Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 368

Тема: Мои миры от Pet'ы

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мои миры от Pet'ы

    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать. Никогда этого раньше не делала. Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой. С фотошопом на «вы». Но очень хочется сюда к вам втиснуться. Только так я могу сохранить игры. Иначе как в анекдоте про хирурга: «Опять не получилось!» И очередная сохраненка летит в корзину. Зато мои династии живут и процветают, потому что стоит у меня перед ними большая ответственность. Они на виду. Так и эти теперь… На виду… у всех свою жизнь будут строить.

    Но это в перспективе. Ожившие пациенты психбольницы сами будут строить себе клинику на новом месте.
    Есть еще созданный в первый день выхода игры, город. Он весь дефолтный. Я до последнего не вносила в него ничего. Дабы был он у меня тестовым. Во время выходов различных обновлений. Тем и дорог, потому что первый. Играю я в нем за все дефолтные семьи. Они не изменены, не улучшены. Вот такие все, какие есть.


    СОДЕРЖАНИЕ
    Читать дальше...
    Семья Флинч
    1, 2, 3
    Семья Ньюби
    1, 2
    Друзья навек
    1, 2
    Бер
    1
    "Праздом"
    1
    Ле Шьен
    1
    Ромео
    1
    Соседи по дому
    1
    Ричардс
    1, 2, 3
    Панкейк
    1
    Носовы
    1
    Новый мир
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Баркеры
    1
    Последний раз редактировалось Peta; 28.09.2016 в 18:58.


  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Дай пять) Думала, я одна такая, а все нормальные симоводы свои сохранёнки холят и лелеят))) Но круто, что эта игра сохранилась, ага.
    (Подставляю ладонь) А я думала, что я одна такая)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Норм, чо. Когда играешь разными семьями, всегда заметно, что избытком верности никто не отличается))) Как будто только и ждут, чтобы ускользнуть из-под бдительного взора игрока и пуститься во все тяжкие)))
    Вот поэтому и хочется иногда отойти от династии, отдохнуть от гонки за очками (пусть даже умеренные). И посмотреть, чем игра дышит, когда симам волю даешь)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Отличное выражение лица))
    А то! Но если честно, я от него такой реакции не ожидала)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Здорово участок облагородили. У меня на него обычно влезала максимум лесенка детская и огородик в два ряда) А тут вон сколько всего. И домик похорошел)
    Да темный он, внутри все так тускло и грустно) Как ни старайся облагородить) Очень тогда взгрустнулось, что телескопа нормального нет. Ну что это за бандурина во дворе такого масенького участка?) Бассейн по их желанию построенный, еле-еле впихнула между грядок и обсерваторией. Там просто все натыкано, как попало. Огород еще не стройным рядом за домом есть.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тейлор хорошенький какой мальчуган, интересно взглянуть на взрослого.
    Он, мне кажется, на маму похож. Во всяком случае глаза широко расставлены, как у нее)

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Peta, с открытием)))
    это очень хорошо когда появляется много миров)))
    Семейство Флинч очень интересное и колоритное и ты очень интересно описываешь их жизнь
    Большое спасибо)

  3. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, ура, ура, ура! С открытием!
    Флинчи твои - замечательные!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Peta, с открытием!!!! Очень рада видеть твой мирок)) Знакомый домик, мои Спенсеры тоже в нем жили-поживали, да добра наживали (пока в один прекрасный день игра не накрылась..эх) Рейна красавица, а когда похудела, так вообще глаз не оторвать)) Так что Катрина не зря ревнует))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Peta, ура, ура, ура! С открытием!
    Флинчи твои - замечательные!
    Спасибо!!!)))

  8. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Peta, с открытием!!!! Очень рада видеть твой мирок)) Знакомый домик, мои Спенсеры тоже в нем жили-поживали, да добра наживали (пока в один прекрасный день игра не накрылась..эх) Рейна красавица, а когда похудела, так вообще глаз не оторвать)) Так что Катрина не зря ревнует))
    Спасибо!)
    Ну уж очень все маленькое, им, бедным развернуться негде)

  9. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это мои миры. И, если можно, иногда тоже буду о них рассказывать.
    Вот, наконец ты дошла до этой замечательной мысли!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Фотограф из меня нулевый, писатель – никакой.
    И не прибедняйся!

    Рейна классная совершенно, а описание её будней -вообще восторг
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот, наконец ты дошла до этой замечательной мысли!
    Мысль эта долго блуждала в моей голове! Только я не могла определиться - в каких мирах лучше открыть тему, у меня материалу на все части хватает))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Рейна классная совершенно, а описание её будней -вообще восторг
    Большое спасибо) МЫ очень рады, что вам всем понравились!!!)))

  12. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Только я не могла определиться - в каких мирах лучше открыть тему, у меня материалу на все части хватает))
    Так во всех бы и открывала, я бы вот лично во всех почитала, даже в единице
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Про единицу я тоже думала) Ан там раздел не открыли, к сожалению) А то бы я еще сыграла, в свое время так и не вырастила баобаб) Да и вообще, много чего не увидела в игре)
    У меня и так в каждой части по династии))

    Семья Флинч

    Беременность Рейны на этот раз протекала ужасно. Каждую ночь голод поднимал ее с постели.

    Читать дальше...
    И она шла готовить себе что-нибудь вкусненькое.

    В мечтах о скорейшем избавлении от такого тяжкого бремени, иногда забывала, что она в настоящем времени делает. Благо до пожара свою готовку не доводила. А подгоревшие тосты отскребала, как могла.

    К полудню самочувствие улучшалось, и она шла в огород.

    Положение, в котором прибывала Рейна, не останавливало ее ни перед чем. Захотела по боксировать – да не вопрос, быстро скинула с себя рабочую одежду и направилась к груше.

    Домик у них хоть и махонький, зато стоит на берегу реки. «Рыбу можно ловить прямо из дома. Если балкон пристроить ко второму этажу», - размышлял временами о перспективах Рон, пока рыба успешно проплывала мимо его рыболовного крючка.

    Рон обожает сына, в выходные дни постоянно с ним чем-нибудь занимается.

    Любовь у них взаимная, Тейлор отца считает своим лучшим другом.

    Особенно любит с ним вечерами в траве полежать, на звезды посмотреть. Рон много интересного ему рассказывает. Не зря столько времени в обсерватории провел по молодости.

    И довольные оба потом по своим кроватям расходятся.

    И Рейна счастлива. К ней никто не лезет, компьютер не отбирают, можно сидеть спокойно, в игрушки играть.

    В выходной встали ближе к обеду, созерцание на звезды не прошло бесследно. Поплясали и решили, что надо бы в парк, на природу выйти.

    Еле Рейну уговорили. У нее своя природа у дома ждет полива.

    В парке Рон побежал рыбку для пикника вылавливать.

    А Тейлор к детям, знакомиться. Одна девочка его сразу в оборот взяла. Так к нему больше никого за весь день и не подпустила.

    И, что бы он не отвлекался от общения с ней, придумала игру – облака разглядывать.
    Тейлор парень добрый, отказать не мог. Пришлось лежать в траве, выдумывать, что он там видит. Хорошая девочка Медди. Далеко пойдет.

    Рон, тем временем, рыбы наловил, нажарил и к столу всех пригласил. Душевно так посидели, домой вернулись поздно и уставшие. Мужское население дома тут же спать завалилось.

    А Рейну еще ее огород ждал.

    Воскресенье провели дома в ожидании нового члена семьи. Рейна с утра, снова была за своим любимым занятием – уходом за растениями. Она уже и думать забыла, что когда-то была влюблена в Дона. Но Дон не тот товарищ, который позволит о себе забыть. И у нее зазвонил телефон. – Кто говорит?, - Дон. Парень на том конце провода очень хотел знать, когда Рейна освободится и найдет немного времени для него, несчастного. Но все вопросы остались без ответов.

    Находчивая Меди с утра в гости прискакала.

    Рона же этим днем не оставила в покое Белла. И на этот раз ее действия были более активные. Даже фотку сделала, что бы показать, как они подходят друг другу. Но Рон это все молча проглотил и никаких признаков понимания ситуации не подал.

    К девяти вечера Рейна поняла, что пора бежать в больницу.

    На этот раз аист подарил им девочку. Родители назвали ее Саванной.

    Тейлор вполне дружелюбно принял нового члена семьи и даже колыбельную ей на скрипке сыграл. И как бы не умело это выглядело, Саванна под эти звуки сладко уснула.

    А остальные члены семьи отпраздновали появление малышки в их доме вкусным ужином.
    Последний раз редактировалось Peta; 29.09.2015 в 20:50.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Тейлор парень добрый, отказать не мог. Пришлось лежать в траве, выдумывать, что он там видит. Хорошая девочка Медди. Далеко пойдет.
    О даааа!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    О даааа!
    Если ее не остановят)))

  18. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Ньюби

    Недавно, рядом с домом Флинчей, семья Ньюби купила себе участок. Денег у них больше ни на что не хватило. Это моя слабость, начинать играть с нуля. И да, еще одна созданная мною семья. Мои любимые Боб с Бэтти из первой части. Ведь каждый, кто играл в первых симсов знает, что Боб – это самое начало всего. С него именно начиналась игра. И он нас знакомил с ее правилами.

    Читать дальше...
    Подумали, репу почесали и решили отправиться в парк. В выходной там кто-нибудь да устроит пикник. И они смогут поживиться. Перекантуются, а там, глядишь, Боб работу себе найдет.

    Но в парке далеко не сразу местные жители стали столы накрывать. Пришлось подождать, подковы покидать. Затеяла Бетти.

    За ней Боб идею поддержал.

    Наигрались, а еды все нет и нет. Боб решил с народом пообщаться, ситуацию пронюхать.

    Бетти же нарвала яблок, и сама поела и партнера своего угостила. А потом села с каким-то молодым человеком в шахматы играть.

    Уж вечер наступал, а еды все нет и нет. Яблоками особо сыт не будешь. Утомленная пара на травке повалялась.

    У костра погрелась.

    И дождались они к вечеру заветные хот-доги.

    Тут, в парке и заночевали. К слову о работе, Боб про нее, временно забыл… или забил.
    С утра недовольная этим обстоятельством Бэтт, отправилась на пробежку, развеять свои гневные мысли. Что толку злится? Ведь Боб ей пока даже не муж. Да и бойфрендом его можно назвать с натяжкой. Просто познакомились, поболтали и решили вместе изменить свои жизни, переехав подальше из Старого Города.

    Ну, Боб сначала подковы еще покидал с утра пораньше, вместо зарядки. Игра ему эта больно понравилась.

    Потом рыбы попробовал на обед наловить, не особо получилось. Пришлось признаться самому себе в том, что прожить без денег ну никак. И устроился работать почтальоном. А по-нашему – курьером. Интернетные товары по домам развозить.

    Бетти тут же воспряла духом, и пошли они в последний свободный для Боба денек, гулять по окрестности, знакомиться с местностью. А перед сном для успокоения духа, Боб вновь с удочкой встал. И на ночь остановились тут же, на скамейках поспать решили.

    Утром Боб убежал на работу. А Бетти увидела на столе для пикников хот-доги и накинулась на них с такой жадностью! Как будто неделю во рту и крошки у нее не было. Парень, что эти сосиски пожарил смотрел на нее и умилялся.

    От его взгляда она чуть не подавилась. Но претензий он никаких не предъявил, напротив предложил еще порцию, познакомились, поговорили, он рассказал чем народ дышит в Виллоу Крике. В какие заведения лучше сходить отдохнуть.

    Бетти решила, что библиотека – это как раз то, что ей сейчас нужно.

    И работка разовая для нее там нашлась. Хоть десять симобаксиков, а все свои, честным трудом заработанные. Так у четы Ньюби появились первые деньги.

    Боб вернулся, свою лепту в общий котел внес.
    И вечером они ели уже свои хот-доги.

    На сытый желудок развлекаться куда приятнее. А в библиотеке оказалось довольно много интересных занятий.

    Боб от подработки тоже не отказался. Вызвался за небольшое вознаграждение починить компьютер.

    И потрещать о жизни здесь всегда найдется с кем. Кстати, эта рыжая бестия в клетчатой рубашке и есть зазноба Рона Флинча, его мексиканская страсть. Та еще штучка, но о ее семье рассказ далеко впереди.

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Боб, о божечки мои))) У меня прямо ностальгия сейчас разыгралась)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я за Боба и Бетти не играла, сразу начала со своих (и сразу в Суперстаре), но хорошо их помню как соседей. Так что за твоими с удовольствием понаблюдаю.

    Флинчам поздравления с пополнением!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #30
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Не, участок правда здорово оформлен. Приятно смотреть на скрины, особенно те, что с огородом.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И у нее зазвонил телефон. – Кто говорит?, - Дон.


    Рыжая бестия, кстати, вполне-вполне. Я по описанию представила что-то более страшное)))

    В единичку не играла, но Боб и Бэтти хороши. Это их же дочка Бренди Брок?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Что толку злится? Ведь Боб ей пока даже не муж. Да и бойфрендом его можно назвать с натяжкой. Просто познакомились, поболтали и решили вместе изменить свои жизни, переехав подальше из Старого Города.
    Неслабая такая натяжка. Как насчёт обозначения "знакомый"?)))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Миры
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2020, 19:41
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Наши миры
    от Руся в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:37
  3. Параллельные миры. Идея
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •