - хоть убей) Про отца девочек вспомнила еле-еле)

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •